• Авторизация


Без заголовка 01-04-2011 12:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Загадки из Мурзилки

[240x320]
Беру двумя руками, сую между ногами...



1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)

2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)

3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)

4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)

5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)

6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)

7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)

8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)

9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)

10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)

11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)

12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)

13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)

14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)

15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)

16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)

17. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)

18. Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)

19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ежик с яблоком)

20. Беру двумя руками, сую между ногами... (Велосипед)

Источник: citata.com.ua

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2011 11:42

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Сделай тату


Флешка просто СУПЕР!
Обязательно впишите имя и фамилию,
а иначе ничего не получится



здесь еще флешки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-04-2011 10:34

Это цитата сообщения Irma2 Оригинальное сообщение

Сумка с кружевной лямкой и МК по вязанию донышка сумки.

[497x699]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2011 10:03

Это цитата сообщения jassonchik Оригинальное сообщение

ЕЩЁ ОДНА МОЯ ВЕЧЕРНЯЯ СУМОЧКА "БЕЛЫЕ,БЕЛЫЕ РОЗЫ..." ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ЛЕНТ

Закончила очередную вечернюю сумочку из полиэтиленовых лент. Назвала её "Белые, белые розы..." Очень хотелось в ней отразить красоту ирландского кружева. Когда я вижу старинное ирландское кружево, оно вызывает у меня восторг. Поскольку в сумке трудно воплотить это кружево, там есть всегда сетка и красивые элементы, а сетка не держит форму сумки. Я попробовала передать в моей сумке " Белые, белые розы..." настроение ирландского кружева, его нежность , белизну и красоту .
Описание сумочки добавлю позже, вот только соберусь с силами.
[700x525]
[698x442]
[525x700]
[700x525]
[699x493]
[698x463]
[525x700]

 


Серия сообщений "Мои сумки в дневниках на ЛиРу":

Часть 1 - МОИ СУМКИ ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТОВ
Часть 2 - ЕЩЁ МОИ СУМКИ ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТОВ
Часть 3 - ОПИСАНИЕ БЕЖЕВО-ЗОЛОТИСТОЙ СУМКИ ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ЛЕНТ
Часть 4 - ЕЩЁ ОДНА МОЯ ВЕЧЕРНЯЯ СУМОЧКА "БЕЛЫЕ,БЕЛЫЕ РОЗЫ..." ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ЛЕНТ
 

 

 


Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ЛЕНТ":

Часть 1 - ВЯЗАНИЕ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ ПАКЕТОВ
Часть 2 - ШЛЯПКИ, ШЛЁПКИ ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТОВ
...
Часть 31 - ЛЕТНИЕ СУМОЧКИ ИЗ П/Э НИТОК ОТ ДЫ-МКИ
Часть 32 - ОПИСАНИЕ БЕЖЕВО-ЗОЛОТИСТОЙ СУМКИ ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ЛЕНТ
Часть 33 - ЕЩЁ ОДНА МОЯ ВЕЧЕРНЯЯ СУМОЧКА "БЕЛЫЕ,БЕЛЫЕ РОЗЫ..." ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ЛЕНТ
Часть 34 - ИЗ ЧЕГО ЖЕ ИЗ ЧЕГО ЖЕ СВЯЗАНА ЭТА САЛФЕТКА? ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ЛЕНТ
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2011 10:00

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Шляпки, шлепки из полиэтиленовых пакетов (МК)

 

Предлагаю связать шяпки из полиэтиленовых пакетов. Эти декоративные шляпки можно использовать для украшения интерьера, а можно нарядить игрушки и куклы или декорировать предметы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2011 20:06

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как скачать видео с YouTube в высоком качестве? (Сохраняем видео с YouTube).

Внимание! Не советую копировать без указания источника. Это - не предупреждение! Это - прямая и явная угроза!

Все наверное давно знают, что ролики на YouTube можно смотреть в обычном и высоком качестве. Для просмотра ролика в высоком качестве надо к ссылке на YouTube просто добавить волшебное окончание "&fmt=18".
Например:
В качестве примера возьмём сверхновый клип "Тату" на песню "220".
Обычное разрешение: ru.youtube.com/watch?v=YOcmSsBfafg
Высокое разрешение: ru.youtube.com/watch?v=YOcmSsBfafg&fmt=18
Там даже звук разный!

Ну, посмотреть то посмотрели, а как более высококачественную версию сохранить то? Нет, ролики в обычном разрешении может с YouTube сейчас сохранить любой дурак. А умный знает способов 20 (или даже больше). А вот как сохранить версию с высоким разрешением в формате "mp4"?
Как это сделать?
Есть несколько способов.

1-й способ (самый быстрый и удобный)
Сайт
К адресу ролика добавляем "ss" чтобы получилось так: ssyoutube.com/watch?v=YOcmSsBfafg

Кроме того, можно скачать все видео напрямую, размещенное на конкретной странице.
Для этого перед адресом страницы с видео нужно добавить "sfrom.net/", чтобы получилось, к примеру, так: sfrom.net/http://www.brohans.com/ и нажать Enter.
Вы получите ссылки для скачки на все видео-ролики страницы форматах flv и mp4.
SaveFrom.net (скачай из сети) - лучший способ, как скачать YouTubе видео в высоком качестве


2-й способ (для Оперы и Огненной Лисы)
Кнопка
Инструкция на английском
Видеоинструкция на английском.
Примечание
Поставил в Оперу. Работает замечательно!


3-й способ (для Оперы и Огненной Лисы)
Скрипт
Русская инструкция
Примечание
У меня почему-то не работает.



4-й способ (для всех!!!)
Сайт
Не хотите ставить Оперу или Огненную Лису? Не можете это сделать?
Не беда! В дебрях интернета я нашёл специальный сайт, который поможет вам:
www.tubedownloader.info.
Но добавлю ложку дёгтя в это море мёда: скармливать этому сайту надо не всю ссылку на YouTube, а только идентификатор клипа. Не понятно? Ну, тогда приведу простой пример на вышеуказанном примере.
Итак.
Полная ссылка на клип "Тату": ru.youtube.com/watch?v=YOcmSsBfafg
Идентификатор клипа: YOcmSsBfafg.
Теперь, надеюсь, ясно?
Специально для того, чтобы все поняли и не задавали вопросы, дам простую инструкцию вида "шаг за шагом".
1. Копируем идентификатор клипа.
2. Пойти по вышеуказанной ссылке.
3. Вставить идентификатор клипа, скопированный в пункте 1, в правое (!!!) окошко и нажать на кнопочку "Submit".
4. Сохранить клип туда, куда хотите, и с тем названием, каким хотите.
Как говорят американцы "Enjoy!".

Примечания
1. Проверил, работает отлично.
2. Имейте ввиду, что "You will see difference between videos only if the video is available in high quality". Для тех, кто не понял: "Вы сможете увидеть разницу между видео только в том случае, когда для ролика есть вариант в высоком качестве". Не забывайте об этом!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2011 09:45


Страна Мам Моя "молочная" история.
[показать]Давно хотела написать эту историю - возможно она кому-то поможет не совершить моих ошибок, в кого-то вселит надежду и т.д... Читать полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2011 09:01

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Папа,видишь? Притча

Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна.

Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал:
-" Папа, видишь, все деревья идут назад!"
Пожилой мужчина улыбнулся в ответ.
Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя , как маленький ребёнок.  

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2011 19:59

Это цитата сообщения СВЕТ-ЛАН-КА Оригинальное сообщение

Без заголовка

Древняя молитва

Господи, Боже мой!

Господи, Боже мой!
Удостой меня быть орудием мира Твоего.
Чтобы я вносил любовь туда, где ненависть.
Чтобы я прощал - где обижают.
Чтобы я соединял - где есть ссора.
Чтобы я говорил правду - где господствует заблуждение.
Чтобы я воздвигал веру - где давит сомнение.
Чтобы я возбуждал надежду - где мучает отчаяние.
Чтобы я вносил свет во тьму.
Чтобы я возбуждал радость - где горе живет.
Господи, Боже мой, удостой, не чтобы меня утешали,
но чтобы я утешал.
Не чтобы меня понимали, но чтобы я других понимал.
Не чтобы меня любили, но чтобы я других любил.
Ибо кто даёт - тот получает.
Кто забывает себя - тот обретает.
Кто прощает, тому простится.
Кто умирает - тот просыпается в Вечной Жизни.
Аминь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки с 1 апреля 27-03-2011 11:06


[показать] [показать] [показать] [показать]

 

[показать] [показать] [показать] [показать]

 

[показать] [показать] [показать] [показать]

 

[показать] [показать] [показать] [показать]

 

[показать] [показать] [показать] [показать]

 

[показать] [показать] [показать] [показать]

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо Вам! 27-03-2011 11:05


[3x]
Я счастлива, что есть страница,
Где может сердце отдыхать.
Где можно ввысь взлететь, как птица,
Где можно думать и мечтать.
Спасибо Вам, родные люди,
За все, что делаете Вы.
Творите, радуйте, пишите,
Чтоб было больше доброты.
Чтоб жизнь блистала, сердце пело,
Чтоб шутки в мир лились рекой,
Чтоб солнца луч проникновенно
Касался теплою рукой.
Ваше старание поможет,
Лед в сердце чьем-то растопить.
Все люди, в принципе, похожи,
Весь мир добрее может быть!
(из интернета)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя доска желаний 27-03-2011 11:03



[595x590]

[показать]
Коллаж желаний
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2011 11:00


[показать]

Мой личный блог оценили в
1233000 рублей
А сколько стоит твой?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2011 20:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Памятка начинающим блогерам
 

[366x508]

 



Этот пост для тех, кто впервые столкнулся с блоггерским делом. Сразу возникает вопросы: с чего начать, где брать информацию? Не претендую на первенство, все это изучала сама, и если кому-то будет это полезным - буду рада. (Код каждой записи в первом комментарии к ней)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2011 07:18

Это цитата сообщения НИФРИТ_78 Оригинальное сообщение

Бродилка по урокам Ledy OlgA

 

Если вы только начали осваивать Фотошоп,то они вам очень помогут.



Урок 1. Моргающие глазки


Урок 2. Как сделать дождь?


Урок 3 Вставить фото или картинку в рамку PNG


Урок 4. Надпись глитерами


Урок 5.Мерцающие
звёздочки
 

Урок 6. Сделать блики


Урок 7. Поставить рамку на картинку или аватар

Урок 8. Рамка с применением шумов

Урок 9 Цветные блики


Урок 10 Яркий фрагмент на ч/б картинке


Урок 11. Сделать фон из картинки


Урок 12. Разрезанное фото


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2011 20:09

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Делаем баннер самостоятельно

Если вы хотите сделать баннер самостоятельно (т.е. чтобы картинка была ссылкой на какой-то сайт или какую-то вашу запись в дневнике), нет ничего проще!
Скопируйте нижеприведенный код:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2011 17:36

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

А ЧТО У ВАС?


Простенькая, прикольная игрушка. Очень схожая с жизнью, любой Ваш выбор повлияет на дальнейшие события и в итоге на исход.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелочь - а приятно ;-) 23-03-2011 08:29


Страна Мам Мелочь - а приятно ;-) ІІ
В продолжение темы http://www.stranamam.ru/post/1098549/
Искала в инете как чистить замшевую обувку, а мне опять попались всякие полезности Всё таки, интересная вещь - интернет
Ну а теперь, непосредственно к приятным мелочам!
Красивая кружка, с приспособлением для чайных пакетиков, а точнее для верёвочки, чтобы она не падала в кружку. Читать полностью
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2011 17:56

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Прикольные звонки на мобильный.

[x16]


[показать]Прикольные звонки на мобильный.

Скачайте одним архивом ЗДЕСЬ [показать] [показать]около 400 mp3-звонков и выберите то, что подходит только вам! Порадуйте себя и окружающих смешными мотивами на своем мобильном,которые выделят вас из толпы.Кто не знает,как скачивать с файлообменников бесплатно смотрите здесь

Прослушать запись Скачать файл
Вам прислали смс
Прослушать запись Скачать файл
Когда звонят говоли Алё
Прослушать запись Скачать файл
Смс-ка от любимого
Прослушать запись Скачать файл
Вам звонит начальник
Прослушать запись Скачать файл
Всем,кто меня завел-ПОДЪЁМ!
Прослушать запись Скачать файл
Это Я-тёща твоя!


Загрузить мелодии на телефон можно с компьютера или в виде ММС(бесплатно) непосредственно с сайтов сотовых операторов :


на номер МТС России
на номер МТС Украины
на номер ТЕЛЕ2(нужно регистрироваться)
на номер МЕГАФОН
[показать] [показать]


Если кто-то знает откуда можно бесплатно отправить ММС для других операторов сотовой связи,поделитесь,пожалуйста,в комментариях.

Что еще скачать бесплатно

Код для Mail.ru здесь [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2011 11:14

Это цитата сообщения Mischel7 Оригинальное сообщение

Создаем коллаж.

Создаем коллаж "New Women".
Урок для фотошопа.
[показать]
Простой урок подойдет и начинающим. В уроке используется анимация.
Ну что начнем творить?

Урок был адаптирован для фотошопа, оригинал урока здесь.

Смотреть далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии