• Авторизация


Без заголовка 17-09-2012 22:47

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Мини-платье с ажурным узором!

[показать]
ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 22:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Белоснежный наряд для маленькой леди + схемы

http://www.stranamam.ru/post/3290521/

Опубликовала Аброкодабра

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-09-2012 22:44

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Модный пуловер из Lana Grossa!

[299x400] [359x400]
Модный пуловер из Lana Grossa!
Описание из журнала "Мастерица".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 22:44

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Пуловер с коротким рукавом и узором из центра

[518x700]
[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 22:40

Это цитата сообщения Загребушка Оригинальное сообщение

Свадебный рушник.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 22:40

Это цитата сообщения Загребушка Оригинальное сообщение

Свадебный рушник.

Свадебный рушник.
схемы для вышивки

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 22:32

Это цитата сообщения Gerdanka Оригинальное сообщение

Декоративный прудик на даче

Вот такой прудик.

[показать]

[показать]

Берем старую покрышку (кто какую найдет , на шиномонтажке бесплатно), затем отрезаем электролобзиком верхний край (режется легко).

Выкапываем яму чуть больше диаметром покрышки и укладываем будущий прудик, затем выравниваем дно.

[показать]

Берем пленку в два слоя и укладываем в покрышку, расправляя по форме.

[показать]

Край пленки слегка заправляем за борт.

Наливаем в пруд воду и одновременно поправляем пленку, что б она легла как можно ровнее.

[показать]

Затем укрепляем край пленки землей и оформляем камнем.

[показать]

[показать]

Самое главное покрышку сильно не углубляйте, пусть она будет чуть выше уровня земли, тогда дождевая вода с землёй не будет стекать в прудик.

Когда все готово можно установить и фонтан, я его сделала так: купила в зоомагазине турбину для аквариума и к ней продаются насадки для фонтана. Все это дело собрала и установила в пруд, а провод вкопала в землю предворительно просунув его в пластиковый шланг.

Вот что получилось ( по цене примерно рублей 600).

[показать]

dom.sibmama.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 22:31

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вяжем безумно красивую салфетку виноград

[показать]   


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 22:24

Это цитата сообщения оксана_руднева Оригинальное сообщение

Кетчуп домашний «Макеевский»

[показать] 

1 10-литровое ведро спелых помидоров

1 литровая банка сахара

3,5 ст. л. соли

2 ст. л. давленого чеснока

1 ст. л. молотого перца

350 гр. уксуса

2 ст. л. кориандра

Помидоры помыть, дать стечь, обрезать непригодные участки, перемолоть на соковыжималку.

У вас получится около 7-8 литров томатного сока-пюре.

Ставьте пюре варить на средний огонь, желательно в алюминиевой посуде. Добавьте сахар, соль, чеснок, перец, уксус. Варите 1 час, помешивая.

Кетчуп уварится, конечно, станет погуще, это хорошо.

Затем возьмите зерна кориандра, нужно перетереть их при помощи кофемолки и добавить в массу, варить еще 40 минут.

Разлить по банкам и быстро закатать при помощи закаточного ключа.

Укутать, перевернув вверх дном, как обычно.

Легко и просто, быстро и главное – у вас будет запас домашнего кетчупа, в качестве которого вы можете быть уверенны, который можно использовать потом в приготовлении пиццы, рагу, борща и других домашних блюд.

Здоровья вам и вдохновения!

http://chefcook.ru/2010/08/11/кетчуп-домашний-макеевский/#more-1642

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 22:24

Это цитата сообщения оксана_руднева Оригинальное сообщение

Грибная икра.

[показать] 

Грибы любые (в данном случае опята) отварить.
Репчатый лук порезать полукольцами и спассировать. Лука должно быть в соотношении 1:4.
Все прокрутить в мясорубке и, посолив и поперчив, потушить с растительным маслом.
Можно закатать, но хранить лучше в холодильнике. Я раскладываю по мешочкам и храню в морозильнике. Эту икру можно использовать и для пирожков
. Второй вариант. Чисто закусочный. Но, для меня, более вкусный. Помидоры натереть на терке и потушить соус с маслом, сахаром, перцем и солью. Когда часть жидкости выпарится, добавить грибную икру и еще потушить. Хранить так же.
автор Одиссея

Серия сообщений "Грибочки во всех вариациях.":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Манты с грибами.
...
Часть 4 - Маринованные шампиньоны.
Часть 5 - Солим грибочки.
Часть 6 - Грибная икра.
Часть 7 - Грибные котлеты
Часть 8 - Маринуем грибочки.
...
Часть 11 - Маринованные шампиньоны.
Часть 12 - - Соленые грузди
Часть 13 - Грибная солянка на зиму
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 22:23

Это цитата сообщения оксана_руднева Оригинальное сообщение

Шортики для модниц.

[показать]
[показать] 
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
 

Вяжут он-лайн на Осинке http://club.osinka.ru/topic-102984 Описание дает Mila_Salvo
Вариант вязания снизу:
Перед:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 22:18

Это цитата сообщения Северянка_80 Оригинальное сообщение

Машинное вязание. Туника

Машинное вязание. Любо дело 5*2011 Туника

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 22:16

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Творожные завитушки в сметанной заливке

  [500x405]

  [500x420]

Сказать что это вкусно — это ничего не сказать — это просто фантастически, нереально вкууууууууууссссссссннннннннноооооо!!!!!!!!!  

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 22:15

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Элемент вязания спицами "паучки"

 

 
Интересный элемент вязания спицами - «паучки»,
каждый «паучок» представляет собой группу обвитых вытянутых петель.
Таким узором можно украсить край вязаного изделия или разнообразить спокойную лицевую гладь , провязав ряд «паучков».

Описание вязания спицами приема «паучки»:
 

Генератор анимированного текста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 22:12

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Мой девиз-вязать легко играючи,не усложняя себе жизнь

Кофта Papillon

[466x699]

[455x698]

[466x699]

[452x699]

[456x699]

[448x699]

[466x698]

[464x698]

[457x699]

[461x698]

[461x699]

[465x699]

[461x698]

[463x699]

[463x699]

[461x699]

[699x444]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 22:12

Это цитата сообщения Лебедько_Светлана Оригинальное сообщение

Очень красивый сарафан

[показать]

И схема к нижней части

[526x623]

Вот решила отредактировать свое сообщение, а то некоторые личности из моего поста сделали свой.

Вот правильная схема лифа

[392x640]

А обвязку я подбирала ту, которая мне нравится. Вот схема.

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 22:11

Это цитата сообщения Анна_Плющакова Оригинальное сообщение

Так понравилась работа, супер шапочка, умеют же люди)

Умеют же люди)):

АВТОР ЭТОЙ ЧУДЕСНОЙ ШАПОЧКИ Ник_Алена :http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1730655

[показать] [500x375] [500x375] [500x375] [500x375] [500x375] [500x375] [500x375] [500x666]Пряжа полушерсть, крючок №3, бисер, бусины, пуговки и фантазия )))Описание.Первоначально нанизала белые бусины на нитку (ввязывала, распределяя в шахматном порядке).Донышко вязала так: 6 ВП в кольцо, и далее по схеме (извиняйте что такая маленькая, уж какая есть), провязала 9 рядов =108 петель. [показать]Далее вязала таким узором 13 рядов [показать]в 14-м ряду выровняла узор [показать]Далее вязала зеленой нитью 3 ряда столбиков с накидом [показать]4-ый ряд столбики без накида, через каждые 9 петель набирала 8 ВП, цепляла столбиком (на схеме обозначен красным за зеленый), далее опять 8 ВП и продолжала по ряду. Провязав таким образом ряд до конца, делала соединительную петлю, переворачивала шапку, и в обратную сторону эти арочки из ВП обвязывала столбиками с 2-мя накидами по схеме [показать]На верхушке такое своеобразное пико, центральной ВП зацепленной за верхний ряд (там по-разному получается, где в петлю, где за столбик), да и начиная каждый новый листик после 3-х столбиков с 2-мя накидами, зацепляла петлю за предыдущий листик. [500x281]Далее 4 ряда столбиков без накида, и в этих же рядах вяжем ушки по схеме [показать]Здесь нашла МК по вязанию ягодки-клубнички [url]http://muravka.blogspot.com/2010/11/blog-post_15.html[/url]цветочки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2012 03:15

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Xin Bian Bian Zhi Hua Yang 5101Li (более 2500 образцов узоров, выполненных на спицах и крючком)

В номере более 2500 образцов узоров, выполненных на спицах и крючком
ЖУРНАЛ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2012 03:12

Это цитата сообщения оксана_руднева Оригинальное сообщение

Шортики для модниц.

[показать]
[показать] 
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
 

Вяжут он-лайн на Осинке http://club.osinka.ru/topic-102984 Описание дает Mila_Salvo
Вариант вязания снизу:
Перед:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2012 03:05

Это цитата сообщения валя_елистратова Оригинальное сообщение

Пальто

Нашла красивое пальто без схемы,рисунок можно взять от жакета
[456x699]
[640x444]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии