Пришёл однажды к Мастеру человек и сказал:
- Мне скучно жить.
- Хм, а от меня ты что хочешь? Сплясать под музыку?
- Нет, что вы!
- Ну, тогда спляши для меня.
- Не, я так не могу...
- Видимо, тебе нравится скучно жить. Ладно, даю тебе последний шанс. Сегодня вечером будут отличные танцы, приходи!

|