• Авторизация


ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК ДЕЛАЕМ УДОБНЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ. 01-02-2012 16:33
liveinternet.ru/users/orhid...181251997/

1. 2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои пельмени 31-01-2012 15:01
technomouse.ru/post203835793/

Мои пельмени
Обычно для пельменей готовлю пресное тесто.Но иногда нет времени возиться с тестом,так как его нужно очень хорошо вымешивать и желательно долго.Вот это тесто можно назвать Экспресс.К тому же оно очень элластичное,с ним очень хорошо работать.К тому же пельмени или вареники получаются очень нежными.Попробуйте,вам оно тоже понравится

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Домашнее сливочное масло 30-01-2012 14:04
liveinternet.ru/users/bogda...203597345/


 




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки оригами 29-01-2012 15:13
marrietta.ru/post203610330/

Источник: http://stranamasterov.ru/node/303546                     Автор Динаша        Далее текст и работы автора   Как-то давно обещала рамочку-сердеч...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по каменным кулонам от Елены Зубковой 29-01-2012 14:30
katrai.ru/post203488952/


 


Мастер-класс по каменным кулонам от Елены Зубковой



Итак приступим! Для начала выбираем камушек, который хочется превратить в кулон...




Вот он наш избранец. Сразу скажу, фотик не передал его настоящий цвет(условия съёмки были почти полевые))), а цвет травянисто зеленовато-голубой.

                                                &nbs
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажная медь 29-01-2012 14:26
katrai.ru/post203410231/


Рассказывает Nessime с форума http://www.ufamama.ru

Люблю медь, люблю проволоку. В некоторых случаях медь выглядит лучше, если придать ей налет винтажности, состарить ее. Существует несколько способов состаривания (вареным яйцом, серной мазью), но самым, на мой взгляд, быстрым и легким является состаривание нашатыркой. Это не мое изобретение, но я покажу как это происходит у меня.

 

Важно: 
Перед началом работы с проволокой, я ее тщательно обрабат
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солевая "паста" для зубов 29-01-2012 14:23
liveinternet.ru/users/38039...203408211/


 


У тибетских монахов зубы сохраняются здоровыми до глубокой старости. Даже в древности, когда в этих горных районах о стоматологах даже не слышали! Хотите узнать их секрет?




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2012 14:13
marrietta.ru/post203593970/

Не все могут позволить себе приобретение дорогостоящих произведений искусства. А так, хочется иногда украсить свой интерьер настоящим живописным полотном или гравюрой по дереву! А если Вам скажут, что на этой гравюре будете изображены Вы сами, Ваши...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ко дню Святого Валентина - СЕРДЕЧКО ИЗ РОЗ 29-01-2012 14:12
marrietta.ru/post203605207/


 

Источник: http://stranamasterov.ru/node/139132                               Автор vaideang

 




Вам понадобиться:бумага А4-15-18 листов ,узкая тесьма или лента 45 см,нитка в два сложения ,картон плотный,клей и нож канцелярский.



 




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не утюжить?? Возможно!! 28-01-2012 12:26
liveinternet.ru/users/vesnu...203291175/


взяла здесь   http://www.4handmade.com/

 

 



До обработки "вместо утюга"


Если я задам чисто риторический вопрос.

- Кто любит утюжить?

 

То наверное процентов 99 домохозяек скажет, что нет. 

Оказывается, что есть очень простой способ заменить утюжку.

Для этого нам потребуется приготовить простой состав.

Возьмем в равных пропорциях:

 

1 часть белого 5% уксуса

1 часть воды

1 ча
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как самому сделать (соткать) гобелен. Техника. Ответы на вопросы 27-01-2012 16:36
marrietta.ru/post176859276/

Источники  http://www.livemaster.ru/topic/71461-kak-samomu-sdelat-sotkat-gobelen  http://www.livemaster.ru/ssaltykov Гобелены — картины в рамах, теплые и яркие, способные украсить даже небольшое пространство Вашего дома и сделать его уютнее. Научиться ткать несложно, и даже если Вы не очень хорошо рисуете, то Ваше терпение, а главное большое желание, рано или поздно дадут свои положительные результаты. Для одних, возможно, это станет будущей пр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычная линейка для квиллинга 27-01-2012 16:16
amari02.ru/post132954863/

  В проф. линейке мне не хватает размеров, из шести представленных ходовые только два, да и выковыревание спиралек  утомляет, работаю с полосками шириной 2 мм, они почти в один уровень с линейкой. Вообщем надоела мне эта забава, стала думать, как распускать спиральки одинакового размера, не выпуская из рук. Придумалось вот такое приспособление размером 12х12см, результат меня порадовал. Скручиваем полоску, подносим в разъём нужного размера, слегка приотпускаем - спиралька распускает
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создадим сами структурные пасты для объёмного декора. 27-01-2012 16:03
marrietta.ru/post201484455/


   Добрый день, милые декупажницы, мастера

и просто любознательные читатели!!!

   Тот, кто занимается  объёмным декором ,тот знает. как ускоренно улетучиваются структурные  художественные пасты и сколько они стоят в художественных магазинах, а для некоторых вообще они недосягаемы, так как живут в глубинках. Поэтому я хочу поделиться с Вами своими новаторствами :)

   Однажды ,я решила навести ревизию в своих закромах художественных мазюк &nbs
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельные колодки. 27-01-2012 15:41
marrietta.ru/post165681568/


Автор здесь:http://chepurna.livejournal.com/

Деревянные бесспорно лучше! Но, например, ради одного-двух изделия их не рационально покупать и хранить. Делюсь рецептом самодельных колодок :)


Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перевод изображения с распечатки на ткань. Получилось!!!!!! Мастер-класс 27-01-2012 06:18
best-hand-made.net/post203139403/

Доброго времени суток! Ох, какой творческий подъем у меня с утра! Действительно, если чего-то хочется, рано или поздно это получится!! Ура!!!! Получилось!! Перевелось!!! Спешу поделиться! Не обращайте внимания на качество фото /экспериментировала ночью!) и изображения - оно, конечно, легло зеркально-некорректно. Это все не важно, главное, что перевелось и с применением самых простых материалов!!! Вот результат:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симорон. Примеры на сложение, приумножение и процветание». 27-01-2012 06:12
liveinternet.ru/users/39958...203127651/

ритуал на исполнение желаний  будет называться «Примеры на сложение, приумножение и процветание».
Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрустящие вафли 27-01-2012 06:11
liveinternet.ru/users/35667...203191687/

Несколько лет тому назад, купила электрическую вафельницу и к ней был приложен вкладыш с несколькими рецептами. Испробовала все, но понравился всего один. Теперь пеку всегда по этому рецепту, посмотрев все рецепты на сайте, именно такого не нашла и решила поделиться со всеми. И так! Нам понадобится : 3 яйца 50 гр масла или маргарина 1 стакан сахара (у меня двухсотграммовый стакан, но можно и меньше, кто как любит) 6-7 столовых ложек майонеза пакетик ванильного сахара щепотка соли пол чай
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повседневный стиль Мэрилин Монро 27-01-2012 06:08
liveinternet.ru/community/a...203158938/


На наряды красавицы Мэрилин Монро в фильмах мы уже посмотрели, теперь же любуемся на её личный стиль – наряды, в которых она появлялась на публике и перед объективами камер папарацци. Есть также несколько комплектов, в которых она позировала на фотосетах (их я тоже решила включить в публикацию). Признаюсь, что её одежда ничуть не хуже, чем та, в которую её наряжали на съёмках.

Комплект одежды — водолазка + юбка:


Smart_girls

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расписное яйцо 26-01-2012 04:45
liveinternet.ru/users/38884...202657205/

Ольга Басманова Для работы понадобится: яйцо, лак для ногтей, емкость с водой, зубочистки, иголка, салфетки,шприц,медицинские перчатки, фен. Яйцо лучше брать белого цвета на нем рисунок будет выглядеть ярче. С помощью иголки делаем отверстие в скорлупе. Подносим иголку к скорлупе и аккуратно постучим молоточком. С помощью зубочистки увеличиваем отверстие в яйце. Чтобы опустошить яйцо воспользуемся шприцем. Вводим в яйцо воздух из шприца и содержимое яйца выли
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Гобаджоу"- мясо в кляре по- китайски 23-01-2012 16:29
liveinternet.ru/community/8...202548523/

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого   И попал в лирушную рассылку от 23 января  2012 года, Следите за обновлениями! ***  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии