Этот рецепт я использую более 10 лет и он мне очень нравится. Тесто можно месить вручную, а у кого есть хлебопечка, то еще лучше с её помощью. Тесто: 4 стакана муки (объем стакана - 250 мл); 1,3 стакана воды ; 1 столовую ложку водки (можно и без водки); 1 куриное яйцо; 2 ст. ложки растительного масла ; 1 чайную ложку соли. Вскипятить воду с солью и маслом и немедленно заварить в ней 1/2 стакана муки, стараясь размешать комки, дать остыть.
Креатив – это всегда необычно, а если креативные вещи встречаются в домашнем обиходе, то это даже интересно. Приятно взять в свои руки и посмотреть на практике как работает необычная с виду вещь.
Тапки для маскировки на пляже :)
Вот, принесла быстрый рецепт компота на зиму. Самая трудная работа заключается в переработке ягод (перебрать, промыть...) и мытья банок. Рецепт родился тогда, когда мне приходилось ставить много компотов, баночек этак 30-60, а стерилизация занимала столько времени, что порой не хватало сил и времени (иногда и газ не вовремя заканчивался...). Вот и подумалось - а зачем, собственно, каждую банку стерилизовать? Была шальная мысль ставить компоты в духовку и там "доводить до ума" Но плита б
Немного фантазии и плюс наши золотые ручки.-"Лебединная верность"-хвастушка.
Плетение из лент Плетение из лент на примере косметички (мастер-класс) Какой интересный мастер класс я нашла на страничках интернета -очень красиво получается Нам понадобится 2 куска ткани (любой, с которой удобно работать, для подкладки можно выбрать
[400x100]500гр Печенья, 150- 200гр масло сливочное 0,5 б.сгущенки 2-3 столовая ложка какао 0,5 стакан орехов 1 яйцо. Приготовление: Печенье измельчить скалкой , добавить все остальные ингредиенты и хорошенько вымесить. Скатать шарики или придать любую другую форму, завернуть в пищевую пленку. Поставить на 1-2 часа в холодильник. Можно не сворачивать в колбаску, а придать любую форму. Делаем это в формочках из-под конфет. Специально нашла рецепт, который
Нашла тут (Дополнение к посту. За выкройкой зайдете на страницу http://helimadoe.com/2010/12/christ...atternGenerator. Нужно в таблицу ввести цифры. Для расчета правильной ширины долек, чтобы не получить вместо шарика тыкву или мяч для регби используйте генератор выкройки долек шарика (в двух окошках необходимо ввести диаметр шара и желаемое количество долек) Выполняю свое обещание и выкладываю описание процесса сборки снежного шара. Чтобы МК сделать, «пришлось» еще
Источник Делаем вазу для печенья, конфет или фруктов своими руками. В качестве материала для вазы мы будем использоваться палочки от мороженого. Они имеются отдельно в продаже. Можно в аптеке купить медицинские шпатели, тоже подойдут. Также понадобится клей ПВА. Вазу можно вскрыть марилкой и лаком, можно просто лаком, а можно и оставить как есть. Все очень просто. Сначала из палочек выкладываем шестиугольник правильной формы, склеивая их между собой. &n
Вот такой красивый подсолнечник можно сделать из гофрированной бумаги.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] [url]http://www.tejie
[показать]
[показать]
[показать] [URL=http://radikal.ru/F/i051.radikal.ru/1109/6e/e2192fd
Приготовить этот торт я решилась после прочтения этого рецепта, автор Женя -cpz_new . В гречневый бисквит просто влюбилась, а крем получился такой вкусный, хоть ложкой ешь! Тортик получился необыкновенно нежный, с ароматным карамельно-цитрусовым кремом с небольшой кислинкой. Необыкновенный вкус крему придаёт именно, лимонная цедра. У меня лимонная цедра осталась после приготовления «лимончелло». Так как она была уже с водкой, то я просто сложила её в баночку и пересыпала сахаро
http://klubok51.my1.ru/publ/bezotryvnoe_vjazanie/16 безотрывное вязание | Узор №59, схема безотрывное вязание | Узор №58, схема безотрывное вязание | Узор №57, схема безотрывное вязани
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] [IMG]http://3.bp.blogspot.com/__t_4I45-bX0/SPKhP_lnMdI/AAAAAAAAB88/TNpqmVuz4PY/s400/IMG_