[640x425] Рукодельница Lolly Chops живет в Техасе. Как у любой из нас у нее большие запасы материалов для рукоделия,которые занимали много места по всему дому: в прихожей, гостиной, были поползновения на кухню и в ванную... И вот однажды решили они с мужем Ron Chops изменить ситуацию и создать для Lolly рабочее место.
Да и ещё картинки кликабельны....
[показать]ДАЛЬШЕ
[501x700]
[500x700]
[500x700]
[500x700]
[500x700]
[501x700]
[502x700]
http://elena-karpova.blogspot.ru/2016/01/blog-post_26.html
http://elena-karpova.blogspot.ru/2016/03/blog-post_6.html
http://blog-scraptherapy.blogspot.ru/2016/06/blog-post_10.html
[640x486]
http://scrapportal.ru/mk/proshivnoy-tkanevyiy-pere...repl-ta-alboma-v-skrapbukinge-
[375x500]
1.
[451x604]
[620x700]
[700x660]
[633x700]
ПЕТУХИ, ПЕТУХИ, ПЕТУХИ... ТАКИЕ РАЗНЫЕ И ТАК МНОГО...
КАРТИНКИ ДЛЯ ВАШЕГО ТВОРЧЕСТВА
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
[446x448]
[400x403]
[600x600]
[542x408] Очень хороша такая клубника для творожной пасхи и пасхальных куличей. Да и в повседневной выпечке станет изюминкой вашего пирога и торта! А такие цукаты в магазине довольно дорого стоят!
[495x700]
[495x700]
Дорогие читатели, если для Вас актуальна эта тема, то на этой страничке вы сможете найти для себя подходящие шаблоны и идеи оформления оригинальной упаковочки для своей продукции и даже создать оригинальную коробочку, которую Вы сможете оформлять в различных техниках !!! Вот она :)
[показать]
А если Вы увлекаетесь созданием украшений, то в такой оригинальной упаковочке будет очень приятно получить ваш шедевр :)
Лучшее лекарство от депрессии это взять в руки крючек и попробовать связать что нибудь такое - этакое, что связать и в голову не пришло бы в нормальном состоянии. Короче отдаться этой самой депрессии всецело и .... не поверите вместе с петельками и столбиками , по мере убывания клубочка и хмурое настроение уйдет, растает без остатка.А на свет посмотрите что у меня родилось? ! Посмотрите как эти Йорики весело улыбаются. Ведь улыбаются?! Каналии!
|
Замечательные Тильда- кошечки Виктории Островской.
|
[показать]
Шьем вот такую овечку по мотивам Т.Конне
[361x537]
http://www.passionforum.ru/posts/34255-domovenok-m..._medium=news&from=mirtesen
Автор Natali50 (Наталья)
Обещала сделать МК… вот приглашаю…