[525x700]
[340x360]Начался новый учебный год и в школах и садах скоро пойдет череда праздников, для которых нужны наряды. Не все знают, что нет ничего лучше для нежной кожи наших малышек, чем натуральные ткани.
[700x470]Шить хорошо...особенно деткам!Это увлекательно! Хочется добавить в такие вещи яркого,иногда какие-то элементы одежды придумываешь на ходу! Хочу показать еще два плащика,которые носить детки будут видимо на следующий год,уже похоладало,ну и шила я их ,конечно на вырост!
Источник http://club.osinka.ru/
1.
[426x550]
1.
[457x700]


Собственный проект.Пряжа FREESTYLE ,50% шерсть/ 50% акрил. Расход - 100г розовой и 50г белой.]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[360x480]
[640x480]
[467x700]
[425x640]