• Авторизация


Имбирное печенье 3D - Новогодние елочки и мини домики на кружку 08-11-2014 08:51

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как вам идея: испечь имбирное печенье и украсить им праздничный новогодний интерьер? Предлагаю вам испечь печенье 3D в форме елочек. Думаю, что от таких печенюшек будут в восторге не только малыши, а если вы еще напечете мини пряничных домиков для чайных кружек..., то праздник превратится в самую настоящую зимнюю сказку) Как составлять большие пряничные домики, я публиковала ранее, а здесь предлагаю просмотреть фото мастер-класс на эти варианты, а также ознакомиться с тремя рецептами приготовления имбирного печенья (не обязательно для елочек и домиков)

[500x333]

[600x400]

[600x400]

[580x387]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2014 18:48

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Способ похудения, который мало кто использует.

[290x250]Автор: tatyana.
Однажды на каком-то из форумов о похудении прочитала броский заголовок о том, что кто-то за два дня смог уменьшить размер талии на 4 см!

“Случайно узнала об этих упражнениях, обещают за неделю – 10 см, вот решила попробовать, прошло два дня и результат уже есть! А что же будет дальше?
Просто делала дыхательную гимнастику по 15 мин утром, натощак.
Удивляюсь, насколько все просто…
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ГРЯДКА - ПИРАМИДА 07-11-2014 17:20

Это цитата сообщения утка_в_карамели Оригинальное сообщение

[450x491]
Увидела в интернете и загорелась. Сначала хотела заказать какому нибудь умельцу, но дешевле самому
Поэтому поискала информацию и нашла на сайте САМОДЕЛКА.НЕТ очень подробную инструкцию. И главное с иллюстрациями.


Собственно сама инструкция:

Для одной грядка пирамида нам потребуется следующее:

— Сушеная доска размером 200 х 50мм х 2,4 м (11штук).
— Дрель и шуруповерт с различными битами
— Электролобзик или ножовка
— Рулетка, угольник, транспортир и карандаш
— Почва и растения

1 Делаем вертикальные грани — опоры пирамиды и скручиваем их

— Берем 4 двухметровые доски это вертикальные опоры и размечаем на их концах углы.

— На одном конце делаем срезы по отмеченному под 30 ° ножовкой или лобзиком.

— На противоположном конце досок делаем срезы под 60 °.

Углы и срезы нужно делать на одной стороне доски, кроме того, доска должна быть по-прежнему двухметровой длинны.

У нас должно получиться четыре одинаковый доски основания.

— Далее скручиваем доски.

Вырезаем брусок размерами 50 х 50 х 400 мм. он будет основанием для крепления боковых граней.

Кладем две доски краями с 60 ° друг к другу. Между ними вставляем брусок выравниваем и стягиваем винтами, как показано на рисунке.

2 Прикручиваем еще две грани пирамиды.

— Ставим скрученные на первом этапе доски, прислоняем к ним оставшиеся грани с углами в 60 ° и крепим саморезами.

3 Размечаем грани для продольных досок – полок, выравниваем и промеряем стороны.

— На гранях пирамиды, начиная от основания, делаем по шесть отметок через 285 мм., повторяем этот процесс для каждой из опор.

— Чтобы выровнять и промерить опоры нужно измерить расстояние между всем четырьмя гранями в районе каждой отметки (285 мм.) на одном уровне, сложить цифры их и разделить на 4. Получим среднюю величину – длину горизонтальных опор по которой выставим грани.

4 Вырезаем горизонтальные опоры – полки для грядки. И монтируем пирамиду.

— Отмеряем полученные на прошлом шаге цифры и отрезаем по четыре доски каждого размера. По бока досок — полок срезаем углы в 30 °. Будьте внимательны резать нужно с одной стороны доски, длинна другой стороны не должна изменять и уменьшаться.

— Повторяем этот шаг для каждого уровня полок.

— Теперь нам нужно перенести длинные боковые опоры и обрезанные горизонтальные полки на место окончательного монтажа грядки пирамиды. Если собирать в другом месте, то есть вероятность что перенести всю конструкцию на место будет не возможно или сложно из-за веса и габаритов.

— Нам осталось закрепить каждую горизонтальную опору грядки на три винта, ориентируюсь по меткам и размерам.

Совет: вертикальные грани опоры нужно стараться выставить ровно (используем уровень). Плюс каждую горизонтальную полку опору нужно вымерять, чтобы они располагались на одном уровне от земли, так почва в дальнейшем не убежит.

5 Наполняем грядку пирамиду землей.

— Начинать нужно с нижних полок.
— Засыпаем почву и как следует ее трамбуем.
— Так продолжаем до самого верха пирамиды.



[456x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Песочное рисование 07-11-2014 14:25

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Песочное рисование – это относительно новый вид творчества, сейчас это искусство широко используется детскими психологами в своей практике и дает свой терапевтический эффект.

Оно появилось в 70-х годах ХХ столетия. Изобретателем стиля является канадский режиссёр-мультипликатор Кэролин Лиф, впервые создавшая песочный фильм. Ее работы распространились по всему миру и завоевали сердца многих людей: простые движения рук превращаются в завораживающую историю, незабываемое представление. Благодаря своему эффекту, производимому на публику рисование песком сразу привлекло к себе внимание психологов. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если мало места 07-11-2014 14:21

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи функциональных и потайных хранилищ. 07-11-2014 14:10

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Удобные места хранилищ.

     Если Вы не минималист, то у Вас в доме с небывалой скоростью накапливаются всевозможные мелочи и домашняя атрибутика, для которой нам вечно не хватает места для хранения, поэтому, дорогие читатели, давайте рассмотрим  идеи удобных и функциональных хранилищ :) Приятного Вам просмотра и вдохновения !:)

Посмотрите, как в маленьком пространстве можно выкроить место для хранения, если построить подиум с открывающимися дверцами в полу и выдвижными ящиками с торца..

[показать]

Смотрим дальше ?:)

изучаем материал:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три центра женской силы, питающих нашу Женственность 05-11-2014 16:32

Это цитата сообщения Гаянея Оригинальное сообщение



1. Первый источник – область горла, чакра Вишудха. Назначение этого центра – нести чистоту, красоту, вкус, лад и гармонию в мир. Именно для этого она нам и дана. Если этот центр развит, женщина чувствует свою духовность, Божественные силы, свой творческий потенциал. Она красноречива, говорит очень правильно, о вечном и добром, ее приятно слушать, она ведает истину и умеет ее выражать. Ее речь сладка и приятна. Именно о таких женщинах говорят: "Она как песня...". Если же здесь имеются нарушения, женщина будет склонна сплетничать и ругаться, говорить негативные вещи, жаловаться, недоверять. Краски мира для нее блекнут, она не видит ни красоты, ни радости, разочаровывается в жизни, ничто не может ее удовлетворить. Она стремительно увядает. Разумеется, ни о какой женственности здесь не может быть и речи... Что же приводит в порядок и гармонизирует работу этого важного центра?

Читаем далее >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ МАЛИНОВЫЙ ТОП КРЮЧКОМ 05-11-2014 08:44

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет крючком. 09-10-2014 21:14

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Полностью пост, а он содержит много моделей читайте тут.

Мне понравился этот жакет.

Просьба к моим читателям: если понравится пост, цитируйте его у хозяйки поста  Aziraa, ведь это ее пост, а не мой. Благодарю за понимание.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серый топ 09-10-2014 17:36

Это цитата сообщения Анютка-Порто Оригинальное сообщение

[588x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чёрный топ 09-10-2014 17:23

Это цитата сообщения Анютка-Порто Оригинальное сообщение

[549x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гобелены Ярославы Ткачук 09-10-2014 17:17

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

http://lenacab.livejournal.com/138170.html#cutid1

Не только прекрасными украинскими вышивальщицами хочу похвастаться я перед вами. Одновременно с выставкой Олеси Сахро (http://lenacab.livejournal.com/137492.html) проходила и персональная выставка художницы Ярославы Ткачук. Обе рукодельницы являются подругами, поддерживают друг друга в своем творчестве, а на одной из вышивок Олеси даже просматривается гобелен Ярославы ("Мадонна з дитям", задний план). 
В своих гобеленах Ярослава соединяет такие на первый взгляд не соединяемые техники и материалы, как ручное ткачество, клееное льняное волокно, медь. Но лучше меньше слов, а больше гобеленов

"Меланхолия"
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирландские кружева от Oscar de la Renta 09-10-2014 17:16

Это цитата сообщения Анютка-Порто Оригинальное сообщение

[422x563]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ в стиле бохо 09-10-2014 17:14

Это цитата сообщения Анютка-Порто Оригинальное сообщение

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солодка — это самый лучший лимфостимулятор, растение созданное очищать и обновлять лимфатическую систему 03-10-2014 09:54

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

[530x542]

Сначала я вам расскажу, что такое лимфа и какие болезни развиваются при грязной лимфе. А в конце и сам рецепт, как очистить ее с помощью сиропа солодки и пасты энтеросгель.

1316286913_sirop-kornya-solodki-primenenie-instrukciya-150x150 (150x150, 9Kb)


Обычно вся лимфа в нашем организме в густом состоянии. Она движется снизу-вверх, в одном направлении. Движется благодаря сокращениям мышц. И весь путь лимфы от кончиков ног пальцев до головы проходит примерно за 3 месяца. Если человек постоянно пьет воду, то лимфа более-менее чистая, а если воды мало, а вместо воды пить чаи, сок, компоты, газировки, кофе и т.д., то в лимфа превращается в стоячее болото, которое закисает и в котором будет развиваться что угодно.
Лимфатическая система – ЕДИНСТВЕННАЯ система, кроме почек и ЖКТ, которая имеет ВЫБРОС ЧЕРЕЗ СЛИЗИСТЫЕ ОБОЛОЧКИ НАРУЖУ!
Если лимфа сломана – мы будем плеваться через кожу… Выброс ядов может быть только через слизистые оболочки, потому что они не имеют твердого мертвого защитного барьера эпидермиса.
Итак, ПЕРВЫЙ плацдарм лимфатической эвакуации – первое место высадки трупов бактерий наружу? Помните, что ток лимфы идет снизу-вверх!
А потому первое место – ВЛАГАЛИЩЕ (у женщин) и УРЕТРА (у мужчин)!
Как только в организм что-то попало – и сразу это «что-то» ЗДЕСЬ и обнаруживается: сразу начинаются некомфортное состояние внизу, боли, рези, еще что-то…
Это значит, что что-то уже попало, вернее, не что-то, а КТО-то (живой и развивающийся!) – грибок бактерия, вирус, паразиты, простейшие, хламидии, описторх!
А мы ОБЫЧНО «боремся» изо всех сил с чем? – правильно, С ВЫДЕЛЕНИЯМИ оттуда…
А бороться надо С ПАРАЗИТАМИ – с бактериями, вирусами, грибками, с АБВГД-инфекцией!
Но у нашей медицины главная проблема – чтоб не было никаких выделений, кашля, насморка!
И вот вы одну супер-таблеточку вставите во влагалище – и выделений нет, но КУДА они денутся от одной таблеточки? Километры грибковых колоний, которые живут во всех тканях, в печени, в почках, в кишечнике – ну куда они исчезнут, если вы во влагалище вставите противогрибковую таблеточку?! Но таблеточка может быть такой силы, что когда она всосется – и так шарахнет, что и печень отвалится!
Как правило, получается неплохо: три дня выделений нет – а потом начинаются снова (молочница, например). А что такое МОЛОЧНИЦА, что такое ВЫДЕЛЕНИЯ при молочнице? – это трупы грибка, которые были уничтожены нашим организмом с помощью лейкоцитов!
Поэтому НЕ С ТРУПАМИ надо бороться – они УЖЕ УБИТЫ!
Бороться надо с ЖИВЫМИ грибками!
А бороться можно только одним способом – ПОДНИМАЯ ИММУНИТЕТ!
Потому что иными методами ничего не получится: ВСЕ ЖИВОЕ в организме не убьешь!!!
ВТОРОЙ плацдарм высадки КИШЕЧНИК, через него выделяется огромное количество ядов! Кто-то говорит: «У меня дизентерия, и у меня в кале – одна сплошная слизь!».
А что такое СЛИЗЬ? – да тот же самый ГНОЙ – трупы вирусов, бактерий, грибков, дизентерийных палочек, сальмонелл и прочего…
Лимфоузлов, открытых внутрь кишечника, тысячи – вот они и выделяют все это!
ТРЕТИЙ плацдарм – поднимаемся на этаж выше – это ПОТОВЫЕ ЖЕЛЕЗЫ, особенно в подмышечных впадинах. Человек просто ДОЛЖЕН ПОТЕТЬ – все яды (гормоны, токсические яды - средние молекулы, не гной) организм выводит через кожу.
А что мы делаем, чтобы они НЕ ВЫВОДИЛИСЬ никогда? – правильно, разрекламированный 24-часовой дезодорант! И все проблемы с потом решены: хоть пугай вас, хоть катай на горках – а потоотделения больше не будет!
А КУДА ПОЙДУТ ЯДЫ??? – в ближайшее место – в молочную железу!
А отсюда и мастопатия, загрязнения лимфатического бассейна: лимфа гнала все наружу – а вы сбрызнули (помазали)
Страшная ошибка!!!
Никогда не пользуйтесь 24-часовым дезодорантом! Только 6-часовым, и потом дать возможность организму потеть – и все смывать!
К сожаление, химические вещества, брызнутые на кожу, сужают сосуды по заданной программе – на 12-24-48 часов, а сейчас появились супер-дезодоранты – 7-дневные.
А потом просто у вас заблокируется механизм работы потовых желез – и вообще конец…
Вот это все – лимфатическая система: по всей коже, по всем суставам.
Все очень просто: вот сустав коленный – две кости с гладкой опорной поверхностью, а вокруг них – суставная сумка (капсула). У некоторых отекают суставы… казалось бы, ЧЕМУ тут отекать?
А оказывается, сзади этого сустава – огромный лимфоузел, и если его затромбировало (бактериями, напр. бета-гемолитическим стрептококком), который живет в крови – то здесь и получится АРТРИТ (ревматоидный, инфекционно-аллергический, полиартрит – если много суставов).
А при чем тут суставы вообще? Две кости, ни о чем не подозревая, существуют себе – и вдруг тут ТЕМПЕРАТУРА,
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Домашнее платье из пледа. 02-10-2014 17:23

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

[показать]  [показать]

Материалы:

Швейные Уровень: Начинающий

Инструкции для Pattern изменения:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Забавные овечки (мк) 01-10-2014 20:13

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Автор МК:  Голоха 

[360x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубое платье с открытой спиной 01-10-2014 18:05

Это цитата сообщения Таля55 Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАННЫЕ ИГРУШКИ 01-10-2014 17:43

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем "жидкие обои" своими руками 01-10-2014 17:40

Это цитата сообщения Skvorcov Оригинальное сообщение

[700x459]

тличное строительное решение, которое вы можете применить у себя дома, делая ремонт своими руками. Данная техника изготовления "жидких обоев" отлично подойдет, если стены в вашей квартире "не очень ровные", а тратить лишние деньги на выравнивание стен у вас нет желания. Смотрим далее, довольно креативная инструкция.

 

СМОТРЕТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии