• Авторизация


Вишневый суп-кисель 31-03-2013 10:16

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Вишневый суп-кисель

76490859_70711413_8 (90x90, 30Kb)

 

Предлагаю побаловать себя и своих дорогих лёгким вишнево-кисельным супом. Минимум усилий, и на столе яркая тарелочка с воспоминанием о лете.

[показать]

Ингредиенты для "Вишневый суп"

Читать далее 76490944_57236933_52793732_b2fe5df391a037eea98afab370f9fb22 (86x71, 17Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффективная кардиотренировка. Фитнес дома 31-03-2013 01:32

Это цитата сообщения Rasberyflavored Оригинальное сообщение

Эффективная кардиотренировка. Фитнес дома




Рекомендуем также: Упражнения против морщин на шее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-03-2013 01:02

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Капустные оладьи

[604x453]

Ингредиенты:
- 300-400 г капусты
- 1 луковица
- зелень по желанию
- 200 г кефира или простокваши
- 1 яйцо
- соль
- мука 3-5 ст.л.
- 1/3 ч.л. разрыхлителя
- раст.масло для жарки

Приготовление:
1. Капусту нашинковать и нарезать мелкими кубиками, сложить в миску, немного посолить и "пожамкать" немного руками, чтобы стала мягче.
2. Натереть в капусту луковицу на крупной терке.
3. Добавить яйцо, кефир, разрыхлитель и столько муки,чтобы получилось тесто, как на обычные оладьи.
4. Подсолить,если надо. По желанию можно добавить зелень(я не всегда делаю с зеленью).
5. Нагреть масло в сковороде и жарить, выкладывая столовой ложкой, на среднем огне с обеих сторон до румяного цвета. Выкладывать на бумажное полотенце.
6. Подавать можно как горячими,так и холодными.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные котлеты с лесными грибами 31-03-2013 00:58

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Куриные котлеты с лесными грибами

[604x400]

Котлеты, приготовленные таким способом, получаются супер сочными, вкусными, с аппетитной поджаристой корочкой. Попробуйте!

Для приготовления рубленных котлет с грибами понадобится:
куриное мясо без костей (филе или с окорочка) 250 г
лесные отварные грибы 80 г
1 луковица
1 яйцо (у меня 2 желтка)
1 ст л муки (или крахмала)
2 ст л сметаны (майонеза)
соль и перец по вкусу
масло подсолнечное для жарки.

Берем мясо и режем малюсенькими кусочками.
Грибы (отварные) также режем небольшими кусочками.
Луковицу порезать маленьким кубиком и обжарить. Остудить.
Смешиваем все ингредиенты. Солим и перчим по вкусу. Перемешиваем ложкой.
Уберем «тесто» для котлет в холод на 30 мин. Затем разогреваем масло и ложкой выкладываем массу на сковороду в виде оладушек.
Жарим котлетки под крышкой на медленном огне до золотистой корочки с 2х сторон.
Наши сочные котлеты с лесными грибами готовы. На гарнир можно подать картофельное пюре или овощи.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки из пластиковых бутылок. 29-03-2013 10:07

Это цитата сообщения julip Оригинальное сообщение

Бабочки из пластиковых бутылок.

Разрезала пластиковую бутылку, распечатала трафарет бабочки. При помощи скотча закрепила трафарет на пластике, вырезала по контуру. Тельце бабочки: намотала швейные нитки № 20, усики закрепила, завязав узелок.  Усики промазала клеем ПВА придав им жесткость.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lanvin Pre-Fall 2012 29-03-2013 00:39

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Lanvin Pre-Fall 2012



[показать] [показать]
23
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Prada Resort 2013 Ads 29-03-2013 00:30

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Prada Resort 2013 Full


Sasha Pivovarova by Steven Meisel for Prada Resort 2013 Full

[показать]
9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Resort 2013 Accessories: Chanel 28-03-2013 23:47

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Chanel Resort Accessories 2013



[показать] [показать]
45
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Spring/summer 2013 Ads: Salt 28-03-2013 23:43

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Salt S/S 2013


Anne Vyalitsyna
by Alex Cayley
for Salt S/S 2013
[показать]
6
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустные котлеты 25-03-2013 12:39


Ингредиенты:

1 кг капусты
1 луковица
0,5 ст. манной крупы
0,5 ст. муки
2 зуб. чеснока
зелень(у меня укроп)
растительное масло для жарки
панировочные сухари
соль по вкусу
специи по вкусу

Приготовление:

1. Капусту разрежьте на 4 части и приварите в подсоленной воде минут 8-10.
2. Откиньте капусту на дуршлаг,пропустите через мясорубку и отожмите, чтобы удалить воду.
3. На мелкой терке натрите лук и пропустите чеснок через пресс- чеснок.
4. Укроп мелко нарежьте.
5. К капусте добавьте лук,чеснок и зелень.Посолите,приправьте специями по вкусу.
6. Добавьте муку,манную крупу,тщательно перемешайте.
7. Сформируйте из этой массы котлетки,обваляйте в панировочных сухарях и обжарьте на растительном масле до хрустящей золотистой корочки.

[604x453]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужик красавчик. Классно зажигает 25-03-2013 11:44

Это цитата сообщения bzpnetua Оригинальное сообщение

Мужик красавчик. Классно зажигает



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая вышивка. Схемы и короткий мастер класс 24-03-2013 00:23

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Красивая вышивка. Схемы и короткий мастер класс

Вчера я разместила пост Интересные приемы вышивки с двумя мастер классами, а сегодня посмотрите красивую идею вышивки, как можно вышить лентами короткий мастер класс и схемы.

[700x591]
[480x700]

[466x700]

[700x463]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные приемы вышивки. Мастер классы 24-03-2013 00:20

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Интересные приемы вышивки. Мастер классы

Очень красивая и оригинальная вышивка!!!Посмотрите мастер классы и попробуйте повторить и тогда так можно вышить и одежду и картины и салфетки и...

У меня есть еще интересные мои посты, например, Схемы вышивки Любимые коты и гламурные кошечки

Схемы вышивки крестиком подушек

Вышивка лентами Мастер классы Виноград клубника маленькие розы арбуз

У меня очень много вышивки, особенно лентами.

[700x466]
[466x700]

[647x700]

[466x700]

[385x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2013 19:31

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Удивительная встреча

Псина вышла на контакт с подплывшей к ней рыбой, которая, как ни странно, нисколько её не боится

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как подвернуть неровный край. 22-03-2013 14:55


В этой статье хочу поделиться одним маленьким секретом. Когда-то давно его показал мне мой преподаватель по швейному делу.

Когда вам необходимо подвернуть срез волана, подол юбки выкроенной по косой или плавный срез накладного кармана – вам просто необходимо знать этот несложный прием.

Для того, что бы на подворачиваемом срезе не получалось уголков и неопрятных зазубринок, нужно проложить предварительно строчку на расстоянии примерно 1мм от линии основной строчки в сторону припуска.

И потом по нем подвернуть край, так, что бы с лицевой стороны не было видно строчки, заметать и заутюжить. При необходимости эту вспомогательную строчку удалить.

[700x525]

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суп-пюре из чечевицы 21-03-2013 01:33


Ингредиенты

Чечевица красная 300 г
Лук репчатый 1 головка
Морковь 2 штуки
Помидоры 1 штука
Чеснок 2 зубчика
Хлеб белый 3 куска
Корень имбиря 10 г


Инструкция

1. Чечевицу отварить.
2. Лук и помидоры крупно нарезать.
3. Морковь крупно натереть на терке. Имбирь — мелко.
4. Мелко нарубить чеснок.
5. Все овощи поджарить на сковородке.
6. Добавить в кастрюлю к чечевице.
7. Варить на медленном огне 10–15 минут.
8. Все измельчить блендером.
9. Хлеб нарезать мелкими кубиками и поджарить без масла на сковороде на медленном огне 10 минут, постоянно перемешивая.

[450x301]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Польза овсяных отрубей 20-03-2013 17:52



Online Лана Кеббана
Не только зерна овса, но и их производственные отходы (овсяные отруби) полезны для нашего организма. Они и отлично усваиваются и снижают чувство голода и даже чистят кишечник.

Польза овсяных отрубей заключена и в том, что они богаты калием, который так необходим сердечной мышце и людям, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Очень часто мы просто не можем себе позволить ежедневно употреблять в пищу калий содержащие продукты, а вот ввести себе в привычку регулярно употреблять овсяные отруби – оказывается вполне возможным. Это будет вашей лучшей заботой о своём сердце.

Отруби из овса также богаты магнием, цинком, хромом, медью, селеном и витаминами группы В.

Рассмотрим, за счет чего происходят функции насыщения в желудке и чистка кишечника с помощью овсяных отрубей. Отруби богаты клетчаткой, которая, в принципе, необходима для нормальной работы кишечника. Попадая в желудок, отруби разбухают, заполняя всё его пространство, параллельно создавая комфортное для человека ощущение насыщения. В виду того, что отруби не перевариваются желудком, они, не задерживаясь и в кишечнике, стремятся покинуть его пределы, «захватив» с собой и вредные вещества (абсорбирующие свойства отрубей). Таким образом, отруби являются своего рода санитарами нашего организма. Они борются с запорами и не только снимают существующий симптом, но и нормализуют перистальтику кишечника на длительный период.

Основное достоинство овсяных, как и любых других отрубей, заключается в том, что они представляют собой чистейшую клетчатку, необходимую для полноценной работы кишечника. Попадая в пищеварительную систему, они пропитываются влагой, разбухают и увеличиваются в объеме, благодаря чему у человека возникает чувство полного насыщения. В то же время овсяные отруби не перевариваются ни в желудке, ни в кишечнике – они просто задерживаются там на определенное время, и потом просто выводятся из организма, выполнив функции своеобразной «метлы». Проходя по кишечнику, масса из овсяных отрубей абсорбирует токсины и все остальные вредные вещества – они покидают пределы организма вместе с ней. Применение овсяных отрубей может быть включено в диету при запорах у взрослых как мера, помогающая улучшить перистальтику кишечника.

Для коррекции фигуры употребление овсяных отрубей обычно сочетается с грамотными физическими нагрузками – тренировками на орбитреке, беговой дорожке, выполнением комплексных фитнес-программ. Сами по себе отруби – это еще не гарантия сжигания калорий.

Овсяные отруби полезны и тем, кто стремится уменьшить содержание сахара при диабете, свой холестерин или провести профилактику рака прямой кишки.
сегодня в 5:54|Это спам|Ответить


Online Лана Кеббана
Как правильно есть отруби?

Главное, правильно употреблять отруби, запаривая (не менее получаса) необработанные отруби и обильно запивая водой гранулированные и расфасованные приобретённые в аптеке.

В отрубях содержится до 15% протеина. Помимо белка, они богаты полиненасыщенными жирными кислотами, участвующими в энергетическом жировом обмене, в формировании оболочек клеток, в работе иммунной системы.

Начинать употребление отрубей следует с 1 чайной ложки 3 раза в сутки и постепенно увеличить дозу до 1 столовой ложки 3 раза в день.

Отруби можно добавлять в разные блюда (кисели, каши, супы, овощные блюда, фарш, котлеты), употреблять с молоком, кефиром, йогуртами. При желании их можно использовать для выпечки печенья, хлебцев, хлеба и других хлебобулочных изделий или есть как самостоятельный продукт: необходимое количество отрубей залить небольшим количеством кипятка, через 10-15 минут воду слить. Образовавшаяся кашица готова к употреблению.

Суточная доза отрубей не должна составлять более 30 г.
В двух столовых ложках содержится примерно 6 грамм пищевых волокон, что составляет 20% от рекомендованного потребления в день.

Конечно, овсяные отруби — это не лекарство и не панацея от многих болезней, но, тем не менее, они были награждены Американской Ассоциацией Сердца, в виду снижения с их помощью уровня холестерина в крови и борьбы с повышенным сахаром.

Отруби из овса могут «похвастаться» богатым содержанием в них белка, схожего со свойствами с животным, который так необходим человеческому организму. Жиры же, содержащиеся в данных отрубях, не склонны задерживаться в организме и, следовательно, калорийность отрубей ничтожно мала, что делает их такими долгожданными на столе женщин, следящих за своим весом и фигурой.

kc0c-k_5ClI (693x700, 136Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
десять самых эффективных рецептов льда для красоты лица. 18-03-2013 12:17


О тонизирующих свойствах льда для красоты лица известно уже давно: например, знаменитая Екатерина II использовала для утреннего умывания воду с кубиками льда. И правильно делала! Ведь такая «ледяная» ванна не только помогает проснуться организму, но и благотворно воздействует на кожу лица, освежая ее.

При прикосновении льда к коже происходит мгновенное ее охлаждение, кровь приливает к коже, сужаются поры, стимулируются обменные процессы. Благодаря этому улучшается эластичность кожи, она выгладит более свежей, а на щеках проступает нежный румянец.

Кстати, льдом можно освежать не только лицо, такая процедура не менее полезна для шеи и области декольте. Протирать кожу кусочками льда лучше дважды в день, причем делать это надо в достаточно быстром темпе, чтобы лед быстро скользил по коже, не задерживаясь на отдельных участках.

Процедура умывания льдом принесет еще больше пользы, если вы не станете подсушивать кожу полотенцем, а позволите ей высохнуть самостоятельно. Зачем? Чтобы кожа могла беспрепятственно поглотить те полезные вещества, которые вы «заложите» в лед. Ведь лед для косметических процедур может иметь самый различный состав!
Из чего делать лед для лица

Очень полезен для кожи лица лед из минеральной воды. Просто налейте ее в формочки и поставьте в морозилку. В таком виде будут сохранены все те питательные вещества, которыми богата вода из минеральных источников. Лед из минеральной воды подходит для всех типов кожи без исключения. Можно использовать в косметических целях и крепкий зеленый чай, который также оказывает тонизирующее влияние и на сухую, и на жирную, и на нормальную кожу.

Сок алоэ для кожи лица особенно хорош тем, что поможет в борьбе с раздраженной кожей и угрями. Готовят их так: сорванные листья растения в течение 11 дней хранятся в холодильнике; затем из них выжимают сок. Параллельно готовите настой шалфея. На половину стакана настоя шалфея берут 2-3 ст. ложки сока алоэ, перемешивают и заливают в формочки для льда. От угревой сыпи также хорошо помогает лед с отваром из трав. Для этой цели подойдут чистотел, цветы ромашки, шалфей.

Для оздоровления кожи лица красавицы Руси использовали серебряный лед. Брали серебряную монету, сутки держали ее в воде, и из этой воды делали лед. Серебро обладает очищающим и обеззараживающим свойствами.

Отбелить кожу лица и очистить ее от пигментных пятен поможет замороженный рисовый отвар. Рис промывают и варят в большом количестве воды. Когда рис полностью разварится, его окидывают на сито, а отвар замораживают в морозильной камере и используют на протяжении 3-х дней.

В качестве исходно материала для косметического льда можно использовать даже лавровый лист. Для этого его нужно отварить, а отвар заморозить. Такой лед прекрасно успокаивает кожу после процедуры чистки лица.
Фруктовый лед для красоты лица.

Омолаживающим эффектом для кожи лица обладает лед, сделанный из сока лимона. Для его приготовления надо выжать пол-лимона и развести лимонный сок стаканом охлажденной кипяченой воды. Полученную смесь замораживают в формочках.

Не менее эффективное отбеливающее средство – это лед из грейпфрута. Плод нужно разделить на дольки, очистить от пленок, а затем заморозить. Кожу можно протирать прямо дольками грейпфрута! После протирания не смывайте сок с лица в течение 10-15 минут.

Как тоник можно использовать «арбузный» лед. Выжимаете сок из арбузной мякоти и заполняете им формочки для льда.

Вот сколько различных видов косметического льда вы можете приготовить в домашних условиях! Однако помните и об ограничениях: умывания льдом нельзя практиковать людям, страдающим воспалениями кожи или имеющим расширенные сосуды. Также нельзя применять лед на открытых ранах. Ни в коем случае не проводите процедуры с косметическим льдом непосредственно перед выходом из дома в холодное время года.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2013 11:12

Это цитата сообщения Шмелева_Светлана Оригинальное сообщение

интересно

Выравнивание энергетики тела. Чесание.

 

Для хорошего состояния, физического и духовного здоровья, очень важно, чтобы энергия по телу и ауре двигалась равномерно, не было сгустков, комков, завихрений и пустот. Любые нарушения в равномерном движении энергии могут приводить к разнообразным заболеваниям, быстрой утомляемости, плохой памяти, боли и страданиям. Чтобы этого не было, нужно дать возможность свободно течь по телу энергии и всем жидкостям. Для этого нужно разъединить слипшиеся клетки, немножко увеличить между ними пространство, чтобы межклеточная жидкость легче двигалась, а капилляры не были зажаты мышцами и кожей, чтобы в них могли легко двигаться эритроциты. В арсеналах методов Голографической цветотерапии есть очень простое и эффективное упражнение. Нужно мысленно и физически чесаться, чесаться и еще раз чесаться. Посмотрите на электронную фотографию клетки. [399x267]

Она вся покрыта небольшими отростками — это белки, они свободно плавают по поверхности клетки. За счет этих белков, клетки держатся друг за друга, между ними остается свободное пространство, по которому движется межклеточная жидкость, с растворенными в ней питательными веществами, кислородом и гормонами. Поверхность клетки, по химическому составу — двойной липидный слой (жиры). Из жиров делают мыло, а из мыла, можно сделать мыльные пузырьки. Под микроскопом, клеточки прозрачные. Вот и получается, что наши клеточки внешне и по химическому составу похожи на мыльные пузырьки, а все тело на ходячую мыльную пену.

Когда тело в хорошем состоянии, то ваши клеточки (мыльная пена) будут прозрачными и переливаться всеми цветами радуги. Можете посмотреть на мыльную пену в ярком свете, какая она красивая, нежная, цветная. Можете также вспомнить, как выглядит мыльная пена после стирки белья, она становится грязной, сбивается в комки. Бррр. Вот так выглядят наши клетки в проблемных местах. Белки на поверхности клеток обрастают отходами жизнедеятельности клеток, межклеточная жидкость почти не двигается. Таким способом образуются полипы в кишечнике, бляшки в кровеносных сосудах, уплотнения в коже и мышцах. Да, картина получается неприглядная. С ней нужно разбираться и изменять.

Для этого представьте свое тело или его небольшой участок как мыльную пену, мысленно введите в нее ваши пальцы и начните шевелить и просеивать эту пену. Мысленно очищайте, мойте ваши клеточки, представьте, что белки шевелятся и сбрасывают все, что на них налипло, а вы энергетическими руками выводите, вычесываете всю эту грязь в черный шарик (про него вот здесь http://zvetoterapia.ru/work/energy.html), который за счет воронки это все поглощает, за счет вращения преобразует и возвращает обратно чистую энергию, которой вы подпитываете ваши клеточки. Для чесания вы можете представить энергетический ершик, он может быть похож на ершик, которым моют бутылки, только, представляйте его мягким, нежным и приятным.

Постепенно у вас появятся реальные ощущения, тепла, покалывания, движения и шевеления в том месте, тело начнет расслабляться, если была боль в том месте, то она начнет ослабевать и постепенно растворится.

Таким образом, можно и нужно промыть, прочесать, просеять всю кожу, мышцы, внутренние органы и даже кости. На тренингах я на это обращаю много внимания, и его участники постепенно влюбляются в этот процесс. Рассказывают мне и друг другу, как у них получилось самостоятельно убрать одышку, после подъема по лестнице или в гору, убрать головную боль и усталость, после работы. В общем, чешутся, чешутся и еще раз чешутся. Для них это становится таким же естественным процессом, как ежедневное умывание, чистка зубов, причесывание.

Вот таким образом за счет чесания и черного шарика, вы выравниваете свою энергетику, прочищаете ее, полностью приводите в порядок, а это прямой путь к здоровью, деловой и социальной активности, успешности во всех делах, счастье и любви. В любви и сексе — это процесс № 1. Вы можете мысленно и физически, просеивать, проглаживать, прочесывать все клеточки друг друга, это усиливает ощущения, делает их более яркими, насыщенными любовью и страстью.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выращиваем ИНЖИР на подоконнике 18-03-2013 11:11

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Выращиваем ИНЖИР на подоконнике.

[600x9]

[604x453]
Инжир считается одной из первых одомашненных культур.
Для разведения в комнатных условиях это растение - просто подарок!
Инжир чрезвычайно не прихотлив. Отлично растет на подоконнике. При этом, некоторые сорта инжира, на южных, юго-восточных, юго-западных окнах еще и обильно плодоносят.
Урожай инжир может дать уже в первый! год жизни.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии