• Авторизация


Без заголовка 17-01-2011 23:19

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Маленькие феечки...

Представляю Вам замечательных феечек в исполнении мастера рукоделия    Чернышок

Уж очень красавицы мне понравились...


[600x450]

 

Смотреть далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 23:17

Это цитата сообщения Львяша Оригинальное сообщение

Зайка Степашка

Связался вот такой зайчик по описанию Саманты Лютеротти (спасибо ей огромное за описание!). Могу связать на заказ (katerina2572@mail.ru) Другие мои изделия можно увидеть в моем магазинчике [показать]

[500x375]

 

Описание здесь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-01-2011 23:15

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Куколки

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 23:14

Это цитата сообщения mamaolaola Оригинальное сообщение

Сумочка-домик

[700x467]

 

это фото разложенноо коврика [700x467]
 

Это сложенный вид с куклой, висящей так и ходитьс  ней можно [700x467]

еще разложенный вид

[700x467]
[700x467]
Э

то оврик сумочка, для девочки! он у меня "внутки" чуток не дошитый, еще хотеле больше всего добавить сделать, как будто комната девочки, вот сейчас у нас в комнате кровать, подушка(на липучке) одеяло, шкаф (можно вешать на прищепки), синий это ТВ туда у нас картинки вставляются!!

когда сумка сложена то можно с однйо стороны шнуровкой  поигратся, а с другйо пристегнуть куклу на застежки:)) чтоб было удобно сумочку нести

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 23:11

Это цитата сообщения Маришка_Борисова Оригинальное сообщение

МК по вязально-вышивальным глазам.

хочу показать, как я делаю глазки своим игрушкам

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 23:10

Это цитата сообщения ЗажиГалочкЯ Оригинальное сообщение

Выкройки зайцев.

[показать]

[показать]

Смотреть выкройки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 23:09

Это цитата сообщения Искусственница Оригинальное сообщение

амигуруми - разные Мк

[показать] МК [показать] МК [показать] МК [показать] МК [показать] МК [показать] МК



Серия сообщений "вязанные":

Часть 1 - Ссылочки на любимые САЙТЫ и БЛОГИ с вязанием игрушек
Часть 2 - ссылки на Описание с зайчиками-кроликами (пополняется - заглядывать)
...
Часть 98 - Мишка Тедди
Часть 99 - Толстокот
Часть 100 - Тортик


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 23:08

Это цитата сообщения Zulfia_2 Оригинальное сообщение

Ушастый дрЮг от Сьюзан Хиксон

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 23:07

Это цитата сообщения Zulfia_2 Оригинальное сообщение

Кот и кошка

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 23:07

Это цитата сообщения Zulfia_2 Оригинальное сообщение

Зайка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 23:05

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

игрушки, поделки

[400x248]
[400x303]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 23:02

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Пальто с поясом

[543x680]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 22:32

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вяжем малышам просто.

 

[200x]Проверено на собственном опыте!

Я уже рассказывала, что своему внуку вяжу по самым простым выкройкам.
Что главное для младенца?
Тепло, мягко, удобно.
Что главное для вяжущей мамы или бабушки?
Чтобы малышу было: Тепло, мягко, удобно. А вязалось быстро, красиво и была возможность НАДВЯЗАТЬ изделие.
Ведь они так быстро растут, эти детки.
Поэтому внуку своему вяжу одежки тремя способами.
Реглан от горловины
[200x]
Вязать его удобно и крючком и спицами. Добавлять длину кофточки и рукавов - тоже,Для этого достаточно распустить крайний ряд и продолжить вязание.
(Расчет реглана приводила ЗДЕСЬ Жилетка спицами. И немного о реглане от горловины. http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/65C7BDA496FD1747.html )


[200x]


Нашла интересную и простую модель на эту тему.
Платье для девочки. Выполняется крючком от горловины по принципу РЕГЛАНА
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3487518/post126462486


Круглая кокетка от горловины
[200x]

Вот уж о чем я писала... Много, подробно и в картинках! ( http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post131507441/ )

[200x]

В этом комплекте для новорожденного кофточка на круглой кокетке. Вся она вяжется, как одна деталь.
От горловины.
Думаю, что Вы с этим легко разберетесь.
И плед там очень симпатичный!
Весь комплект с описанием и схемами ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3171602/post103534100/


Вязание проймы по прямой.
[200x]
Об этом тоже упоминала не раз (Например ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post128446032/ )

Добавлю только от себя: если я вяжу рукав подобным способом, то я вяжу его сверху вниз.
А иногда просто набираю нужное количество петель и просто продолжаю вязание от проймы вниз.


[200x]

Сегодня хочу дать ссылочку на комплект, который можно связать не только спицами (как в оригинале), но и крючком.
Выкройка просто замечательная. Она рассчитана на рост 56-62 и 68-74. то есть от рождения и до года.
Я думаю, что и после года такую вещицу можно будет одеть на мальчика или девочку, слегка добавив длину.
Ну а цвет и рисунок, спицы или крючок - решать Вам.
Кофточка, джемперок, штанишки. Все ЗДЕСЬ http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/21577F82AC4131E.html



[200x]

Кстати!
Это очарование тоже связано без проймы.
Сиреневый пуловер и шапочка. Спицы.
Описание и выкройки . Размеры: 68/74 (80/86). ЗДЕСЬ http://knitka.ru/767/sirenevyj-pulover-i-shapochka.html
PS Хочу от себя добавить еще одну деталь.
Я очень хитрая! Я не вяжу рукава "на скос". Я вяжу манжету по ручке, а потом добавляю через ряд ( то есть в 1-ом и третьем рядах) количество петель достаточное для самой широкой части рукава.
То же самое

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 22:31

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Детские шапочки. На улицу или на Новый год...?

 

[200x]Смотрю я на такие шапочки и думаю - и на улицу хорошо в них, и как идея для вязанного новогоднего наряда - ХОРОШИ!

Большая подборка журналов ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podborka/post137589565/
[200x]


Шапочка для малыша "Тигра"
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3214651/post136356718/
вы скажете, что тигры уже не актуальны, Вы скажете, что год ТИГРА уже на исходе?
Но давайте ка вспомним, что тигр - просто большая кошка!
И не обязательно быть этой шапочке в тигринной гамме...




[200x]

Детская вязаная шапочка УТЕНОК +пинетки-лапки.
А как Вам такая идейка?
Тепло, смешно, уютно.
Ну если и не для ношения, то как веселый подарок - весма оригинально получиться.
Еще фото ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3421782/post136306386

[200x]


И еще у нас есть..
Забавные игрушки и веселые одежки.
Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/yao_ming/post97928004/



[200x]

Шапочка "Зайка"
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3354634/post111380013


[300x]

Но можно и не останавливаться только на одной шапочке!
Комплект " Собачка". Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post136986182


Вот! Идей притащила, пост скомпоновала, остальное за Вами
У Вас еще лучше все получиться ! Я узнавала!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 22:29

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Зайка моя! Для самых маленьких вяжем нежно!

[200x]


Наряд для крестин. Крючок.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post141047704/


[200x]

Джемпер, ползунки и шапочка. Возраст 3-6 месяцев. Спицы.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post140440465/


[200x]


Вязаные детские чепчики. Очень много интересных моделей.
Схемы и описания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3808855/post141483497/



[200x]


Пинетки -Зайчики.Спицы.
По моему, стоит немножко усовершенствовать такие пинеточки - добавить ТРАВКУ или пушистую пряжу - и Новогодний подарок новорожденному будет просто великолепен.
Но они и так хороши!
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3731870/post134326808/

[200x]

Самые простые пинеточки можно сделать неповторимыми!
Идеи и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/labris1985/post129421425/


[200x]

Здравствуй, Новый год!
Комплекты для малышей. Спицы.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post115167066/


[200x]

Яркий и уютный плед для малыша. Крючок.
Схема и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sontina/post109196776/

[200x]

Плед для малыша с зайчиками. Крючок.
Описание работы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/helen1/post133147964

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 22:28

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Пинетки. Вяжем, валяем, шьем.

 

[200x]Прогуливалась по теме пинетки.
думала, знаю о пинетках много, оказалось...
Ну что оказалось, смотрите сами.

ПИНЕТКИ С БУКАШКОЙ . Валяние+вязание.
Автор: КЕТОВА Екатерина
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.art-shoping.ru/stati/master-klasy/valjanie/pinetki-s-bukashkoi-valjanie.html

[200x]

Как связать пинетки крючком.
Подробная инструкция с фото ЗДЕСЬ http://rodnoy.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=971&Itemid=126


[200x]

Очень много пинеточек. Сшитые и вязаные.
Идеи, схемы вязания и выкройки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/labris1985/post129421425


[200x]

Пинетки "Пчелки".
МК ЗДЕСЬ http://blog.kp.ru/users/1888257/post143872112/?upd


[200x]

Детские башмачки. Спицы.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post119563955/


[200x]

Пинетки-туфельки с закрытым носочком. Крючок.
МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/inzilja/post131824808/


[200x]

Башмачки Питера Пена. Крючок.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post125564517/


[200x]

Пинетки "Розочка" / Scarpine "Rose"
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/nata007/post129066038/

[200x]

Вязание пинеток с азов
Несколько МК и дельных советов ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/elodia1/post126173118/

Хорошего , предновогоднего настроения Вам!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 22:27

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Малышам. Вязание крючком и спцами.



[200x]СПИЦАМИ
Платье для девочки с кокеткой в клеточку(спицы)
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/nadinrom/post146628094/
[200x]



Теплая кофточка для малютки. Спицы.
Описание вязания и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/skuters/post137236484/





 





[200x]

Лёгкие модели для возраста 0-3мес.Крючком и спицами.
Сборник можно посмотреть ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/moonaygul/post124928871/

[200x]




Одеяло и подушка для детской (спицами)
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post145625983/



 


[200x]

Для тех, кто сам еще не разобрался с вязание реглана от горловины.
Видео урок в 4-х частях от Striped Baby Cardi Спицы.
Посмотреть можно ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/niklena/post146831909/


[200x]КРЮЧКОМ

Плед из шестигранных мотивов.

Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post137455636

[200x]Для детского пледа, по моему, мрачноватые цвета. Но!! На то мы и мастерицы!
Просто сделаем свои, радостные варианты!
Например такой.
 


[200x]

Пледы и одежда для малышей крючком.
Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post145357440/

Хочу обратить Ваше внимание на кофточку на этом фото. Вяжется она ОЧЕНЬ просто! особенно для тех это будет легко, кто вязал квадраты.
[200x]

Плед ВЕСЕННЯЯ ПОЛЯНКА. Крючок.

Описание и схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post136457372

[200x]

Кофточка Розочка
Вязание от горловины. Круглая кокетка.
Подробное описание и схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3787198/post130043278/
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 22:26

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Бэби-сюрприз №2. Вяжу без тормозов :)))

[350x]Связала я первый сюрприз и поняла - не остановиться на достигнутом.
Как и квадраты - вяжется легко и быстро.

Возможностей много.
Тут вечером позавчера пряжу перебирала, нашла моточек финской ангоры задумчиво-непонятно-розового цыета и еще летний подарок от ДЯДИ ВАСИ моточек пряжи NAZAR
(Дядя ВАСЯ и его команда живут ЗДЕСЬ http://dvspb2.narod.ru/)


Ну что же без дела лежат? дай ка я освобожу коробочку, подумала я.
Ну и... освободила.

Мой Бэби-сюрприз №2.
Очень легкий, ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ!
назвала я этот сюрприз МАЛЕНЬКАЯ РОЗОВАЯ ОВЕЧКА.
И пуговички -овечки нашлись.
Вот что получилось.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 22:23

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

А вот так можно украсить пинетки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии