• Авторизация


Раздвижная перегородка 28-12-2011 21:11

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Автор Рома Голуб.
[421x640]Фото процесса у меня нет, но, попытаюсь обойтись фотографиями готовых перегородок и материалом с интернета.
Итак, начнем с предмета обсуждения. Что есть раздвижная перегородка и как ее сделать.
Раздвижная перегородка это дверь, которая ездит по направляющим в сторону.
Фактически это тот же шкаф купе.

По количеству дверей перегородка может делится на одно, двух, трех дверную и больше. Принципиального различия между ними почти нет, однодверная перегородка подвешивается на одну направляющую рельсу, а двух дверная или более на двойную рельсу третья, четвертая и остальные двери устанавливаются в шахматном порядке.

По системе установки перегородки могут быть подвесными и напольными. Напольные более надежные и жесткие, но, будет своеобразный порог из нижней рельсы. Он небольшой, так что, думаю, это не проблема.





Начнем все же с подвесной системы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкий тортик 28-12-2011 21:06

Это цитата сообщения Valen_Tina Оригинальное сообщение

[показать]

[740x]

[740x]
Летний и очень простой в приготовлении тортик. Немного необычный вид, но мне понравился - лёгкий и фруктовый. [показать] Потребуется: - 0,5 л сметаны; - 1 ст. сахара; - 1 пакетик желатина (25 г); -
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Все к Новогоднему столу [80 блюд] 28-12-2011 21:04

Это цитата сообщения Эльпора Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по изготовлению панно из соленого теста 28-12-2011 21:00

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Автор МК Ирина Володина.
[480x360]
Вам потребуется соленое тесто, которое можно приготовить из муки, соли "Экстра" и воды.
Берем 1 стакан муки, смешиваем его с 1 стаканом соли и понемногу добавляем воду, замешивая тесто.
Консистенция теста должна походить на пластичный пластилин.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепим и расскрашиваем яблоки из теста 28-12-2011 20:57

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение


[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еще мк юбки-американки 26-12-2011 20:10

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Километры ткани, ворох рюшек и терпение, терпение, терпение...

Итак, если Вы не боитесь трудностей и монотонной работы, то пожалуй можно и начинать.Пышная юбка

1. Что нам понадобится:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядные платья для начинающих модниц 26-12-2011 20:08

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение


[556x523]
1.                                                                                                              
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядные платья для юных модниц 26-12-2011 20:07

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение


[487x700]
1. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платьица 26-12-2011 20:06

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

[показать]  [показать]

[показать] 

[показать]  [показать] [показать] 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]  [показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

[показать]

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК-шкатулочка 26-12-2011 20:01

Это цитата сообщения Фея-крестная Оригинальное сообщение

href="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/123/75123313_large_12194840104183m750x740u4179c.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank"> [700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пеппито 26-12-2011 20:00

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

[650x919] 20.10.2011 Сшить такую куклу можно из трикотажа или другой эластичной ткани телесного цвета. Волосы можно сделать из флиса оранжевого цвета, а можно попробовать создать парикмахерский шедевр из ниток, пряжи или меха.
Самый замечательный аксессуар Пеппито - это ее тапочки зайцы, которые делают ее модницей.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МК "Коровка" из капрона.. 26-12-2011 19:57

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

МК "Коровка"
 ~ ..наташа.. ~ СТРАНА МАСТЕРОВ

Коровка из капрона. МК

3дравствуйте, уважаемые рукодельницы!!! Пожалуйста, не обижайтесь, если сразу не смогу всем ответить. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА вам за добрые, тёплые слова! По вашим просьбам даю неуклюжий МК Я изобретала её 2 года назад,буду вспомининать.Итак,нам понадобятся 2 удлинённые бусины,2 чёрные,пластиковая бутылка,капр.носок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коник - лошадка 26-12-2011 19:55

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

[686x700]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК куклы по мотивам Сюзанны Вулкотт 26-12-2011 19:49

Это цитата сообщения NadinaN Оригинальное сообщение

Добрый день!

Этот МК сделан для блога Синяя груша.

Сегодня я хочу показать вам МК куколки, по мотивам девочек Сюзанны Вулкотт. Прообразом куклы стала эта девочка:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем и вяжем Гномика-домового 26-12-2011 19:48

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Совместные посиделки по Гномику-домовому

Шьем и вяжем Гномика-домового и Смурфика.

Просьба процитировать... для своих читателей....))

Как я и писала ранее шъем и вяжем кого хотим, а  здесь  запись желающих участвовать в посиделках >>>

http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post192716918/page1.html#BlCom598567055  

Предлагаю новый вариант пошива и вязания, а именно........

Курганка >>> http://www.liveinternet.ru/users/3851608/blog/ , любезно...))) согласилась помогать в пошиве Гномика-домового.

Как это будет происходить:

Сейчас я выкладываю сразу двоих и Гномика-домового, и Смурфика.

На Гномика  выложу сначала 1 основную часть уже переведенных на русский язык Татьяной из Калифорнии. Это выкройки самого Гномика и  его одежды. 

 А  Курганка-Наташа будет показывать  в комментах пошаговое МК Гномика. Если что то не понятно задавайте вопросы  сюда,... здесь мы будем  на них отвечать и показывать на фотках....

 Думаю это будет удобно, только вам придется  постоянно просматривать МК в комментах. И уже позднее МК  Гномика от Наташи будет выложено  отдельно и полностью тоже здесь или у Наташи. Это будет происходить, если только мы, я и Наташа, будем видеть, что вы тоже шьете вместе с нами...

 Иногда, если это для вас не сложно, показывайте результаты вашего продвижения здесь у нас в комментах...Это так интересно смотреть как и у других продвигается рождение  куклы...))) По вашим фоткам мы сможем прослеживать  правильность пошива. Это и есть новинка наших посиделок.  

Если сейчас у нас все получится дружно и весело, то после Нового года будет ещё одно интересное предложение по совместным посиделкам....)))

Тоже самое и по вязанию, если кто то возьмется  показывать постепенное  рождение ваших вязалочек здесь в комментах, то это тоже будет очень потрясающе здорово и  интересно....))) И потом полностью мы сможем уже посмотреть это уникальное и подробное шоу...))) у того кто эти вязалочки пошагово,  естественно на фотках, продемонстрирует......

Теперь ....Как  шить Смурфика? 

Я покажу  все, что у меня есть на Смурфика. МК  и выкройка на испанском  языке, перевести мне не удалось, но  среди вас найдется кто то, кто разбирается в выкройках и куклах. У меня не нашлось времени  разобраться в этом полностью. Про Смурфиков смотрите пост здесь >>>

http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post192844087/


[647x700]

Здесь выкройки>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем и вяжем Смурфика. 26-12-2011 19:47

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Совместные посиделки по Смурфикам


Шьем и вяжем Гномика-домового и Смурфика.

Просьба процитировать... для своих читателей....))

Как я и писала ранее шъем и вяжем кого хотим, а здесь запись желающих участвовать в посиделках >>>

http://www.liveinternet.ru/users/39...#BlCom598567055

 
Предлагаю новый вариант пошива и вязания, а именно........

Курганка >>> http://www.liveinternet.ru/users/3851608/blog/ , любезно...))) согласилась помогать в пошиве Гномика-домового.

Как это будет происходить:

Сейчас я выкладываю сразу двоих и Гномика-домового, и Смурфика.

На Гномика выложу сначала 1 основную часть уже переведенных на русский язык Татьяной из Калифорнии. Это выкройки самого Гномика и его одежды.

А Курганка-Наташа будет показывать в комментах пошаговое МК Гномика. Если что то не понятно задавайте вопросы сюда,... здесь мы будем на них отвечать и показывать на фотках....

Думаю это будет удобно, только вам придется постоянно просматривать МК в комментах. И уже позднее МК Гномика от Наташи будет выложено отдельно и полностью тоже здесь или у Наташи. Это будет происходить, если только мы, я и Наташа, будем видеть, что вы тоже шьете вместе с нами...

Иногда, если это для вас не сложно, показывайте результаты вашего продвижения здесь у нас в комментах...Это так интересно смотреть как и у других продвигается рождение куклы...))) По вашим фоткам мы сможем прослеживать правильность пошива. Это и есть новинка наших посиделок.

Если сейчас у нас все получится дружно и весело, то после Нового года будет ещё одно интересное предложение по совместным посиделкам....)))

Тоже самое и по вязанию, если кто то возьмется показывать постепенное рождение ваших вязалочек здесь в комментах, то это тоже будет очень потрясающе здорово и интересно....))) И потом полностью мы сможем уже посмотреть это уникальное и подробное шоу...))) у того кто эти вязалочки пошагово, естественно на фотках, продемонстрирует......

Теперь как шить Гномика-домового?

Вы можете посмотреть  здесь >>>
http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post192843333/

 

Как шить Смурфика?

 Я покажу все, что у меня есть на Смурфика. МК и выкройка на испанском языке, перевести мне не удалось, но среди вас найдется кто то, кто разбирается в выкройках и куклах. У меня не нашлось времени разобраться в этом полностью. 

Надеюсь, что мы все вместе разберёмся с этим Смурфиком, может у кого то будут свои идеи и доработки ....поделитесь с нами пожалуйста...)))) А если ещё  и пошагово, здесь в комментах, то как мне кажется, это будет настоящий подарок на Новый год нашим  детишкам и конечно же взрослым любителям Смурфиков.... К сожалению  это пока всё....... Шейте, вяжите и не забывайте поделиться вашими успехами........... Мы с Курганкой-Наташей тоже будем стараться изо всех сил помогать СЕБЕ и ВАМ...:))) Удачного пошива и вязания!!!!.....А может быть и ЛЕПКИ?!


[x679]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ослик Мафин. Выкройка 26-12-2011 19:45

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Замечательный Ослик Мафин от Татаси и женской социальной сети myjulia.ru. Для изготовления этой игрушки понадобится мягкая ворсистая ткань, например, любимый всеми флис. Вначале сшейте детали головы и мордочки. После выворачивания и набивки, используйте крепкую нить для утяжки и придания нужного выражения. Гриву и чёлку можно сделать из нарезанного полосками флиса или использовать яркую толстую пряжу.

[495x700]


__________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкая игрушка кукла своими руками 26-12-2011 19:44

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

чертеж,рисунок,схема, выкройка.

Мягкая игрушка кукла своими руками,чертеж,рисунок,схема, выкройка.


[488x576]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пёсик из джинсовой ткани. Выкройка 26-12-2011 19:38

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

И опять о применении старых джинсов. Совершенно очаровательный пёсик, которого полюбят не только дети, но и взрослые. Можно сшить небольшого в виде сувенира, а можно увеличить выкройку и получится отличная игрушка для ребёнка. И джинсы вбрасывать не придётся. Ещё послужат в виде игрушки.

[466x700]

Далее выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коровка № 1 (мастер класс и выкройки) 26-12-2011 19:37

Это цитата сообщения Толяна Оригинальное сообщение

Автор: Никуська

Девочка из льна. Мальчик из двунитки, очень сыльно сыплется, но в итоге получается очень даже ничего, если аккуратно делать.

[291x423]  [300x400]

[331x359]  [274x369]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии