Это цитата сообщения
vedeya Оригинальное сообщениеГЛИСТЫ, МИКРОБЫ, МИКРООРГАНИЗМЫ
[500x399]
ГЛИСТЫ, МИКРОБЫ, МИКРООРГАНИЗМЫ
источник:
http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/forum?forum=0&topic=11822 От Галины Демиденко и http://polonsil.ru/blog/post/view/25678/ от Цветочек 2010
Многие ученые и врачи считают, что АСТМА имеет паразитарную природу. Причина аскариды и печеночные паразиты, сосальщики, которые поражают ткань ОЛЬВЕОЛ.
САХАРНЫЙ ДИАБЕТ. Его вызывают паразиты, живущие в поджелудочной железе.
ЭКЗЕМА, ПСОРИАЗ. Это болезнь недостатка кремния, который уничтожается паразитами.
ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН. Следствие трихомоназа. Они обнаруживаются даже в МИОКАРДЕ СЕРДЦА.
ДОУДЕНИТ, ПАНКРЕАТИТ, ГЕПАТИТ, ХОЛЕЦИСТИТ от лямблиоза.
В ЖКТ живут несколько видов паразитов от одноклеточных до многометровых.
Паразиты могут собираться в колонии, которые на ренгене проявляется как опухоль с метостазами, в виде кист, опухоли мозга и т. д., вызывают заболевания глаз, аллергию, анемию, иммунные нарушения, бессонницу, бесплодие, воспаление суставов.
ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ НОРМАЛИЗУЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ
Если в организме не хватает кремния, то в организме не усваивается 70 элементов, он содержится в цельном зерне, корнеплодах, неочищенных крупяных продуктах, кожице цыпленка, траве хвощ полевой. Избытка кремния не бывает, а вот дефицит встречается повсеместно. Если у человека не достает кремния это серьезная причина для многих болезней в том числе АТЕРОСКЛЕРОЗА, а ИНСУЛЬТ и ИНФАРКТ, закономерный результат такого дефицита. Грибки и глисты являются пожирателями кремния в нашем организме. Они тем самым ? обесточивают ? органы и системы и ведут к хаосу .
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧИНАТЬ ЛЕЧЕНИЕ НА УБЫЛЬНЫЙ МЕСЯЦ
( В воскресенье и понедельник лечение не начинать )
РЕЦЕПТ № 1: Кора дуба, кора крушины, полынь горькая, пижма - всех поровну измельчить, смешать.
ВНИМАНИЕ Если Вы страдаете запорами, то уменьшите на 2 стол. ложки кору дуба, а если стул жидкий, то уменьшить на 2 стол. ложки кору крушины.когда будете смешивать траву, старайтесь смешивать очень аккуратно или закройте лицо маской или мокрой тряпочкой, так как пыль полыни может вызвать аллергию.
1 чайную ложку вечером залить 0,5 литра кипятка в термос, утром процедить и натощак за 30 мин. до завтрака выпить 0.5 стакана настоя - это приведет к гибели большого количества кишечных паразитов, а так же червей в ЛЕГКИХ, ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ, ЛЯМБЛИЙ В ПЕЧЕНИ.
Пить настой 3 дня, остальное вылить и варить новый настой.
КУРС 1 месяц. Потом перерыв 7 - 10 дней и провести лечение рецептом № 2, т.к. первым рецептом вы избавитесь от больших паразитов, а их я йца не уничтожаются, а через 40
дней от молодняка Вы избавитесь вторым рецептом.
РЕЦЕПТ № 2
Тысячелистник, полынь горькая, мята, шалфей, ромашка - всех поровну.
2 стол. ложки залить 0,5 литра кипятка, настоять в термосе 1 час, пить по 1/2 стакана 3 - 4 раза в день за 30 мин. до еды.
КУРС 1,5 месяца ( если у женщин появятся бели не пугайтесь это очищеется мочеполовая система )
ЖЕЛАТЕЛЬНО ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ ПРИНИМАТЬ ТЫКВЕННОЕ ИЛИ ЛЬНЯНОЕ МАСЛО по 1 чайной ложке 3 раза в день.
ПРИ ПРОСТАТИТЕ используется арбузное масло. Оно восстанавливает простату после гибели в ней паразитов.
Очищение может сопровождаться болями в поджелудочной железе. в этом случае хорошо применять таблетки топинамбура по 2 шт. в день
ЭТИМ РЕЦЕПТОМ ВЫ ИЗБАВИТЕСЬ ОТ КАМНЕЙ В ЖЕЛЧНОМ, ПОЧКАХ И ОТ ЛЯМБЛИЙ, если одновременно есть салат из редьки черной, это ускорит лечение.
Первым рецептов Вы убьете взрослых паразитов, а их яйца он не убивает, а вторым рецептом вы убьете уже вылупившийся молодняк.
КУРСЫ проводить 1 раз в год.
Мелкую бактерию ( из так называемых НАНОБАКТЕРИЙ ). которая появаляется в почках и сооружает там свою внешнюю оболочку подобно ракушке, обнаружили финские ученые. В почках АППАТИТНАЯ оболочка служит точкой кристализации солей, из которых постепенно формируются камни. Предпологается, что желчнокаменная болезнь, обусловлена жизнедеятельностью НАНОБАКТЕРИЙ.
Нельзя исключить, что отложение кальция в атеросклеротических бляшках так же вызвано этим микробом
( публикация в ЗОЖ )
ТРАВЯНЫЕ СБОРЫ С ПОЛЫНЬЮ ГОРЬКОЙ НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ БОЛЕЕ 3х месяцев подрят.
( Я эти рецептом избавилась от камня в желчном 22мм практически за 1 месяц, от лямблий, кисты на печени и т.д. )
Так как паразиты находящиеся в кишечнике присасываются к стенкам кишечника и не применяя масло они останутся уже мертвыми на стенках кишечника и будут долго выводиться из кишечника, показывая на ренгене какую то опухоль и мешать прохождению кала.
После начала лечения впервые 2 ? 3 дня может наступить ухудшение состояния здоровья, так при гибели паразиты начнут метаться по организму, принося неудобства,
Не бойтесь, на 3й день все пройдет
Травы должны быть не просроченные трава обычно хранится 1 год, почки, кора,
Читать далее...