• Авторизация


Без заголовка 20-12-2015 12:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Лучшие рецепты мастики для тортов.

Если Вы часто любите печь дома торты, то возможно, применяете и свой любимый рецепт мастики для украшения изделия. Посмотрите на эти рецепты. Здесь подобраны лучшие рецепты мастики, которые часто применяют хозяйки для украшения своих домашних тортов. Возможно один из рецептов будет для Вас новым и Вам он пригодится.


[604x424]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2015 12:19

Это цитата сообщения sonechny Оригинальное сообщение

Моделирование детской одежды.(50часть)

Моделирование детской одежды.(50часть)

[470x700]

[562x700]

[410x617]

[690x448]

[525x700]

[329x459] [300x457]

[674x491]

[476x360]

[598x700]

[397x590]

[574x700]

[375x559]

[700x540]

 

[690x492]

[420x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-12-2015 21:39

Это цитата сообщения Olga04 Оригинальное сообщение

«Может, встретимся в Новом году?»

Суббота, 19 Декабря 2015 г. 15:50 редактировать + в цитатник

[показать]

Может, встретимся в Новом году?

Где-то пятого... Можно под вечер...

И у прошлого на поводу

Мы обнимем друг друга за плечи! 

 

Покататься пойдем на коньках!

Или даже залезем на сани!

И на красных, румяных щеках

Будут таять снежинки слезами! 

 

Выйдем к площади, где детвора

Лепит снежную бабу в сугробе,

Или греться пойдем у костра,

Души наши оттаяли чтобы! 

 

И в (от пламя) подтаявший пруд

Бросим пару монет — на удачу!

И куранты на время замрут!

И случайный прохожий заплачет! 

 

И, глинтвейна не тронув стакан,

Мы друг друга простим и забудем

Про обиды и глупый обман,

Что когда-то развел наши судьбы. 

 

И я знаю и верю в мечту!

(Пусть оно и не очень-то мудро). 

 

Нужно встретиться в Новом году!

Обязательно.

Первого.

Утром. 

 

© Ах Астахова

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дерево Нового года. 18-12-2015 14:27
liveinternet.ru/users/galin...379712722/

>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2015 13:52

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Ян Вермеер Делфтский

Ян Верме́ер (Верме́ер Де́льфтский, нидерл. Jan Vermeer van Delft, МФА: [ˈjɑn vərˈmeːr]; 1632—1675)
— нидерландский художник-живописец, мастер бытовой живописи и жанрового портрета. Наряду с Рембрандтом и Франсом Халсом является одним из величайших живописцев золотого века голландского искусства.

В русской искусствоведческой традиции более распространённым вариантом написания имени художника является Вермеер Дельфтский. Другие варианты — Йоханнис ван дер Мер, Йоханнис вер Мер, Вермер Дельфтский
Практически ни одну из его оставшихся работ нельзя гарантированно застать на месте — они путешествуют из музея в музей, собирая тысячи зрителей даже сольным представлением.


«Сводница» (1656). Считается, что персонаж, стоящий слева — сам автор.
[показать]
>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2015 13:52

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Что происходит на свете?...

— Что происходит на свете? — А просто зима
— Просто зима, полагаете вы? — Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю
в ваши уснувшие ранней порою дома.

— Что же за всем этим будет? — А будет январь,
— Будет январь, вы считаете? — Да, я считаю.
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
этот, с картинками вьюги, старинный букварь.

— Чем же все это окончится? — Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.

— Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить.

Следует шить, ибо, сколько вьюгё не кружить,
нёдолговечны ее кабала и опала.
Так разрешите же в честь новогоднего бала
руку на танец, сударыня, вам предложить!

Месяц серебряный, шар со свечою внутри
и карнавальные маски — по кругу, по кругу.
Вальс начинается. Дайте ж, сударыня,
и — раз-два-три, раз-два-три,
раз-два-три, раз-два-три!..

Юрий Левитанский


[600x]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2015 13:51

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Господи, так снега захотелось…Ирина Самарина-Лабиринт❄❊❄❊


[500x313]
 

Господи, так снега захотелось…
Хлопьями, летящего с небес,
Чтоб земля невестою оделась
И туман над городом исчез…

Хочется снежинок первых, нежных,
Чтобы люди, позабыв дела -
Вверх смотрели на подарок снежный.
Чтоб сказали вслух: «Зима пришла!»

Хочется услышать смех детишек,
С восхищеньем, трогающих снег…
Вечера зимой добрей и тише,
И блестит вуаль замёрзших рек…

Хочется зимы, чтоб в мире этом
Стало всё хоть капельку белей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2015 13:48

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

Если видишь на картине...

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2015 13:37

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Новогодние снежинки 2016 "Обезьянки" своими руками!

Нашла 2 варианта забавных снежинок в виде символа 2016 года - обезьянок! Сделать очень просто своими руками - берем шаблон, скачиваем его себе на компьютер, распечатываем и вырезаем. У кого нет принтера, можно нарисовать шаблон своими руками!

1-ый вариант снежинки-обезьянки:

[672x504]

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2015 11:31

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ТОРТ *ЦВЕТЫ НА СНЕГУ*

За окном разгулялась холодная и снежная зима, а вот на торте цветы пробиваются сквозь снег и изморозь, символизируя что весна победит!

[619x365]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2015 19:05

Это цитата сообщения Алла_Чехолина Оригинальное сообщение

Юрий Егоров. Что-то зима

Юрий Егоров. Что-то зима
54.jpg


Что-то зима припозднилась –
Снега ни справа, ни слева…
А может быть, просто влюбилась
Снежная Королева?
Смотрит печально в окошко,
Тает снежинкой сердечко,
Капает лунная крошка
Звёздным дождём на крылечко.
Как же такое случилось,
Что и метель – не отрада?
Шепчет с улыбкой: влюбилась…
Дурочка… с первого взгляда!
И пригорюнилась стужа,
И приуныли морозы –
Снег не уложишь на лужи,
Иней не ляжет на слёзы…
Спрятан декабрь под зонтами,
Белое впало в немилость,
Что же теперь будет с нами,
Если ты тоже влюбилась?
Смотришь весь вечер в окошко –
Рано темнеет и дымно,
Хочется снега немножко,
Хочется…, чтобы взаимно.
То ли зима будет трудной,
То ли весна белой – белой,
Выйдешь ко мне… недоступной,
Снежно – чужой Королевой…


© Copyright: Сказоч-Ник, 2012
Свидетельство о публикации №112072504154



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2015 19:04

Это цитата сообщения Алла_Чехолина Оригинальное сообщение

Алена Васильченко. Снег - это тысячи маленьких фей

Алена Васильченко. Снег - это тысячи маленьких фей


Нет, вы не знаете, нет, вы не слышали:
Снег — не вода, что замерзла над крышами,
Не непогода, не зимний трофей…
Снег — это тысячи маленьких фей.

Нет, вы не знаете, нет, вы не видели —
Феи похожи на бабочек издали:
Милые крошки, хрустальные ножки,
Белого цвета стучат босоножки.
Ночью, украдкой, седлая карету,
Феи несутся по белому свету!…

Вы не услышали (спали, наверное) —
Осень сбежала капризная, скверная.
Парки смутились и в пасмурный вечер
Прятали голые руки и плечи…
Ели баюкали зимнюю стужу
И примеряли наряды из кружев…

Вы не увидели (ночь была темная):
Феи, смеясь, танцевали под кленами
В платьях, похожих на светлые тучки,
Крепко держались за тонкие ручки.

Скрип-скрип-скрип.
Тук-тук-тук:
Белою дымкою
Входит в наш город зима невидимкою.
Милая крошка в красивых сережках…
Правда, наверно, замерзла немножко…

В мире нуга разлилась или нега…
Хлопья пушистого белого снега,
В небо поднявшись, взлетают и тают.
Вьюги дома и дворы заметают.
Ветер котенком мурлычет у двери…

И уж которую зиму я верю
(ЧТО):
Снег — не вода, что замерзла над крышей,
Снег можно видеть и трогать, и… слышать…
Музыку вьюги играет Орфей…

Снег — это тысячи маленьких фей…

© Copyright: Алена Васильченко, 2013
Свидетельство о публикации №113112401077


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2015 21:37

Это цитата сообщения Баусова_Наталия Оригинальное сообщение

А там на небе тоже Новый Год…

[700x560]

А там – на небе тоже суета
И ангел поедает мандарины…
Там облака в снежинках – красота.
И январю декабрь дышит в спину.

А в Новый Год за праздничным столом
Они здоровья нам всегда желают.
Им радостно за нас, что мы живем.
Они о нас частенько вспоминают…

То птичкою в окошко постучат,
То дверью скрипнут дома по привычке.
Нас напугать, конечно, не хотят,
Но к нашим душам есть у них отмычки…

Они же видят,как в ночи грустим,
Смахнув слезу,уткнувшись в одеяло…
А нам покой души необходим,
Хоть больно от того, что их не стало…

Когда часы пробьют 12 раз,
И мы свои желанья загадаем,
Родные наши в небе пьют за нас
Напиток, о котором мы не знаем…

Безалкогольный, вкусный для души…
Там пахнет мандаринами повсюду.
Им вечно в наших душах жить и жить,
Как нам – в их душах. Это ли не чудо?

Там Бог снежинки счастьем заправлял
И слал на землю к нам по просьбе близких…
И по бокалам радость разливал
Своим жильцам, и их родным по списку…

Я верю, там никто не одинок.
Там светятся сердца, а не витрины.
И ангел, подуставший за денёк,
Разносит нашим близким мандарины…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2015
[581x390]


Anushka_M

.



Серия сообщений "стихи Ирины Самариной -Лабиринт":

Часть 1 - ТЫ ДУШУ МОЮ ОСТОРОЖНО ДОСТАЛ ИЗ ЧУЛАНА
Часть 2 - СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ ПЛОХО НЕ СКАЖЕТ…
...
Часть 44 - Она меня зовёт пушистым Котей...
Часть 45 - Обожаю тебя…
Часть 46 - А там на небе тоже Новый Год…


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2015 14:41

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

20 картин, заряженных солнечной энергией

В этом обзоре мы собрали работы современных художников, воспевающих солнце во всех его проявлениях: от запутавшихся в тумане утренних лучей до последних отблесков вечерней зари. Осторожно: на картинах столько летнего воздуха, что может закружиться голова.

 

Солнечные зайчики Лорана Парселье

[800x612]

 

Читать далее

Источник

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2015 14:36

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт. Боженька, ты научи...

[570x448]

Боженька, дай мне уверенность в завтрашнем дне.
В том, что мой друг перестанет твердить о войне…
Не завоёвывать мир с автоматом в руках…
Души родных не искать над землёй в облаках…
Дай мне ценить каждый миг, не теряя родных
В горьких обидах и днях суетливых таких…
Не за карьерой спешить, а за детством детей…
Дети растут, с каждым днём отдаляясь сильней…

Боженька, дай мне заметить сердец чистоту,
Страх поборов, вновь поверить душою в мечту.
Не ожидать, что с небес главный приз упадёт.
А спотыкаясь, подняться, и снова вперёд…
Часто читаю молитвы и слёзы рекой.
Чувствую, волосы гладишь своею рукой,
И говоришь, что богаче людей в мире нет,
Тех, кто закат провожая, встречает рассвет…

Боженька, дай мне понять, что для счастья людей
Нужно не свет отбирать – становиться светлей…
Не поучать, а учиться всему у тебя,
И сохранять ту семью, что мы строим любя…
Просьбы с земли долетают всегда до небес…
Ты посылаешь уроки и тонны чудес.
Самое главное чудо – уменье любить.
Боженька, ты научи благодарною быть…

Ирина Самарина-Лабиринт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2015 14:11

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Схемы снежинок к Новому году

[показать]

[показать]Снежинки танцуют: летают и кружатся,
На солнце в морозный денёк серебрятся.

Ажурные платья, резные косынки...
Волшебное зимнее чудо – снежинки.

Снежинки – волшебные спутницы зимы, всегда разные и неповторимые, они неизменно сопровождают каждый Новый год. Снежинки вырезают из бумаги и картона, сочиняют и рассказывают о них стихи Дедушке Морозу. Предлагаю вам коллекцию схем вырезания снежинок из бумаги. Вспомним наше детство и подарим себе чуточку новогоднего волшебства!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2015 14:11

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Снежинки из бумаги. Шаблоны

Цитата сообщения A_r_a_d_i_a
 

Снежинки из бумаги самые распространенные зимние украшения.

Снежинки очень просты в изготовлении и нео­быкновенно красивы. Для того, чтобы вырезать снежинку из бумаги вам понадобится только белая бумага и ножницы.


 

[702x878]


 

как вырезать красивые снежинки из бумаги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2015 14:06

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Дед Мороз и Снегурочка

[показать]

 Снегурочка

Где Снегурочка живет?
Там, где холод, снег и лед.
Там, где кружится пурга,
Где глубокие снега.
Ей построила зима
Ледяные терема.
Там Снегурочка живет,
Новогодний праздник ждет!

Дед Мороз и Снегурочка

Я живу у Дедушки, Дедушки Мороза
Щечки румяные и нежные, как розы.
Мне косички русые вьюга заплетала,
Ветры санки сделали, чтоб с горы каталась.
Всех вас поздравляю с праздником веселым,
С добрым и волшебным самым Новым годом!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2015 20:49

Это цитата сообщения ЛЯДОВА Оригинальное сообщение

Я напишу... Я воспою!.. В сплетенье слов и многоточий мне надо, да, мне надо – очень! – Всю нежность выплеснуть мою.

8.png
Я сплету тебе ночь из любви и безумных желаний.
Я украшу твой день неземной, голубой органзой.
Я тебя напою хрусталём родниковых свиданий.
Я тебя украду, чтоб навечно остаться с тобой!

Я тебя обниму наслажденья горячим дурманом,
Я к тебе припаду, как к источнику Вечной Любви.
Я тебя опьяню, сладких слов ароматным шафраном,
И к ногам упаду нежным светом вечерней зари.




Я напишу тебе стихи...
[428x558]
Всю нежность соберу до крошки –


И протяну тебе в ладошке
Семь строф милейшей чепухи.
Я напишу тебе стихи –
Ажурным кружевом по глади
Души – о тихом листопаде
И о неистовстве стихий,
О зыбкой призрачности грёз
И о реальном чувстве счастья...
В них будет сладкий шёпот страсти
И ароматный сенокос,
Тягучий мёд колоколов
И звон ромашкового лета,
Дурман сиреневых букетов
И акварельный сон снегов...
2.png



Я напишу тебе про грусть
И про неровное дыханье –
Твоё с моим, вдвоём, когда мне
Казалось: счастьем захлебнусь...
Я напишу... Я воспою!..
В сплетенье слов и многоточий
Мне надо, да, мне надо – очень! –
Всю нежность выплеснуть мою.
Так ветер нужен кораблю,
Чтоб парус полнился надеждой...

И ты, прочтя в строках и между,
Поймёшь, как я тебя люблю...

© Логиня


27.png
Закрыть глаза... И жить тобой и летом...
впускать жару сквозь жалюзи... в просветы...
не видеть снов... нелепых, бессюжетных...
лишь наблюдать, как вишню треплет ветер за ягоды, краснеющие ярко...
Любить тебя... и этим жить с изнанки,
спускаясь с гор ничьих - моих рассветов в пучины дня
заброшенного лета... на станцию, где платят ожиданьем
и не целуют в губы на прощанье...
А лишь безмолвно провожают взглядом, целуя сердцем...
Большего не надо: закрыть глаза и жить тобой и летом...
И никому не говорить об этом...

© Сара Мильгрем
29.png


О чем ты говоришь!.. Какие там тревоги!..
Ты не волнуй себя, прошу, по пустякам...
Ну, что тебе сказать, коль пройдены дороги?..
Любимая моя, как мало надо нам!..
А четкий метроном отмеривает вечность,
И что-то в ней сулит...Поверим временам!..
Давно ушли туда желания, беспечность...
Любимая моя, как мало надо нам!..
Какие зеркала!.. Они всё исказили!..
Не верь, прошу тебя, лукавым зеркалам...
Мы где-то в них живем такими же, как были...
Любимая моя, как мало надо нам!..
В душе - тепло лампад и трепетность молитвы.
В ней пребывает Бог, душа - она, как храм!..
Пока она жива, мы ей, как манной сыты...
Любимая моя, как мало надо нам!..

Вадим Цокуренко

18.png
Жизнь золотится признаком любви
листом кленовым вправленным в
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2015 07:41

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

25 фотографий, сломавших стереотип о бесполезности углов

25 фотографий, сломавших стереотип о бесполезности углов



Столько «шишек» набито об углы в попытках сделать из них что-то стоящее, что многие уже отчаялись. А зря. Красивые и практичные идеи для углов, которые работают так же удачно, как и в обычных условиях, действительно существуют. Вам сразу же захочется бежать и что-то делать. Главное — не беритесь за все сразу. 


1. Угловая беседка


Именно угол позволил беседке удачно вписаться в периметр уголка для отдыха.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии