• Авторизация


Без заголовка 18-01-2013 20:29

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ШНУРОК, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ЖЕЛАНИЯ.

[показать]
[450x330]
Текст автора.
Действие этого милого ритуала было проверено мною дважды! И, признаюсь вам честно, его эффект просто сногсшибательный! По крайней мере, изменения в лучшую сторону начались фактически в тот же день! А сами желания были исполнены уже на следующий… Заинтригованы? Что же, давайте приступим…

Для выполнения следующего симоронского ритуала вам потребуются… шнурки! Да-да, те самые, которыми мы привыкли завязывать ботинки и предметы гардероба. Вы можете использовать шнурки разного цвета (я, например, для двух желаний брала темно-синий и оранжевый), вот только советую отказаться от черного цвета. Не потому что он плохой, а из-за того, что немного ограничивает наше мировосприятие (дает лишние размышления по поводу обуви). Кстати, совершенно неважно, возьмете ли вы новый шнурок или уже где-то использованный.

Итак, когда в ваших руках окажется шнурок, загадайте желание. Подойдите к загадыванию очень ответственно! Важно, чтобы в формулировке не было лишних слов, прошедшего или будущего времени, «хочух» и отрицаний. Чем четче оно будет, тем скорее воплотится в жизни!

Теперь найдите в квартире место, куда можно было бы его привязать. Желательно, чтобы это был какой-то ваш уголок, или такое пространство, где вы любите находиться.

Куда можно привязать шнурок?

На дверцу шкафа, ручку, стул, кровать и так далее. Я, например, остановилась на ножке стола, и привязывала повыше, так, чтобы милый не заметил (а то снова начал бы громко вздыхать и качать головой).

Перед тем как начать, произнесите вслух свое желание. Затем привязывайте шнурок со словами:

«Шнурок завязываю, желание к себе привязываю»

Вот и все. Одного узелка будет вполне достаточно, но если хотите сделать больше – пожалуйста, ограничений нет!

Удачи вам и исполнения желаний!
http://lavkachudec.ucoz.ru/publ/simoronskie_ritual...njajushhij_zhelanie/22-1-0-893
[показать]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 20:28

Это цитата сообщения танталит Оригинальное сообщение

Джемпер-узор

[700x518]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-01-2013 20:28

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Длинный жилет (д) 08*51 (Phildar)

Описание здесь: http://parijanka.net/2010-01-25-12-37-07/index.php...4-18&id=1484:---0851-phil-1428
[423x684]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 20:09

Это цитата сообщения Правдививица Оригинальное сообщение

Просто и с любовью (спицами)

http://www.vyazanki.ru/vyazanie-dlya-detey/prosto-i-s-liuboviu-spitsami



1.
[300x393]

 

Возраст: 6 – 9 мес.
Материалы: 200 г тонкой акриловой пряжи бирюзового цвета, 3 пуговицы и 40 см эластичной тесьмы.
Спицы: № 3 и № 3,5.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 20:08

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Кулинария - Шашлык в духовке.

 

 

Наивкуснейший шашлык в духовке. 
(Рецепт неоднократно проверенный!)

Konstantina Malta 
Мясо не отличить от пожаренного на мангале! 
Гости всегда спрашивают, где я 
жарила шашлык, ведь живем мы в квартире)).
Приготовление элементарное, а мясо получается нежное, сочное,
слегка поджаренное. 
Очень вкусно! Попробуйте! Рекомендую!
[показать]

Секреты приготовления такого мяска:
1. готовить надо в рукаве для запекания.
2. на луковой подушке. Причем лук должен быть маринованный. Именно он 
более всего и придает мясу вкус шашлыка.
Но обо всем по порядку...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 20:08

Это цитата сообщения ga_lina Оригинальное сообщение

Жакет спицами

[400x642]Превью 1-1 (579x515, 35Kb)Превью 1-2 (608x428, 107Kb)Превью 1-3 (617x491, 86Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 20:06

Это цитата сообщения Таиссия Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ. ДЕТСКИЙ ЖАКЕТИК СКАПЮШОНОМ


[452x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 20:05

Это цитата сообщения света_леонидовна Оригинальное сообщение

Реглан сверху: безупречно и профессионально

  [показать]

Наверняка вы знаете про этот метод - вязание свитеров, пуловеров и кофточек регланом от горловины. Чаще всего так вяжут детские модели, потому что при таком вязании проще всего удлинить изделие, ведь дети растут быстро. А почему на взрослых такой реглан вяжут гораздо реже? Не в последнюю очередь потому что трудно придать аккуратный "промышленный" вид деталям - горловине и резинкам. Мы вам поможем справиться с этими недочетами.

Часть 1. Снятие мерок
Для выполнения расчетов нам потребуется 12 мерок. Обмеряться нужно в хорошо прилегающей одежде, подпоясавшись по талии слегка натянутой лентой. Рисунок и описание выполнения помогут вам сделать это без труда. 
1. Обхват шеи (ОШ) – измеряют у основания шеи, сантиметровая лента должна пройти по яремной ямке и седьмому шейному позвонку.
2. Обхват груди (ОГ) – измеряют по наиболее выступающим частям груди и лопаток
3. Обхват талии (ОТ) – сантиметровая лента проходит строго горизонтально по естественной линии талии.
4. Обхват бедер на уровне длины изделия (ОБди) – измеряется горизонтально на уровне длины изделия.
удобнее всего надеть подходящую по

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 20:04

Это цитата сообщения танталит Оригинальное сообщение

Сарафан-идея,узор

[466x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 20:03

Это цитата сообщения танталит Оригинальное сообщение

Туника

[700x588]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 20:03

Это цитата сообщения танталит Оригинальное сообщение

Джемпер-узор

[700x518]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 19:59

Это цитата сообщения танталит Оригинальное сообщение

Туника-узор

[700x523]х
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 19:58

Это цитата сообщения Elena_Frolova Оригинальное сообщение

детская одежда крючком

[528x699]


[400x533]

туника
Вязаная туника спицами, описание модели на русском.

Возраст: а)2года – б)4 года – с)6 лет – д) 8 лет – е) 10 лет.
Вам потребуется:
200 (250, 300, 350, 350) г пряжи (50% шерсть, 20% альпак, 20% полиамид, 10% акрил)
спицы № 4.5.

Виды вязок:
резинка 2×2
изнаночная гладь
жемчужный узор:

1-й р.: 1 кром. п., *1 лиц., 1 изн.*, повт. между **, закончить 1 кром.п.

2 и 4-й р.: вязать по рисунку.

3-й р.: 1 кром.п., *1 изн., 1 лиц.*, повт. между **, закончить 1 кром.п.

Повторять эти 4 ряда.
Фантазийный узор и «косы»

Плотность работы.
10 см резинки 2×2, спицы №4.5 = 24 п. × 25 р.
38 п. фантазийным узором, спицы №4.5 = 17 см, 28 р. = 10 см.

Спинка.

Для всех размеров.
х → Набрать 78 п. (84, 92, 96, 104) спицами №4.5 и вязать фантазийным узором и «косами» (по схеме); распределив петли следующим образом:
8 (9, 11, 12, 14) п. изнаночная гладь, 6 п. «коса» №1, 6 (8, 10, 11, 13) п. изнаночная гладь, 38 п. фантазийный узор, 6 (8, 10, 11, 13) п. изнаночная гладь, 6 п. «коса» №2 и 8 (9, 11, 12, 14) п. изнаночная гладь.

В 13-м (15-м, 13-м, 13-м, 15-м) р. выполнить 4 убавления следующим образом:
1 изн., 2 п. вместе изн., 5 (6, 8, 9, 11) изн., 6 п. «коса» №1, 2 п. вместе изн., 4 (6, 8, 9, 11) изн., 38 п. фантазийный узор, 4 (6, 8, 9, 11) изн., 2 п. вместе изн., 6 п. «коса» №2, 5 (6, 8, 9, 11) изн., 2 п. вместе изн., 1 изн. = 74 (80, 88, 92, 100) п.

Через 12 (14, 12, 12, 14) р. выполнить еще 4 убавления:
1 изн., 2 п. вместе изн., 4 (5, 7, 8, 10) изн., 6 п. «коса» №1, 2 п. вместе изн., 3 (5, 7, 8, 10) изн., 38 п. фантазийный узор, 3 (5, 7, 8, 10) изн., 2 п. вместе изн., 6 п. «коса» №2, 4 (5, 7, 8, 10) изн., 2 п. вместе изн., 1 изн. = 70 (76, 84, 88, 96) п.

Через 12 (14, 12, 14, 14) р. выполнить еще 4 убавления:
1 изн., 2 п. вместе изн., 3 (4, 6, 7, 9) изн., 6 п. «коса» №1, 2 п. вместе изн., 2 (4, 6, 7, 9) изн., 38 п. фант. узор, 2 (4, 6, 7, 9) изн., 2 п. вместе изн, 6 п. «коса» №2, 3 (4, 6, 7, 9) изн., 2 п. вместе изн., 1 изн. = 66 (72, 80, 84, 92) п.

Через 14 (14, 12, 14, 14) р. выполнить еще 4 убавления:
1 изн., 2 п. вместе изн., 2 (3, 5, 6, 8) изн., 6 п. «коса» №1, 2 п. вместе изн., 1 (3, 5, 6, 8) изн., 38 п. фант. узор. 1 (3, 5, 6, 8) изн., 2 п. вместе изн., 6 п. «коса» №2, 2 (3, 5, 6, 8) изн., 2 п. вместе изн., 1 изн. = 62 (68, 76, 80, 88) п.

Через 14 (14, 14, 14, 16) р. выполнить еще 4 убавления:
1 изн., 2 п. вместе изн., 1 (2, 4, 5, 7) изн., 6 п. «коса» №1, 2 п. вместе изн., 0 (2, 4, 5, 7) изн., 38 п. фант. узор, 0 (2, 4, 5, 7) изн., 2 п. вместе изн., 6 п. «коса» №2, 1 (2, 4, 5, 7) изн., 2 п. вместе изн., 1 изн. = 58 (64, 72, 76, 84) п.

Только для размеров с), д), е) :
Через 14 (14, 16) р. выполнить 2 убавления следующим образом:
1 изн., 2 п. вместе изн., 3 (4, 6) изн., 6 п. «коса» №1, 5 (6, 8) изн., 38 п. фант. узор, 5 (6, 8) изн., 6 п. «коса» №2, 3 (4, 6) изн., 2 п. вместе изн., 1 изн. = 70 (74, 82) п.

Для всех размеров.
Через 28 (30, 32, 34, 37) см =78 (84, 90, 94, 104) р. от начала работы выполнить 6 р. жемчужным узором.

� → Через 30 (32, 34, 36, 39) см = 84 (90, 96, 100, 110) р. от начала работы для линии реглан закрыть с обеих сторон по 3 п., перейти на выполнение резинки 2×2, начав и закончив 1-й ряд с 1 изн. п. (с 2-х лиц., с 2-х лиц., с 2-х изн., с 2-х изн. п.), убедитесь, что у Вас получились 2 лиц. п. посередине изделия.
Затем закрыть в каждом 4-м р. 0(0, 1, 1, 0) раз по 1 п., в каждом 2-м р. 14 (16, 17, 18, для размера е) 2 раза по 2 п. и 19) раз по 1 п. с обеих сторон.
Через 42 (46, 50, 53, 57) см =114 (124, 136, 142, 154) р. от начала работы, закрыть оставшиеся 24 (26, 28, 30, 30) п.

Перед.

× → Вязать, как спинку.

� → Через 30 (32, 34, 36, 39) см = 84 (90, 96, 100, 110) р. от начала работы для линии реглан закрыть по 3 п. с обеих сторон, перейти на выполнение резинки 2×2, начав и закончив 1-й р. с 1 изн. п. (с 2-х лиц., с 2-х лиц., с 2-х изн., с 2-х изн. п.), убедившись, что посередине изделия проходят 2 лиц.п.
Затем закрыть для размеров:

а), б) - в каждом 2-м р. 10 (13) раз по 1 п.

с), д) - в каждом 4-м р. 1 раз по 1 п., и в каждом 2-м р. 13 (14)раз по 1 п.

е) – в каждом 2-м р. 1 раза по 2 п. и 15 раз по 1 п.


Через 36 (40, 43, 46, 50) см = 98 (110, 118, 126, 138) р. от начала работы для горловины закрыть средние 10 (10, 12, 12, 12) п. и обе стороны закончить раздельно.
Для закругления выреза закрыть в каждом 2-м р. для размеров:

а), б) -1 раз 4 п., 1 раз 3 п. и 1 раз 2 п.

с) – 1 раз 4 п., 1 раз 3 п., 1 раз 2 п. и 1 раз 1 п.

д), е) - 1 раз 4 п., 1 раз 3 п. и 2 раз по 2 п.


Через 39 (43, 47, 50, 54) см = 106 (118, 128, 136,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 19:46

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Жакет для девочки

[473x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 19:45

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

ЧЕПЧИК ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ.МК.

Взято с сайта http://www.vasilissa.ru/

Нам понадобятся:
около 30-40г шерстяной пряжи (длина нити в 100г = 250м) и спицы №3. Можно вязать прямыми спицами, а можно и круговыми. Как кому удобнее. Я больше люблю круговые, т.к. они более мобильные. И еще потому, что если вдруг спица выпадет из рук, не нужно выползать из уютного гнездышка и лазить по полу в поисках беглянки :)  Потянул за леску и орудие труда опять в работе. 

Ну как, готовы? Тогда давайте приступим к самому процессу вязания!   Да, и не забудьте, что все фото кликабельны!



 наборный ряд вязание     [показать]   [показать]  чепчик вязание спицами
Набрать на спицы 60 петель   и связать резинкой 1*1 6-8 рядов. Или 2-2,5см.   После резинки связать лицевой гладью 24-28 рядов. От начала резинки должно быть не менее 10см.
 
   Теперь поделим наши 60 петель на 3 равные части и отметим их чем-нибудь. Петли справа до красной скрепочки  - это будет правая боковинка. Петли слева до черной скрепочки пойдут на левую боковинку. А средние 20 петель между скрепочками соответствуют средней, затылочной части.
             
 вязание спицами для новорожденных
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 19:45

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Комплект для малышки, спицами.

[459x600]
[показать] [показать] [показать] [показать]
Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 19:44

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Детский жакетик спицами от LKS Mama & Grandmama Knit for Baby.

[500x526] [показать] [показать]
Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 19:43

Это цитата сообщения lta Оригинальное сообщение

описание пинеток по мотивам "vredina13"

[600x450]
Набираем 31 петлю (основная нить)
1 ряд: 31 лицевая.
2 ряд: 1 лиц, 1 добавляем, 14 лиц, 1 добавить, 1 лиц, 1 добавить, 14 лиц, 1 добавить, 1 лиц.
3 ряд: 35 лиц.
4 ряд: 2 лиц, 1 доб, 14 лиц, 1 доб, 3 лиц, 1 доб, 14 лиц, 1 добавить, 2 лиц.
5 ряд: 39 лиц.
6 ряд: 3 лиц, 1 доб, 14лиц, 1 доб, 5 лиц, 1доб. 14лиц, 1 доб, 3 лиц.
7 ряд: 43 лиц.
8 ряд: 4 лиц, 1 доб, 14 лиц, 1доб, 7 лиц, 1доб, 14лиц, 1 доб, 4 лиц.
9 ряд: 47 лиц.
"Зубчики" (отделочная нить)
1р: лиц.п
2р: изн.п;
3р: лиц.п;
4р: изн.п;
5р: К, *2 вместе лицевой, накид*. Повторять от ** до конца ряда, К.
6р: изн.п;
7р: лиц.п;
8р: изн.п по изнаночной стороне.
Стенки (основная нить)
10 рядов платочной вязкой.
Мысок. 19-9-19 Убавки до 32 п. (вяжем как пятку)
Резинка 1х1 20 рядов.
Делаем рюши и пинетка готова.

А тут показано как вязать рюши http://club.osinka.ru/topic-73693?p=4518877&highlight=#4518877
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 19:42

Это цитата сообщения Ксюша_123 Оригинальное сообщение

Вязание детям.

[показать]

[710x566]

Еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 19:42

Это цитата сообщения Танюшка_Калиниченко Оригинальное сообщение

Жакет "Цветочные побеги"

[700x525]
Ниточки - Бэби шерсть (Турция),30% шерсть,70% акрил,100г=300м.Спицы №3,5.Ушло около 250г


Размещено с помощью приложения Я - фотограф



http://club.osinka.ru/topic-67087
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии