• Авторизация


Мокачино(АТАКА) 31-07-2013 23:30


Кофе по вкусу, 3ч.л. сухого молока, залить полстакана кипятка. Размешать. Вылить в блендер. Взбить.

Ооооо-чень вкусно.

[264x191]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Царский супчик(АТАКА) 31-07-2013 23:18


250 г семги у меня обрезки, пузики и т.д),
1,5 л воды,
пол луковицы,
соль, перец горошком,
лаврушка, зелень.

Воду довести до кипения, добавить туда рыбу, снимать пенку, через 10 мин добавит порезанный лук и специи, проворить 7-10 мин добавить зелень.
Приятного аппетита!!!

[520x390]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Уха по-домашнему(АТАКА) 31-07-2013 23:16


1 банка рыбы в собственном соку,
100г лука порея,
зелень — петрушка, укроп (по вкусу),
специи — перец горошком, лаврушка (по вкусу), соль,
2ст.л. отрубей овсяных,
800мл воды.

Наливаем воду, кладём порезанный лук порей кольцами, специи, ставим на огонь. После закипания варим под крышкой 15 мин, затем добавляем рыбу и отруби, варим ещё 10 минут, даём настояться и прекрасное первое блюдо на столе.

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборная солянка(АТАКА) 31-07-2013 23:11


На 2,5 литра:
100г курицы(подойдет и другое мясо кролик, индюшка и их субпродукты),
100г говядины,
100г постной ветчины,
200г субпродуктов (куриные сердечки, печень, говяжий язык, сердце, печень, что имеется),
5 корнишончиков,
1 луковица,
соль, перец, зелень,
томатная паста (на Атаке без нее).

Мясо нарезаем небольшими кусочками, варим сначала говядину, а потом закидываем все остальное. Корнишоны натереть на терке, лук режим меленько, закидываем в кастрюлю, солим, перчим, (если не Атака то добавляем 2 ст.л. томатной пасты). Варим 10мин. Творожок 0% (нежный) заменит сметану и посыпать зеленью. Приятного аппетита.

[400x274]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кефирная окрошка(АТАКА) 31-07-2013 23:05


Кефир(0%),
зелень,
яйцо,
отварное мясо (я добавила обжаренные куриные сердечки),
когда можно овощи — натертые на крупной терке свежие огурцы и редис,
перец, соль.

Все измельчить, залить кефиром! Можно в тарелку сверху насыпать 3-4 шт. хрустящих овсяных отрубей!!!
Вкусняшка! Приятного аппетита!!!

[300x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбный суп-лапша(АТАКА) 31-07-2013 23:02


1 баночка рыбных консервов в собственном соку,
8 крабовых палочек или крабовое мясо,
зелёный лук, укроп, петрушка.

Вскипятить 1литр воды, добавить консервы, крабовые палочки (их нарезать колечками чтобы в супе развернулись в лапшу, прокипятирь 5 минут и добавить зелень.

Очень быстро и вкусно.

[450x338]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Армянский суп с йогуртом(АТАКА) 31-07-2013 22:58


1 яйцо взбить. Добавить 500 г йогурта или кефир + 500 г жидкого творога + 1 л горячей воды + репчатый лук /не нужно нарезать лук/ + мята или кинза. Добавить соль и в конце добавить 2 ст. ложки овсяных отрубей.

Поставить кастрюлю на огонь и мешать до кипения.
Надеюсь, понравится. Можно кушать в холодном виде.

[700x446]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный супчик с овсяными «фрикадельками»(АТАКА) 31-07-2013 22:53


1 куриная грудка,
1 средняя луковица,
 1,5 ст. л. овсяных отрубей,
1 яйцо,
зелень, соль, перец по вкусу.

В кипящую воду кладем куриную грудку, нашинкованный лук, соль и перчик.
Варим до готовности и, не выключая бульон, вынимаем мясо.

Пока мясо варилось, готовим овсяные «фрикадельки».
Для этого смешиваем 1 яйцо и 3 ст. л. овсяных отрубей, солим по вкусу и желанию.

После того как вынули мясо, закладываем небольшие фрикадельки 2 см в диаметре (фрикадельки увеличатся в размере, где-то вдвое).
И на среднем огне варим около 10 минут.

В порционную тарелку выкладываем мясо порезанное кусочками и добавляем бульон с кол-вом фрикаделек согласно этапу, на котором находимся.

Приятного аппетита!

П.С: это очень простой, легкий и очень быстрый рецепт, ну и вкусный к тому же.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кудрявый супчик(АТАКА) 31-07-2013 22:43


Очень быстрый и легкий супчик.

Нам понадобится:
1 банка горбуши (в собственном соку),
2 яйца,
соль, зелень по вкусу,
1 литр воды.

Литр воды довести до кипения, выложить банку горбуши (я рыбу измельчила вилкой).
Сразу же взбить 2 яйца в отдельной посуде. И аккуратненько тонкой струйкой вылить в суп, постоянно помешивая.

[520x390]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Довга по-дюкановски (АТАКА) 31-07-2013 22:38


Обезжиренный катык (кефир) — 1л,
2 яйца,
зелень — 2-3 пучка (мята, укроп, кинза или другая, на ваше усмотрение).

Перебрать, тщательно промыть и мелко нарезать зелень. Взбить блендером катык и яйца, поставить на сильный газ, постоянно помешивая, довести до кипения, всыпать измельченную зелень, выключить. Солить после остывания.

[600x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЮКАН ТИРАМИСУ 31-07-2013 17:48


Тесто:
3 яйца,
2 ст. ложки кукурузного крахмала или Protifar,
заменитель сахара,
1/2 ч.л. разрыхлителя.

Крем:
300 г творожной массы без крупинок или 5 шт. petits-suisses 0%,
2 яйца,
1 ч. л. какао,
заменитель сахара.

+ крепкий кофе.

1. Отделить белки от желтков и взбить яичные белки до жестких пиков.
Взбить желтки с заменителем сахара, добавить кукурузный крахмал или Protifar и разрыхлитель. Аккуратно вмешать яичные белки в смесь.


2. Вылить смесь в форму (либо сделать форму с помощью пергамента и степлера), тесто должно быть толщиной 1-2 см.


Выпекать 10-15 минут при 180 ° C. Достать из духовки и дать остыть.


В это время готовим крем.
3. Отделить белки от желтков. Взбить белки до жестких пиков.

4. Взбить желтки с заменителем сахара, добавить творог. Все хорошо перемешать. Аккуратно вмешать яичные белки в смесь.


Собираем тирамису:
5. Стаканчиком (в котором будем собирать десерт) вырезаем круглые печенюшки.



6. Заварить сладкий кофе.

7. Быстро окунуть печеньки в кофе и положить в стакан (подготовьте так 3 стакана).


Сверху выложить 2 ст. л. крема, потом снова печенье, крем, печенье, крем.


8. Украсить каждый стакан какао и поставить в холодильник минимум на 2 часа.

(78 голосов, средний: 4,82 из 5)

[520x391]

[520x388]

[520x393]

[520x392]

[520x392]

[520x388]

[520x389]

[520x391]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[2911] 31-07-2013 00:35

Это цитата сообщения Monaco_Princess Оригинальное сообщение

[2911]

[показать]
Dress
I m a Pictureholic

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Fall/Winter 2013-14: Dsquared² 30-07-2013 18:50

Это цитата сообщения Runway_Diary Оригинальное сообщение

Fall/Winter 2013-14: Dsquared²

Под эгидой джаза и стиля 40-х годов проходит последний осенне-зимний сезон 2013-14 практически у всех дизайнеров! Но в отличие от многих, братья Дин и Ден Кейтены уже заранее знали, что сконцентрируются именно на этом историческом периоде и даже выпустили предосеннюю коллекцию, вдохновленную образом Билли Холидей. И даже несмотря на мою нелюбовь к этому канадскому дуэту, коллекция по-настоящему яркая и взрывная — ты словно погружаешься в ту атмосферу, где безгранично царил саксофон, а кинозвезды и певицы закатывали огромные шумные вечеринки с шампанским рекой и вместе с мафиози.

 

Milan Fashion Week

Designers: Dan Caten, Dean Caten

[показать]

Читать далее

 

Details

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[3028] 30-07-2013 11:43

Это цитата сообщения -creamel Оригинальное сообщение

[3028]

[500x333]

I m a Pictureholic

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[3030] 30-07-2013 11:28

Это цитата сообщения -creamel Оригинальное сообщение

[3030]

[500x653]

I m a Pictureholic

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как простимулировать сброс веса 29-07-2013 23:02

Это цитата сообщения lapatylechka_LILI Оригинальное сообщение

Как простимулировать сброс веса


Как простимулировать сброс веса

Наконец-то наступило лето!

Можно носить открытую одежду и радоваться летнему ветерку ласкающему тело!
И нам всегда хочется быть еще лучше, привлекательнее. Стройнее. Часто у многих
из нас просто-напросто изменяется скорость обмена веществ и для сброса веса необходима дополнительная стимуляция.
Сделать ее поможет стимуляция определенных точек, эффективных для похудания. Все точки массируются по часовой стрелке около 3-х минут.

[показать]

2 (157x97, 42Kb)
lapatylechka LILI [показать]


Милые дамы! Перед цитированием, пожалуйста, нажмите кнопочку НРАВИТСЯ.
Уважайте себя и авторов!



Серия сообщений "= ПОХУДЕЙ":

Часть 1 - Полезные сладости
Часть 2 - Брусничные листья для похудения
...
Часть 15 - Слушаем только музыку и худеем... и худеем...
Часть 16 - Чай с корицей и лавровым листом поможет похудеть
Часть 17 - Как простимулировать сброс веса
Часть 18 - Салаты для похудения - лучшие рецепты и полезные советы.
Часть 19 - Таблицы диеты по группе крови


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушная творожная запеканка с черносливом и яблоками 29-07-2013 22:59

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Воздушная творожная запеканка с черносливом и яблоками

Воздушная творожная запеканка с черносливом и яблоками

Воздушная творожная запеканка с черносливом и яблоками

Ингредиенты:

Творог домашний, жирный маслянистый 500-600гр.
Сливки жирные 150мл.
Молоко сгущенное с сахаром пол банки (ориентируйтесь на свой вкус)
Яйцо куриное 3шт.
Пудинг ванильный (сухой) 80гр.
Манка 1-3 ст.ложки (зависит от качества творога)
Чернослив свежий 10шт. (или крупная красная слива)
Яблоки сладких сортов 1-2шт. (разрезать каждое на 6-8частей, удалить семенную коробку)
Форма d 22см.
Бумага для выпечки.

Приготовление:

Творог перекладываем в миску, разминаем картофелемялкой (если творог с крупинками можно протереть через сито, я очень не люблю эту процедуру) добавить яйца и сливки, перемешать, не взбивать.
[540x362]
В сгущённое молоко всыпать пудинг и перемешать, это нужно сделать, чтобы сухая смесь равномерно распределилась в запеканке.
[540x370]
Добавляем сгущёнку с пудингом в творожную массу, перемешиваем. Чернослив, порезанный кусочками, соединяем с тестом. Если у вас был нежный, жидкий творог, добавьте в тесто 2-3ст.ложки манки.
[540x367]
Перекладываем массу в форму, дно лучше застелить бумагой для выпечки.
Верх разравниваем и украшаем ломтиками яблок по своему вкусу.
 

[540x364]
Выпекаем в духовке при 180град, до готовности, на дно духовки стоит поставить миску или сковороду с водой. Показатель готовности – схватившаяся масса по всей поверхности (серединка не должка дрожать как у чизкейка.)
Дать остыть в форме и можно подавать.

Приятного аппетита Вам и Вашим близким!


[540x342]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейшая свинина с горчичном маринаде. 29-07-2013 22:53

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Вкуснейшая свинина с горчичном маринаде.

[500x333]

Среднее время приготовления один час двадцать минут.
Порций получается три - четыре.
 
Нам потребуются такие продукты:
 
Первое-свинина 500 г
второе-чеснок 4-5 зубчиков
третье-горчица 2 ст. ложки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 лучших масок первой красавицы 29-07-2013 22:50

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

5 лучших масок первой красавицы

[500x500]

1. Яблочно-овсяная маска Очистите яблоко от кожуры и натрите на терке. Добавьте 1 ст. л. молока и 2 ст. л. овсяных хлопьев. Дайте настояться 5 мин и наносите на личико. Маска отлично насытит кожу витаминами.
 
2. Банановая маска
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубничный торт со сливочным сыром 29-07-2013 22:50

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Клубничный торт со сливочным сыром

Клубничный торт со сливочным сыром

[показать]
[показать]

Давно хотела попробовать сделать торт с Лабне (сливочный сыр). Он такой вкусный! Ешь и наесться не можешь!
Торт "родился" в процессе приготовления. Очень вкусный получился! Дети все сразу "смели"!

Точного рецепта нет, все "на глаз"
Бисквит делала по этому рецепту (торт "Орбита") - один в один

Бисквит:

яйца - 6 шт.
сахар - 6 ст.л.
мука - 6 ст.л.
Сырно-клубничный мусс: (примерно)
сливочный сыр - 500 г
сливки 35% - 200 г
сахарная пудра - 2/3 ст.
ванильный сахар - 1 пачка (10 г)
клубника - 500 г
желатин
Украшение:
крем "Шанти" - 1 упаковка
клубника

Приготовление:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии