• Авторизация


ДОМАШНИЙ ЛАВАШ. 01-10-2011 06:03
liveinternet.ru/users/32667...186701826/

     Этот рецепт я использую более 10 лет и он мне очень нравится. Тесто можно месить вручную, а у кого есть хлебопечка, то еще лучше с её помощью. Тесто: 4 стакана муки (объем стакана - 250 мл); 1,3 стакана воды ; 1 столовую ложку водки (можно и без водки); 1 куриное яйцо; 2 ст. ложки растительного масла ; 1 чайную ложку соли. Вскипятить воду с солью и маслом и немедленно заварить в ней 1/2 стакана муки, стараясь размешать комки,  дать остыть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужные вещи 01-10-2011 05:49

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Креативные вещи для повседневной жизни

Креатив – это всегда необычно, а если креативные вещи встречаются в домашнем обиходе, то это даже интересно. Приятно взять в свои руки и посмотреть на практике как работает необычная с виду вещь.

Тапки для маскировки на пляже :)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Компот без стерилизации 01-10-2011 05:42
blog.kp.ru/users/2982488/post186794024/

Вот, принесла быстрый рецепт компота на зиму. Самая трудная работа заключается в переработке ягод (перебрать, промыть...) и мытья банок. Рецепт родился тогда, когда мне приходилось ставить много компотов, баночек этак 30-60, а стерилизация занимала столько времени, что порой не хватало сил и времени (иногда и газ не вовремя заканчивался...). Вот и подумалось - а зачем, собственно, каждую банку стерилизовать? Была шальная мысль ставить компоты в духовку и там "доводить до ума" Но плита б
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУМЫНСКОЕ КРУЖЕВО... очень подробное изложение техники исполнения... 29-09-2011 14:17
liveinternet.ru/users/38241...186478901/

источник
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного фантазии и плюс наши золотые ручки.-"Лебединная верность" 29-09-2011 14:11
liveinternet.ru/users/41951...186464227/

Немного фантазии и плюс наши золотые ручки.-"Лебединная верность"-хвастушка.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из лент 28-09-2011 10:29
blog.kp.ru/users/3871705/post152172600/

Плетение из лент   Плетение из лент на примере косметички (мастер-класс) Какой интересный мастер класс я нашла на страничках интернета -очень красиво получается Нам понадобится 2 куска ткани (любой, с которой удобно работать, для подкладки можно выбрать
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение ленточками 28-09-2011 09:55

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Плетение сувениров из ленточек в гавайском стиле.

[592x371]

[400x267]

 

СХЕМЫ ...МНОГО КАРТИНОК.... [400x100]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайная колбаса или ПИРОЖНОЕ КАРТОШКА от Валентины Цуркан 28-09-2011 05:31
liveinternet.ru/users/40982...186332791/

500гр Печенья, 150- 200гр масло сливочное 0,5 б.сгущенки 2-3 столовая ложка какао 0,5 стакан орехов 1 яйцо. Приготовление: Печенье измельчить скалкой , добавить все остальные ингредиенты и хорошенько вымесить. Скатать шарики или придать любую другую форму, завернуть в пищевую пленку. Поставить на 1-2 часа в холодильник. Можно не сворачивать в колбаску, а придать любую форму. Делаем это в формочках из-под конфет. Специально нашла рецепт, который
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить снежный шар. Мастер-класс 28-09-2011 05:24
marrietta.ru/post186312796/

Нашла тут (Дополнение к посту. За выкройкой зайдете на страницу http://helimadoe.com/2010/12/christ...atternGenerator. Нужно в таблицу ввести цифры. Для расчета правильной ширины долек, чтобы не получить вместо шарика тыкву или мяч для регби используйте генератор выкройки долек шарика (в двух окошках необходимо ввести диаметр шара и желаемое количество долек) Выполняю свое обещание и выкладываю описание процесса сборки снежного шара. Чтобы МК сделать, «пришлось» еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем вазу из палочек от мороженого или из медицинских шпателей 28-09-2011 03:13
marrietta.ru/post186313748/

Источник Делаем вазу для печенья, конфет или фруктов своими руками. В качестве материала для вазы мы будем использоваться палочки от мороженого. Они имеются отдельно в продаже. Можно в аптеке купить медицинские шпатели, тоже подойдут. Также понадобится клей ПВА. Вазу можно вскрыть марилкой и лаком, можно просто лаком, а можно и оставить как есть. Все очень просто. Сначала из палочек выкладываем шестиугольник правильной формы, склеивая их между собой.   &n
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсолнечник из гофрированной бумаги. Мастер-класс. Пошаговое фото 27-09-2011 14:09
liveinternet.ru/users/natal...186058492/

Вот такой красивый подсолнечник можно сделать из гофрированной бумаги.
Смотрим здесь мастер-класс>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕПЛАЯ ШАПОЧКА С ЦВЕТОЧНЫМ УЗОРОМ 27-09-2011 14:01
liveinternet.ru/users/41070...186146618/


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невидимый узел для связывания нитей (ткацкий узел) 27-09-2011 13:49
liveinternet.ru/users/zinai...186186704/



[показать] [показать] [показать] [показать] [url]http://www.tejie
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАЙМА И ПРОШИВКИ НА ЛЮБОЙ ВКУС (КРЮЧОК) 25-09-2011 09:16
liveinternet.ru/users/37340...185744206/

[показать]  [показать] [показать] [URL=http://radikal.ru/F/i051.radikal.ru/1109/6e/e2192fd
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУР... различный... много... есть, из чего выбрать... 25-09-2011 09:16
liveinternet.ru/users/38241...184164704/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-гречневый торт с карамельно-цитрусовым кремом 23-09-2011 11:07
limada.ru/post185455901/

Приготовить этот торт я решилась после прочтения  этого рецепта, автор Женя -cpz_new .  В гречневый бисквит просто влюбилась, а крем получился такой вкусный, хоть ложкой ешь! Тортик получился необыкновенно нежный, с ароматным карамельно-цитрусовым кремом с небольшой кислинкой. Необыкновенный вкус крему придаёт именно, лимонная цедра.  У меня лимонная цедра осталась после приготовления «лимончелло». Так как она была уже с водкой, то я просто сложила её в баночку и пересыпала сахаро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЁ-ТАКИ НЕТ НИЧЕГО УДОБНЕЕ БЕЗОТРЫВНОГО ВЯЗАНИЯ... который раз в этом убеждаюсь... 23-09-2011 10:30
liveinternet.ru/users/38241...185626076/

http://klubok51.my1.ru/publ/bezotryvnoe_vjazanie/16   безотрывное вязание | Узор №59, схема безотрывное вязание | Узор №58, схема безотрывное вязание | Узор №57, схема безотрывное вязани
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя ветчина 23-09-2011 10:17
liveinternet.ru/users/35640...185606244/

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересное катушки для лент 21-09-2011 15:44
liveinternet.ru/users/lepes...163775339/

[показать] [показать] [показать] [показать] [IMG]http://3.bp.blogspot.com/__t_4I45-bX0/SPKhP_lnMdI/AAAAAAAAB88/TNpqmVuz4PY/s400/IMG_
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖУРНАЛ МОД №549 "ШАЛИ" 20-09-2011 15:04
liveinternet.ru/users/zhuzh...184988531/

[показать]
ЖУРНАЛ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии