• Авторизация


Без заголовка 20-07-2014 09:16

Это цитата сообщения Koschka Оригинальное сообщение

букет из конфет лилия МК

Мастер класс по изготовлению цветочка для конфетного букетаderisive

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 11:28

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

Кошка - обманка

[показать]

Кошки-обманки прижились в интерьере давно. Их рисовали на шкафах и стенах, где они как бы сидели, лежали, потягивались.
Мы предлагаем, во-первых, упростить процесс и заменить роспись аппликацией, а во-вторых, расширить жизненное пространство кошки — поселить ее на холодильнике.
И еще одна важная подробность: у нас будет мыслящее животное.

Мастер-класс от Дианы Балашовой

Материалы и инструменты
рисунок кошки
самоклеящаяся пленка
перманентные маркеры — толстый и тонкий
ножницы
линейка
ткань
стразы
магниты
клей

[показать]


[показать]
1. Эскиз кошки переносим на самоклеящуюся пленку. Для аккуратности линий лучше сначала использовать тонкий маркер, а уже потом обвести рисунок толстым.
[показать]

Вырезаем кошку и прикладываем к холодильнику. По размеру она должна быть такой, чтобы могла стоять на задних лапах и открывать дверцу.
[показать]

Для того чтобы пленка легла на холодильник ровно и без пузырей, нужно очистить дверцу мыльным раствором (потом, когда кошка займет свое место, ее тоже можно будет протирать любыми моющими средствами). Основу с самоклейки лучше снимать постепенно, иначе пленка склеится и разлепить ее будет невозможно.
[показать]

У нас получилась кошка в стиле комиксов, где все персонажи имеют свои слова или мысли (обычно их помещают в овалы, которые называют баллонами или пузырями). Наша кошка тоже думает. В данный момент — о свежей рыбке

[показать]

Животное в модном костюмчике — гордость хозяина. Для нашей кошки мы сшили воздушную белую пачку, а хвост украсили ярким красным бантом. Наряд будет держаться на пришитых магнитиках.
[показать]

Остается добавить блеска в глазах: радостного — кошке, тревожного — рыбке. Помогут стразы и клей.
источник
http://www.kvotvet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-07-2014 11:27

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Запах вашего дома

[306x400]
Запахи фиксируются в нашем сознании и практически молниеносно влияют на наши реакции. Наши поступки, отношения с окружающими, самосознание находятся в прямой зависимости от нашего обоняния. И это научно доказанный факт. Так что берегите свой дом от дурных ароматов.

Приучите себя постоянно использовать масло как ароматизатор на кухне, в гостиной, в спальне. Аромат эфирного масла создаст в вашем доме неповторимую ауру. Вы избавите себя и своих домашних от стрессов и напрасных ссор. Вы сможете без труда поддерживать чувственный тонус своего мужа на должном уровне. Ваша жизнь станет легкой и приятной, как запах лаванды, базилика или можжевельника.

Кухня
Чад, запах пригоревшей пищи, специфические «кухонные» запахи, от которых можно избавиться только после длительного проветривания, трудно устранимы в зимнее время. Мы предлагаем использовать для очистки воздуха в кухне ароматические масла.

Смесь для ароматизации:

2 капли масла розмарина, 2 капли масла лимона, 2 капли масла эвкалипта, 2 капли масла лаванды.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 11:20

Это цитата сообщения marinakarnayxova Оригинальное сообщение

Перчик и чесночок. Украшаем кухню.МК.

Перчик и чесночок. Украшаем кухню.МК.

Для создания основы из лыка сплести косу.

Оформить косу в венок. Основа готова.

Перчики слепить из соленого теста. Когда высохнут раскрасить красками (гуашь), покрыть акриловым лаком.

Для чесночка потребуются полиэтиленовые пакеты, вата, белые нитки.

Пакеты разрезать на квадратики примерно 20 x 20 см.

Из кусочка ваты сформировать шарик по размеру будущего чесночка.

Положить ватный шарик в центр квадратика.

Мастер-класс,  : Перчик и чесночок. Украшаем кухню.МК. Вата, Гуашь, Крупа, Лыко, Нитки,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 11:13

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Веера и панно из одноразовых вилок. Идеи и МАСТЕР-КЛАСС со Страны мастеров

Веера и панно из одноразовых вилок. Идеи и МАСТЕР-КЛАСС со Страны мастеров

[520x390]

[500x480]

[520x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 09:21

Это цитата сообщения Nastenicsh Оригинальное сообщение

Пуфик из пластиковых бутылок

Чего только не придумают люди, из чего только не мастерят. Вот и сейчас гуляя по инету наткнулась на итересную идею: пуфик из пластиковых бутылок.

Идею и мастер-класс предлагает интересная  жизнерадостная женщина с золотыми руками - Мария Караванова.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2014 23:31

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ "Windows"

Анимация фотографий [4]
Программы для создания анимации [31]
Программы для создания слайд шоу [31]
Программы для создания коллажей [16]
Программы для фотомонтажа [21]
Программы для реставрации фото [3]
Программы для создания иконок [3]
Программы для создания Flash
слайд шоу
[7]
Программы анимации-морфинга и
эффектов деформирования
[4]
Программы для создания видео [10]
Видео-Аудио конвертеры [12]
Конвертеры MKV в AVI [3]
Конвертеры SWF в AVI [3]
Видео-Аудио редакторы [39]
Программы для создания
3D-графики
[14]
Программы для создания логотипов [2]
Программы для создания визиток [2]
Программы для снятия скриншотов [4]
Программы для создания календарей [2]
Бесплатные графические редакторы [44]
Фото на документы [3]
Фотоэффекты [8]
Запись видео с экрана [3]
Работа с образами дисков [2]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2014 23:29

Это цитата сообщения Ларчик_Ч Оригинальное сообщение

Без заголовка

«Камень» - подсвечник. МК от Aura




«Камень» - подсвечник. МК от Aura




Источник



Наверняка все видели подсвечники из натур. камней, вот и я увидела и захотела себе, конечно:)) Выпилить место под свечу в настоящем камне мне не под силу, потому пошла обходным путем. В результате экспериментов получились эти 2 подсвечника.





Искала я рецепты камней, но ничего не нашла, кроме этого: http://www.kokokokids.ru/2012/07/big-summer-post-2012.html (Между прочим, очень полезный пост для тех, у кого детки есть) Но по этому рецепту камни хрупкие получаются, а мне нужны были «как-настоящие» камни, поэтому решила изменить немного рецепт.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2014 23:28

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Как легко и просто сделать бусины-жемчужины из горячего клея. МК.

Иногда для декорирования того или иного изделия нам требуются бусины жемчужины, причем плоские, чтобы хорошо держались на изделии. Но совсем не обязательно их покупать, все можно сделать самим, причем достаточно быстро и не затратно и сколько душе угодно и любого размера и формы.

Что нам для этого потребуется: пистолет с горячим клеем и жемчужная или любая другая пудра-блестки.

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2014 23:26

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

А не сплести ли Вам лоскутные тапочки ?:) Мастер-класс.

 

Тапочки из остатков ткани

Тапочек никогда не бывает много :) И считается, что тапочки надо часто менять, так как в них "стекает" негативная информация :) На самом деле от таких тапочек никто не откажется,тем более. что приближаются новогодние праздники.

Давайте изучим пошаговый мастер-класс и сплетем для себя и своих близких оригинальные тапочки :) Приятного Вам просмотра :))

[показать]

смотрим пошаговый мастер-класс:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2014 19:39

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Подушки с цветами

От Ирэны из Латвии
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2014 19:32

Это цитата сообщения Russian-Handmade Оригинальное сообщение

Кирпичики своими руками для оформления камина. Мастер-класс

Дорогие мастера и мастерицы! Спешу вам показать замечательный мастер-класс от Валентины Гаркуши по оформлению, декорированию камина, при помощи кирпичиков из шпаклевки - алебастра, которые очень напоминают фактуру камня. Отличная идея при нехватке денежных средств на натуральный камень, который стоит не так уж и дешево) Огромное спасибо автору за мастер-класс!

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2014 19:31

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Процесс декорирования стены камнем из бумаги

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : Симона7152 

[520x390]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2014 18:49

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Бумажные камушки. МК

Камушки из картона и газетки... Смешно звучит, верно? Зато оказывается вполне достойно выглядит. Так что если есть желание украсить свой дом подобным изыском, тогда смотрите вот этот мастер-класс.

Про свою работу рассказывает Нургалиева Лариса

ИСТОЧНИК

Представляю на ваш суд одну идею, до которой додумалась не сразу. Вначале я хотела задекорировать стену "рваным кирпичом" который стоит не дешево сам по себе, да еще и работа по его приклеиванию тоже стоит определенных вложений. Поэтому вооружившись интернетом, исползала самые потаенные его уголки, но так и не нашла бюджетный вариант подходящего декора. И, о чудо, меня осенило, а почему бы не сделать камни из папье-маше? Материал почти даром (ну кроме клея,шпатлевки и средства для мытья посуды- именно из этих ингредиентов делают массу папье-маше), изделия из этой чудесной массы получаются прочные и долговечные... И началось

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2014 18:42

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Диван. Картон и трубочки

Плетёный Диванчик из картонной коробки. Мастер- класс от Надежды Валежиной (Barrakuda66)

ИСТОЧНИК

Добрый день дорогие мастера и мастерицы! Как и обещала весь процесс изготовления плетёного диванчика из картона и газетных трубочек.
Приступим!

Кроме лака и клея что на фото нам понадобится: Гофрокартон или 4 картонные коробки, у меня остались после переезда, можно приобрести в строительном магазине. Трубочки газетные не так уж и много,как на корзину среднего размерчика. Морилка для покраски трубочек. Ткань для обивки и поролон ( я по натуре хомяк, припасла от старого дивана) Фанерка для сидения.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 10:44

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

Бабушкина растирка

[225x150]
Бабушкина растирка

Вестник ЗОЖ 2003 18 (246)
Моя бабушка в 82 года понятия не имела, что такое боли в суставах, тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике. А причиной этому всему — ее чудодейственная растирка. Воистину, лучшего средства я еще на себе не испытывала. Заболела как-то шея, да так, что даже сидеть долго не могла, и бабушка предложила мне свою чудо-растирку. Не поверите, через два дня я почувствовала такое облегчение, как будто мешок камней с плеч свалился. А через четыре дня вообще забыла, что когда-то шея болела.
Вот рецепт этой растирки. Она лечит все: радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы - все, что связано с суставами и костной тканью.
300 г спирта, 1 бутылочка камфорного спирта (10 мл), 1 бутылочка йода (10 мл), 10 таблеток анальгина.
Все перемешать, настоять в темном месте 21 день, и можно пользоваться.
***********************************************************
А вот что я ещё нашла об этой чудесной растирке в интернете:

Эта чудодейственная растирка помогла уже не одному человеку, у которого болят суставы. Моя соседка по даче после ее применения перекопала лопатой весь свой участок и была просто в восторге.РЕЦЕПТ

1 бутылочка камфарного спирта - \10 мл\

1 бутылочка йода - \10 мл\

10 таблеток анальгина, 300 г спирта

Таблетки анальгина измельчить или взять 5 ампул, затем все компоненты хорошо перемешать настоять 21 день в темном месте, а если в ампулах – неделю, каждый день 2 раза встряхивая, и можно пользоваться.

Боли в суставах, тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике, боли в коленях, остеохондроз и др. что и где болит.

Растереть на ночь и обвязать шерстяной тканью или шарфом из шерсти и лечь спать. Можно днем растирать, если не выходите на улицу.10 дней растирать, затем 5 дней перерыв, а потом еще 10 дней растирать если болит.

http://trapeznikov-radio.ru/babushkina-rastirka.html

*************************************************************

Купила все компоненты, сделала растирку и сразу же (некогда было настаивать 21 день) натерла четыре раза шею, плечи и правую руку. Все как рукой сняло и до сих пор не беспокоит. Потом у мужа заболели плечи и рука (до этого пользовались настойкой муравьев), три раза натерли этой растиркой руку и плечи, и больше он не жалуется на боли.

http://z0j.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 10:38

Это цитата сообщения Shatenka-O Оригинальное сообщение

Мой свадебный проект.

Всем добрый день, мои дорогие друзья и подружки!!! Подошёл к завершению мой большой свадебный проект, который продолжался целых три месяца! Он завершился, а я осталась очень довольна, что свершилось то, что я напланировала! Свадьбу решено было "играть" в винтажном стиле, и я старалась следовать поставленной цели. Пересмотрев очень много литературы, картинок, прочитав рекомендации, я взялась за это дело! То, что из этого получилось, представляю на Ваше рассмотрение.
[700x525] [700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 10:36

Это цитата сообщения Ксения_777 Оригинальное сообщение

Cвадебные бокалы . МК .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 10:35

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Китайская маска красоты из меда крахмала и соли, которая питает, выравнивает тон кожи, заметно уменьшает проявления пигментных пятен.

Китайская маска красоты из меда крахмала и соли, которая питает, выравнивает тон кожи, заметно уменьшает проявления пигментных пятен.

Ингредиенты:
- 1 чайная ложка меда (желательно, жидкого)
- 1 чайная ложка крахмала
- 1 чайная ложка соли

Мед и крахмал смешать до однородного беловатого цвета. Добавить чайную ложку измельченной морской соли (ее можно заменить обыкновенной йодированной солью). Вымешиваем.

Если кожа сверхчувствительная или очень сухая, то в маску добавляем еще 1 чайную ложку молока.

Маска готова, теперь ее можно наносить на лицо в несколько слоев, пока не израсходуется вся приготовленная смесь.

Маску нужно держать на лице 25 минут, после чего смыть.

Если почувствуете неприятные ощущения, жжение, сильное пощипывание и т.д., то лучше сразу же смыть маску водой.

Для наилучшего результата рекомендуется делать китайскую маску красоты через день, на протяжении 20 дней. За это время получится сделать 10 масок.

Данная маска поможет подтянуть кожу лица, сделать ее здоровой, сияющей, гладкой.

[507x639]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 10:33

Это цитата сообщения A_k_v_a_r_e_l Оригинальное сообщение

Странички для свадебной книги пожеланий

А у вас такие есть? Поделитесь ссылками или картинками - скоро буду делать книгу пожеланий...

Я взяла здесь:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии