• Авторизация


Без заголовка 17-01-2011 14:17

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Жилетка, шапка и диванные подушки в кошачей теме.

 
Читать далее
 

[475x63]

Вы уже определились с новогодним меню? Времени остаётся всё меньше и меньше! Новогодние рецепты салатов, закусок, десертов, горячих блюд должны быть не только вкусными, но и выглядеть особенно торжественно и необычно! А ещё нужно постараться задобрить символ приходящего года, ведь от этого зависит каким будет новый год! 
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 14:16

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Простой шарфик с ромбами.

  [700x339]
Читать далее

[232x50]
 

Сломалась микроволновка? Для вас есть удобная услуга: ремонт микроволновых печей на дому!!! Профессиональные мастера быстро и недорого выполнят ремонт вашей микроволновки любой марки и модели!!! А найти ответы на некоторые интересующие вас вопросы можно прямо на сайте компании!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-01-2011 14:14

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Вяжет lenka_kozlova

[575x775]

Как вязать беретик,рассказывает в своем блоге Елена Козлова

 

[510x775]

Вишневый комплект

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 14:14

Это цитата сообщения ol-ga Оригинальное сообщение

Авторская работа : Лариса Кучеренко

[показать] [показать] [показать] [показать]
Авторская работа : Лариса Кучеренко (larchik-ua.gallery.ru) ssilka: http://larchik-ua.gallery.ru/watch?ph=0gb-bYGCT#feature=topscroll
Альбом Вязание с бисером

Начинаем вязать косу
[показать]

Вяжем таким образом до нужной длины.Сразу говорю, что здесь вариант из Ангора РАМ в две нити. Если ваша нить тоньше, то петель соответственно будет меньше,т.к. будут большие дырки в петлях косы. крайние петли, которые служат для соединения петель косы будет больше.
Если нужно две косы, то вяжем сразу. 3 петли крайние идут как соединительные, 18 петель из которых непосредственно плетется коса, 3 петли крайние. Если вяжем полосу для двух кос, то ещё 18п. и 3 крайних.
Теперь о вязании для косы. Пишу как вязала я, количество петель и ширина полос может меняться в зависимости от толщины нити.
8 рядов чулочной вязкой, средние закрываем, крайние нет,в следующем ряду набираем количество петель равное закрытым. Короче делаем дырки в полотне. (см.дальше, следующее фото и т.д.)

[показать]

Вязание косы
Последнюю петлю делаем открытой, чтобы соединить в кольцо для шапки, и чтобы соединение не бросалось в глаза
topolina Лариса, спасибо большое, мне непонятен сам процес протягивания полосок друг через друга, не могли бы Вы подробно объяснить (словами) что куда...ьерете пальцем середину полоски и протягиваете в предыдущую дырочку?*
Наталья Пылкова
larchik-ua Когда в вязаном полотне у вас распустилась одна петля на несколько рядов вниз и вы её поднимаете.... Вот здесь такой же принцип, только вы это делаете не крючком( или ещё чем ) а пальцами...
Лариса Кучеренко
larchik-ua Палец в петлю, и цепляете следующую полоску, протягиваете через ту петлю, в которой палец, и у вас вытаскивается следующая петля... ого закрутила... Ну, как, понятно? (намудрила, самой страшно)
Лариса Кучеренко
[показать]
[показать]
2 foto

Вязание косы
Цепляем за первую петлю косы и пришиваем, таким образом замыкая кольцо.
Если вам не нужно кольцо, то последнюю петлю не нужно делать открытой.
[показать]
[показать]

Вот у нас колечко замкнулось. теперь нужно "отрезанную" полоску пришить на то место, где она должна была быть привязана по ходу работы.... ВСЁ!
[показать] [показать]
А вот так получается, когда вязать сразу две косы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 14:13

Это цитата сообщения Натулля Оригинальное сообщение

ШАРФИК С ПЫШНЫМ СТОЛБИКОМ

[430x421]
[489x698]
[570x512]
[560x699]
[480x360]



Серия сообщений "шарфики,шали,спицы,крючок":

Часть 1 - ЛИЛОВЫЙ ШАРФ
Часть 2 - бактус с ажурным краем
...
Часть 18 - Шарф
Часть 19 - секретный ажур
Часть 20 - ШАРФИК С ПЫШНЫМ СТОЛБИКОМ
Часть 21 - Палантин подсолнухи
Часть 22 - Простые шали
...
Часть 36 - Шарф
Часть 37 - Мастер класс. Шарфик для малыша
Часть 38 - ФРАНЦУЗСКИЙ ШАРФ КРЮЧКОМ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 14:10

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Манишка "Снежинка".

  Связалась вот такая манишка:) Нитки Ангора Рам в 2 сложения. Вязала примерно по схеме вот этой детской кофточки: www.liveinternet.ru/users/marip/post145725262/, а примерно по тому, что в схеме есть ошибки - где-то в районе 7 - 9 ряда и с 23го (здесь вообще вязала по наитию ). Но схема простая, где ошибки - сразу становится понятно. Сужение лепестка идёт за счёт провязывания двойной протяжкой средних 3х петель, и накидов по бокам от лепестка.

Сбоку на резинке горловины 3 пуговки, дальше - шов. Можно конечно вязать сразу круговым вязанием, но мне хотелось плотную нерастягивающуюся горловину и к тому же туда-сюда мне вязать удобнее:)

[600x418]
 




 

 

ещё пара фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 14:10

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Серая жаккардовая шапочка с ушками.

[500x638]
Читать далее

Фотография - прекрасный способ сохранить важные для вас моменты жизни. А ещё лучше - целая фотокнига, посвящённая какому-то событию или отрезку времени, будь то свадьба или счастливое ожидание малыша или же просто семейная поездка к морю!  изготовление фотокниг - это одно из интересных предложений профессиональной фотостудии в Санкт-Петербурге!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 14:09

Это цитата сообщения Надежда_Матюхина Оригинальное сообщение

МОЯ МАНИШКА!

Урааа!!! Я ,наконец-то, закончила вязать манишку.Ох, и перепсиховалась я с ней в начале вязания-в каждом ряду надо считать петли,в последнем ряду постоянно терялась одна петля.Описание брала у подруги и оказалось,что я неправильно списала.Как списывала-не знаю.Теперь Настюшке начала такую же вязать,понравилось ей очень.Даю описание,правильное,может кому надо.
МАНИШКА.
Набрать 67 петель (кромочные входят в этот счёт).
1 ряд - 1 петлю снять,40 лиц.,12 изн.,1 л.,( 1накид,2 петли вместе лиц.)-6 раз,1 накид,1 изн.
2 ряд - 1 петлю снять,27 лиц.,1 изн. и поворот назад,не довязывая до конца ряда
3 ряд - 1 петлю снять,12 изн.,3 лиц.,( 1накид,2 петли вместе лиц.)-6раз,1 накид,1 изн.
4 ряд - 1 петлю снять,29 лиц.,1 изн. и поворот назад.
5 ряд - 1 петлю снять,13 изн.,4 лиц,( 1 накид,2 петли вместе лиц.)-6 раз,1 накид,1 изн.
6 ряд - 1 петлю снять,лицевыми до конца ряда,1 изн.
7 ряд - 1 петлю снять,40 лиц.,( 1 накид,2 петли вместе лиц.)-14 раз,1 накид,1 изн.
8 ряд - 1 петлю снять,31 лиц.,1 изн. и поворот назад.
9 ряд - 1 петлю снять,31 лиц.,1 накид,1 изн.
10 ряд - 5 петель закрыть,13 лиц,13 изн.,остальные лицевые до конца ряда,последняя петля-изн.
Узор повторять с первого ряда. Из этих десяти рядов получается один зубчик,на моей манишке 35 зубчиков.
Демонстрирует Настя.
<
[640x480]
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 14:06

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Шапка.

[500x375]
[490x326]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 14:05

Это цитата сообщения Натулля Оригинальное сообщение

шапка мужская

шапка мужская

Фотографии пользователя [показать]натафуська
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

[549x412]



Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ":

Часть 1 - Для самых маленьких
Часть 2 - вязание
...
Часть 85 - пальто
Часть 86 - шаль бактус
Часть 87 - шапка мужская
Часть 88 - Орнаметы для варежек с сайта ,,Осинка,,тема варежки,
Часть 89 - мои любимые жаккарды 1
...
Часть 91 - синяя маечка
Часть 92 - Простой способ сделать выкройку по вязанию от Astrea
Часть 93 - КАК ЯПОНКИ ВЯЖУТ СПИЦАМИ ИЗ ЦЕНТРА




Серия сообщений "головные уборы мужчинам":

Часть 1 - шапочка.ШЕРСТЯНАЯ ШАПОЧКА СО СМЕЩЕННОЙ РЕЗИНКОЙ
Часть 2 - шапка мужская
Часть 3 - ШАПКА МУЖСКАЯ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 14:05

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Шапочка с цветком и кофточка для девочки.

[489x634]  [229x638]
Читать далее

[406x96]
 

Кто приватизировал Дом Профсоюзов в Уфе и как продаются административные гаражи -  в посте "Профсоюзы на страже наших интересов". Ждём результатов прокурорской проверки, комментируем, возмущаемся - в блоге Социализм Вконтакте!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 14:01

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Шапки.

[400x366]
 

Подарите себе на праздник или просто так фантастический морской круиз! На cruclub.ru круизы на любой вкус! И пусть вас не беспокоят куча вопросов, связанных с путешествием -на сайте компании вам подскажут какую выбрать круизную компанию, куда лучше отправиться в данное время года и помогут полностью подготовиться к морскому приключению!


  [400x373] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2011 22:58

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Замечательные идеи для вязания детских шапочек

Замечательные идеи для вязания детских шапочек

[показать]

+35
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2011 22:52

Это цитата сообщения danuta_Zajac Оригинальное сообщение

цветная вязаная кофточка

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2011 22:24

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

Платья, сарафаны спицами и крючком для детей

[показать]
Обсуждение модели
[показать]
Обсуждение модели
[показать]
Обсуждения
[показать]
Обсуждение модели
[показать]
Подробнее
[показать]
Подробнее
[показать]
Сарафан " Еленка" От Янтарик
[показать]
Розовый сарафан с французскими складками
[показать]
: Из Золушки в принцессу (летнее платье)
[показать]
Сарафан с цветочными мотивами
[показать]
Крошка-кокетка (платьице-реглан крючком)
[показать]
Воздушная сладость - платье крючком
[показать]
Платье для Карменситы (крючком)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2011 15:22

Это цитата сообщения Натулля Оригинальное сообщение

вяжем от горловины МК

http://club.osinka.ru/topic-74948?p...ghlight=#426474 С чего начинать?
Нужны круговые спицы разной длины.
От горловнны можно вязать все и кофты и платья ,костюмы и пальто. [показать]Начало идет от канта или воротника и постепенное расширение расчет добавления петель
на плечах позволяет придать форму и расширить и сузить там в нужных местах.
Вязание идет по кругу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2011 15:20

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]
продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2011 15:17

Это цитата сообщения Варварушка_Рукодельница Оригинальное сообщение

Вязание носков от мыска

       Этот способ  можно использовать как при вязании носков, так и при вязании варежек и любых других вещей, где необходимо добиться бесшовности.

 


Magic cast on for toe up sock, mittens etc from DROPS Garnstudio on Vimeo.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2011 14:07

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

Вшиваем "молнию" в вязаное изделие МК

Спасибо Bobignu за МК

Читать далее

[699x525]

Серия сообщений "техника вязания спицами":
Часть 1 - Вязаные бейки и планки
Часть 2 - фигуры
...
Часть 72 - ТО, ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЛИ О ПРОСТЫХ ПРИЕМАХ ВЯЗАНИЯ
Часть 73 - Интересная техника декора вязаных изделий
Часть 74 - Вшиваем "молнию" в вязаное изделие МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2011 13:59

Это цитата сообщения Ирма_Тархнишвили Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНАЯ ПЕТЛЯ

Вот нашла на просторах интернета такие ролики.Думаю для любителей вязания крючком это будет сюрприз.Во всяком случая я такое вижу  в первый раз.Может кому пригодиться

 


 


Серия сообщений "мастер-класс":
Часть 1 - Шьем домового
Часть 2 - Сидушка-подушка
...
Часть 98 - Ангелочек пузатенький. МК
Часть 99 - Вальдорфская кукла(мастер-класс)
Часть 100 - Рукавичка-прихватка ''Тетя Фрося''
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии