• Авторизация


Без заголовка 27-11-2010 13:51

Это цитата сообщения АЛТАРАЙ Оригинальное сообщение

VYAZANIE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2010 12:19

Это цитата сообщения Fitelka Оригинальное сообщение

Облегающее мини-платье с узором из кос

 Облегающее мини-платье с узором из кос

[200x305]

ОПИСАНИЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-11-2010 03:04
liveinternet.ru/users/avto-...114044930/

- Как правильно выбрать авто, советы при покупке автомобиля. - Правила безопасности при автоаварии, угоне, нападении или пожаре. - Необходимые предосторожности при перевозке случайных пассажиров, приемы самообороны. - Правила осмотра машины для обна...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2010 11:33

Это цитата сообщения Антип_Ушкин Оригинальное сообщение

Скажите, милая, вас трогает мой бред?

АНТИП УШКИН 

 

Скажите, милая, вас трогает мой бред?
А взгляд мой пробирает вас до дрожи?
Пожалуйста, не говорите «нет».
Молчите, ведь молчание дороже.
Или скажите «да», мне ваше «да»,
Как кислород в пространстве безвоздушном...
А после, уходите навсегда.
Мне больше ничего от вас не нужно.

 

 

первоисточник:   http://antipushkin.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2010 11:28

Это цитата сообщения Антип_Ушкин Оригинальное сообщение

Без заголовка

     АНТИП УШКИН

 

 

Я помню раннюю весну,

Когда я в первый раз влюбился

Безумно в девушку одну.

А в результате отравился.

 

Помады алой с губок я,

Целуя девушку, отведал.

Балдела милая моя,

А я тогда чуть дуба не дал.

 

Видать, желудок нежный мой

Не принимает этой дряни.

И страх с тех пор владеет мной

(Особенно весною ранней)

 

Теперь на девушек гляжу

Я пристальным и зорким взглядом,

И стороною обхожу

Всех тех, кто губы смазал ядом.

 

Я не страшусь одной тебя.

Взасос целую ежечасно.

И пусть душою ты змея,

Зато губою
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2010 22:32

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Торт "Сладкая горка"

[604x453]
Тесто:

Вода 1стакан.
Масло слив. 125г
Мука 1стакан.
Соль 1/4ч.л.
Яйца 5-6 шт.

Крем:

Сметана 750г
Сахар 6-8 ст.л.
Желатин "Haas" 1 пакетик
Сгущенка 1,5-2 банки

Приготовление:

Сгущенку отварить в банках 3 часа.

Вскипятить воду с маслом, убавить огонь, добавить соль и муку и быстро перемешать массу до однородности деревянной ложкой. Снять с огне, слегка остудить (около 1 мин.). По одному в тесто вбить яйца и хорошо все перемешать миксером.
На смазанный противень выложить с помощью шприца или чайной ложки небольшие порции теста (Чем меньшего размера, тем лучше). Выпекать в разогретой до 200*С духовке 25-30 мин. Шарики должны быть светло-коричневого цвета.
ВНИМАНИЕ:  духовку во время выпечки открывать нельзя.

Шарики из теста остудить, и каждый наполнить с помощью шприца (я использую медицинский без иголки на 20 мл) вареной сгущенкой (около 3-5 мл в каждый шарик).

Желатин залить 3 ст.л. воды. Дать постоять минут 5, а пока
смешать сметану с сахаром (должно быть сладко, но кислота слегка ощущается).
Желатин растопить на медленном огне до жидкого состояния (около 2 мин.), постоянно помешивая. Влить желатин в сметанный крем тонкой струйкой, продолжая взбивать.
Каждый шарик со сгущенкой "искупать" в сметанном креме (шарики должны быть слегка смазаны кремом, иначе крема не хватит) и уложить на блюдо в виде горки.
ВНИМАНИЕ: крем с этим желатином быстро застывает - все операции надо производить достаточно быстро.
Остатки крема вылить сверху на торт, украсить торт оставшейся сгущенкой.
Поставить торт в холодильник на 1 час для застывания.

Рецепт и фото Дарьи Qр.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2010 22:17

Это цитата сообщения Лёля-Люлек Оригинальное сообщение

Всем кто ищет идеи для занятий с детьми.

 В этом дневничке очень-очень много идей по развивающим играм, игрушкам, поделкам с детьми. 

[показать]

ШКОЛА РАДОСТИ 

[287x327]

А здесь вы можете оставлять свои пожелания и создать свою елочку. С любовью Ольга

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Матильда 25-11-2010 21:45



[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Что за чудо? 25-11-2010 21:40


Хвост как у акулы,хребёт как у стерлядки и нос как у сома....
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой бегимотик 25-11-2010 21:29



[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2010 20:26

Это цитата сообщения НА_точка Оригинальное сообщение

Рома,Рома-Роман...

[525x700]
Кролики это не только ценный мех......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рома,Рома-Роман... 25-11-2010 20:26


[525x700]
Кролики это не только ценный мех......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2010 19:58

Это цитата сообщения Nastenicsh Оригинальное сообщение

Пуфик из пластиковых бутылок

Чего только не придумают люди, из чего только не мастерят. Вот и сейчас гуляя по инету наткнулась на итересную идею: пуфик из пластиковых бутылок.

Идею и мастер-класс предлагает интересная  жизнерадостная женщина с золотыми руками - Мария Караванова.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как зовут малыша? 25-11-2010 18:35

Это цитата сообщения sobaka_podrivaka Оригинальное сообщение

Здоровяк

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морская жемчужина (салат) 25-11-2010 16:19

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Отварной кальмар-соломкой,рис отварной,лук репчатый-мелкими кубиками,консервированная морская капуста заправить майонезом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2010 22:41

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Узнай за кого ты выйдешь замуж.

 Ты знаешь кто будет тем единственным

с кем захочется провести оставшуюся жизнь?

Узнай

[360x364]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2010 21:54

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Фотошоп: Работа с фото. 69 уроков

Фотошоп: Работа с фото. 69 уроков 

 

  [показать]

Стоп-кадр

[показать]

Превращение фотографии в картину 

[показать]

Состаривание фото 

[показать] 

Гламурный эффект

[показать]

Замена цвета волос

[показать]

Замена отражения в очках

  [показать]

Мягкий фото-фокус

[показать]

Ты - Звезда! 

[показать]

Ослепительная улыбка  

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2010 21:49

Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга Оригинальное сообщение

Говорите о любви любимым!

[600x]
[показать]
Говорите о любви любимым!





Говорите о любви любимым!
Говорите чаще. Каждый день.
Не сдаваясь мелочным обидам.
Отрываясь от важнейших дел.

Говорите – слышите, мужчины? –
Искренне, возвышенно, смешно.
Говорите – над кроваткой сына.
Шепотом – на танцах и в кино.

В вашем старом, в вашем новом доме,
В час прощаний – руки на плечах –
На перроне, на аэродроме,
Реактивный гром перекричав.

Пусть толкуют вам, что это детскость,
Пусть в стихах доказывают вновь
Истину известную – что, дескать,
Молчалива сильная любовь.

Пусть при этом поглядят с налетом
Превосходства, даже торжества, -
Для чего придуманы народом
Добрые и светлые слова?

Для чего им в словарях пылиться?
Говорите! Радуйте невест
И подруг! Не бойтесь повториться.
Уверяю: им не надоест.

Чудаки, медведи, нелюдимы, -
Слышите? Отверзните уста:
Нынче миру так необходимы
Нежность, чистота и доброта!

И. Фоняков
[546x502]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крик души моей - Слава 24-11-2010 20:29
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ева Польна - Не расставаясь 24-11-2010 20:27
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии