Если Вы часто любите печь дома торты, то возможно, применяете и свой любимый рецепт мастики для украшения изделия. Посмотрите на эти рецепты. Здесь подобраны лучшие рецепты мастики, которые часто применяют хозяйки для украшения своих домашних тортов. Возможно один из рецептов будет для Вас новым и Вам он пригодится.
Моделирование детской одежды.(50часть)
Суббота, 19 Декабря 2015 г. 15:50 редактировать + в цитатник
Может, встретимся в Новом году?
Где-то пятого... Можно под вечер...
И у прошлого на поводу
Мы обнимем друг друга за плечи!
Покататься пойдем на коньках!
Или даже залезем на сани!
И на красных, румяных щеках
Будут таять снежинки слезами!
Выйдем к площади, где детвора
Лепит снежную бабу в сугробе,
Или греться пойдем у костра,
Души наши оттаяли чтобы!
И в (от пламя) подтаявший пруд
Бросим пару монет — на удачу!
И куранты на время замрут!
И случайный прохожий заплачет!
И, глинтвейна не тронув стакан,
Мы друг друга простим и забудем
Про обиды и глупый обман,
Что когда-то развел наши судьбы.
И я знаю и верю в мечту!
(Пусть оно и не очень-то мудро).
Нужно встретиться в Новом году!
Обязательно.
Первого.
Утром.
© Ах Астахова
[показать]
|
[показать]
|
Нашла 2 варианта забавных снежинок в виде символа 2016 года - обезьянок! Сделать очень просто своими руками - берем шаблон, скачиваем его себе на компьютер, распечатываем и вырезаем. У кого нет принтера, можно нарисовать шаблон своими руками!
1-ый вариант снежинки-обезьянки:
За окном разгулялась холодная и снежная зима, а вот на торте цветы пробиваются сквозь снег и изморозь, символизируя что весна победит!
|
[показать] |
|
Серия сообщений "стихи Ирины Самариной -Лабиринт":
Часть 1 - ТЫ ДУШУ МОЮ ОСТОРОЖНО ДОСТАЛ ИЗ ЧУЛАНА
Часть 2 - СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ ПЛОХО НЕ СКАЖЕТ…
...
Часть 44 - Она меня зовёт пушистым Котей...
Часть 45 - Обожаю тебя…
Часть 46 - А там на небе тоже Новый Год…
В этом обзоре мы собрали работы современных художников, воспевающих солнце во всех его проявлениях: от запутавшихся в тумане утренних лучей до последних отблесков вечерней зари. Осторожно: на картинах столько летнего воздуха, что может закружиться голова.
|
[показать]Снежинки танцуют: летают и кружатся,
На солнце в морозный денёк серебрятся.
Ажурные платья, резные косынки...
Волшебное зимнее чудо – снежинки.
Снежинки – волшебные спутницы зимы, всегда разные и неповторимые, они неизменно сопровождают каждый Новый год. Снежинки вырезают из бумаги и картона, сочиняют и рассказывают о них стихи Дедушке Морозу. Предлагаю вам коллекцию схем вырезания снежинок из бумаги. Вспомним наше детство и подарим себе чуточку новогоднего волшебства!
Цитата сообщения A_r_a_d_i_a
Снежинки из бумаги самые распространенные зимние украшения.
Снежинки очень просты в изготовлении и необыкновенно красивы. Для того, чтобы вырезать снежинку из бумаги вам понадобится только белая бумага и ножницы.

Где Снегурочка живет?
Там, где холод, снег и лед.
Там, где кружится пурга,
Где глубокие снега.
Ей построила зима
Ледяные терема.
Там Снегурочка живет,
Новогодний праздник ждет!

Я живу у Дедушки, Дедушки Мороза
Щечки румяные и нежные, как розы.
Мне косички русые вьюга заплетала,
Ветры санки сделали, чтоб с горы каталась.
Всех вас поздравляю с праздником веселым,
С добрым и волшебным самым Новым годом!
|
Столько «шишек» набито об углы в попытках сделать из них что-то стоящее, что многие уже отчаялись. А зря. Красивые и практичные идеи для углов, которые работают так же удачно, как и в обычных условиях, действительно существуют. Вам сразу же захочется бежать и что-то делать. Главное — не беритесь за все сразу.
Именно угол позволил беседке удачно вписаться в периметр уголка для отдыха.