• Авторизация


Без заголовка 11-04-2014 13:53

Это цитата сообщения Natalia756 Оригинальное сообщение

Сильные заговоры и обереги. Читать с 1 января по 7 января.

Сильные заговоры и обереги. Читать с 1 января по 7 января.

[показать]
1 января читают оберег на всю семью.
Буря на море волну поднимает,
Богородица Своего Сына Христа укрывает.
Идут мимо двенадцать девиц,
Двенадцать отроковиц.
Спрашивает их Господь:
– Двенадцать девиц, двенадцать отроковиц,
Куда вы мимо Меня идете,
Что вы в своих руках несете?
– Несем мы двенадцать месяцев:
Январь, февраль, март, апрель,
Май, июнь, июль, август,
Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.
Благослови, Боже, и меня (имя) на весь год тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
2 января знахари испокон веков в этот день читали молитвенный заговор от потопления в водах.
Для этого в двенадцать часов дня (в этот час идет служба) наливали в ковш святую воду, опускали в нее три ножа и, став перед святой водой на коленях, читали заговор:
На море-на океане вода к небу вздымалась,
Божья Матерь с небеси спускалась,
Под Ее ногой вода усмирялась.
Божья Матерь, спаси и помоги,
Всяку воду усмири.
Как Господь Бог, Твой Сын,
Шел по воде и не тонул,
Так бы и нашему роду
Вода не вредила, никого из нас не погубила.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Этой водой должны умыться все члены семьи.
Чтобы быть здоровыми в наступившем году, умывайтесь 3 января со словами:
Как вода лица моего коснется,
Так и тело мое здоровьем нальется.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
4 января читают заговор, оберегающий от всех бед. Рано утром стукните по двери своей комнаты левой рукой и скажите:
Дай Бог, чтобы мой порог Сам Бог берег.
До тех пор, пока в эту дверь стучать будут,
До той поры Бог и святые меня не забудут.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
5 января – необычный день, когда вы можете загадать любое желание и оно обязательно исполнится. Купите ржаную муку, замесите из трех горстей тесто на освященной воде и испеките лепешечку счастья. Когда будете вымешивать тесто, читайте потайной заговор на исполнение заветного желания:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Господь родился, крест водрузился,
Ангел небесный прослезился.
Сказала Божья Мать:
– Обещаю каждому человеку дать
Любую благодать.
Кто за два дня до рождения Христа
В рот святую лепешку возьмет,
На того Господь Свою Божью благодать пошлет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Лечатся 5 января от любых хворей. Для этого последнюю воду после генеральной уборки вылейте со словами:
Как эта грязь из моего дома ушла,
Так чтобы и мои болезни с меня сошли.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
В канун Рождества Христова — 6 января — делают оберег на весь род на родовое полотенце. Для этого купите новое льняное полотенце и заговорите его для исцеления от различных, в том числе и тяжелых, болезней. Если позже в семье кто-нибудь заболеет, то этим полотенцем следует обтереть больного, и он обязательно выздоровеет. Над полотенцем читают следующий заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заговариваю я от 77 хворей,
От любой боли, от ночной маеты,
Напускной сухоты, от рака едучего,
Припадка падучего,
От порчи, от ночной корчи.
Мать-Богородица Сына Своего обмывала,
Полотенцем льняным обтирала.
Благослови, Боже, и мой лен тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Кого я, раба Божья (имя), этим льном оботру,
С того я все 77 хворей сотру.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Чтобы муж с женой сильнее любили друг друга, скрутите в ночь с 6 на 7 января две свечи белого воска. Над этими свечами читают двенадцать раз подряд особый заговор, а потом дают им прогореть.
Благослови, Господи, нас (имена мужа и жены).
Век повеку, отныне и до веку.
Как эти свечи яро сгорят, вместе воском прольются,
Так и мы (имена мужа и жены) вместе чтобы прожили,
Яро, жарко друг друга любили.
И пока люди Рождество не будут забывать,
До тех пор нам друг друга не потерять.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Чтобы заговорить себя на богатство, в Рождество постучите пятаком о стекло окна и скажите:
Христос родился,
Пятачок объявился.
Как он у меня объявился,
Так бы он никогда не переводился.
Христос нарождается,
Деньги мои размножаются.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
источник http://mostiks.ru/

[показать]

Иля Чернова.

Natalia756



Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2014 13:26

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Наверное, я скоро уйду...

[показать]Нет, конечно, из жизни я уходить еще долго не собираюсь, но здесь уже все зависит от создателя. Но сервис ЛиРу скорее всего стану посещать все реже и реже. Дневник удалять не буду, пускай люди пользуются той информацией, которую я собрал с конца 2009 года на страницах АУРЫ.

Этот год должен стать переломным в моей жизни и сейчас уже в планах большое количество проектов как совместных, так и персонализированных. Времени на ведение других проектов у меня просто физически не хватит. Но я всегда загляну на ЛиРу и отвечу на любой комментарий, откликнусь на любую просьбу своих читателей, помогу чем смогу.

Зато в своей группе ВКонтакте "1000 $ онлайн теперь не проблема!" я появляюсь ежедневно. Публикую анекдоты, цитаты, умные мысли, видео уроки, анонсы событий и много другой полезной информации, связанной с деньгами, бизнесом и заработком в интернете. Приглашаю стать ее участником!

Вступить в группу

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Регенерация мёртвой ткани возможна 10-04-2014 20:48

Это цитата сообщения SPACELilium Оригинальное сообщение

Регенерация мёртвой ткани возможна

Регенерация мёртвой ткани возможна

 

Когда я начинал заниматься регенерацией, первая мысль была — использовать рептильные клетки. Первая попытка отрастить   палец увенчалась успехом. Испытуемый позволил мне ввести рыбную кость. Я эту кость вколол через кожу, обмотал вместе с регенерирующей смесью (алоэ, чистотел, соль). Повязку не развязывал, пока не отросло мясо. Развязал через месяц. 
Некроза не было совершенно. Рыбная кость рассосалась полностью, а вместо неё было только мясо. А потом появился хрящик. Хрящ затвердел и палец через несколько месяцев полностью восстановился. Об этом  факте написали в местной газете.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поджелудочная. Спасаем. 10-04-2014 16:09

Это цитата сообщения Олька-Фасолька_К Оригинальное сообщение

Поджелудочная. Спасаем.

Регенерация поджелудочной железы
*
[показать] Поджелудочная (Pancreas)
В народе оказалась чрезвычайно популярной процедура под названием чистка организма. Но не с чистки надо начинать, потому что первым условием успеха всякого лечения должен быть девиз: «Не навреди!» А именно такое может произойти, если перед выполнением чистки не убедиться в исправности поджелудочной железы (поджелудочная железа находится левее печени и позади желудка). Подробнее...



Серия сообщений "Панкреатит":

Часть 1 - Поджелудочная. Спасаем.
Часть 2 - Панреатит. Народное лечение
Часть 3 - Овсяный кисель - исторический рецепт


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сода — защита здоровья 10-04-2014 16:03

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Сода — защита здоровья

Сода — защита здоровья

Сода пищеваяТакая знакомая для нас «Пищевая СОДА». Оказывается не так уж и много мы о ней и о её применении знаем.

Её используют не только в кулинарии, но и в профилактике и лечении многих заболеваний. Вот что сказано в книге «Грани Агни Йоги» в т. 8, с. 99-100.

С помощью соды проводят выщелачивание и растворение всех вредных отложений в суставах, в позвоночнике. Лечат радикулит, остеохондроз, полиартрит, подагру, ревматизм. Мочекаменную и желчнокаменную болезни лечат растворением камней в печени, желчном пузыре, кишечнике и почках с помощью соды.

Рак, алкоголизм, курение, наркомания и токсикомания – эти заболевания также лечат, используя соду. Проводят профилактику радиоактивного заражения организма и даже выводят радиоактивные изотопы. Содой выводят из организма свинец, кадмий, ртуть, таллий, барий, висмут и другие тяжелые металлы. Даже улучшается внимание, сосредоточенность, ощущение равновесия после применения соды.

На мой взгляд, слог оригинала статьи, которая предлагается ниже несколько тяжеловат для осознания, поэтому предлагаю вашему вниманию мой конспект этой статьи. Считаю, что те, кто действительно, интересуется сохранением своего здоровья с большим удовольствием прочтут как «Современные исследования влияния соды на организм человека», так и цитаты из «Живой этики о соде» Е.Н.Рерих.

Прочтите внимательно – пригодится!

Современные исследования влияния соды на организм человека.

В организме человека, животных и растений роль соды заключается в нейтрализации кислот, повышении щелочных резервов организма в поддержании в норме кислотно-щелочного равновесия.

У человека показатель кислотности pH крови - в норме в пределах 7,35-7,47.

  • pH - меньше 6,8 (очень кислая кровь) - сильнейший ацидоз - наступает смерть.
  • pH - меньше 7.35 - ацидоз – повышенная кислотность организма.
  • pH - меньше 7,25 - сильный ацидоз – в этом случае должна назначаться ощелачивающая терапия: прием соды от 5 г до 40 г в сутки (Справочник терапевта, 1973, с. 450, 746). К примеру, при отравлении метанолом внутривенная суточная доза соды достигает 100 г (Справочник терапевта, 1969, с. 468). Для коррекции ацидоза назначают 3-5 г соды в сутки (Машковский М.Д. Лекарственные средства, 1985, т.2, с. 113).

Причины ацидоза:

  • яды в пище, воде и воздухе, лекарства, пестициды.
  • потеря психической энергии, которая ведет к потере
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сироп солодки и Энтеросгель-чистка лимфосистемы и видео Бутаковой 10-04-2014 16:01

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Сироп солодки и Энтеросгель-чистка лимфосистемы и видео Бутаковой

Собрала рецепты с солодкой как почистить лимфосистему и замечательное видео Бутаковой.

 

И вот сам рецепт:

 1 столовую ложку сиропа солодки развести в стакане не очень горячей воды и выпить на голодный желудок. Вся лимфа начинает разжижаться. И не удивляйтесь,если у вас начнет течь из носа к примеру. Через час все шлаки собранные и разжиженные солодкой соберутся у вас в кишечнике. 

Самое большое количество лимфоузлов находится в кишечнике – их десятки тысяч! И если в это время в кишечник поступает сорбент - паста Энтеросгель, то она соберет всю грязь и выведет из организма.

[503x503]

 


Дальше интересней

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЛИСТЫ, МИКРОБЫ, МИКРООРГАНИЗМЫ 10-04-2014 15:54

Это цитата сообщения vedeya Оригинальное сообщение

ГЛИСТЫ, МИКРОБЫ, МИКРООРГАНИЗМЫ

[500x399]
ГЛИСТЫ, МИКРОБЫ, МИКРООРГАНИЗМЫ
источник: http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/forum?forum=0&topic=11822 От Галины Демиденко и http://polonsil.ru/blog/post/view/25678/ от Цветочек 2010

Многие ученые и врачи считают, что АСТМА имеет паразитарную природу. Причина аскариды и печеночные паразиты, сосальщики, которые поражают ткань ОЛЬВЕОЛ.
САХАРНЫЙ ДИАБЕТ. Его вызывают паразиты, живущие в поджелудочной железе.
ЭКЗЕМА, ПСОРИАЗ. Это болезнь недостатка кремния, который уничтожается паразитами.
ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН. Следствие трихомоназа. Они обнаруживаются даже в МИОКАРДЕ СЕРДЦА.
ДОУДЕНИТ, ПАНКРЕАТИТ, ГЕПАТИТ, ХОЛЕЦИСТИТ от лямблиоза.
В ЖКТ живут несколько видов паразитов от одноклеточных до многометровых.
Паразиты могут собираться в колонии, которые на ренгене проявляется как опухоль с метостазами, в виде кист, опухоли мозга и т. д., вызывают заболевания глаз, аллергию, анемию, иммунные нарушения, бессонницу, бесплодие, воспаление суставов.
ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ НОРМАЛИЗУЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ

Если в организме не хватает кремния, то в организме не усваивается 70 элементов, он содержится в цельном зерне, корнеплодах, неочищенных крупяных продуктах, кожице цыпленка, траве хвощ полевой. Избытка кремния не бывает, а вот дефицит встречается повсеместно. Если у человека не достает кремния это серьезная причина для многих болезней в том числе АТЕРОСКЛЕРОЗА, а ИНСУЛЬТ и ИНФАРКТ, закономерный результат такого дефицита. Грибки и глисты являются пожирателями кремния в нашем организме. Они тем самым ? обесточивают ? органы и системы и ведут к хаосу .
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧИНАТЬ ЛЕЧЕНИЕ НА УБЫЛЬНЫЙ МЕСЯЦ
( В воскресенье и понедельник лечение не начинать )

РЕЦЕПТ № 1: Кора дуба, кора крушины, полынь горькая, пижма - всех поровну измельчить, смешать.

ВНИМАНИЕ Если Вы страдаете запорами, то уменьшите на 2 стол. ложки кору дуба, а если стул жидкий, то уменьшить на 2 стол. ложки кору крушины.когда будете смешивать траву, старайтесь смешивать очень аккуратно или закройте лицо маской или мокрой тряпочкой, так как пыль полыни может вызвать аллергию.

1 чайную ложку вечером залить 0,5 литра кипятка в термос, утром процедить и натощак за 30 мин. до завтрака выпить 0.5 стакана настоя - это приведет к гибели большого количества кишечных паразитов, а так же червей в ЛЕГКИХ, ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ, ЛЯМБЛИЙ В ПЕЧЕНИ.
Пить настой 3 дня, остальное вылить и варить новый настой.
КУРС 1 месяц. Потом перерыв 7 - 10 дней и провести лечение рецептом № 2, т.к. первым рецептом вы избавитесь от больших паразитов, а их я йца не уничтожаются, а через 40
дней от молодняка Вы избавитесь вторым рецептом.
РЕЦЕПТ № 2
Тысячелистник, полынь горькая, мята, шалфей, ромашка - всех поровну.
2 стол. ложки залить 0,5 литра кипятка, настоять в термосе 1 час, пить по 1/2 стакана 3 - 4 раза в день за 30 мин. до еды.
КУРС 1,5 месяца ( если у женщин появятся бели не пугайтесь это очищеется мочеполовая система )
ЖЕЛАТЕЛЬНО ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ ПРИНИМАТЬ ТЫКВЕННОЕ ИЛИ ЛЬНЯНОЕ МАСЛО по 1 чайной ложке 3 раза в день.
ПРИ ПРОСТАТИТЕ используется арбузное масло. Оно восстанавливает простату после гибели в ней паразитов.
Очищение может сопровождаться болями в поджелудочной железе. в этом случае хорошо применять таблетки топинамбура по 2 шт. в день
ЭТИМ РЕЦЕПТОМ ВЫ ИЗБАВИТЕСЬ ОТ КАМНЕЙ В ЖЕЛЧНОМ, ПОЧКАХ И ОТ ЛЯМБЛИЙ, если одновременно есть салат из редьки черной, это ускорит лечение.

Первым рецептов Вы убьете взрослых паразитов, а их яйца он не убивает, а вторым рецептом вы убьете уже вылупившийся молодняк.
КУРСЫ проводить 1 раз в год.

Мелкую бактерию ( из так называемых НАНОБАКТЕРИЙ ). которая появаляется в почках и сооружает там свою внешнюю оболочку подобно ракушке, обнаружили финские ученые. В почках АППАТИТНАЯ оболочка служит точкой кристализации солей, из которых постепенно формируются камни. Предпологается, что желчнокаменная болезнь, обусловлена жизнедеятельностью НАНОБАКТЕРИЙ.
Нельзя исключить, что отложение кальция в атеросклеротических бляшках так же вызвано этим микробом
( публикация в ЗОЖ )
ТРАВЯНЫЕ СБОРЫ С ПОЛЫНЬЮ ГОРЬКОЙ НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ БОЛЕЕ 3х месяцев подрят.
( Я эти рецептом избавилась от камня в желчном 22мм практически за 1 месяц, от лямблий, кисты на печени и т.д. )

Так как паразиты находящиеся в кишечнике присасываются к стенкам кишечника и не применяя масло они останутся уже мертвыми на стенках кишечника и будут долго выводиться из кишечника, показывая на ренгене какую то опухоль и мешать прохождению кала.

После начала лечения впервые 2 ? 3 дня может наступить ухудшение состояния здоровья, так при гибели паразиты начнут метаться по организму, принося неудобства,
Не бойтесь, на 3й день все пройдет

Травы должны быть не просроченные трава обычно хранится 1 год, почки, кора,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговоры и заклинания против болезней от Романа Фада 10-04-2014 13:53

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Заговоры и заклинания против болезней от Романа Фада

[300x160]

От зубной боли

Открыть окно. Зажечь свечу. Взять бумажку и скрутить ее в жгутик. Поставить рядом противень. Читать на убывающую луну:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеление самого себя 10-04-2014 13:48

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Исцеление самого себя

[600x450]
Большинство заболеваний берут свое начало из болезненного состояния души и тела.
Это значит, что реакции вашего организма напрямую связаны с вашим самочувствием. Если вы здраво рассуждаете, то никакая болезнь не сможет поразить ваше тело, а также вернуться к вам вновь.
Поэтому всегда старайтесь мыслить и действовать позитивно.

Если, однако, у вас это не выходит, и в результате вы заболеваете, воспользуйтесь этим обрядом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аутотреннинг в стихах(для здоровья) 10-04-2014 13:35

Это цитата сообщения Irina_Gizhdeu Оригинальное сообщение

Аутотреннинг в стихах(для здоровья)



[показать]
Когда я читала сама это стихотворенье -
я как будто пела его - вот на столько легко
она читается и сразу проникает в сердце и душу,
а ведь не каждое стихотворение может так быстро
вливаться в ритм чтения.
Читайте его чаще и получайте наслаждение!
Это стихотворение лечебное. Когда его читаете,
необходимо ярко представлять себе все,
о чем говорится в тексте.


Все, что я сейчас говорю о себе,Исполняется сразу, мгновенно, везде!
Во всем организме, что сильно люблю,Которому я быть здоровым велю.
И каждое слово, и каждая мысль-Доходят до Господа, движутся ввысь,
И Господь услышит все эти слова-И даст мне здоровья на веки, сполна!
Сначала хочу я простить всех людей-И сделаю это как можно скорей.
Прощаю родителей, мать и отца,Не надо держать на них зло до конца.
Любовь, благодарность им шлю от души,Обиды с пеленок на веки ушли!
Прощаю соседей, знакомых, друзей,Прощаю чиновников разных мастей.
Я им посылаю любовь и прощенье.Пусть будет им счастье, по жизни везенье!
И пусть все, кого я обидел когда,Забудут обиды свои навсегда.
Прошу Вас, простите меня ради Бога!И каждый идет пусть своею дорогой.
Теперь открываю я сердце свое,Любовь пусть наполнит его до краев
Любовью к Планете и всё, что на ней,Любовью к Душе иссушенной моей!
Пусть светлое чувство вольется рекой,Пусть сердце мое обретает покой,
Работает сильно, уверенно, мощно-Без всяких там сбоев и денно и нощно!
Я эту Любовь черпаю ладошкой-И каждому органу дам понемножку,
Потом дам еще, с каждым разом все больше.Пусть плещется там это чувство подольше!
А лучше оставлю его навсегда,Пусть будут заполнены им все места:
Все жилки, все нервы, все вены мои-Пускай наполняются морем Любви!
А рядом со мной Бог поставил сосуд,Здоровье и Юность находятся тут.
Беру, не стесняясь, ведь дали же мне,И я благодарен за это судьбе!
Я этот коктейль собираю в пучок-И струйкой вливаю его в родничок -
Открыт он еще на макушке моей.Пусть льется здоровье туда веселей!
И вот уж наполнено тело сполна,И ходит по телу здоровья волна
От пяток до носа, туда и обратно.И мне хорошо и для тела приятно!
А дальше в ладошках рождаю клубок,Энергии огненной плотный моток.
Он очень горячий, он пышет огнем,Он светится ночью, он светится днем.
Ладошками вверх я его поднимаю-И в свой родничок осторожно впускаю.
Клубочек как теннисный мячик всего,Но он не простой, нужен он для того,
Чтоб в теле моем он болезни нашел,На себя накрутил и из тела ушёл.
И вот я по телу гоняю -клубок-Вверх – вниз, вправо – влево, и прямо и в бок,
А он, как волчок, крутит - вертит собой,Весь светится силой, могучий такой!
И где есть болячка, болезнь где засела,Он тут же как тут и берется за дело.
Наматывает нитью ее на себя,Как пряжу распушивая и теребя.
Закончено с этой болячкою дело -Клубок снова в поиске движет по телу.
Ну вот, все болезни по телу собрал,И вижу – конкретно клубок мой устал!
Его отправляю я в недра Земли -Со скоростью мысли сквозь толщу летит
И плавит болезни он в магме нещадно-И сам растворился с концами, и ладно!
И все что мной сказано, тут же исполнено,Здоровьем, Любовью все тело наполнено!
Все тело здорово, я вновь молодой (молода)-Я очень доволен сегодня собой! (Я очень собою сегодня горда!)

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте погадаем по руке... 10-04-2014 13:31

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Давайте погадаем по руке...

[640x461]
Признаки болезни по ладони.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как на Пасху молиться, чтоб исцелиться? Чудо­действенная молитва. 10-04-2014 13:22

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Как на Пасху молиться, чтоб исцелиться? Чудо­действенная молитва.

[500x500]
Есть осо­бая молитва, которая помо­гает даже безнадежно больным. Назы­вается она “От трех смертей” и читать ее надо накануне Пасхи.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неповторимый Горный Алтай 10-04-2014 13:04

Это цитата сообщения Joy5 Оригинальное сообщение

Неповторимый Горный Алтай

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2014 12:59

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Цитаты, стимулирующие уверенность в себе.

[562x400]
Сохраните себе и перечитывайте, когда будут возникать сомнения!
1. Вы не должны быть великими, чтобы начать, но вы должны начать, чтобы быть великими.
Зиг Циглар
2. Мнение других о вас не должно стать вашей реальностью.
Лес Браун
3. Вера в себя способна творить такие же чудеса, как и вера в Господа Бога.
Оноре де Бальзак
4. Лучше быть уверенным в себе, заблуждаясь, чем сомневаться, будучи правым.
Януш Вишневский
5. Уверенность в себе есть первое условие великих предприятий.
Самуэль Джонсон
6. Уверенность в себе составляет основу нашей уверенности в других.
Франсуа де Ларошфуко
7. Много умеет тот, кто много на себя рассчитывает.
Вильгельм Гумбольт
8. Думай не о задаче, а о решении.
Зедд
9. Когда вы сами признаете великолепие своей индивидуальности, другим не останется ничего, как согласиться.
Вадим Зеланд
10. Если бы только вы смогли понять, насколько вы важны для жизней тех, кого вы встречаете; настолько значительным для других людей вы может быть, насколько не можете представить. Существует что-то от вас, что вы оставляете в каждом встреченном вами человеке. Фред Роджерс
11. То, как вы относитесь к себе, устанавливает стандарты для других.
Соня Фридман
12. Никогда не загоняйте себя в молчание. Никогда не позволяйте себе быть жертвой. Принятие не должно быть определением вашей жизни, определите себя сами.
Харви Файнштайн
13. Прямо сейчас в вас есть всё, что вам необходимо, чтобы справиться со всем, что мир может бросить в вас.
Брайан Трейси
14. Питайте ваш разум великими мыслями, потому что вы никогда не сможете подняться выше, чем думаете.
Бенджамин Дизраэли
15. Если вы хотите достоинства, действуйте так, будто уже имеете это.
Уильям Джеймс
16. Не спрашивай себя, в чём нуждается мир, спросите себя, что делает вас живым. А затем идите и делайте это. Потому что мир нуждается в людях, которые становятся живыми.
Ховард Вашингтон Турман
17. Существует только один уголок вселенной, который вы можете улучшать с уверенностью, это вы сами.
Олдос Леонард Хаксли
18. Трагедия состоит в том, что так много людей ищут уверенности в себе и самоуважения везде, но не внутри себя, и потому они терпят неудачу в своих поисках.
Натаниэль Бранден
19. Пусть мир знает, кто вы есть, а не то, кем, как вы думаете, должны быть, потому что рано или поздно, если вы позируете, вы забудете эту позу, и где вы будете?
Фанни Брайс
20. Недоверие к себе – причина большинства наших неудач.
Кристиан Боуви
21. То, что человек думает о самом себе, определяет, или, скорее направляет, его судьбу.
Кэлен
22. Фальшивая нота, сыгранная неумело, — это просто фальшивая нота. Фальшивая нота, сыгранная уверенно, — это импровизация.
Бернар Вербер
23. Надежда изматывает, а уверенность позволяет сберечь много сил.
Макс Фрай
24. Примите всё о себе, я имею в виду абсолютно всё. Вы это вы и это есть начало и конец, без извинений, без сожалений.
Кларк Моустейкс
25. Вы сами, настолько, как никто другой во вселенной, заслуживаете вашей любви и ласки.
Будда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синий экран смерти Windows 7 — что делать? 09-04-2014 17:49

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Синий экран смерти Windows 7 — что делать?

[показать]

[показать]

На днях мне написали сообщение, где спросили про этот самый синий экран смерти, что нужно делать в таких случаях...Уверена, что с таким сталкивались многие и каждый решал эту проблему самостоятельно, кто пытался что-то сделать сам, а кто-то сразу вызывал мастера, платил за исправление деньги и т.д.. Но эта статья, которую я нашла у Знатока в Интернете, поможет решить и устранить синий экран смерти самостоятельно, без вмешательства мастеров и с сохранением ваших сбережений.

[400x382]

Статья написана Знатоком на собственном опыте, грамотно, доходчиво и со всеми шагами в картинках. Уверена, что при надобности вы разберетесь.

Заходите на сайт Знатока и внимательно изучите эту статью.

[показать]

Следите за следующими выпусками " Советы от знатоков "
с интересной для вас информацией в блоге от Любаши К...


[показать]

оформление поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧИЩАЮЩИЙ И ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ РЕЦЕПТ «7 СТАКАНОВ» 09-04-2014 17:44

Это цитата сообщения Не_лапулька Оригинальное сообщение

ОЧИЩАЮЩИЙ И ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ РЕЦЕПТ «7 СТАКАНОВ»

[показать]

Oчищает организм от известковых отложений и жиров, резко улучшает обмен веществ. После применения лекарства в течение определенного времени артерии становятся эластичными, что предупреждает стенокардию, инфаркт, паралич, устраняются явления склероза, значительно улучшается зрение. При точном соблюдении всех правил лечения организм омолаживается.
1. стакан «Кагора»,
2. стакан мёда,
3. стакан сока чеснока,
4. стакан сока лимона,
5. стакан сока чёрной редьки,
6. стакан сока моркови
7. стакан сока свёклы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
релаксация под музыку...красота!Звуки природы... 09-04-2014 17:02

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

~вечернее~/релакс моря

[377x56]


[377x56]

[377x56]

[377x56]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем говорят увеличенные лимфатические узлы? 09-04-2014 16:55

Это цитата сообщения oncology-xxi Оригинальное сообщение

О чем говорят увеличенные лимфатические узлы?

[300x452]

Еще в Древней Греции было известно, что кровь – не единственная циркулирующая в организме жидкость. Есть еще одна, прозрачная, которая течет по своей сети сосудов. Греки назвали эту жидкость «лимфа», что переводится как «чистая вода, влага», а сосуды, по которым она циркулирует – лимфатическими. Особенность этих сосудов в том, что на их пути расположены лимфатические узлы. Какую же функцию эти узлы выполняют?
forward-icon (64x64, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
исцеляющий метод под названием хо’опонопоно 09-04-2014 15:22

Это цитата сообщения ЯРАСВЕТ Оригинальное сообщение

исцеляющий метод под названием хо’опонопоно

Совсем неважно, какие инструменты, какие техники ты будешь использовать для осуществления своего намерения, важен результат - пребывание в состоянии, хотя бы иногда... Когда-то время пребывания в состоянии начнет увеличиваться, пока не станет привычным и не будет продолжаться ВСЕГДА. Пару лет назад я прослышал об одном гавайском враче, который лечил самые запущенные случаи безумия пациентов, совершенно не видя самих пациентов. Он читал данные диагноза, а затем смотрел внутрь себя, чтобы увидеть, как он сотворил болезнь этого человека. И когда он улучшал себя, пациент тоже шёл на поправку. Когда я впервые услышал эту историю, я подумал, что это какая-то городская байка. Как может кто-либо вылечить кого-либо, леча при этом себя? Как может пусть даже самый-самый мастер по cамосовершенствованию вылечить полное безумие? Я счёл рассказ вымыслом. Это было не логично, и я выбросил из головы ту историю. Но спустя год я снова услышал об этом. Я услышал, что терапевт использует гавайский исцеляющий метод под названием хо’опонопоно. Я никогда о таком не слышал, но теперь это уже прочно засело у меня в мозгу. Если эта история была правдой, то мне уже хотелось знать об этом побольше. Я всегда понимал словосочетание «полная ответственность» в том смысле, что я несу ответственность за всё, о чём я думаю, и что я делаю. А всё, что выходит за пределы этого понимания, уже мне не подвластно. Я думаю, что многие люди трактуют полную ответственность точно так же. Мы отвечаем за то, что мы делаем, но не за то, что делает кто-либо другой. Гавайский врачеватель, лечивший людей, потерявших разум, мог бы научить меня новому, более глубокому пониманию полной ответственности. Его зовут доктор Ихалеакала Хью Лен. При первом нашем телефонном разговоре мы общались почти целый час. Я просил его рассказать мне всю историю о его деятельности в качестве врачевателя. Он сказал, что проработал в госпитале штата Гавайи четыре года. То отделение, в котором находились сумасшедшие больные, было довольно опасным. Физиологи увольнялись оттуда буквально через месяц. Персонал либо прикидывался больным и не выходил на работу, либо просто увольнялся. Все, кому приходилось проходить через это отделение, преодолевали его только спиной к стене, опасаясь нападения пациентов. Это было не самым лучшим местом как для жизни, так и для работы или посещений. Доктор Лен сказал мне, что он никогда не осматривал пациентов. Он просматривал медицинские карты пациентов, сидя в кабинете. Пока он рассматривал эти записи, он работал над собой. И по мере того, как он работал над собой, пациенты начинали поправляться. «Спустя несколько месяцев, пациентам, которые до этого имели право передвигаться только в наручниках, позволили свободно перемещаться, – сказал он мне. – «Другие, которые получали огромные дозы медикаментов, получили освобождение от них. А те больные, которые не имели ни малейшего шанса когда-либо оказаться на свободе, получили её». После того, как я услышал об этом, я испытал огромное благоговение. «Но это ещё не всё» – продолжал он, – «Персонал стал с радостью приходить на работу. Прогулы и текучесть кадров исчезли. Мы наконец-то укомплектовали весь штат полностью, как нам было нужно для ухода за пациентами, и весь персонал прекрасно работал. И сегодня это отделение закрыто». И тут настал момент, когда я задал вопрос на миллион долларов: «Так что же вы делали с собой такого, что все эти люди менялись?» «Я просто лечил те свои части, которые сотворили их» – ответил он. Я ничего не понял. Доктор Лен объяснил, что полная ответственность за свою жизнь означает, что ты отвечаешь за всё, что происходит в твоей жизни – по той простой причине, что это твоя жизнь – и поэтому это твоя ответственность. В буквальном смысле – весь мир сотворён тобой. Вот это да! Такое не сразу доходит. Быть ответственным за то, что я говорю или делаю, – это одно. Но быть ответственным за то, что каждый говорит или делает в моей жизни, – это уже совершенно другое. Кроме того, правда в том, что если ты принимаешь полную ответственность за свою жизнь, тогда всё, что ты видишь, слышишь, ощущаешь на вкус, к чему прикасаешься, или испытываешь любые другие ощущения, за всё это ты также несёшь ответственность, потому что это – твоя жизнь. Это означает, что и размах терроризма, и президент, и экономика, – всё, что ты испытываешь, и даже всё, что тебе не нравится, – всё это тебе и лечить. Они существуют, так сказать, только как проекции изнутри тебя. Проблема не в них, проблема в тебе. И чтобы изменить их, должен измениться ты. Я знаю, что это трудно понять, трудно вручить ответственность за всё в одни руки. Осуждение гораздо проще, чем полная ответственность. Но когда я говорил с доктором Леном, я начал понимать, что означает лечение самого себя, и что

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2014 13:15

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

ТАЙНЫЕ МЕТОДИКИ ИСЦЕЛЕНИЯ!!! Александр Клинг.

Этот редкий проверенный метод помогает запрограммировать организм человека на подсознательном уровне на полное оздоровление, восстановление органов и регенерацию клеток тела.

Лет пять назад я дал этот метод очень больному человеку, скорее всего он должен был вскоре умереть. Произошло чудо. Этот человек стал полностью здоров, а болезнь на удивление всех врачей пропала бесследно.

1. Войти в состояние полной неподвижности, остановить ход мыслей, не глотать слюну и ничего не делать вообще.
2. Затем резко и очень сильно мысленно закричать строго приказным тоном:

"ОРГАНИЗМ, Я ПРИКАЗЫВАЮ ТЕБЕ ВКЛЮЧИТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ СВОЕГО ПОЛНОГО И АБСОЛЮТНОГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ. ПРИКАЗЫВАЮ ЛЮБИТЬ МЕНЯ! ВЫЗДОРОВЕТЬ - ДЛЯ МЕНЯ ТВОЯ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА! ВНИМАНИЕ ВСЕМ ОРГАНАМ И КЛЕТКАМ ТЕЛА! ДАЮ ВАМ УСТАНОВКУ НА АБСОЛЮТНОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ! СИЛУ! РЕГЕНЕРАЦИЮ! ОМОЛОЖЕНИЕ! НАЙТИ ПУТИ, ВЫДЕЛИТЬ РЕСУРСЫ, ПРИСТУПИТЬ К ИСПОЛНЕНИЮ!"

3. Затем нужно снова остановить все мысли и услышать тишину внутри себя. Все процесс занимает максимум 2-3 минуты. Организм начинает работу.

* В тексте внушения вы можете заменить некоторые слова на свои личные, подстроив их под ваши текущие задачи.

Раскрываю секрет: так можно работать и с каждым органом отдельно, который нуждается в прокачке:))) приказывайте ему и он подчинится!!! особенно строго надо быть с печенью!!! нооооо..... Сердце, в отличии от остальных органов, отвергает приказы, оно приемлет только ласку и нежность!!! а посему, уговаривайте его ласково!!! вот так:))) (с.)

http://omkling.com/?p=1024 - АДРЕС МЕТОДИК ИСЦЕЛЕНИЯ!!!

Обратите внимание на "Конкурсные статьи", где люди делятся своими секретами!!!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗДОРОВЬЕ!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии