• Авторизация


Без заголовка 21-01-2011 12:27

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Для папы и сына

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2011 12:16

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Комплект для малыша

[510x800]
[288x251] [288x276] [186x288]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-01-2011 12:08

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Бордовый пуловер

[577x800]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2011 12:07

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Туника

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2011 12:06

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вязаное сумасшествие Агаты Олек


[показать]
Вязаные произведения Агаты Олек


Многие женщины увлекаются рукоделием, но, кажется, вязание крючком стало для Агаты Олек (Agata Olek) нечто большим, чем простое увлечение. Такое ощущение, что женщину охватило настоящее помешательство, жертвами которого становится все на ее пути: мебель, транспорт и даже люди…


[показать]
Агата Олек обвязывает буквально все, что ее окружает

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2011 20:48

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

рецепты красоты, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЮТ, МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ http://beauty-lesson.com/. ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ, УВЕРЯЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
[542x699] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2011 20:43

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Узоры спицами. Ажурная вязка

Для получения схемы и описания, кликните по картинке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2011 23:05

Это цитата сообщения Елена_из_Сибири Оригинальное сообщение

Кот Бегемот

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2011 23:01

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Следки.

 Следки. Автор pushinka (http://by-hand.ru/item/view/12498#)

[показать]

[показать]

  1. Вяжутся от пятки к пятке по принципу укороченных рядов: набор 25п, плат. вязка,
  2. 1-2 ряд черный цвет 25п.
  3. 3-4 красный цвет 20п.
  4. 5-6 черный цвет 25п.
  5. 7-8 красный цвет 15п.
  6. 9-10 черный цвет 25п.
  7. 11-12 красный цвет 10п.
  8. 13-14 черный цвет 25п.
  9. 15-16 красный цвет 15п.
  10. и так далее... а затем просто сшивается

Мастер класс по укороченным рядам:сюда

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2011 22:58

Это цитата сообщения Рыжая_котенок Оригинальное сообщение

Радужная мЯчта

Слова и фото автора   Ledi E

Привет всем! Готова наша мЯчта. Оля и я довольны как слоники - девочки тааак красиво в жизни, Оле очень идет, мне кажется фото не передают той красоты какая на самом деле. Но судить вам!

Ниточки Olimpia Fortuna (Греция), 100% акрил, 100 гр/460 м, ушло 500 гр в целом



 



[600x401] 

 

И еще много другой красоты в Блог Ledi E . Загляните, не пожалеете!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2011 22:55

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Пинетки "Лебединое озеро"

[показать] [показать] [показать]
Ну как не чудо? Ведь всегда вдвоем -
Крылом к крылу, в красивом оперенье
Они скользят по чистому пруду.
Божественны! Остановись, мгновенье!


Пинетки "Лебединое озеро".
Вот и готово описание к конкурсной работе (конкурс проходил на Осинке) . Пинетки придумала Leann Walters, я только перевела и немного изменила.

[показать] [показать] [показать]

Пинеточки вязались из пряжи «Хлопок травка» (КАМТЭКС, 220 м/100г.) крючком № 3.
Размер: 10 см.

[показать] [показать] [показать] [показать]

Многие хотели посмотреть, как они сидят на ножке. Увы - фотографировать не на ком. Племяшка, для которой пинетки связаны, живёт в Германии, а других маленьких детишек в ближайшем окружении нет.
Но форма удобная. И даже завязочки, которые идут по верху, мне кажется - не нужны.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2011 22:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шарф лисичка

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2011 22:52

Это цитата сообщения StElena Оригинальное сообщение

Безразмерная детская кофтюля

[показать]

Один размер подходит для малышей от 6 мес. до 4 лет. У этого свитера есть несколько важных особенностей: он вяжется по-кругу без единого шва. Его может носить и 6-9 мес. малыш и 3-4 годовалый ребенок. Для малыша у свитера будет связан широкий воротник, который может служить капюшоном. Для более старшего ребенка воротник будет меньше, и свитер будет носиться скорее как болеро. также для малыша нужно будет подвернуть рукава, что не надо делать я более взрослого ребенка.

[показать]

Схема вязания 1 Схема вязания 2

Нашла здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2011 22:51

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Варежки крючком

[показать]
описание
http://lerrik.livejournal.com/169744.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2011 22:50

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Шапочка с козырьком

[466x699]

[525x25]

ОПИСАНИЕ>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2011 22:46

Это цитата сообщения yuliya-s Оригинальное сообщение

кот АбАрмот - описание

подготовила описание кота. может быть захотите связать. если где-то ошиблась, напишите мне, исправлюсь. 

p.s. фото кликабельны. чтобы распечатать или сохранить в большом формате  кликните  "В ДРУГОМ РАЗМЕРЕ - ОРИГИНАЛ"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2011 22:44

Это цитата сообщения Konareyka Оригинальное сообщение

Миссис Санта

Все тот же вопрос, ну где же Снегурочки?

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2011 22:43

Это цитата сообщения Мириамчик Оригинальное сообщение

Чертенок 13,милый герой из нашего детства-описание




И увидев мультик любимый с детства так захотелось связать этого т малыша (это единственная нечесть которую мне хотелось иметь дома)
[показать]

Многие помнят аформзмы этого мультика:
-Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе.
-— Люби себя, чихай на всех!
-— Дома должен сидеть старый черт, а не шляться черт знает где.
-Кого должен любить черт ? Себя, себя и только себя !
-Люби себя, чихай на всех! И в жизни ждет тебя успех!
-Я вам покажу! Я из вас вышибу эти человеческие штучки! Насмотрелись!

ну и не похожий так на всех малыш 13:
— Ну, Тринадцатый, кого должен любить черт?
— Тебя, меня… Всех! Хочешь сахару?
— Так кого должен любить настоящий черт?
— Я понял… Кажется — ЕЁ!

а теперь и вы имеете возможность связать этого малыша,и он будет ломать стереотипы и любить других,и охранять от другой нечести ваш дом.

Спасибо Кристиночки Комиссаровой за чудесное оформление

это моя авторская игрушка и прошу указывать при выставлении работы мое (то есть имя автора-Татьяна Окс-Мириам)
Прошу вас не выставлять описание на других ресурсах и не распространять без моего ведома, пожалуйста!!! Если у вас просят описание на других форумах, всегда можно отправить сюда или еще куда, ко мне лично!!! я буду благодарна что при копировании укажете ссылку на [показать]
цитировать тут и вязать конечно можно на радость
Игрушки, связанные по моим описаниям - это ваша собственность. ими можете распоряжаться по своему усмотрению (дарить, продавать, и т.д.).
Спасибо за понимание!!!!

полное описание находится на моем любимом сайте
http://amigurumi.com.ua/pattern/37-dlya-opitnih/162-chertyonok-13-yj
или украшенное благодаря Кристиночке- makasinka


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
только есть опечатка в описании головы в 13 ряду
должно быть так
13 ряд: 9сбн, 3 прибавки, 5 сбн, 3 прибавки, 10 сбн (36)

удачи вам и приятного вязания!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2011 22:38

Это цитата сообщения TamaraNowack Оригинальное сообщение

Зая Патамуштовна. Описание

Сегодня я выложила последний этап в онлайновом вязании моей зайки, которую с легкой руки Акуны уже все зовут Патамуштовной [показать]

[показать]

Онлайн прошел весело и очень плодотворно, такие зайки у всех получились - один лучше другого! [показать] Думаю, что совсем скоро сюда придет целая рота Патамуштовичей и Патамуштовн [показать] В онлайне приняли участие почти 100 человек.

Очень подробное описание вязания и все ответы на вопросы есть на форуме [показать] в разделе "Создаем амигуруми вместе" (нужна регистрация и 10 сообщений на форуме)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Буду очень рада видеть новые воплощения!

Нет ограничений на публикацию описания в Интернете и использование связанных по нему игрушек, но публикация этой схемы в печатных изданиях без согласования с автором недопустима.

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии