• Авторизация


Плетеные пироги.МК. 05-04-2013 00:56

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

И вкусно,и красиво!

Большое спасибо МАСТЕРУ,который выложил эти фото в интернете.Всё очень понятно,теперь каждая хозяюшка сможет порадовать свою семью не только вкусной,но и красивой выпечкой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний борщик по-царски.МК 05-04-2013 00:53

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Летний борщик по-царски.МК.

 
 
 
Летний борщик-потому что готовлю его из всех молодых овощей,по-царски-потому что капуста предварительно тушилась в сливочном масле,а свекла жарилась со всеми овощами.Получился свежий и вкусный борщик.Сейчас покажу и расскажу как я его готовила.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жаркое с индейкой и овощами.МК 05-04-2013 00:52

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Жаркое с индейкой и овощами.МК.

 
 
Сегодня рассскажу как готовлю жаркое. В этот раз я его делала с индейкой.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Индейка с грибами запеченая в горшочке.Видео МК. 05-04-2013 00:51

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Индейка с грибами запеченая в горшочке.Видео МК.

  

 

Этот кулинарный выпуск посвящен приготовлениям в горшочках.Пост состоит из двух частей.Два видео МК и под катом фото горшочков и готовка.Это мои первые приготовлеения в горшочках,и тут деятельность двух дней,а рассказываю о трех днях,уточняю что и как делала.Так что это мои первые шаги,но они прекрасны,поверьте.Горшочки Волшебные!

В этих фильмах я покажу с самого начала покупки горшочков,как с ними предварительно нужно поработать,потом покажу само приготовление жаркого в горшочках.В первой серии самое первое в моей жизни приготовление в горшочках и вечером я уже готовила прекрасное жаркое с индейкой.Получилось исключительно вкусно,не смотря на то, что это первый раз.В конце закладку в горшочек помог снять Евген.Фото под катом тоже первого дня знакомства с горшочками,увы ,на фото как закладываю продукты в горшочек нет,есть только на видео весь этот процесс.Видео снимала совершенно умышленно,потому что когда искала на ютубе ,немного там видео нашла этого чудо-приготовления,а видеть в кино это здорово,на фото не так впечатляет.В первый день картошка была обжарена до золотой корочки и индейка тоже.

Музыкальное оформление-

Phillip Chapman - The Rainbow Dawn


 

 

Это вторая часть.

Здесь показано приготовление в горшочках уже третий раз.Во втором разе приготовления у меня была картошка порезана кубиками 3х3 и сырой ее закладывала в горшочки.Время выпеканмия было 1,5 часа,так как картошка не успела за час приготовиться.Мясо тоже закладывала сырым,только лук обжаривала с кореньями и чесночком ,перцем сладким.С сырым картофелем получилось самое вкусное.

В этом третьем приготовлении,я использовала замороженный картофель,вкусно,но это как один из вариантов ,картошка разваливается и не такая вкусная как сырая когда запекается в горшочке.Снимала со штатива почти весь процесс приготовления.Это мой первый опыт.

Фильм оформлен музыкой

Phillip Chapman- Planetary Renaissance

.

 

Под катом показана фотосессия горшочков и приготовление.


Смотрим далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт и кашка с тыквой ,медом,лимоном и молоком в горшочке.МК 05-04-2013 00:50

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Десерт и кашка с тыквой ,медом,лимоном и молоком в горшочке.МК.

                                           
                                          
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаркое с индейкой и овощами в новой утятнице Кабанчик 05-04-2013 00:41

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Жаркое с индейкой и овощами в новой утятнице Кабанчик

 
 
Здесь я расскажу как готовила вкуснейшее жаркое в новой глиняной утятнице "Кабанчик".
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковые кольца 05-04-2013 00:25

Это цитата сообщения Кулинарный_рай Оригинальное сообщение

Луковые кольца

Рецепт закуски "Луковые кольца"

Ингредиенты:

Мука пшеничная 135г
Соль ¾ ч.л.
Перец черный молотый ¼ ч.л.
Перец чили молотый ¼ ч.л.
Йогурт натуральный 250мл
Яйцо куриное 2 шт.
Лук репчатый 3 шт.
Растительное масло 20 мл
Чипсы картофельные 100 г

 

Подогрейте духовку до 200 C. В большой миске смешайте ¼ кружки муки, ½ чайную ложку соли, ¼ чайной ложки черного и ¼ чайной ложки красного перца.
В другой миске среднего размера смешайте йогурт, яйца и ½ кружки + 2 столовой ложки муки. Венчиком взбейте до однородного теста.
Чипсы необходимо хорошо раздробить.
Почистите лук и нарежьте на кольца шириной примерно в сантиметр.
Постелите пергамент на противень и смажьте растительным маслом. Забросьте в горячую духовку на 8 минут – или пока масло не начнет шипеть. А пока вываляйте луковые кольца в мучной смеси из большой миски.
Окуните каждое кольцо в тесто и дайте лишнему стечь.
Затем вываляйте кольца в смолотых чипсах.
Готовые кольца выложите на противень и выпекайте каждую сторону до золотистой корочки по 8 минут в среднем.
Посыпьте солью пока луковые кольца еще горячие

Подавайте с любым интересным соусом. Можно смешать обычный йогурт со специями.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковый закусочный торт с мясом и грибами 05-04-2013 00:22

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Кабачковый закусочный торт с мясом и грибами

Большое спасибо Клава_Мельник за удивительно нежный и абалденно вкусный закусочный тортик! Вся моя семья в диком восторге!

[показать]

2 молодых кабачка (у меня цукини)
500 гр. мясного фарша (у меня индюшачьий)
2 луковицы
1 баночка грибов ( или 300 гр. свежих)
1-2 помидора
рис отварной ( я вместо риса натерла немного кабачка)
растительное масло

Отварить рис - 3 столовых ложки, смешать с 500 гр. фарша. В фарш я добавила немного порошка сладкой паприки. Посолить, поперчить.
Грибы 300 гр порезать небольшими дольками, лук полукольцами. Обжарить на растительном масле.
Цукини нарезать вдоль тонкими (чем тоньше, тем лучше) ломтиками 3мм, слегка присолить.
Форму для кекса смазать растительным маслом, уложить кабачки так,чтобы края кабачков свисали.
[показать]
Уложить половину фарша.
[показать]
Следующий слой грибы с луком,
[показать]
следующим слоем тонко нарезанные помидоры, посолить, поперчить,
[показать]
Уложить оставшийся фарш,
[показать]
закрыть кончиками кабачков, покрыть слоем майонеза.
[показать]
Поставить в духовку и тушить до готовности. Запечь до румяной корочки при t 180*
[показать]
Торт получился праздничный и диетический.Я обязательно попробую вместо кабачков использовать баклажаны.
Готовый торт выложить на блюдо, украсить помидорами и зеленью.
[показать]
Приятного аппетита!

источник рецепта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свои формочки-сердечки из фольги 05-04-2013 00:13

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Свои формочки-сердечки из фольги.

Так просто и легко можно сделать из фольги свои формочки-сердечки и выпекать романтичные печенюшки или кексики.Просто согнуть в два раза кусок фольги и сделать из неё сердце,вот и форма готова.

 


 

Увидела вот здесь.

http://ritmuspexa.ru/post151888306

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковые блинчики-лепешки 05-04-2013 00:13

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Луковые блинчики-лепешки

[показать]

Мне так понравились сладкие блинчики, приготовленные на овсянке, что я решила приготовить еще одни - луковые.

Правда здесь будет использоваться не геркулес, а мука, приготовленная из него!

Овсяная мука в тандеме с пшеничной - это потрясающе нежное, мягкое, пышное тесто!

Жареные кусочки лука придают блинчикам пикантность.

Не ленитесь, приготовьте! Не так уж и много возни, а результат - очень довольные гномики))))

ПРИГОТОВЛЕНИЕ ЛУКОВЫХ БЛИНЧИКОВ-ЛЕПЕШЕК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим в рукаве для запекания, рецепты. 05-04-2013 00:09

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Готовим в рукаве для запекания, рецепты.

Источник статьи - blogs.mail.ru/mail/petrov1992-92/3E431AC1BD95A004.html

Приготовить полезную, низкокалорийную и, вместе с тем, вкусную еду совсем непросто.
Но как же хочется! Впрочем, для современных  женщин ничего невозможного нет – ведь сегодня нам предлагают новинки и различные средства, помогающие достигнуть в кулинарном искусстве мастерства. Попробуйте воспользоваться рукавом для запекания. Главное преимущество приготовления блюд в данном рукаве – полезная и вкусная еда без лишних калорий и жира. Настоящая находка для тех,  кто бережет фигуру и заботится о своем здоровье.

[показать] [показать]


«Зимний» шашлык в рукаве [показать]
Ингредиенты:
свинина - 1,5 кг, желательно шея без костей,
перец молотый,
соль,
лимон,
лук-порей,
кинза,
вино красное - 100 мл
рукав для запекания

Способ приготовления:           

Читать далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог из спагетти 05-04-2013 00:01

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Пирог из спагетти

[282x404]
Ингредиенты:
Молоко — 250 мл
Яйца (крупные) — 2 шт
Сыр твердый — 150 г
Помидоры — 2 шт
Бекон сырокопченый — 3-4 ломт.
Спагетти — 200 г
Прованские травы
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курочка с картошкой в рукаве и использование крышки раковины. 04-04-2013 23:59

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Курочка с картошкой в рукаве и использование крышки раковины.11.10.12

Покажу как готовлю полезное блюдо - курочка с картошкой в рукаве.И еще как использую крышку раковины в работе.

[800x532]

Дальше интересней

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из цветной капусты. Рецепт. :) 04-04-2013 23:50

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Салат из цветной капусты. Рецепт. :)

[333x500]
Салат вкусный вышел, поэтому делюсь. Если честно, то делала на скорую руку и даже не снимала процесс. Просто захотелось перекусить. А когда сделала и попробовала, то поняла, что такими вещами нужно делиться.

Нам потребуется:

- цветная капуста ( 2-3 соцветия);
- одна морковь;
- пять-шесть редисок;
- один огурец;
- кусочек имбиря (примерно 1 см) ;
- зелень любая, на ваш вкус;
- две дольки чеснока;
- горсть грецких орехов;
- масло из виноградных косточек ( или другое);
- кунжутное масло ( по желанию);
- семя льна ( можно заменить кунжутом или обойтись без него);
- сок лимона или бальзамический уксус ( на ваше усмотрение);
- 1 ст.ложку мёда или тростникового сахара;
- соль, если вы её ещё едите.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба рецепты Очень очень много 04-04-2013 23:49

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Рыба рецепты Очень очень много !!!!

 

Блюда из рыбы и морепродуктов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наивкуснейший шашлык в духовке 04-04-2013 23:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

наивкуснейший шашлык в духовке

Очень вкусный шашлык в духовке - рецепт неоднократно проверенный! Мясо не отличить от пожаренного на мангале! Гости всегда спрашивают, где я жарила шашлык, ведь живем мы в квартире. Приготовление элементарное, а шашлык в духовке получается нежный, сочный, слегка поджаренный. Очень вкусно! Попробуйте! Рекомендую!
[673x504]
Секреты приготовления такого шашлыка в духовке:
stick39 (18x30, 1Kb) Готовить надо в рукаве для запекания.
stick39 (18x30, 1Kb) На луковой подушке. Причем лук должен быть маринованный. Именно он более всего и придает мясу вкус шашлыка.
Но,

обо всем по порядку...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер красивые новогодние блюда! 04-04-2013 23:40

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Супер красивые новогодние блюда!

Лучшим хозяйкам на заметку :)

 
1. Салат «Снеговик»
2. Салат «Дед Мороз»  
3. Салат «Cнегирь»  
4. Салат «Новогодняя свеча на еловой ветке»
5. Салат «Снегурочка»  
6. Салат «Змея»  
7. Салат «Новогодняя ёлка»
8. Салат «Подарок»  
9. Зимний салат «Шишки» 
 
Салат «Снеговик» 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мое приготовление малосольной горбуши. 04-04-2013 23:35

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Мое приготовление малосольной горбуши.

Покажу как готовлю малосольную очень вкусную красную рыбку горбушу,пошагово.

  [800x537]

Дальше интересней 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕСТЯНЫЕ БАНКИ... ИДЕИ... 04-04-2013 22:55

Это цитата сообщения Мама_Клара Оригинальное сообщение

Банки в ход

Металлические банки пойдут в ход, благодаря этим идеям

http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43793474602/U...lkom-staryie-zhestyanyie-banki
[450x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Освежающий тоник для лица из зеленого чая 04-04-2013 22:31

Это цитата сообщения Лена_Андерс Оригинальное сообщение

Освежающий тоник для лица из зеленого чая

[454x252]
 

Для тоника нам понадобятся:

1 ч.л с горкой зеленого чая без добавок
150 г. крутого кипятка

Для жирной/комбинированной кожи в тоник можно добавить 1 чайную ложку свежего лимонного сока, для сухой – чайную ложку оливкового масла.

Настоять зеленый чай в течение 6 минут в кипятке. Охладить, процедить и перелить в бутылочку с распылителем. Тоник активен в течение 3 дней.

Зеленый чай содержит антиоксиданты и противовоспалительные элементы, которые замедляют процессы старения.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии