• Авторизация


Хулио Иглесиас Памяти Карузо 27-07-2013 22:47
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрипка плачет....(таинственный Восток) 27-07-2013 22:10
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КРИС СФИРИС — музыка души. Эрос. Дождливая тема. 27-07-2013 22:08
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А знаете ли вы, кто написал песню "Москва златоглавая?"("А идише мейделе")... 27-07-2013 21:12

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

А знаете ли вы, кто написал песню "Москва златоглавая?"("А идише мейделе")...

[показать]

Песня композитора Соломона (Шолома) Секунды «Моя еврейская девушка», написанная в 1922 году на слова Аншеля Схора. Название - "А идише мейделе".

Эта мелодия стала популярной русской народной песней «Москва златоглавая».

Песня в исполнении Klezmer Conservatory Band's на языке идиш.



ДАЛЕЕ.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить вкусный плов 27-07-2013 20:18

Это цитата сообщения Олег_Шамрицкий Оригинальное сообщение

Как приготовить вкусный плов

Говорят, что на Востоке плов готовят по праздникам. Не знаю, может быть, я на Востоке не был. Я плов готовлю, когда хочу кого-нибудь вкусно-превкусно накормить, но при этом, как тот кот Матроскин, как следует ещё и сэкономить.
Впрочем, плов от этого не становится ни менее настоящим, ни менее вкусным.
Думаю, на Востоке мой плов бы заценили, потому что готовить его меня учил самый лучший в мире специалист по приготовлению плова Володя Афанасьев из Азова.


[375x500]

Володя из Азова и его сын Дима
Снимок Елены Афанасьевой


До переезда в Азов он жил в Самарканде, так что сами понимаете, чья у него школа и какого уровня класс!
Итак, приступим.
Да, ещё пара примечаний.
Плов готовят в казане, не меньше, чем литров на 6-8. В кастрюле у вас получится не плов, а каша с мясом. Поэтому, если казана нет, его надо купить.
Плов готовят на плите. Значит, придется топить печь, и топить как следует! Не очень удобно, конечно, летом. И так жарко – а тут ещё от печки пылом-жаром пышет! И соседи могут не понять. Мой сосед, когда увидел, как у меня над домом в июле из трубы дым повалил, не понял. Сначала подумал, что пожар начался. А потом, что мы с Володей с ума сошли. Даже пальцем у виска покрутил. В общем, непростое это дело – летом плов готовить.

Если не передумали, читайте дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые необычные здания мира! 27-07-2013 05:44

Это цитата сообщения Fen9 Оригинальное сообщение

Самые необычные здания мира!

взято вот тут,спасибо автору))
 
1. Изогнутый Дом (Сопот, Польша)

Здание было спроектированно известным польским художником Jan Marcin Szancer и построенно в декабре 2003 года.

 


2. Лесная Спираль – Hundertwasser Building (Дармштадт, Германия)

Дом Hundertwasser “Waldspirale” (”Лесная Спираль”) был построен в Дармштадте между 1998 и 2000 годами. Friedensreich Hundertwasser, известный австрийский архитектор и живописец, широко известен его революционными, красочными проектами художественного оформления, которые включают нерегулярные, органические формы, например, купола луковой формы.
Здание, состоящее из 105 квартир, изгибается вокруг благоустроенного внутреннего дворика. В башенке в юго-восточном углу, есть ресторан, включая коктейль-бар.

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Phil Collins 27-07-2013 05:40

Это цитата сообщения Алмея Оригинальное сообщение

Phil Collins
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Adagio Cacho Tirao (guitarra) 27-07-2013 05:39

Это цитата сообщения ganu Оригинальное сообщение

Adagio

Cacho Tirao (guitarra)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знакомимся с браузером - Mozilla Firefox 27-07-2013 05:25

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Знакомимся с браузером - Mozilla Firefox (часть 4)

Други мои! Не серчайте, сейчас 3-15 ночи, но я стараюсь соблюдать свои "обязанности":) Поэтому пост пишу:) А вопросы по прежнему прошу задавать в личку:)

Продолжаем изучать Mozilla Firefox
Первая часть
Вторая часть
Третья часть

В третьей части мы остановились на пункте меню "вид" но до конца его не изучили.
[399x47]

Продолжаем:
[210x246]

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный сальтисон 27-07-2013 05:21

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

"Куриный сальтисон"

       Приготовить вкусный домашний куриный сальтисон совсем не трудно. По цене сальтисон получается дешевле магазинной  колбасы. В предлагаемом мною рецепте домашний сальтисон готовится из куриных окорочков с добавлением куриных субпродуктов (печени, сердца). Общий вес мяса должен составлять один килограмм.

 

Нам понадобится:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хитрости Youtube 27-07-2013 05:19

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Хитрости Youtube

Несколько несложных хитростей для Youtube.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bertie Higgins - Casablanca (Музыка которую долго искал) 27-07-2013 05:08
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Саксофон, флейта и дудук. - Душа абрикосового дерева. 27-07-2013 04:59
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Эли Лузон Лагаат ба ошер 27-07-2013 01:37
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альфред Шнитке.Танго 27-07-2013 01:24
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Armik - Tango Flamengo 26-07-2013 21:58
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка из фильма "Зимняя вишня". 26-07-2013 21:58
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Armik - Tango Flamengo 26-07-2013 21:56

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Armik - Tango Flamengo

Armik - Tango Flamengo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка из фильма "Зимняя вишня" 26-07-2013 21:51

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Музыка из фильма "Зимняя вишня".

Трогательная и удивительная музыка из фильма «Зимняя вишня» (1985)
Режиссёр Игорь Масленников
Композитор Владимир Дашкевич
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
23й псалом Давида 26-07-2013 21:40



Прослушать или скачать Псалом Давида бесплатно на Простоплеер

[показать]
[показать]


 23й  Псалом Давида  Алла Иошпе и Стахан Рахимов:

 

1 Господня – земля и что наполняет её, вселенная и все, живущие в ней.

 

2 Он на морях основал её и на реках устроил её.

 

3 Кто взойдёт на гору Господню, или кто станет на месте святом Его?

 

4 Неповинный руками и чистый сердцем, кто не предал суете душу свою и не клялся с коварством ближнему своему.

 

5 Тот получит благословение от Господа и милость от Бога, Спасителя своего.

 

6 Это – род ищущих Господа, ищущих лица Бога

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии