Всем привет! Шьем девочку с большими ногами.
Оригинальная идея принадлежит Татьяне Коннэ, ну а родителями подобной девочки на нашем форуме являются Елена Улитка-на-склоне (выкройка пост№5 )и Танюша Умница, за что им огромное СПАСИБО!
Я шью по выкройке Татьяны, немного корректируя туловище и голову
[показать]Начинаю выкладывать МК по лепке "Старого Ворона". Процесс достаточно долгий (увы, сушка), а шагов много. Поэтому буду частями делать, уж не обессудьте... Итак:
[показать]Вторая часть МК по Старому Ворону будет посвящена его декорированию.
Первая часть - здесь: http://www.liveinternet.ru/users/keltma/post183488758/
[показать]
[показать]
[655x493]
[510x376]Итак, по многочисленным просьбам моих любимых подруг и после бесконечных вопросов типа: " ну что,ты уже сделала мастер класс про тирамису?" Я решилась на свой первый мастер-класс. Не судите строго, я очень старалась.
Возможно, кто-то спросит, а что тут такого особенного, всем давно известно , как делать тирамису... Мой рецепт замечателен тем, что сыр маскарпоне и печенье sрonge fingers, boudoir или ladуfingers не надо покупать за бешенные деньги в магазине, а можно все сделать в домашних условиях, при чем вкус и качество самого продукта от этого ничуть не пострадает. Еще одно приемущество, это то, что приготовление можно начать за неделю до праздника,тем самым разгрузив себя перед самим торжеством.
[578x700]
[569x700]
[587x700]
[577x700]
[588x700]
[550x700]
[561x700]
[587x700]
[591x700]
[579x700]
[588x700]
[579x700]
[583x700]
[589x700]
[587x700]
[588x700]
[582x700]
[584x700]
[600x664]
[600x583]