[450x290]
[349x450]Ингредиенты для бисквита с вишней:
[700x525]
[673x504]
[показать] Художник Karl Bang. Карл Банг родился в Шанхае в 1935 году. Начал рисовать с семи лет. Учился традиционному китайскому рисунку и европейской живописи.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
ИСТОЧНИК: http://www.myjulia.ru/post/216292/
[580x331]
[400x614]
[400x616]
[показать]Предлагаю вашему вниманию базу юбок от автора Ирины Бывалиной, профессионала с многолетним опытом в шитье и конструировании одежды, также известной под ником Pavelina. Данная методика учитывает все основные индивидуальные особенности фигуры, что обеспечивает практически идеальную посадку. В настоящее время база юбок включает в себя 4 изделия. В дальнейшем она будет расширяться.
[показать] ejik
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] bulbo4ka
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Обещала сделать перед 8 Марта шкатулочки вот и сделала но не выложила , комп забарахлил, Но как говорится ; Лучше поздно чем никогда! Вот такую шкатулочку сделала из пластиковой коробочки и заодно сделала маленький МК ,может кому-то пригодится ,Идею нашла на алжирском сайте но не помню каком работа конечно моя,
Материал:
1-коробочка с крышкой
2-сатин,креп сатин,где-то 0,5 м
3-поролон 0,5м
4-пистолет с горячим клеем
5-беечка сатиновая
6- метр и ножницы
7-цветочки и листики для украшения
Начинаем работу: берем нашу коробочку ставим на сатин и обводим
Измеряем высоту нашей посуды
На сатине рисуем круг диаметром ровный дну нашей посуды плюс высота ,Вырезаем 2 таких круга из сатина и поролона это будет покрытие нашей крышки и посуды снаружи ,причем поролон делаем на пару см меньше сатина
Обводим нашу крышку,Вырезаем 2 круга из сатина и 1 из поролона ,Это будет внутренняя часть крышки ее я проматласировала и край обшила беечкой
Обводим дно нашей посуды,Вырезаем2 круга из сатина и1 из поролона Это будет дно нашей посуды тоже матласируем и обшиваем беечкой
Вот такую корзинку сегодня сделала и заодно попробовала сделать МК
Вид сверху
Вид с боку
Что нам надо:
1 пластмасовый тазик
2паралон или синтепон
3креп сатин
4 органза
5 атласные ленты белая и персиковая
6 толстая проволока и любой шланг для ручки где то 1 м
7 пистолет
8 бусинки белые
9 цветы для декора у меня искуственные а можно сделать из органзы и сатина
Вырезаем из паралона или синтепона заготовки два круга ровные по величине дну нашего тазика для этого ставим тазик на паралон и обводим ручкой я забыла не сфотографировала,Тоже вырезаем 2 прямоугольника по длине ровны объему тазика а высотой высоте тазика,Приклеиваем пистолетом снаружи
Такие же заготовки делаем внутрь но не приклеиваем
Берем проволоку потолще но мягкую и заправляем в шланг ,это будет ручка для корзины
Вырезаем из креп сатина круг ровный паралоновому а из органзы немного больше по диаметру
Вырезаем из органзы ленту длиной 2 раза величина объема верха
от angellira
По скольку скоро Пасха предлагаю вам (для разминки)сшить вот такого зайчика, а вместо моркови мы сошьём ему яйца! А? как вам?
А вот и яйца :)
одёжка: штаны для мальчика-зайчика, а платье-рубашка для девочки :)
шляпка :)
яйцо большое и маленькое
Наши зайки готовы и я решила разместить их тут для общего обозрения :)
Хомочка
Taya
http://vykrojka.ru/drugie-vykrojki/230-vykrojka-letnego-detskogo-kombinezona.html
[показать]