• Авторизация


статусы 27-03-2011 22:24

Это цитата сообщения Nora_Eleo Оригинальное сообщение

Статусы к 8 Марта. Выпуск №2



      Статусы к 8 Марта. Выпуск №2



      Сегодня утром пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты...

      ***

       (160x144, 35Kb)Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!

      ***

      Вкус у водки один, а приключения всегда разные!

      ***

      Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

      ***

      У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...

      ***

      Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

      ***

      Хотела стать самой лучшей-не дали …Хотела стать самой худшей-не смогла…Придется остаться …НЕПОВТОРИМОЙ!..

      ***
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 27-03-2011 22:21

Это цитата сообщения Lana-moon Оригинальное сообщение

Кофточки и.... вязание онлайн

Жакеты, кардиганы спицами
1. [показать] [показать] 2. [показать] 3. [показать] 4. [показать] 5. [показать] [показать] 6. [показать] 7. [показать] 8. [показать] [показать] 9. [показать] [показать] 10. [показать] [показать] 11. [показать] 12. [показать] 13. [показать] 14. [показать] 15. [показать] 16. [показать] 17. [показать] 18. [показать] 19.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

сумка 27-03-2011 22:20

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Сумка из полиэтиленовых пакетов «Маки»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат 27-03-2011 22:16

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Салат "Загадочный кальмар"

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платьице 27-03-2011 22:14

Это цитата сообщения Ольга_Чумак Оригинальное сообщение

Выкладываю схемки к платью

Платье для маленькой леди со схемами.

[496x699]
ЕЩЕ ФОТО + СХЕМЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платьице 27-03-2011 22:13

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Крестильное платье

Вот какую красоту нашла на просторах интернета.
[640x480]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сарафанчик 27-03-2011 22:10

Это цитата сообщения Natali46000 Оригинальное сообщение

Детские сарафанчики


[показать]

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]


[показать]

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 27-03-2011 22:07

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Элегантная простота - кофточка с запахом. Модель с Осинок

Модель вяжут и обсуждают ЗДЕСЬ
[480x640]



Серия сообщений "вязание спицами":

Часть 1 - Сарафан-туника для девочки
Часть 2 - Узорное платье с большим воротником
...
Часть 98 - Жилет с карманом
Часть 99 - Топ с узором из снятых петель
Часть 100 - Женские чулки “Филигрань”


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
индюшка 27-03-2011 22:06

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Индюшачья пастрома с медом и паприкой (это безумно вкусно!!!))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт 27-03-2011 22:05

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ДАМСКИЙ КАПРИЗ

 

Рецепт METEL
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
болеро 27-03-2011 22:04

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Розовое болеро

[показать]  

Модель выполнена крючком

Описание работы и схема >>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
молитвы 27-03-2011 22:03

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Православные молитвы

[показать]

Молитва Господня. Отче наш

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
панамка 27-03-2011 22:00

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

шляпка " Цветок Олеандра" от Викторрия

http://club.osinka.ru/topic-78469?p=4375233&highlight=#4375233
[700x465]
[465x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
панамка 27-03-2011 22:00

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Шапочки- спиральки

[699x423]

[614x504]

[600x449]

[466x699]

[700x647]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
засолка сельди 27-03-2011 21:58

Это цитата сообщения Киндерелла Оригинальное сообщение

Селедочка нежная...

[326x254]
Селедочка(бесподобный способ засолки)
По этому рецепту мы солили сельдь уже много - много раз и всегда результат нас радовал!!
* Берем 1 кг свежемороженой сельди хорошего качества.
* Выпотрошить, снять кожу и нарезать кусочками.
* Сложить рыбку в эмалированную кастрюльку.
* Заранее приготовить заливочку:
3 луковицы нарезать колечками,
10-12 ст. л. воды,
1ч.л. сахара,
1-2 ст.л.соли (без горки),
0,5 ч.л. черного молотого перца,
1 дес. л. уксуса ( эссенции) ,
2ст. л. кетчупа,
1/2ст. растительного масла.
Все вскипятить вместе с луком ,остудить и залить рыбку. Убрать в холодильник.
Через сутки вкуснейшая селедочка будет готова!!! Я использовала столовый уксус
**************************************************************************
Селедка НЕЖНАЯ
Готовила по этому рецепту впервые и результат превзошел все ожидания. Селедка получилась нежная, сочная, вкусная до неприличия. Все берите на заметку, это быстро, просто, и действительно очень вкусно.
Итак:
* 1 кг сельди свежемороженной
* 0,5 кг репчатого лука,
* масло растительное
* соль
Селедка должна быть очень свежая, выбирайте тщательно всеми известными способами: нюхайте, трогайте, пытайте продавцов)))
Сельдь очистить от кожи и костей, нарезать филе толщиной кусочками, можно покрупнее, как у меня на снимке, можно как в «магазинной» интерпретации ( в пластиковых плоских баночках продают «микроскопические» , толщиной 1 см, кусочки селедки в масле стоимость которой за 200 гр равна стоимости килограмма свежей сельди)
лук нарезать кольцами (полукольцами).
Кусочки селедки натереть солью.
Уложить в литровую банку слой сельди, слой лука.
Укладывать плотно.
Сверху залить растительное масло до краев банки.
Часов на 5 поставить сельдь в холодильник.
***В следующий раз надо попробовать поэкспериментировать с приправами. Думаю, если добавить например паприки или кориандра, то будет еще вкуснее.
*************************************************************************
Сельдь в маринаде от Oikumene
* соленая сельдь (лучше слабосоленая) 2 шт.
* лук красный и белый 2 шт.
* деревянные шпажки
Для маринада:
* вода 1 л
* соль 2 ч.л.
* сахар 4 ч.л
* уксус 30% 1-1,5 ст.л.
* лавровый лист
* черный перец горошком
ПриготовлениеВАШ ТЕКСТ
* Лук нарезать, как нравится. В закипевший маринад положить лук, довети до кипения, снять с плиты. Полностью остудить. И можно пробовать, добавить соли или сахара, уксуса, вобщем, как больше понравится.
* Селедки очистить, разделить на филе. Каждое филе разрезать вдоль на 3 части. Свернуть рулетиками, сколоть шпажками.
**************************************************************************
Малосольная Селедка по домашнему рецепту
Состав: Селедка. Соль. Сахар. Перец молотый. Лавровый лист. Перец горошком.
Способ приготовления: Селедка соленая, соленая селедка, как не произнеси это словосочетание, все получается вкусно. Только подумаешь о ней, как тут же захочется съесть несколько кусочков, а может даже и не кусочков, а рыбку целиком. Домашняя селедка ничуть не хуже магазинной получается, уж поверьте, даже вкуснее. Кулинарных рецептов, подтверждающих это великое множество. Вот, например: берем селедку, чистим ее от внутренностей и костей, короче готовим филе. Режем на небольшие кусочки, в чашке солим, перчим, поливаем растительным маслом. Тут главное удержаться и не слопать всю эту еду раньше, чем через 2 часа. Хотя я не всегда выдерживаю, начинаю есть почти сразу же после приготовления, только руки успеваю помыть. Это так сказать «сухой» засол. Вот рецепт «мокрого» засола. Рыбу почистить и нарезать ломтиками. Посыпьте перцем и нарезанным полукольцами луком. Добавьте чуточку столового уксуса и растительного масла. Приготовьте солевой раствор: в кипящую воду насыпьте соли. Обычно на 1 литр беру 2 столовых ложки, но это все готовится по вашему вкусу и зависит от размера рыбы. Как только соль раствориться, снимите с огня и остудите – 5 минут. Залейте рыбы и через полчаса можете есть.
*************************************************************************
Малосольными можно приготовить лососевые, форель, селедку, салаку, камбалу, скумбрию и другую рыбу.
Естественно рыба должна быть очень свежая, в смысле хоть и свежемороженая, но СВЕЖЕмороженая. Таким способом можно приготовить рыбу очень быстро…через несколько часов она уже готова, крупная рыба просаливается на следующие сутки.
Итак:
Рыбу разделываем на филе, то есть разрезаем вдоль позвоночника, убираем все плавники и видимые глазу кости, кожу снимать не надо.
Дальше готовим смесь из расчета 100 г соли и 10г сахара на килограмм рыбы.
В смесь я еще добавляю приправу для рыбы из пакетика или те приправы,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязанные узоры 27-03-2011 21:55

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Пуловер

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шашлык дома 27-03-2011 21:48

Это цитата сообщения Андрей_Усманов Оригинальное сообщение

Свиной шашлык в банке

[206x305]
рецепт с сайта "готовим дома", достаточно оригинальный и "зимний" (когда нет возможности сделать шашлыки на природе).мясо брать не сухое, желательно ошеек.

СОСТАВ

~600г свинины (желательно шейки),
~300г лука,
50~100г копчёного сала или грудинки,
0,5~1 лимон,
~1,5 ч ложки соли,
перец, специи для шашлыка по желанию.

Лук мелко порезать, положить в большую ёмкость и хорошо помять руками, чтобы лук пустил сок. Мясо нарезать кубиками со стороной 2~4см. Положить в лук. Выжать туда же сок лимона и насыпать специи.

Всё хорошо размешать руками. Плотно примять и оставить мариноваться.
Если мясо от молодого поросёнка и не замораживалось, то для маринования достаточно 30 минут.Но в зависимости от качества мяса срок маринования может доходить до 6~8 часов.
При отсутствии времени мясо на шашлык можно замариновать заранее - с вечера. Но в при передерживании мяса в маринаде оно может стать жёстким.Деревянные палочки для шашлыка на 10~15 минут замочить в горячей воде. Копчёное сало нарезать очень тонкими небольшими пластинками.Замаринованное мясо посолить, перемешать и нанизать на деревянные шампуры, чередуя мясо и копчёное сало.Лук с кусочков мяса стряхивать, но не слишком тщательно.
Должно получиться 10 нанизанных шампуров.Оставшийся лук аккуратно высыпать на дно двух 3-х литровых банок.(Можно весь лук высыпать в одну банку, а на дно второй налить 1/4 стакана кипятка).В каждую банку поставить по 5 шампуров.

Внимание! На дне банки обязательно должно что-нибудь находиться - лук или порезанные овощи или просто кипяток. Если ставить шашлыки в пустую банку, то у неё лопнет дно!
Банки поставить на небольшие поддоны (сковородки, противни). Горлышки банок плотно закрыть фольгой в два сложения.
Поместить в холодную духовку.
Выставить температуру t=220~230°C и оставить от 1 часа 15 минут до 1 часа 30 минут - в зависимости от размеров кусочков.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 27-03-2011 21:46

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

УЗОР МЕДВЕЖЬИ ЛАПКИ и идеи.

[384x503] [302x524]
 

ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ... [448x114]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
закрытая пицца 27-03-2011 21:43

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Закрытая жареная пицца







Хочу предложить вам интересный вариант жареной пиццы [показать] это очень вкусно [показать] мне показалось что, даже вкуснее самсы и чебуреков [показать] ну и с другой стороны не нужна духовка и возни с дрожжевым тестом [показать]





значит для приготовления этой пиццы понадобится:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лепешки картофельные 27-03-2011 21:43

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Лепешки картофельные (Очень,очень вкусные!)))

[показать]

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии