• Авторизация


Вытынанки "Цифры-3" 07-01-2016 22:30

Это цитата сообщения aledrem Оригинальное сообщение

Вытынанки "Цифры-3".

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

1.
[525x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вытынанки "Цифры". 07-01-2016 22:29

Это цитата сообщения aledrem Оригинальное сообщение

Вытынанки "Цифры".

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! 1.

[519x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Русский алфавит 07-01-2016 22:27

Это цитата сообщения Наят Оригинальное сообщение

Русский алфавит



1.
[562x574]

2.
[552x589]

3.
[538x589]

4.
[555x589]

5.
[556x589]

6.
[579x700]

7.
[700x562]

8.
[474x513]

9.
[516x589]

10.
[477x517]

11.
[516x589]

12.
[587x557]

13.
[541x589]

14.
[477x516]

15.
[589x578]

16.
[477x517]

17.
[563x589]

18.
[563x578]

19.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имитация кирпичной кладки на бутылках. Мастер-класс 07-01-2016 22:19

Это цитата сообщения DScreative Оригинальное сообщение

Имитация кирпичной кладки на бутылках. Мастер-класс



1.
[382x604]

2.
[600x313]

3.
[600x313]

4.
[600x491]

5.
[600x325]

6.
[600x366]

7.
[600x485]

8.
[600x422]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние шаблоны 07-01-2016 22:18

Это цитата сообщения LILIANA_50 Оригинальное сообщение

Новогодние шаблоны

Новогодние шаблоны для вырезания из бумаги. Новогодние вытынанки. Новогодние трафареты для украшения окон.

Названий много, а смысл один - начинается подготовка к Новому году и пора украшать свое жилище, чтобы настроение было действительно праздничным.  Раньше окна украшали снежинками, вырезанными из бумаги, а нынче модно стало вырезать из бумаги фигурки, картинки в технике "вытынанка". Смотрится очень красиво! Я подготовила для вас много шаблонов для вырезания, как простых, так и сложных. Для вырезания лучше взять специальный нож и коврик, но также подойдут острый канцелярский нож и деревянная дощечка, тоненькие маникюрные ножнички. Работа кропотливая, конечно, но результат того стоит!

Еще шаблоны разнообразных вытынанок вы можете найти у нас тут: Новогодние обезьянки 2016

[500x379]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рождественские вырезалки 07-01-2016 22:08

Это цитата сообщения Риоритта Оригинальное сообщение

рождественские вырезалки

рождественские вырезалки

[452x576]

  [421x267]  [310x512]   [512x479]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мотивы крючком 07-01-2016 22:06

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

мотивы крючком

http://www.bizzyhands.nl/

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский ангел крючком. СХЕМА 07-01-2016 22:06

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Рождественский ангел крючком. СХЕМА

Рождественский ангел крючком. СХЕМА

[655x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА РОЖДЕСТВО 06-01-2016 16:34

Это цитата сообщения Галина_Пархоменко Оригинальное сообщение

РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА РОЖДЕСТВО

РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА РОЖДЕСТВО

 

[показать]

Самые лучшие обряды и ритуалы для исполнения желаний, которые выполняются в рождественскую ночь

Рождественский ритуал на исполнение желаний

В Рождественскую ночь над землей летают Ангелы и исполняют желания. Самые-самые заветные. Надо только их попросить об этом, ложась спать. Желания должны быть искренними и исходить из сердца.

На Рождество перед сном загадайте свои самые заветные желания, запишите их на бумаге и положите на подоконник.

А чтобы Ангелы точно знали, где их больше всего ждут, надо еще поставить на окно зажженную свечу или повесить Рождественскую звезду.

Пусть даже всего на одну ночь - ночь волшебства и света. 

 

[показать]

Обряды на Рождество для удачи и здоровья 

 

1). 6 января.

Заговор для исцеления.

Есть дни, в которые творят (делают) обереги на свой род. К такому оберегу относится и родовое полотенце.

6 января, в канун дня рождения Иисуса Христа, покупают новое льняное полотенце и заговаривают его для исцеления от различных, в том числе и тяжелых, болезней. Если позже в семье кто-нибудь заболеет, то этим полотенцем следует обтереть больного, и он обязательно выздоровеет.

Заговор

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заговариваю я от 77 хворей,
От любой боли, от ночной маяты,
Напускной сухоты, от рака едучего,
Припадка падучего,
От порчи, от ночной корчи.
Мать Богородица Сына Своего обмывала,
Полотенцем льняным обтирала.
Благослови, Боже, и мой лен тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Кого я (имя) этим льном оботру,
С того я все 77хворей сотру.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

2). 7 января.

Миллионы и миллионы людей жили на земле. Но не было среди них ни одного, подобного Иисусу Христу. Вы только вдумайтесь, ведь абсолютно все помнят день Его рождения и все искренне радуются в этот чудесный день, повторяя с искренней любовью Его имя и имя Его Матери, подарившей нам через Своего Сына вечную жизнь и спасение.
Тот, кто в это утро умоется, сказав перед этим трижды:
Спаситель родился, свет миру объявился.
Спасусь и я (имя) через Иисуса Христа.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, —
обретет не только душевные, но и физические силы. Больные люди, поступив так, выздоравливают.

3). 8 января. (в ночь с 7-го на 8-е)

По тайному обычаю на второй день Рождества нужно выйти на улицу ровно в три часа ночи, поднять руки к небу и сказать:

Откройся, небо святое,
Дай мне счастье золотое.
Сколько на тебе, небушко, ясных звезд,
Столько бы мне (имя) счастливых слез.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. 

 

[показать]

Ритуалы на Рождество на исполнение желаний

1). С 7 января каждое утро, как только проснетесь-повторяйте свое заветное желание, можно мысленно его визуализировать.

И так на протяжении 40 дней. Этот период называется МИР.
Светлые Силы Вселенной помогают осуществлению наших мечтаний. На 40й день нужно накормить птичек хлебными крошками.

2). В ночь на 7 января нарисуйте ангела, вырежьте его из бумаги. Загадайте желание и нарисуйте ангелу один глаз. Это очень важно! Фигурку ангела спрячьте. Второй глаз вы дорисуете ангелу, когда увидите и почувствуете, что ваше желание исполняется. Ритуал очень действенный. 

 

[показать]


3). Рождество (7 января) - время исполнения наших надежд.
В 3 часа ночи

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучший способ «прокачать» себя (стать умнее, креативнее и успешнее) – читать книги. Какие?! 06-01-2016 16:15

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

Лучший способ «прокачать» себя (стать умнее, креативнее и успешнее) – читать книги. Какие?!

[показать]

Начни
Автор: Джон Эйкафф

Книга о том, как раскрасить свою серую жизнь в яркие тона. Быть как все – проще всего. Быть неординарной личностью – поступок, заслуживающий уважения. Сколько бы вам ни было лет, каким бы ни был ваш социальный статус, все сводится к одной простой истине: нужно начать.

Читать далее…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новогодние грамоты, сертификаты, поздравления 06-01-2016 12:16

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

новогодние грамоты, сертификаты, поздравления

новогодние грамоты, сертификаты, поздравления


[показать] 
[показать] [показать] [показать]

далее много!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски обезьяны 06-01-2016 12:06

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Маски обезьяны


 

1.
[700x700]

2.
[450x450]

3.
[445x480]

4.
[480x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫРНИК С ПЕРСИКАМИ 06-01-2016 11:58

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

СЫРНИК С ПЕРСИКАМИ

Интересное сочетание вкусов и консистенции, тает во рту, умеренно сладкий, сытный, идеальный для завтрака или как десерт с чашечкой кофе или чая - это далеко не все его преимущества. Этот десерт еще и очень красивый на вид.

Меньше слов - давайте к делу! 

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простейший рецепт вылечит ангину за 4 часа 06-01-2016 11:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Простейший рецепт вылечит ангину за 4 часа

Неприятное першение в горле, потом боль, а потом и пропавший голос. Температура и больничный. Ничего хорошего в ангине нет ни для детей, ни для взрослых. Предлагаем простейший рецепт. Попробуйте его, через 4 часа Вы будете практически здоровы. 

[700x406]

Попробуйте этот рецепт, через 4 часа Вы будете практически здоровы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусное мандариновое мороженое 06-01-2016 10:43

Это цитата сообщения VIPs Оригинальное сообщение

Вкусное мандариновое мороженое!

 Этот способ приготовления домашнего мороженого невероятно прост! Например, я делала с малиной, смородиной, шоколадом и вот теперь с мандаринами! А можно с апельсинами, ананасами, персиками, манго,да с чем угодно)) куда заведёт ваша фантазия. Сегодня, встречая Рождество, можно полакомиться этим десертом.
 
Ингредиенты Мандарины — 8 шт / 250 гр Сметана 20% — 400 гр Молоко сгущённое — 1 банка 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зубы дома запломбировать 06-01-2016 10:41

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Зубы дома запломбировать

И по Лиру, и вообще по инету публикуют метод Болотова как пломбировать дома зубы.
Настойку аира (2 части) смешать с настойкой прополиса (1 часть), и этой смесью хорошенько процвикать между зубов.
Так вот, я это пробовала лет 10 назад, и повторила совсем недавно.

Что могу сказать:
Делать сразу пол литра настойки аира, как советуют все подряд, нет смысла. Достаточно 100 граммов.
А настойку прополиса лучше купить в аптеке, а то пасечники сейчас химичат, чуть ли не из пластилина прополис стряпают.

Смесь перед процедурой лучше отмерять не столовой ложкой, а чайной: пол чайной ложечки прополисной, и полную - аировой. Да еще и влить чайную ложку воды. И то слишком жесткое полоскание получится.

Рот так бурно реагирует на процедуру, что сразу ощущение ожога, и слюна как из огнетушителя, полон рот, аж в растопырку. Три минуты могут выдержать разве что мазохисты.

Я делала на ночь. Выдерживала от силы пол минутки.
У меня после пломбировки переднего зуба он вдруг разнылся, я даже думала снова бежать к врачу чтобы удалить нерв.
Но, слава богу, не пришлось.
Полоскание действительно не только обезболивает, но и залечивает.
Болотов уверяет, что под тоненькой прополисной пленочкой трещинки и дупла затягиваются полностью уже зубной тканью.

А какой запах утром изо рта! Медово-горьковатый, изумительно приятный! Представляете, все утром просыпаются с прокислым ртом, а тут - дивное удовольствие.

Вот только одна неприятность - зубы быстро окрашиваются в желто-коричневый цвет.
Поэтому я полоскание прервала после пяти-шести процедур, и потом целый месяц отчищала коричневый налет.
А зубная боль так и не вернулась, тьфу-тьфу.

Статьи на тему здоровья:
Что можно вылечить кашей.
Пищевая химиотерапия в предраковых состояниях.
Недержание.

*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейсли (индийский или турецкий огурец) 06-01-2016 10:06

Это цитата сообщения fancifully Оригинальное сообщение

Пейсли (индийский или турецкий огурец)

О пейсли написано много постов, но все равно эта тема остается актуальной.

Есть у меня интересная книжица с орнаментами на основе пейсли.

Надеюсь, что она окажется полезной нашим мастерицам.

[показать]

 

*******************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему плачут пластиковые окна 06-01-2016 00:22

Это цитата сообщения Olga-olg Оригинальное сообщение

Почему плачут пластиковые окна

 


[показать]

Устанавливая пластиковые окна, мы тратим немало денег, при этом надеемся получить в результате тепло, уют и красоту в доме, особенно когда наступает холодное время года.

Но с приходом зимы окна вдруг покрываются многочисленными капельками влаги и вы видите, что пластиковые окна плачут что делать не знаете.

В итоге только появляются лишние проблемы: на подоконнике образовываются лужи, в доме появляется сырость, а иногда и того хуже - плесень и грибок на откосах. Даже если вы будете очень тщательно протирать окно насухо, вода все равно будет появляться на нем, иногда стекая струйкой на новый подоконник, оставляя разводы и небольшие лужицы. Что уж говорить, явления весьма неприятные.

Столкнувшись с проблемой плачущих окон, многие из нас начинают обвинять поставщиков-производителей в обмане. Именно поэтому стоит в первую очередь развеять миф о недоброкачественности продукции. Парадокс, но все же, именно то, что текут пластиковые окна, является подтверждением того, что установлены они в соответствии со всеми требованиями: окна полностью герметичны и надежно защищают ваше жилище от проникновения внутрь холодного воздуха.

Так как же понять, почему плачут пластиковые окна, в чем причина и как бороться с данной проблемой?

Плачет окно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вырезай и Клей! Для мальчишек! 06-01-2016 00:14

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

Вырезай и Клей! Для мальчишек!

Паровозик [показать]Читать далее

 

 

А ниже целый квартал магазинчиков (жмем на картинку, сохраняем, печатаем, вырезаем и клеим)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее для творчества. 05-01-2016 08:32

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Новогоднее для творчества.

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

4964063_94605527_3 (150x92, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии