• Авторизация


Без заголовка 18-01-2011 22:26

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Вышивка петельной иглой. МК.

мастер-класс по вышивке в технике punch needle (Это не мой мастер-класс!!!)

Фотографии пользователя [показать]Лидия_Каламбет
[525x700]
Ну что, попробуем вышить вот такого медведя.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2011 22:23

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

КУКЛЫ скульптурно-текстильные. МК.

КУКЛЫ скульптурно-текстильные Источник: httppicasaweb.google.comtkarabanovaJMcsOF#

Фотографии пользователя [показать]Лидия_Каламбет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-01-2011 22:21

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Поперечное вязание носочков.

Чувствуется дыхание осени, не за горами и зима. В такие носочки не только удобно, но и красиво спрятать натруженные за лето ножки.

Фотографии пользователя [показать]Лидия_Каламбет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2011 22:15

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Чудесный малыш. Шьём. Выкройки, МК.

Кто ещё не шил кукол??? Непременно попробуйте. Такой прелестный малыш и такой подробный МК не часто встретишь. Спасибо автору! Взято в альбомах Picasa.

Фотографии пользователя [показать]Лидия_Каламбет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2011 22:10

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Пупс. Выкройки.

Взято в альбомах Picasa.

Фотографии пользователя [показать]Лидия_Каламбет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2011 21:45

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Бисерная ёлочка. МК.

Источник: http://picasaweb.google.com/beadturtle/TNnchenChristmasTree# Такая прелестная ёлочка будет радовать своей пышной зеленью круглый год...

Фотографии пользователя [показать]Лидия_Каламбет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2011 21:16

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Малыш. МК. Мой подарок для друзей.

Сегодня делала Мастер класс в школе для пятиклассников. Посвящала детей в тайны куклоделия. Прихватила с собой фотоаппарат и пока я рассказывала, учитель, по моей просьбе, делала фото. Дома очень сложно собраться, постоянно не хватает времени. Сама ткань мелкой структуры, но фотографировалось с близкого расстояния и поэтому кажется, вязание крупным.

Фотографии пользователя [показать]Лидия_Каламбет
[368x460]
Сделать такую куколку совсем не сложно, потребуется час - полтора.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2011 13:20

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Нежно-розовое кружевное платье (крючок).

[438x500]
[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2011 11:01

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Учимся плести косы и укладывать их в сногсшибательные прически

Косы, от которых мы …дцать лет назад мечтали избавиться, как и от прочих атрибутов детства, с возрастом приобретают все больший шарм. Хитрые плетения могут превратить девушку в трогательную Лолиту, а могут — в русскую красавицу, инопланетную амазонку или непростую светскую даму а-ля Грейс Келли.  Первый вариант — для более богемных и художественно свободных натур, второй — для элегантных поклонниц классики.
 
 


[250x]
Все что нужно для эксперимента — волосы до лопаток, лак, шпильки и невидимки — и готовая помочь подружка.
[250x]
Расчесываем волосы на пробор сбоку. Выделяем прядь надо лбом сбоку.
 
Мастер классы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2011 10:44

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Делаем читабельные посты

Думаю, для многих новичков здесь, да и на любом блог-сервисе, актуален вопрос, как сделать так, чтобы их посты были читаемы, обсуждаемы, комментируемы и чтобы комментарии были осмысленными, в общем, как привлечь наибольшее внимание к своим сообщениям?
Итак, вот несколько простых советов, как сделать ваш материал легко читаемым.
1. Объем! Он не должен быть больше 3-5 тысяч знаков, в идеале - одна-полторы тысячи печатных знаков. Больше с экрана компьютера читать тяжело.
2. Подзаголовки! Если пишете длинный текст - разбивайте его на подзаголовки. Их можно выделять курсивом или набирать заглавными буквами, в любом случае, лучше, чтобы они отличались от остального текста.
3. Если пишете о своей личной жизни - поясняйте, кем являются действующие персонажи, что они для вас значат и т.п. Помните, большинство читателей вряд ли запомнят имя персонажа, если оно упоминалась много постов назад.
4. Не перегружайте сообщение картинками, если это сообщение не посвящено собственно графике. Картинки хороши в количестве одной-двух, но если перегрузить ими сообщение, они отвлекают внимание собственно от текста.
Отдельный вопрос - рамочки, особенно навороченные, с анимацией, блестяшками, множеством слоев. Они у многих долго грузятся, из-за них перекашивается монитор - поэтому человек может просто не дождаться загрузки.
5. Имеет значение также дизайн схемы. Лучше, чтобы шрифт был 12-14, и на сообщениях стоял читабельный фон - не пестрый, если полупрозрачный, то чтобы основной фон не очень сильно просвечивал.
Как отредактировать уже готовую схему - можно прочитать здесь: http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post136516685.
Как сделать свою - здесь: http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post136986672/
И еще совет - хотите, чтобы ваш блог был по-настоящему интересным - пишите сами, или о себе, или делитесь каким-то своим творческим и профессиональным опытом - а не просто копируйте материалы из Интернета.
Особенно, если вы живете в какой-нибудь экзотической местности, или у вас редкая, интересная специальность или хобби - поверьте, такие посты, даже написанные корявым языком, всегда будут интереснее шаблонных статей популярных интернет-ресурсов!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2011 00:42

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Пять пар тапочек крючком

[200x] Вот такие тапочки

Тапочки мотивами .
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post147385093

[200x]

Тапочки с цветами.
Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/pikova_dama/post147163332


[200x]



Тапочки-шлепанцы.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/svetlyachok36/post147404240/




[200x]

Тапочки за два часа
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/damika/post141269312/


[200x]
Цветочные тапочки

Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/efachka/post137574086/

Надеюсь, что Вы теперь знаете, куда пристроить лишние цветочки от ирландии.

 

Другие записи в дневнике на эту тему можно посмотреть в ленте  по теге НОСКИ_ТАПОЧКИ  www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%ED%EE%F1%EA%E8+%F2%E0%EF%EE%F7%EA%E8/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2011 00:19

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

СОБАЧКА ГЕКТОР описание.

http://www.liveinternet.ru/users/3509937/post122202305/




СОБАЧКА ГЕКТОР описание.



[показать]СОБАЧКА ГЕКТОР
Вам потребуется: около 100 г остатков разноцветной пряжи; вязальный крючок (номер зависит от толщины пряжи), 2 пуг
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2011 00:17

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

миниатюрная Китти

http://www.liveinternet.ru/users/3913876/post138420015/




   
описание++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2011 00:11

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Радужные пупсы

источник:http://stranamasterov.ru/node/123246?tid=451
Слова  автора!
1.
Меня часто
спрашивают, как я шью таких пупсов. Все время давала ссылку на японские
журналы, а вот теперь появилась возможность сделать мастер-класс. В
детском саду заказали таких куколок в подарок девочкам.

[454x480]
2.
Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2011 00:10

Это цитата сообщения shlabrela Оригинальное сообщение

Очень красивая бижутерия

 Просто потрясающую бижутерию делает Ivy Long, используя смешанную технику - вязание крючком, аппликацию, бисероплетение и т.д. 

 

[542x699]
 

>>>>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2011 00:06

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Сошьем бунку? - КРАСИВАЯ КУКЛА СВОИМИ РУКАМИ ))))

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2011 00:05

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

попугай Кеша (МК,описание)

http://www.liveinternet.ru/users/mayan_feldman/post138883297/




[показать]
описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2011 00:04

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

вязаная игрушка буратино (описание)

http://www.liveinternet.ru/users/mayan_feldman/post138600750/




[показать]

продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2011 00:03

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Вязаные игрушки,амигуруми

http://www.liveinternet.ru/users/mayan_feldman/post138006230/




[показать]

смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 23:59

Это цитата сообщения Амигурумия Оригинальное сообщение

Идеи для амигуруми

Ваш любимый герой супермен или бэтмен?..или быть может это Алиса с чеширским котом?.. Смело воплощайте свои идеи

 как  это делает   Автор этих работ 

  [240x240] [240x240] [240x240]

[220x220] [220x220] [240x240]

[240x240] [240x240] [240x240]

[240x240] [240x240] [240x240]

[240x240]   [240x143] [240x240]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии