[480x640]
[480x640]
[480x640]
[457x538]
[640x480]
[показать]
[показать]
[показать]
[676x700]Мастер-класс здесь http://krasivie-detki.ru/?p=643#more-643
Автор мастер-класса Катрин Каш здесь http://krasivie-detki.ru/?p=527
Ее сайт http://katrinhandmade.ru/
|
[700x700]
[700x700] Эту модель рекомендую девушкам больших размеров.
Правда здесь вкруговую вяжется только кокетка, зато зрительно зигзаги уменьшают
фигуру.
Вязала и топы и кофту по этому описанию, распродались в момент, вы бы видели какие квадраты купили и
как им было в них хорошо. Если нужно большее количество петель, добавляйте по рапорту к спинке и переду
Я набирала 117 петель и провязывала 4 петли лицевыми и затем накид и дальше 5 лицевыж и 3 петли вместе----
Вам потребуется: по 100 (150) 150 г белой и жёлто-зелёной, по 100 г синей, голубой и жёлтой пряжи Pantino (60% хлопка, 40% полиакрила, 90 м/50 г); прямые и круговые спицы №4.
Узор из зигзагов: число петель кратно 16 + 3 + 2 кром. Вязать по схеме, на которой приведены только лиц. р.; в изн. р. петли вязать по рисунку, накиды во 2-м и 6-м р. вязать изн., в 4-м и 8-м р. - лиц. Начинать с 1 кром. и петель перед раппортом, повторять петли раппорта, заканчивать 1 кром. Повторять с 1-го по 8-й р.
Узор для кокетки: число петель кратно 16. Вязать как узор из зигзагов, но круговыми рядами, при этом повторять только петли раппорта. В чётных рядах петли вязать по рисунку, на¬киды во 2-м и 6-м р. вязать лиц., в 4-м и 8-м р. - изн. Повторять с 1-го по 8-й р.
Последовательность чередования полос: по 8 р. белой, синей, голубой, жёлтой, жёлто-зелёной нитью.
Внимание! Для размера 42/44 начинать с 8 р. жёлто-зелёной нитью. Плотность вязания, узор из зигзагов: 18 п. и 22 р. = 10 х 10 см.
Спинка/перед: крестообразным набором набрать белой (желто-зеленой) нитью 85 (101) п. и вязать узором из зигзагов в указанной последовательности. Через 36,5 см = 80 р. (40 см = 88 р.) от наборного края закрыть для пройм с обеих сторон 10 п. и оставшиеся 65 (81) п. отложить.
Кокетка: на круговые спицы набрать белой нитью для левого рукава 47 п., провязать по рисунку 65 (81) п. переда, набрать для правого рукава 47 п., провязать по рисунку 65 (81) п. спинки и вязать на всех 224 (256) п. узором для кокетки в указанной последовательности, начав со 2-го круг. р. = 14 (16) раппортов. Для придания формы в 11-м, 19-м и 27-м р. в каждом раппорте провязать 5 п. вместе лиц. вместо 3 п. вместе лиц. = 140 (160) п. В 33-м круг. р. в каждом раппорте провязать 2-ю и 3-ю п. от конца вместе лиц. = 126 (144) п. В 35-м круг. р. в каждом раппорте провязать 5 п. вместе лиц. вместо 3 п. вместе лиц. = 98 (112) п. В 41 -м круг. р. в каждом раппорте провязать последние 2 п. вместе лиц. = 84 (96) п.
Внимание! Для размера 42/44 в 45-м р. в каждом 2-м раппорте провязать 4 п. вместе лиц. вместо 3 п. вместе лиц. = 84 (88) п. Через 22 см = 48 круг. р. (23,5 см = 52 круг, р.) от начала кокетки петли закрыть лиц.
Сборка: выполнить боковые швы
[297x533]
[400x293]
На подготовку 20 минут, на выпечку – 60-75 минут.
Без яиц.
Сочная начинка и хрустящая сахарная корочка.
Понадобится:
Яблоки кислые или кисло-сладкие – 1 – 1,2 кг.;
Мука – 1 стакан;
Манка – 1 стакан;
Сахар – 2/3 стакана;
Разрыхлитель – 1 пакетик 10 гр.;
Масло сливочное – 40 - 50 гр.;
Корица (для любителей, можно заменить ванильным сахаром);
Соль – на кончике чайной ложки;
Примечания:
а). Пирог довольно сладкий, поэтому яблоки лучше взять кислые или кисло-сладкие. И твердые – очень мягкие яблоки станут однородной массой, что, впрочем, нисколько не повлияет на вкус пирога, а только на структуру.
б). Яблоки можно заменить другими фруктами и ягодами, главное, чтобы они были СОЧНЫМИ!!!
1. Все просто, как «раз, два, три»
… Соединяем в миске сахар, манку, соль и муку, просеянную вместе с разрыхлителем. Перемешиваем – так, чтобы все компоненты распределились равномерно. Это будет «тесто».
2. Теперь начинка. Яблоки чистим и шинкуем тонкой соломкой или маленькими кубиками. Можно даже натереть на крупной терке, но мне больше нравится соломкой – так интереснее структура пирога. Если тереть на терке, будет отчетливее «слоистость», а слой яблочной начинки – плотнее и однороднее.
3. Форму выстилаем бумагой для выпечки – так будет легче вынимать, и пирог не разломится. На дно формы насыпьте примерно треть сухой смеси, можно даже поменьше трети – точность особая не нужна, «на глазок». Выложите половину яблок, равномерно, можно слегка прижать. Сверху – более-менее равномерно половину оставшейся смеси. Я насыпаю столовой ложкой. Еще слой яблок. Корица или ванильный сахар, если хотите. И оставшуюся сухую смесь.
4. Перед тем, как поставить в духовку, разложите на поверхности будущего пирога стружки сливочного масла. Можно натереть масло на терке, предварительно заморозив его – так будет удобнее и равномернее. Выпекать при 160 – 180 гр. примерно 1 час – 1 час 15 минут.
Если сверху плохо румянится пирог, можно в конце выпекания, минут за 15 до готовности увеличить температуру градусов на 20.
Я пекла 1 час 15 минут в духовке с конвекцией на 160 градусах, это соответствует 180 гр. обычной духовки.
Можно испечь этот пирог не только с яблоками. В сезон делала с малиной и красной смородиной, очень вкусно
. Думаю, со сливой можно попробовать, она довольно сочная. А вот еще такие:
Прекрасное сочетание – кисленькие брусничины в сладком пироге! Брусника не отличается особой сочностью, и я заменила ею только треть яблок. Ягоды не размораживала, положила (только что из морозилки) поверх последнего слоя яблок.
[320x480]
[360x480]
[360x480]
[260x480]<
[показать]
[показать]
[524x700] Спасибо Анна-St за мастер-класс.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Спицы №3,НИТКИ
Расчет петель рассчитан на возраст 1.5-3 года
Начинаем вязать болеро с низа спинки (учетом Вашей нитки, плотности вязания и размера)
набрать 60 петель. Связать 3.5 см –платочной вязкой.
Далее петли распределить следующим образом : 3.5см (у меня 8 петель) провязывать платочной вязкой, середина лицевыми, оставшиеся 3.5см –платочной вязкой. И так у нас будет до конца спинки.
Далее провязать 2.5см платочной вязкой.
Для переда оставляем по краям по 22 петли, центральные 16 петель закрываем в один прием.
Петли одного плеча снять на булавку
Полочки вяжем с двух клубков укороченными рядами.
Как вяжутся укороченные ряды (ТОЛЬКО складочка на полочке лицевыми петлями):
Делим кол-во петель так: 10 петель на окат рукава (платочная вязка), остальные петли разделить на 3 равные части (по 4 петли) и провязываем 1-й ряд (одну треть), поворот вязания, вяжем назад. Затем две трети(8петель) , поворот вязания, вяжем назад. Затем провязываем все три части до оката рукава (т.е. 10 петель не провязываем), поворот.
Затем провязываем 5 рядов полностью, учитывая петли оката рукава. Повторять до необходимой длины полочки.
У меня получилось 9 ребрышек платочной вязкой.
Аналогично вывязываем вторую полочку.
Пришиваем полочки к спинке.
Далее обвязываем крючком проймы и всю болерошку вязкой «Пико»:
Делаем шнурочек, вставляем в изделие:
Далее украшаем по своему вкусу и фантазии.
Вот еще один способ сделать выпечку красивой
Вдохновляйтесь... Творите... Удивляйте...