• Авторизация


Без заголовка 15-12-2010 09:24

Это цитата сообщения Рабига Оригинальное сообщение

Эта жизнь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2010 04:49

Это цитата сообщения Fitelka Оригинальное сообщение

Ажурная туники

Ажурная туники

[200x304]

ОПИСАНИЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-12-2010 09:30
liveinternet.ru/users/tessa...142973726/

О ЧЕМ Я ДУМАЮ .... О чем ты думаешь, когда ложишься спать? Я – о тебе и чуточку о вечном... О том, что в этом мире быстротечном нас друг у друга не похитить, не отнять. Ещё о том, что я рискую полюбить. Безвременно, без писем и конвертов. Б...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2010 18:27

Это цитата сообщения АЛТАРАЙ Оригинальное сообщение

Цветочные поздравления с плеером

http://arnusha.ru/post142534209/

Под каждым букетом вы видите плеер,ещё ниже-код каждой цветочной композиции.Можно поздравить друзей с Днем рождения-букет цветов с хорошей песней.Очень удобно и главное,что занимает мало места.Скопируйте код и вставьте в ntml-режиме.Спасибо!!! ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2010 10:11

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Как прожить дольше

[300x188]
    Американские психологи нашли 10 рецептов счастья, ощутимо продлевающих жизнь, сообщает The Psychological Science.

Правила просты, порою, до банальности:

1. Хвалите себя как можно чаще. Но – про себя.

   Вы поймёте, что это не стыдно – хвалить себя. Внутренняя ваша самооценка есть то главное, что помогает выжить, когда день за днём домашние, начальство и товарищи по работе оттягиваются, доказывая, что вы ничего не можете. Это понятно: они так повышают свою самооценку. Будьте сильнее их, верьте себе больше, чем окружающим. В конце концов, вы лучше знаете, что реально можете. За это и держитесь.

2. Анализируйте самые приятные свои воспоминания.

   Хорошего в жизни всё равно больше, чем докучливого. Особенно помогают воспоминания из детства, когда у вас практически не было проблем, а дурное быстро забывалось: так устроен детский мозг. Кстати, учёные относят детские воспоминания к наиболее устойчивым, идущим через всю жизнь, вот и пользуйтесь этим. Заодно, анализируя приятное, вы поймёте механизм его возникновения и будете ловить в жизни «флюиды счастья» и с удовольствием развивать их внутри себя.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2010 01:34

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Новогодние открытки.(70 штук)


[404x600]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2010 01:32

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Сексуальная арифметика=

[450x300]
У мужчин максимальная потенция в возрасте от 18 до 25 лет. У женщин пик сексуальности – от 27 до 35 лет.

Самые активные в поиске идеала китайцы (ну, им есть из кого выбирать) - в среднем имеют 19 любовников/любовниц за жизнь. На втором месте бразильцы - 15, третьи японцы - 12 партнеров. А больше всего склонные к моногамной вьетнамцы. Они ограничиваются лишь 2-3 партнерами за всю жизнь.

В 1869 году появился первый вибратор. Доктор Джордж Тейлор применил его для борьбы с женской истерией. В настоящее время чаще всего вибраторы используют в Исландии (52% женщин), Британии (49%) и Норвегии (35%)

Чаще всего люди занимаются сексом поздним вечером в субботу. А менее всего половых актов происходят днем в понедельник.

69% женщин считают поцелуй приглашениям к интимным отношениям. При страстном поцелуе организм сжигает 12 калорий, пульс повышается до 150 раз за минуту, работают 35 мышц лица.

Американец Альфред Вольфрам перецеловал 8000 женщин за 480 минут. Опаснейший поцелуй повторили аж 51 раз. Именно столько раз поцеловал королевскую кобру малаец Шахами Абдул Хамид. На это ему понадобилось 3 минуты и 1 секунду.

Англичане тратят на сексуальную прелюдию 22,5 минуты. А тайцам для полной боевой готовности хватает вдвое меньше времени - 11,5 минуты.

Средняя длительность полового акта в мире - 5,4 минуты. Больше всего времени, опять же, нужно британцам: 7,6 минуты. Американцы тратят на приятное занятие 7 минут, испанцы - 5,8, Датчане - 5,1, турки - 3,7. 75% мужчин готовы завершить половой акт уже через 2 минуты после его начала.

В момент оргазма мышцы сокращаются с частотой от 110 до 175 ударов (норма 65 - 75) За один половой акт человек осуществляет приблизительно 60 фрикций.

Во время оргазма у мужчины выделяется в среднем от 2 до 5 куб. см. спермы. Это около 500 миллионов сперматозоидов!

Для мужчины оргазм на 80% - физиологичный процесс, для женщины он на 80% зависит от психологического комфорта. 60% женщин испытывают лишь клиторальний оргазм. Только 3% женщин имеют оргазм во время анального секса.

24% мужчин считают, что симуляция оргазма - полностью нормальное явление. 58% мужчин и 74% женщин любят неприличные комментарии во время секса. 75% мужчин отдают предпочтение 1-2 постоянным сексуальным позициям.

В групповом сексе принимали участие 28% мужчин и 13% женщин. 47% мужчин осуждают "секс на одну ночь", 19% выступают против добрачных сексуальных связей.

В среднем величина мужских пенисов такова: в 11 лет - 6 - 10 см, в 12 лет - 9 - 12 см, в 13 лет - 10 - 15 см, в 14 лет - 11 - 16 см, в 15 лет - 12 - 16 см, в 16 лет - 13 - 17 см. В пределах нормы - отклонение на 2 - 3 см.

У негроидной расы пенисы в среднем достигают 17 - 20 см, в европеидной - 14 - 16 см, у арийцев - 11 - 14 см.

Лишь 1 мужчина из ста имеет пенис длиной свыше 22 см. Но это обрадует далеко не всякую женщину, потому что средняя глубина влагалища - 9 - 12 см.

Самый первый бордель возник в Греции 549 года к нашей эре. Был инициирующим его создание античный мудрец Солон.

Самые дешевые проститутки живут в Бангладеше. Их такса - 10 рупий (приблизительно 7 рублей).

3,4 кв.км - такая площадь наибольшего в мире нудистского пляжа. Он находится во Франции, в провинции Лангедок.

Наибольшая коллекция порнографии хранится в Институте изучения сексологии в Сан - Франциско. В ней свыше 80 тысяч книг и 150 тысяч видеофильмов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2010 01:30

Это цитата сообщения Paloma_Blanka Оригинальное сообщение

Карамель

[356x325]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2010 01:27

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=АНЕКДОТ ДНЯ=

[530x424]
У мужика жена начала полнеть и пошла посоветоваться к врачу. Вернулась и рассказывает: - Ничего страшного. Врач сказал, надо больше двигаться. Например, два раза в неделю ходить до Тулы и обратно. - Мань, тяжело до Тулы-то. Может, можно еще чего попробовать? - Ну, можно нам с тобой сексом пять раз в день заниматься. - Мань, тут до Тулы рукой подать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2010 01:24

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Сказочное дерево

Мозамбик.Дерево из пушкинского Лукоморья
.

Удивительное дерево растет в госудастве Мозамбик. Уникально он тем, что на нем вырезано множество скульптур. Согласитесь, совсем немалая работа для мастера по резьбе.Возможно, некоторым не понравится, что резьба ведётся по живому дереву. Но многие люди всё же находят её восхитительной...Интересно, слышал ли автор скульптур о Пушкине. ;)


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2010 00:39

Это цитата сообщения Mihitt Оригинальное сообщение

Без заголовка

Глинтвейн и чем закусывают: коллекция рецептов

[350x444]
Как приготовить глинтвейн в домашних условиях? Рецепты согревающего напитка из красного и белого вина, а также идеальная закуска к глинтвейну .
Как готовить глинтвейн

Классический рецепт этого согревающего напитка прост: подогретое красное вино с сахаром и «зимними» специями: гвоздикой, корицей, кардамоном, черным и душистым перцем, анисом и др. В остальном – полигон для творчества: мед вместо сахара, ром, коньяк, бренди или ликеры – для аромата, фруктовые соки и вода – для легкости, цедра цитрусовых, кусочки яблок и сухофрукты.

Главное в процессе нагревания – использовать эмалированную (не металлическую!) посудину и избежать кипения (температура жидкости не должна превысить 70-80 °С). А дальше – остается только процедить напиток через ситечко и разлить его по кружкам или стаканам с ручками.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2010 00:35

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

80 рецептов горячих блюд на каждый день

 80 рецептов горячих блюд на каждый день

С фотографиями приготовления.

(нажимать на название рецепта)

  [показать] 

Свиные кармашки с начинкой

[показать]

запеченная баранина с рисом

  [показать]

котлеты из трески

  [показать]

Паста а-ля болоньез

  [показать]

Мясо по-итальянски

  [показать]

свиннная вырезка с вишней

[показать]

овощная пицца

  [показать]

мясной рулет

  [показать]

телятина в сливочном соусе

  [показать]

паста с семгой и креветками

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2010 00:11

Это цитата сообщения naiados Оригинальное сообщение

Мастер-класс по блокноту с обложкой из ткани

Показываю как я делаю вот такие миниатюрные блокнотики. Их размер 8,7 см х  8,7 см.  Для них  покупался блок белых, прокленных между собой, листочков. Размер блока 8,5см х 8,5см х 6см. Его я разделила на три равные части, чтобы сделать три блокнотика.

[500x375]

Подробный мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2010 20:41

Это цитата сообщения Exlibriss Оригинальное сообщение

"Скоро Новый год!"

Давно я смотрю на браслеты из вот таких пластиночек. решила попробовать сделать что-то похожее (:
Пластинки из пластики (увы, такой браслет нужно носить очень аккуратно).
Пластика с росписью, лунный камень. кошачий глаз, бисер. Собрала все на спандекс в 2 нити. 1500 рублей.
Примерно на 44ый размер руки, но и на 42-46 будет норм, хоть и менее комфортно. В Москве передам в руки, перешлю по России.
Сфоткала в закатных лучах, но решила обыграть этот момент и сделать фотки такими зимними. В реале он чуток другой, в общем-целом там пластиночки четырех разных оттенков синего и голубого.

[400x315]

+3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2010 20:34

Это цитата сообщения Перл_и_К Оригинальное сообщение

Монолог леди за рулем

 

-Ура, еду! Еду, ура, ж-ж-ж! Уай, как быстро, мамочки! Би-би! А чё би-би-то?! Подумаешь, поворот не показала! Если ты такой умный, сам должен понимать, куда мне надо. Тут вариантов-то — лево, право и прямо. Прямо я не поеду, я не такая дура прямо в дом ехать. Направо — библиотека, а я не такая дура, чтоб в библиотеку. А налево спа-салон. Там, за углом, в подвале. Что, догадаться трудно.

Ой, ты чего поворотник так резко включаешь перед самым носом! Я испугалась!

Такое чувство, что я что-то забыла… Пристегнуться? Пристегнулась. С ручного тормоза снять? Сняла… Ой, я же завестись забыла, так и поехала, растяпа. Хорошо, что под горку, может и не заметят, что я незаведенная еду. Вот я смешная, не вспомнила бы — так целый день бы и проездила.

Это кошмар какой-то с головой у меня. Может магнитные звёзды влияют Утром весь дом перерыла, искала ключи от машины, а они в дверях были! Я же ими вчера дверь закрыла.

Так, куда же ключ поворачивать? Ой, завелась! Едем с первой передачи. Ой! Заглохла! Что это она? Может, бензин кончился? Нет, опять завелась! А! Я тормоз не убрала и сцепление не нажала. Или нажала? А, всё равно — еду уже. Куда ехать только? Ой! На красный проехала! Что ты кричишь, дядя! На зелёный я ехала! Страшный дядька какой. Я, когда кричу, тоже, наверное, некрасивая.

Ой, растяжка! «Скидка пятьдесят процентов на…» Надо вернуться прочитать. Чего дудишь! Надо и встала! Посреди дороги Ой… А дудишь-то чего! Дудит! Прочитать-то дай… «Скидка на запчасти». Тьфу ты! Развесили что попало! Да не дуди ты, еду уже! И не делай такие глаза. Да, мне надо было накрасить губы! Эта помада больше, чем твоя «восьмерка» драная стоит. Ха! Когда Нинка кому-то в зад заехала, она своей помадой так подушку безопасности испачкала! Вечно какую-нибудь гадость дешёвую купит, а потом самой дороже получается.

Так, кажется, застучал 4-й клапан. Или 3-й Алё, Нин Послушай, у меня где стучит? В окно стучат? А, точно, мужик. Четвертый уже или третий. Ладно, Нин, заболталась я тут с тобой и зелёный пропустила. И давно, наверное.

Неправильно я себя за рулем веду. По телефону разговариваю, губы крашу, а ведь, по большому счету, надо сначала брови выщипать, глазки нарисовать, да и волосы не уложены…

Ой, чё ты орёшь на меня! Чё вы все на меня орёте сегодня, как сговорились! Все равно я в этом ничего не понимаю. Щас мужу позвоню, он придет, разберется. Саша! Ты где?, А ты поел?... А во сколько сегодня закончишь?... Чего звоню? Да у меня с машиной что-то… не едет… Да, уперлась в железку какую-то и не едет…. Какую железку? Ну, какие у вас там из машины сзади торчат? Буфер? Да, точно, бампер! Какой ты у меня умница. Какой бампер? Ой, мужик тут один встал на перекрестке, бампер свой дурацкий высунул, ну я в него и уперлась, и машина не едет дальше. И он ещё стоит тут и орет на меня… Саш! Приезжай, а Я соскучилась уже. На чём тебе ехать? А, я же забыла совсем. Саш, я у тебя машину взяла, можно..

Ладно, поехали! А что этот впереди вдруг остановился? А, ему красный свет.

Ой, гаишник чего-то машет. Надо, наверное, помахать ему тоже….

Ой, я обожаю эту песню! Блин, да не бибикай ты! Почему, когда я останавливаюсь эту песню послушать, все ряды бибикают...

Такие нервные! Один нахал вчера тоже так возмущался! И всего лишь из-за того, что я его машину перекрыла и ненадолго в кино сбегала.

Алё, Нина, Я сегодня такого мужика подрезала…


 (160x90, 6Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2010 20:32

Это цитата сообщения Леди_Муррр Оригинальное сообщение

Детские объяснялки))

Была когда-то такая передача,которая называлась "Устами младенца")В ней дети объясняли взрослым,как они понимают то или иное слово,понятие,а взрослые должны были угадать,о чем идет речь)Понятно,что задача была не слишком простой)Вот какие забавные объяснения давали дети:

[400x366]
Читать далее >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2010 20:31

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Смешные фразы из школьных сочинений

 

 


Трактор мчался по полю, слегка попахивая...

Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.

Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.

Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы

Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.

Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2010 20:29

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Забавные сходства [132 фото]


[показать]
+ 131 >>>







free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2010 20:27

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Забавные сходства [132 фото]


[показать]
+ 131 >>>







free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2010 14:19

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Бананы в шоколаде

Проще только бутерброд с маслом. Но в отличает от него у этого десерта божественный вкус, нарядный вид и более широкое назначение. Подать его можно в торжественный день, на праздник, к шампанскому или к чаю, какао, коктейлю и многим другим напиткам. Понравится и детям и взрослым. Делать слишком просто, минут 10. Без кулинарной обработки.

[700x535]

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии