• Авторизация


Щипковый массаж нижней части лица. 06-06-2013 19:52

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Щипковый массаж нижней части лица.

Щипковый массаж нижней части лица и подбородка
Нужно слегка пощипывать низ лица, начиная от центра подбородка и постепенно
продвигаясь к уху.
[показать]
Не нужно захватывать кожу с такой силой как на анимашке.
Это только как иллюстрация принципа – где захватывать и куда вести.
Пощипывание должно быть легким и более частым, чем в анимашке. Я этим способом
когда-то очень хорошо привела в тонус самый низ овала лица и подбородка.
Пощипывание под подбородком.
[показать]
Здесь то же самое – не нужно сильно щипать – легкие
щипки (как в суфийском массаже – "ощущения
покалывания, как на легком морозце". И щипать нужно чаще – то есть через
меньшие промежутки (чтобы "захваты" шли один за другим).
Вообще про эти щипки на зоне подбородка и читала еще давно, в какой-то женской газете, в
советах, как улучшить овал лица. Но тогда не придала значения. А сейчас делаю
каждый день – вся обрабатываемая зона становится упругая и быстро приходит в
тонус.
Самое главное – не нужно сильно щипать и оттягивать кожу!
Разглаживание подбородка
[показать]

И, наконец, шея.
[показать]




Это очень хорошее упражнение для растяжения и разглаживания шеи.
Когда ведете рукой сверху вниз, немного отклоните голову в противоположную
сторону и почувствуете, как эти боковые мышцы шеи (те, которые поддерживают
голову спереди) растягиваются и разглаживаются.
Взяла тут http://blogs.mail.ru/mail/allaliliden/4C92E2FC69FDE198.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЁМГА В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ. 06-06-2013 19:50

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

СЁМГА В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ.

3 стейка семги
1\2 лимона
Соль, перец, оливковое масло
50 гр сливочного масла для соуса
1 ст ложка муки для соуса
500 мл сливок или молока для соуса
Овощи, зелень, икра по желанию

КАК ДЕЛАТЬ:

1 . Семгу обмазать оливковым маслом, посолить и поперчить. Положить на каждый кусок кружочек лимона. Завернуть в фольгу и уложить в форму или на противень. Запекать 20-25 минут при температуре 200 градусов.

2 . Пока запекается семга сделать сливочный соус. Для этого поджарить на сковороде масло с мукой до золотистого цвета. Затем влить сливки или молоко, посолить. И при постоянном помешивании довести до загустения.

3 . По желанию в тёплый соус можно добавить порезанную зелень или икру. Готовую семгу выложить на тарелку, залить сливочным соусом. Можно добавить овощи или зелень.

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рецепты карамельных яблок! 06-06-2013 19:26

Это цитата сообщения Стася_Замечательная Оригинальное сообщение

Рецепты карамельных яблок!

Рецепты яблок в карамели

Если Вы захотите поэкспериментировать дома и попробовать сделать карамельные яблоки самостоятельно, то мы приготовили для Вас подборку различных рецептов, выбирайте, какой понравится больше!

К карамелизации яблок может подключиться вся семья, и это станет увлекательным и вкусным занятием!

Вам надо будет запастись деревянными палочками (это могут быть палочки от мороженного, палочки для суши или специальные палочки из кондитерского магазина), за которые Вы будете держать яблочко, а так же различными обсыпками, в зависимости от Вашего вкуса это могут быть различные орешки, шоколадная стружка, сахарные украшения,  стружка кокоса, зефир машмеллоу, воздушный рис  и многое-много другое, на что хватит Вашей фантазии!

Желаем удачи в кулинарном творчестве!

Ваше "Счастливое печенье"! http://www.cookie-shop.ru

[559x334]

Рецепт №1

Вам потребуются:

10 разноцветных яблок среднего размера

Около 400 гр любых карамельных конфет

3 ст ложки молока

Обсыпка для украшения

  1. Высыпаете в любую средней глубины емкость (тарелку, салатницу) обсыпку для урашения.
  2. Немного подогреваете-размягчаете яблоки в микроволновой печи.
  3. У яблочка удалить хвостик и вставить туда заготовленную деревянную палочку.
  4. Смешать конфеты с молоком и растопить в микроволновой печи до состояния густой тянущейся карамели.
  5. Окунуть яблочко в карамель, держа его за палочку и повертеть по кругу, чтобы вся поверхность покрылась карамелью, дать стечь лишнему.
  6. Обвалять яблочко в приготовленной обсыпке и подавать гостям на тарелочке!

 

Рецепт №2

Вам потребуются:

8-20 яблок среднего размера

Ванильные карамельные конфетки - 560г

молоко - 3 ст.л.

Рубленные орешки - 2.5 стакана

Молочный или горький шоколад  или шоколадная глазурь в кусочках - 170г

Смесь масла с мукой - 1 ст.л.

  1. Помойте и высушите яблоки, удалите хвостики, воткните деревянную палочку в каждое яблоко в месте, где был хвостик
  2. В кастрюлю среднего размера с толстыми стенками положите карамель и добавьте молоко.
  3. Варите на умеренном огне, часто помешивая, пока карамель не растворится. Снимите с огня.
  4. Далее по очереди обмакивайте каждое яблочко  в подготовленную мягкую карамель, чтобы она покрыло яблоко ровным слоем по всем сторонам.Дайте излишкам карамели стечь.
  5. Сразу же обваляйте яблоки в толченых орешках. Положите их на промасленную бумагу. Оставьте на 30 мин или пока карамель не загустеет.
  6. В кастрюле с толстыми стенками смешайте ломаный шоколад  или глазурь с подготовленным маслом с мукой. Поставьте на слабый огонь и постоянно помешивайте, пока шоколад не станет таять. Снимите кастрюлю с огня и взбивайте венчиком или вилкой, пока масса не станет однородной.
  7. Ложкой полейте растопленным шоколадом
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hовые рецепты блюд из кабачков 06-06-2013 12:19

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Летнее меню: новые рецепты блюд из кабачков

[640x363]

Кабачки по праву заслужили занимать почетное место в нашем рационе. Из них можно приготовить множество вкусных и полезных блюд. В этой статье новые рецепты блюд из кабачков.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cыр "Филадельфия" 06-06-2013 12:18

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт сыра "Филадельфия".

Рецепт сыра "Филадельфия" не сложный, но зато получите , можно сказать , один в один этот сыр. Ингредиенты все доступные и не дорогие. Если кто ещё не пробовал делать по  такому рецепту сыр, то предлагаю попробовать.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чай "Не хочу есть" 06-06-2013 12:15

Это цитата сообщения Seylormoon Оригинальное сообщение

Чай "Не хочу есть"

Рецепт этого чая авторский. Моя знакомая составила его, исходя их своих знаний о травах и специях. Вчера я купила все необходимое и приготовила вечером этот чай. Главное его свойство - отключение аппетита. Я решила пить его во второй половине дня. Хотя количество приемов не ограничено...Итак, выпив вчера вечером 2 чаш [250x269]
ки, я спокойно легла спать с бурчащим животом:)
Рецепт:
0,5л воды
1ч л тертого имбиря
2 лавровых листочка
0,5ч л тмина
0,5ч л корицы
Варим 30 минут. Выключаем плиту и добавляем щепотку заварки, после чего настаиваем 5 минут, процеживаем и ... наслаждаемся:)
Мои рекомендации:
- готовьте сразу литр или больше, потом подогреете в микроволновке. Естественно, пропорционально умножайте составляющие
- не берите много имбиря, я лично буду даже уменьшать в пропорции,т.к. он очень острый
- вкус у чая большей степенью зависит от добавленной вами заварки, ну и корица дает аромат
- много заварки не добавляйте, чтоб чефир не вышел
Удачи в похуднении:)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торты 06-06-2013 12:14

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Торты



















тут подборка из 42 рец тортов: http://www.youtube.com/watch?v=1HGwqMpKzQU&list=PLD448FAE01179C7D9 тут подборка из 18 рецептов тортов : http://www.youtube.com/watch?v=hq6wPhxxy5Q&list=PL973055DA41E82745

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пей и худей! 05-06-2013 23:16


Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода. Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет. Вам потребуются: 8 стаканов воды плюс еще немного (всего приблизительно пара литров); 1 чайная ложка тертого имбиря (купить его можно в любом супермаркете ); 1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками; 1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками; дюжина или около того маленьких листиков мяты (свежих). На ночь замешиваем все ингредиенты в крупном кувшине. Дайте смеси настояться в течение ночи в холодильнике. За сутки выпиваем весь графин. Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем. Но для системы плоского живота данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг. Дополнения и предупреждения: • Хорошим дополнением к воде Сасси станет частое питание в течение дня малыми порциями ради улучшения пищеварения и лучшей усвояемости; • Не оставляйте воду Сасси на солнце или около батареи, там где она может нагреться или под действием солнечных лучей начнут распадаться полезные составляющие элементы; • Данная часть системы потери веса разработана для улучшения гидратации, снижения вздутия живота, «выравнивания» живота; • Если во время употребления воды Сасси откажетесь от пищи, которая обычно вызывает вздутие, – только сделаете лучше себе; • После каждого употребления пищи соблюдайте умеренную физическую активность, чтобы убрать лишний воздух из желудочно-кишечного тракта; • Вода для данного напитка должна быть либо тщательно отфильтрована, либо используйте столовую воду из бутылок; • Не забывайте тщательно мыть все ингредиенты перед применением; если ваш огурец не является экологичным, он может быть покрыт восковой пленкой, которую не сложно снять, вымочив огурец в яблочном уксусе и затем промыв под теплой водой, одновременно обтирая жестким вафельным полотенцем; корень имбиря от коричневой кожицы, перед тем как нарезать или тереть, необходимо отчистить; • в некоторых рецептах воды Сасси так же рекомендуют чистить и огурец; • В идеале вода Сасси должна полностью заменить вам содовую, кофе и прочие не самые полезные и вредные напитки; • Имбирь должен быть обязательно свежетертым или свеженарезанным; • Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем. Но для системы плоского живота данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг. • Перед тем, как отправляться в постель, вы должны успеть употребить весь графин. Любая система избавления от килограммов всегда начинается с правил (пить 8 стаканов воды ежедневно), внедряется в жизнь при помощи дисциплины (рутина), но всегда заканчивается необходимостью претворять все это в жизнь: ничто не поможет, если вы не делаете это как надо. Кувшин с водой Сасси так же обеспечит и простой способ слежки за количеством воды, которое вы выпиваете. Если вы выпьете все, то вы выпьете столько, сколько надо. Если захотите процедить, непосредственно перед тем, как пить, чтобы избавиться от косточек и кожуры, – ваше право, это ни на что не повлияет. Не пейте весь графин разом – в том, чтобы растягивать желудок и нагружать так почки и сердце, нет ничего хорошего. В зависимости от вашего текущего веса (чем больше вес, тем больше воды можно пить, до 4-х литров в общей сложности в сутки,- по рекомендации врача – но не больше!), к данному кувшину воды, если будет желание, можно добавить еще жидкости, но не много, из выше обозначенного расчета – до двух литров (особенно во время жары). [573x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт Панна Котта с клубникой и шоколадом 05-06-2013 15:40

Это цитата сообщения MaNiPa Оригинальное сообщение

Десерт Панна Котта с клубникой и шоколадом

Панна Котта - это традиционный итальянский десерт из сливок на желатине. Классический вариант не предусматривает ягод, но все стараются приготовить этот десерт в сезон с ягодами. Готовится очень просто, но получается невероятно вкусно, празднично, нежно.

[600x450]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Компот из черешни – делаем запасы на зиму 05-06-2013 15:35

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Компот из черешни – делаем запасы на зиму

http://lady.tochka.net/31855-kompot-iz-chereshni-delaem-zapasy-na-zimu/

 

Компот из черешни - рецепт консервации без стерилизации.

Компот из черешни можно варить различными способами. Одни хозяйки любят компоты с косточками, другие - без. Можно готовить черешню в сахарном сиропе или же стерилизовать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О пользе Лука: + Рецепт супчика (на порцию - 43 Ккал) 05-06-2013 13:35


По данным японских и французских ученых лук спасает не только от инфекций, но и омолаживает организм. Кроме того, этот продукт способствует развитию интеллектуальных способностей. В ходе исследований японские специалисты обнаружили, что лук очищает клетки головного мозга. Активные серные соединения, которые входят в е/ о состав, попадая в кровь, позитивно воздействуют на многие важные зоны, в результате чего мозг омолаживается. В частности, улучшается память, а также происходит положительное влияние на эмоции. Кроме того, французские ученые в результате проведенных экспериментов выяснили, что потребление лука и чеснока снижает риск развития заболевания раком молочной железы. РЕЦЕПТ СУПЧИКА: Овощной супчик с яйцом. 43 ккал Ингредиенты Зелень: петрушка, зеленый лук, сельдерей Болгарский перец Горошек (можно консервированный) Яйцо вареное Йогурт не жирный Морковь Оливковое масло Можно ложку томатной пасты (это заменит соль и придаст цвет вашему супу) Приготовление Натереть морковь на крупной терке и поджарить на оливковом масле (1 ложечка), когда морковь поджариться, добавить ложку том. пасты, перемешать и убрать с плиты. Зелень мелко нарезать Перец нарезать дольками Яйцо отварить, почистить и разрезать на 4 части Горошек слить В кипящую воду добавить морковь (которая прежде была поджарена) Добавить болгаркский перец И зеленый горошек примерно 4 ст.л. Высыпать зелень, всю кроме сельдерея 10 минут варить [400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фруктовый лёд 05-06-2013 12:29


Ингредиенты: персики - 500 грамм сок половины апельсина вишнёвый сок - 200 мл Приготовление: Сахар я не добавляла, так как готовый вишнёвый сок итак очень сладкий. Персики очистить и пюрировать, добавить апельсиновый сок. Наполнить формочки для мороженого фруктовым пюре и сверху аккуратно влить вишнёвый сок. Не надо ничего перемешивать, получится красивая мраморная поверхность. Поставить в морозилку на несколько часов, достать и наслаждаться! :)) [604x403]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бунт бабушек. 05-06-2013 11:28

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Бунт бабушек.

[показать]

http://aroundtree.livejournal.com/164322.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
......... 05-06-2013 00:32

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

***

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем косую бейку 05-06-2013 00:31

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Делаем косую бейку

Для начала,  нарезаем ткань по косой:

отсюда:  http://jonag.typepad.com/stop_staring_and_start_se...-fat-quarter-into-5-yards.html

[показать]
 

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕР СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК 05-06-2013 00:05

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

СУПЕР СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК

http://www.liveinternet.ru/users/streglova/post231923104/

[показать]
После обработки ног таким способом, ваши подошвы и пятки становятся

гладкими и нежными, исчезают натоптыши. Если подошвы сильно запущены, нужно процедуру повторить несколько раз. Ничего не будет, кроме пользы! 

А там уже сами будете смотреть по состоянию своих ног.


Итак.....

Берём небольшую мисочку (такого размера, чтобы только
поместились в неё ноги), наливаем 1,5 литра воды , чтобы была горяченькая,
но не очень. Добавляем в воду 4 столовых ложки перекиси водорода.

Ставим ноги в воду и сидим. Уже через несколько минут создаётся такое впечатление, что вы парили ноги по крайней мере полчаса. Если подошвы очень запущены, посидите подольше . Вы сами почувствуете эффект, когда потрёте нога об ногу, как они "скрипят" от чистоты. Здесь же сразу я тру подошвы и пятки специальной тёркой или пемзой.

После этого я втираю смесь глицерина с уксусом (купила в аптеке бутылочку глицерина и добавила до полной обычный столовый уксус). И вообще, я это делаю каждый день. А ванночки с перекисью - один раз в неделю. Эффект потрясающий!!! Попробуйте и убедитесь сами!
Красоты и здоровья вашим ножкам!!!!!! 

http://gutan.ru/samorozvitie/8-samorozvitie/1229-sredstvo-dlya-patochek.html

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК - Превод изображения на любую поверхность + черно-белое 05-06-2013 00:04

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Превод изображения на любую поверхность, МК.

Мастер-Класс переноса изображения лазерной распечатки на любую поверхность, при помощи CarPlan Sealed With a Tss...

Автор утверждает - ...почти без запаха!

1.
[480x640]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[700x525]

Мастер-Класс + Шаблоны...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аскорбиновая маска. Омолаживает ОЧУМИТЕЛЬНО! 05-06-2013 00:03

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Аскорбиновая маска. Омолаживает ОЧУМИТЕЛЬНО!

1/2 яблока натереть на пластиковой терке + 1 сырой желток + 1ст.л. меда + 1 ст.л. яблочного уксуса + 1 ч.л. аскорбиновой кислоты (аптечный порошок или подавить витамины)

[401x500]

Все смешать, нанести на область декольте, шею и лицо на 20 мин. Смыть теплой, затем прохладной водой. Крем не нужен. Делать не чаще раза в неделю.

Красота Рукотворная от Ольги Сеймур
.



Серия сообщений "~ Уход за лицом":

Часть 1 - Маска - выручалочка
Часть 2 - Желатин против морщин
...
Часть 41 - Японский омолаживающий массаж лица Танака Юкуко
Часть 42 - Дегтярная маска...против "бульдожьих щечек"
Часть 43 - Аскорбиновая маска. Омолаживает ОЧУМИТЕЛЬНО!
Часть 44 - Чудодейственная маска для лица без химии


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спрей для роста волос - волосы начали расти, как никогда! 04-06-2013 23:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Спрей для роста волос - волосы начали расти, как никогда!

[401x604]
Увидела этот чудо рецепт на просторах инета, очень захотелось попробовать это средство. Пользуюсь им ровно один месяц, результат уже виден на лицо, Волосы начали расти, торчат по всей голове новые коротенькие волоски, так что этот спрей очень хорошо способствует росту и укреплению волос. Всем рекомендую приготовить такой спрей.
92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зверские нежности. Лев и такса 04-06-2013 23:58

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Зверские нежности. Лев и такса

А что тут скажешь?)) Мило!

[250x188]

3518263_yablonya (414x80, 34Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии