• Авторизация


Без заголовка 31-07-2011 16:32

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЫШИВКА БИСЕРОМ И ПАЙЕТКАМИ. 8.


[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2011 16:25

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

Славянская мифология. ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ .


[показать]

[показать]

[показать]

Из рода в род, из века в век переходят древние предания о драконах-змеях.
Змей Горыныч всегда был порождением нежити-нечисти, не заслуживавшей никакого поклонения-почитания, хотя и вынуждавшей своим лукавством ограждаться от нее всякими причетами-заговорами.
И леший, и водяной, и полевик, не говоря уже о покровителе домашнего очага, дедушке-домовом, - все вместе и каждый наособицу пользовались в русском народе несравненно большим почитанием, чем это чудище, несмотря на всю его силу-мочь. И это явление вполне объяснимо.

[показать]

Змеепоклонство, распространенное у многих народов, никогда не было свойственным духу русских. Народная Русь и на самой первобытной ступени развития всегда относилась к змею как к низшему (хотя и одаренному лукавой мудростью) существу, не позволявшему ее могучему, рвущемуся от земных пределов к небесным нивам духу искать в пресмыкающемся предмет обожествления.
>>>>>>

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-07-2011 16:24

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

милый дракончик

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2011 16:22

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шоколадный пломбир

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2011 16:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Горчица слёзная

 

[показать]

Ингредиенты:

   100 г сухой горчицы, 4 столовые ложки растительного масла, 2 столовые ложки сахарного песка, 1 чайная ложка соли, 4 столовых ложки уксуса.

Приготовление:

   Взять 100 г сухой горчицы, просеять ее через сито, положить в глубокую тарелку, заварить 5-7 столовыми ложками кипятка и хорошо размешать (чтобы получилась густая однородная масса).
   В заваренную массу влить сверху 2/3 стакана горячей кипяченой воды, не мешая, накрыть крышкой и оставить ее настаиваться на 10-12 часов (чтобы удалить присущую горчице неприятную горечь).
   После этого надо аккуратно слить воду (образовавшуюся сверху эмульсию), хорошо размешать горчицу и добавить 4 столовые ложки растительного масла, 2 столовые ложки сахарного песка, 1 чайную ложку соли, все тщательно размешать и развести четырьмя столовыми ложками уксуса. В случае если масса получилась очень густая, добавить немного горячей кипяченной воды и тщательно перемешать.
   Приготовленную горчицу надо сложить в горчичницу (или баночку), накрыть крышкой.
   Выдержать горчицу для созревания 1 день.

http://vashiluybimyeretsepty.mirtesen.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2011 16:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подборка рецептов выпечки

2880 (129x90, 31Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2011 16:14

Это цитата сообщения ирина_бурлакова Оригинальное сообщение

ШКАТУЛКА ИЗ ВИННЫХ ПРОБОК

[600x450] 
Люблю я вкусное вино в приятной компании. После вечеринок как правило остаются пустые бутылки и пробки. вот именно пробки и пойдут у меня сегодня в дело. И решила я изготовить шкатулку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2011 16:10

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кудрявое печенье

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2011 16:06

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Подарочный набор.

ИСТОЧНИК  Мини МК от Зинаиды Харловой.Мастер-класс Шитьё:
Слова автора! Этот МК я нашла на сайте одноклассники и уже им воспользовалась, очень понравилось. С разрешения и одобрения хозяйки Зинаиды Харловой делимся с вами девочки, ну и мальчики тоже)))))) Копирую слово в слово. Но на все возникающие вопросы с удовольствием отвечу, беру это на себя, так как моя работа получила положительную оценку))))) Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2011 16:05

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Мышка- сумка для хлеба.

[395x512]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2011 16:03

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

И снова куколка...

[334x500]
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2011 16:02

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Цыпы

[449x337]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2011 15:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Самый настоящий бисквит

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2011 15:55

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Картофельные корзинки с грибами

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2011 15:50

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Собака в горошек .

Такое чувство, что наступила осень, зябко, прохладно и хочется сидеть дома, пить горячий чай и искать проявление разной жизни у компьютера..кажется что жизнь застыла.
Но это, как мы все понимаем, максимум до понедельника а потом , будем вспоминать какой кайф ,что столько свободного времени было % )
В поисках идей для творений наткнулась на собаку. Пожалуй ,есть ради чего повозиться с обрезками ткани : )
Сделаем собакина из ткани? На радость малышу или в подарок ?
Как вам собакин в горошек?
[273x400]
выкройка собаки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2011 15:49

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Лепешки с сыром" Проще простого"


Рецепты на Povarenok.ru 

Лепешки с сыром" Проще простого" 
 
Лепешки с сыром" Проще простого"
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Другие изделия

Не только с сыром , с творогом , с яблоками, с фаршем. Дело не в начинке а в тесте. Тесто замечательное. Тесто которое используется в китайских рецептах. Тоненькое , хрустящее, не рвется. Начинку можно положить самую сочную - сок останется внутри и не вытекает. Рекомендую.. Тесто делается считанные минуты. Заготовить можно впрок и хранить в морозильнике Разделив на порции. При необходимости достаeм, начиняем. В общем палочка-выручалочка.

Ингредиенты: мука пшеничная, вода, сыр.
Тэги: лепешки.

Читать рецепт полностью >>
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2011 15:43

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Лоскутная шторка для кухни. МК и выкройка

[372x512]
Выкройка и МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2011 15:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

карамель


Кулинария на Поварёнке 

Карамель 
 
Карамель
Рецепты: Десерты -> Другие десерты

Наверное никто не будет со мной спорить, что вкус вареной сгущeнки во истину великолепен. Но найти в наше время настоящую сгущeнку, из молока, практически, нереально. Естественно, что такую сгущeнку, приготовленную из растительных жиров и с кучей химии варить бесполезно! Можно затратить часы, но сварить из неe карамель так и не получится.
Однако, не стоит отчаиваться! Предлагаю вам рецепт замечательной и вкуснейшей карамели из обычного молока! Карамели, которую можно использовать как крем для различных тортов или просто поедать ложками с огромным удовольствием!

Ингредиенты: молоко, молоко сухое, масло сливочное, сахар.
Тэги: карамель, десерт, завтрак, ужин, обед.

Читать рецепт полностью >>
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2011 14:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Котлеты «Птичье молоко»

 




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2011 14:44

Это цитата сообщения Verawolf Оригинальное сообщение

Воздушные шарики.

Книга на испанском о воздушных шариках и фигурках из них.

 

[426x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии