• Авторизация


Без заголовка 17-01-2011 23:40

Это цитата сообщения Зореслава_Козыряцкая Оригинальное сообщение

Подставка для карандашей и канцелярии: Художник

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 23:39

Это цитата сообщения Алика_Севастополь Оригинальное сообщение

Птичка-невеличка

Когда я только начала вязать игрушки, не думала, что людям настолько нравятся именно вязаные...и честно скажу, никакое фото не передает всей прелести вязаных игрушек!!!! Это так...к слову)))
Птючка-невелючка, встречайте!

при сохранении на комп -будет читабельно при увеличении просмотра % рисунка.
Пы-сы: если на фото есть ник или надпись -значит это авторский перевод игрушки (не мой) или эта надпись обозначает создателя.автор перевода этой игрушки мне не знаком, если кто подскажет -напишите.
[280x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-01-2011 23:38

Это цитата сообщения Len4ika Оригинальное сообщение

Шкатулка-заяц

Автор: Светлана Юркова
Источник http://www.livemaster.ru/topic/28410
[показать] [показать] [показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 23:38

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

курочка

[699x599]

До чего же мне понравилась эта курочка!

читать описание>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 23:37

Это цитата сообщения Лана_57 Оригинальное сообщение

Вязаные цыплята

   
 

[500x458]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 23:35

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Кошечки - амигуруми

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 23:35

Это цитата сообщения Pten4ik77 Оригинальное сообщение

Котики... вязанные

 Как-то муж не попросил-нет, а практически потребовал связать ему вот этого котика

[показать]

Пришлось связать ))))

[показать] [показать]

И начал этот котик ездить в машине с мужем ))))).

[показать]

Как-то ездили с друзьями на дачу,  дочке друзей Анечке так котик понравился, что пришлось и ей такого же связать:

[показать]

А вот и схемки:

[показать] [показать]

 Котик по деталям )))))))

[показать]

А сегодня встретился еще очаровательный котик-двойняшка от Sonett_76http://www.liveinternet.ru/users/olgatwins/post114096519/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 23:34

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

вязаный лев

[451x130]
[383x599]

Материалы:

  • 500 г пряжи (4-х ниточной) рыжего цвета
  • небольшое количество белой, черной, коричневой пряжи
  • наполнитель
  • белая капроновая нить - проволока
  • 15 белых 30.5 см длиной проволок
  • 2 коричневых глаза диам. 12 мм.
  • крючок размером G (4 мм) и H (5 мм).

Плотность работы:

крючком G в 2 нити, 7 ст. б/н = 5 см, 7 р. ст. б/н = 5 см.

крючком Н в 2 нити, 3 ст. б/н = 2.5 см, 3 р. ст. б/н = 2.5 см, 3 п/ст = 2.5 см, 2 р. п/ст = 2.5 см.

Окончательные размеры: 58.5 см от кончика носа до кончика хвоста.

Примечание: лев вяжется в 2 нити, за исключением иных указаний. Не замыкать круговые ряды, если не указано иное. Отмечать первую петлю каждого кругового ряда.

читать далее>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 23:33

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

дед Мороз (схема есть)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 23:31

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Малыш-йорк .

[480x640]

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 23:30

Это цитата сообщения Domik_der Оригинальное сообщение

* куколка

[показать]
[показать] [показать]
Еще куколка http://www.liveinternet.ru/users/3487914/post120816352

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 23:29

Это цитата сообщения Алика_Севастополь Оригинальное сообщение

Мастер-клас по вязанию котов ИТИРО

В общем по мотивам страны восходящего солнца...
Нарыла японский сайт...http://www5a.biglobe.ne.jp/~mite/gurumineko/4/index.html
тыкала во всякие иероглифы....нарыла схемки...методом проб и ошибок вывела оптимальное описание...на все про все ушло месяц...
По которому получилась вот такая банда спящих котищ:
[564x699]
Итак начнем...
Вяжем по кругу, не соединяя ряды соединит. петлей!!!! просто по кругу, чтоб не запутаться в рядах, берем обычную булавку с головкой и втыкаем ее в последнюю по счету петлю ряда...так у вас будет ориентир по рядам. В скобках указано количество СБН всего в ряду.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 23:26

Это цитата сообщения galaflame Оригинальное сообщение

Вязаные игрушки для детей и их родителей!

[495x698]Авторы: Карпухина и Чижова    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 23:25

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Новогодняя пушистая елочка.

 http://www.minchanka.by/handmade/elka1.html

Давайте пополним нашу коллекцию новогодних идей и сделаем своими руками красивую и душевную игрушку - пушистую елочку. Для ее выполнения вам не понадобится ни большого количества времени, ни невероятных умений и дорогостоящих материалов, а наш подробный мастер-класс поможет вам в работе!

 

 

[600x706]

 

 

 

Итак, приступаем к работе!

 

 

Нам понадобится:

моток зеленых ниток

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 23:24

Это цитата сообщения Ларочка_Л Оригинальное сообщение

вязаные медведи

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 23:24

Это цитата сообщения jen4uwa Оригинальное сообщение

МК по креплению конечностей.

На прошлой неделе у меня стало 100 ПЧ!!! А следом и 101!!!

Приятно ужжжжасно. Спасибо вам, дорогие друзья!!!!

Вот, решила вас порадовать в честь этого праздника.... Да и обещала давно.

Много описания

 

 


 

 

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 23:23

Это цитата сообщения Чернышок Оригинальное сообщение

Украшаем дверь к Новому Году

Из фетра, бусин и пайеток можно сделать вот такую красоту!!! [612x651]
 

ВЫКРОЙКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 23:22

Это цитата сообщения genjaz Оригинальное сообщение

"Валя-Валентина" Вязаные игрушки.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 23:21

Это цитата сообщения suppenfliege Оригинальное сообщение

Малыш (описание)

Получив невероятное удовольствие от ваших похвал для моего пупсика, не стала откладывать с составлением описания. 

Держите пока пупса, описание комбинезончика выставлю в разделе одежек на [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

Думаю по этому описанию можно связать и мальчишек, и девчонок, главное проявить фантазию.

Собираюсь навязать для них еще одежек и аксессуарчиков, так что....    Продолжение следует....
 

Серия сообщений "Игрушки вязаные":
Часть 1 - Правда о тиграх
Часть 2 - Может пригодится...))
...
Часть 45 - Подарок от меня и Тито
Часть 46 - Малыш Грумик
Часть 47 - Малыш (описание)
Часть 48 - Змей Горыныч
Часть 49 - о том, как у Авоськина появилась дама сердца
...
Часть 51 - Живой заяц в живом мешке (описание)
Часть 52 - Гном Мышиный зубик. Описание
Часть 53 - Комбинезон для пупсика. Спицы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 23:20

Это цитата сообщения миниДОМ Оригинальное сообщение

кролик (описание)

Внимание! Копирование и размещение описания на других сайтах приветствуется!

В суд подавать не буду ))), кролики должны размножаться!

 

[614x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии