• Авторизация


Без заголовка 10-10-2012 09:44

Это цитата сообщения Фрау_Цвингер Оригинальное сообщение

Пальто Ральфа Лорена. Воплощение Эльвинг.

 

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

 

Пальто «Элизабет» по модели Ральфа Лорена.

На возраст 3.5 – 4 года (рост около 100 см)

Материалы: 650 г Candy от Vita, спицы № 3.5.

Узоры: См. ниже.

Жемчужная вязка. 1 р. - 1 лиц.п., 1 изн. п.

2 р. – 1 лиц. п., 1 изн.п.

Плотность лиц. глади: 25 п. х 37 р. = 10 х 10 см.

 

Полочки и спинка вяжутся единым полотном.

Набрать 334 п., провязать 8 рядов платочной вязкой (все п. изн. во всех р.) Далее вязать след. образом : 7 лиц. п., 1 изн. п., 6 лиц. п. (фантазийный жгут), 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 9 лиц .п. (большая коса), 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 37 п. по схеме центрального арана, 2 п. жемч. вязки, 1 изн.п., 9 лиц.п. (большая коса), 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 14 п. по схеме «ромб», 1 изн. п., 5 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (коса), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (фантазийный жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 14 п. по схеме «ромб», 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (фантазийный жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (коса), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 8 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 6 лиц. п. (жгут), 1 изн. п., 4 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 14 п. по схеме «ромб», 1 изн. п., 2 п. жемч. вязки, 1 изн.п., 9 лиц.п. (большая коса), 1 изн. п., 7 п. жемч. вязки, 1 изн. п., 26 лиц.п. (лиц. гладь), 1 изн. п., 5 п. жемч. вязки, 1 изн.п., 6 лиц.п. (коса), 1 изн. п., 6 лиц.п.

Далее вязать согласно схемам. Через 20 р. участки жемчужной вязки, которые содержат более 2 п., сократить с каждой стороны на 1 п. Повторить через каждые 14 р., доведя все участки жемчужной вязки до 2 п. (последние 2 участка, обрамляющие лиц. гладь, довести до 3 п.) При этом на участке лицевой глади сократить по 1 п. с каждой стороны через 30 р. , далее сокращать через каждые 18 р. до самой кокетки.

Через 28 см от начала работы оформить проймы след. образом: закрыть 4 п. между первыми двумя жгутами, потом закрыть 4 п. между вторыми двумя жгутами. Вязать каждую полочку и спинку раздельно.

 

Верхняя часть спинки:

 

Продолжить вязание по узору, закрывая с каждой стороны в каждом втором ряду 2 раза по 2 п., 2 раза по 1 п. На высоте 44 см от начала для оформления горловины закрыть центральные 22 п. Далее с каждой стороны закрыть в каждом втором ряду 2 раза по 1 п. Вязать прямо, на высоте 46 см от начала закрыть оставшиеся петли.

Верхняя часть правой полочки:

Продолжить вязание по узору, закрывая с каждой стороны в каждом втором ряду 2 раза по 2 п., 2 раза по 1 п. Через 4 ряда от начала пройм начать оформление кокетки след. образом: 7 лиц. п., 1 изн. п.,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 09:44

Это цитата сообщения Юлия_Трефилова Оригинальное сообщение

Кардиган для девочки. Спицы.

 Рост  128-134см.

 http://www.valeron-chik.ru/2011/03/02/kardigan-dlya-devochki-r-128-134/#comment-476

[487x480]

[640x480]

[640x480]

Кто будет вязать, обратите внимание - в описании спинки после полосы талии допущена ошибка - пропущены 6п узором С после изнаночных.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-10-2012 19:22

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Очаровательные детские шортики. Шьем сами.

Нашла здесь http://www.mesewcrazy.com


1.
[410x500]

2.
[442x500]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 19:16

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Мода для тех, кто шьёт: DIANA MODEN СВ №2/2012

[показать]

Читать далее

Скачать в формате PDF

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 19:11

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ДВА ПЛАТЬЯ НА ЛЕТО С ВЫКРОЙКАМИ.



1.
[690x517]

2.
[690x517]

3.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 19:04

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Шаль

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 19:04

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Вышиваем и обвязываем

[542x453]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 19:03

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Вышиваем и обвязываем

[430x676]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 19:03

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Жакет "Шоколадное искушение"

[461x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 19:02

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

ПАЛЬТИШКО ДЛЯ МАЛЫШКИ

ПАЛЬТИШКО ДЛЯ МАЛЫШКИ
[700x525]
[700x525]
[700x642]
[411x512]
[700x523]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 18:59

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

Платье для принцесс . + полный МК от Нарния. Страна мам.

Работа принадлежит Нарния .
[показать] 

[показать] 

Как вариант можно взять для юбочки вот эту схему (я ее делала для осинки) 

[показать] 

Или схему вот этой салфетки, мне кажется, юбочка будет шикарной: 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 18:54

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

Нарядное платье для маленьких принцес.Озорной колокольчик+ мк

[показать]МК по первому платью:

[показать] [показать] 

[показать] 

Набрать цепочку из 120 вп (воздушные петли) 

[показать] 

1 ряд - сбн (столбики без накида) 

2 и 3 ряд - ссн (столбики с накидом)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 18:53

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

и сново юбочки для маленьких модниц

[показать] [показать] [показать]

Юбочку вяжут тут http://www.stranamam.ru/post/2102965/

Топик тут http://www.stranamam.ru/post/2612018/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 18:49

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Туника.



1.
[467x591]

2.
[324x637]

3.
[700x229]

4.
[700x484]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 18:47

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Кардиган.



1.
[532x700]

2.
[485x700]

3.
[460x700]

4.
[449x700]

5.
[566x573]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 18:47

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Пуловер в стиле ампир. Размеры от 42 до 52 (спицы)

[показать]
Длинный пуловер с кокеткой и рукавами из ажурного и фантазийного узоров.



ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 17:57

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

КОРИЧНЕВЫЙ КАРДИГАН НА ПУГОВИЦАХ. ВЯЗАНИЕ.

1.
[448x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 17:26

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ДЕТСКИЕ НОСОЧКИ...

[показать]

[показать]

Превью 2889199052_eecbf1919a_o (440x576, 42Kb)Превью socks 1 (640x551, 141Kb)Превью socks 2 (640x551, 79Kb)Превью socks 3 (640x551, 105Kb)Превью socks 4 (640x525, 99Kb)Превью socks 5 (640x513, 99Kb)Превью socks 6 (640x497, 76Kb)Превью socks 7 (640x516, 64Kb)Превью socks 8 (640x551, 109Kb)Превью socks 9 (640x518, 109Kb)Превью socks 10 (640x551, 135Kb)Превью socks 11 (576x527, 95Kb)Превью socks 12 (640x577, 132Kb)Превью socks 13 (640x551, 131Kb)Превью socks 14 (640x486, 121Kb)Превью socks 15 (640x486, 79Kb)Превью socks 16 (576x561, 135Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 17:20

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Жилетка с косами Drops 123-10 vest

http://knitting-club.blogspot.com/

[452x700]

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 17:16

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

Лапочкам дочкам

 Автор этого комплекта lis2307 с Осинки, вот ссылка на нее http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=42640
[показать]
[показать]
Я буду вязать из Успешной. такого же цвета. Крючок пока думаю какой лучше. 2-ка или все же 1-ка.
Итак. Есть такие схемы кокеток. 
Квадратная : http://www.stranamam.ru/post/788526/
И не очень квадратная : http://www.stranamam.ru/post/1994186/
В силу того, что моя дочурка еще совсем кроха (нам 2 годика), хочу чтобы плечики были чуток прикрыты и соответственно выберу 2 вариант. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии