• Авторизация


Майонез 30-04-2011 14:28
liveinternet.ru/community/2...163873358/

Честно говоря я не думала, что получится, потому без пошаговых фото. Мне нужен был майонез, но он, как на зло закончился. Яиц было всего три и жалко было их тратить и, как по волшебству я наткнулась на этот рецепт! Многих смущают сырые яйца в ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
упаковка-конфетка 29-04-2011 14:52
katrai.ru/post163750527/

Супер-упаковочка с иностранного сайта. Поэтому описания не будет, только очень понятные картинки.  Размеры на выкройке даны в дюймах          Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

выкройка куклы 25-04-2011 06:48
liveinternet.ru/users/kykol...163089746/

Написать это меня вынудили сотни цитирований чужого поста с фотографией моей куклы, и выкройкой для неё, не соответствующей действительности. Не жалко фотографии. Жалко ваших обманутых ожиданий. По той выкройке моей куклы не получится! ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аура 23-04-2011 10:09
liveinternet.ru/users/32657...162778229/

После применения Вы узнаете самый простой и быстрый метод, позволяющий увидеть ауру и свою собственную энергию. Всего за 325 секунд, Вы узнаете, как выглядит Ваше биополе и какого оно цвета… А что потом? После этого пройдите...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фитошампунь 19-04-2011 15:14
liveinternet.ru/users/40215...161875606/

Для приготовления сухого фитошампуня нам понадобятся: - ржаная мука; - горчичный порошок; - молотый имбирь; - травы, оказывающие благоприятное воздействие на кожу головы и стимулирующие рост волос: хмель, клевер, крапива, корень солодки и березо...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ажуры 12-04-2011 17:13
liveinternet.ru/users/len-o...159037253/

Большая японская книга с узорами по вязанию спицами, с примерами одежды и понятными схемами. Знание языка не требуется.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста копченая с сыром 11-04-2011 08:08
selenaart.ru/post160775987/

Мне это капуста очень пришлась по-вкусу,попробуйте может и вам понравится Берем 500,0 свежей капусты 150,0 копченого колбасного сыра 2 зубчика чеснока майонез Тонко нашинковать капусту,сыр натереть на крупной терке,чеснок пропустить че...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сода 06-04-2011 14:04
schastie-ryadom.ru/post159939357/

На особом месте находится натрия гидрокарбонат (пищевая сода). Раньше он применялся очень широко (как и другие щелочи) в качестве антацидного средства при повышенной кислотности желудочного сока, язвенной болезни желудка и 12-типерстной кишки. При пр...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухцветные розы 03-04-2011 05:29
liveinternet.ru/users/32431...150298352/

Двухцветные розы. МК Мастер-класс от  http://ourworldgame.ru Мастер класс розы из лент Наши оригинальные  розы будут из двух полосок лент разного цвета или одного цвета, но разного оттенка, на ваш выбор. В МК использованы белая и золотая...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
31-03-2011 07:25

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

На северо-западе(!) России - в центре Вологды, кавказцы расстреляли русских людей. Пострадало от 6 до 8 человек, двое из них в реанимации.

http://www.pikabu.ru/view/v_tsentre_vologdyi_kavkaztsyi_rasstrelyali_russkikh_lyudey_182849 

 Роман Садовский ([info]rsadovsky) пишет в [info]ru_politics

2011-03-28  23:23:00

В центре Вологды кавказцы расстреляли русских людей
Originally posted by [info]_jager_ at В центре Вологды кавказцы расстреляли русских людей

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажные цветы 27-03-2011 10:56
liveinternet.ru/community/1...158083457/

    Что нам понадобится: Бумага белая Белая гофро-бумага (или белые салфетки) Крафт Клей ПВА Клей Момент Проволока (теоретически её можно заменить веревкой) Бумажная веревка  Мулине (по желанию) Нем...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запрет на русскую культуру 27-03-2011 10:21

Это цитата сообщения anzheli----ka Оригинальное сообщение

Запрет дня русской культуры в Волгограде!

ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!
http://nordie-wolf.livejournal.com/57916.html#cutid1
СРОЧНО!
Сегодня стало известно, что разрешённое ранее мероприятие \"День русской культуры и русских традиций\" намеченное на 27 марта в программе, которого намечались поэтические чтения, пение русских песен, русские танцы и пр, было запрещено администрацией Волгограда из-за того, что в этот же день в этом же месте будет проходить несанкционированные танцы кавказских народов (информация об этом поступила через контакт). Фактически власть показала, кому в этом городе, стране даны все свободы и приоритеты.

МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ СДАВАТЬСЯ!
В знак протеста против ущемления конституционных прав и свобод русских людей, было принято решение провести согласованный народный сход на пл. Ленина возле памятника.
Но на этом мы не остановимся, 2 апреля будет проведено очередное шествие русских националистов, в ходе которого власть может воочию убедится сколько людей против таких "приоритетов".

Напомню хронологию событий.
Вначале было решено провести мероприятие на набережной, возле фонтана "Искусство". Соответствующее заявление было подано в администрацию 18 марта:
[329x480]
21 марта, заявление было рассмотрено и одобрено, о чём были оповещены организаторы:
[337x480]
Всё бы ничего, но 24 марта власть решила отказаться от принятого ранее решение, потому что, цитата:
"планируется проведение массового мероприятия кавказских народов". При этом, по словам проверенного источника, от них не подавались никакие заявления на согласования.... Вот письменный ответ об отмене согласования:

[374x480]
Событие Народного Схода 27 марта вконтакте: http://vkontakte.ru/event25137825
Событие Шествия Русских националистов 2 апреля: http://vkontakte.ru/event25118731

РУССКИЙ, ЗАЯВИ О СВОИХ ПРАВАХ! ПРОТЕСТУЙ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История Руси 25-03-2011 15:27

Это цитата сообщения ЛАДА_ЛЯЛИНА Оригинальное сообщение

Изолганая история Руси


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашлык дома 25-03-2011 14:36
liveinternet.ru/users/shanu...157896917/

Собираемся на шашлык, купили мясо, собрали друзей, а здесь налетели тучи и пошел дождь ((( Мой рецепт поможет вам отведать шашлыка и поднять себе настроение. Выходит очень вкусно, аромат, как у приготовленных на природе шашлыков. У меня свиная ветч...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые пельмени 25-03-2011 14:34
liveinternet.ru/users/38039...157874389/

Самый ленивый вариант пельменей, но очень вкусный и необычный. Пельмешки получаются очень сочные и вкусные, а готовятся ну очень быстро! 75 мл. теплой воды 50 мл. молока 1 шт. яйцо щепотка сахара 0.5 ч. ложки соли 1 ст. ложка растительного мас...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хоз. мыло для кухни 20-03-2011 05:55
liveinternet.ru/users/katra...156888345/

Любите Фэйри, Аос и прочую бытовую химию? Или вы пользуетесь продукцией Амвэй? Тогда не читать! И мне не писать гневных отповедей по поводу того что делать мне нечего...  Потому что я честно и сразу предупреждаю - это для настоящих ценителей хо...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний кондиционер для белья 17-03-2011 09:32
liveinternet.ru/users/38039...156465007/

    Стирка Вас доконала окончательно? Пятна толком не отстирываются, после цикла в стиральной машине одежда колется и на ощупь как рогожа? Успокойтесь,  есть решение для Вас и для Ваших вещей.     Прежде чем бежать в магаз...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованная капуста 17-03-2011 09:24
liveinternet.ru/users/bogda...156486333/

К приходу гостей многие их домохозяек предпочитают остановиться на традиционных закусках. Этот действительно быстрый рецепт не отнимет у вас много времени, зато на следующий день добавит в копилку ваших кулинарных фанатов еще несколько челов...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыр домашний настоящий 13-03-2011 06:26
liveinternet.ru/users/bogda...155882526/

                               propitanije.blogspot.com/2011/02/blog-post_20.html   1 л мол...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-банановый торт без выпечки 13-03-2011 06:24
liveinternet.ru/users/37465...155834533/

Шоколадно-банановый торт без выпечки    Очень шоколадный и очень вкусный торт без выпечки.   Понадобится: 200г печенья (например, «К чаю»), 50г сливочного масла, 400мл сметаны, ½ стакана молока, 4 ст...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии