• Авторизация


Моем окна и зеркала. 16-04-2011 13:13


Пришла весна.Самое время мыть окна.Очень хорошо мыть окна раствором крахмала.Берем примерно 1 чайную ложку на стакан (можно чуть больше) воды ,хорошо перемешать,намочить губку и нанести на стекло.Я наношу эту смесь сразу на все окно ,когда первое стекло чуть подсохнет вытираю на сухо и так с остальными.Никаких разводов не остаётся и стекла ,как бы блестят.Еще хорошо мыть окна раствором аммиака.Тут просто наливаешь в пластиковую бутылочку виды добавляешь аммиак (но чтоб запах был не очень резкий)закручиваешь распылитель(типа как для опрыскивания цветов).Распыляем на окна,потом вытираем губкой или еще лучше прорезиненной тряпочкой,а потом насухо.Раствором аммиака хорошо мыть грязные окна.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мои любимые друзья 22-03-2011 15:00


хищник
а сколько там рыбок?
оочень вкусно
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

мои любимые друзья 22-03-2011 14:47


сладкий сон
зеленоглазый красавец
медитация
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улучшаем крем для лица 18-03-2011 20:55


Берем крем типа нивея или флорена в круглой баночке(типа детского).половину откладываем в др. баночку. В то ,что осталось добавляем по желанию эфирные масла(какие считаете нужными) по несколько капель 3-5:например пихтовое,апельсиновое,чайное дерево,жасминовое.Не забываем витамиы А и Е масленный экстракт.можно добавить ампулу алое или тактивин. Витамин С или можно несколько капель лимонного сока.Добавлять постепенно,тщательно перемешивая до однородной костентеции.Мне например такой крем нравится больше.Теперь наносим крем на ладошки и похлопывая наносим на лицо.Удачи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник marrinaWK 23-11-2010 23:58


Я домохозяйка.Увлекаюсь вязанием ,шитьем,макрамэ,бисероплетением,люблю печь пироги.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии