• Авторизация


Без заголовка 10-10-2012 12:22

Это цитата сообщения Vikylia24 Оригинальное сообщение

Торт "Птичье молоко" классический вариант

[470x604]

Ингредиенты:
Сдобно-сбивной полуфабрикат:
Масло сливочное - 100 г.
Сахар – 100 г.
Яйцо – 2 шт.
Мука - 140 г.
Ванилин или ванильный экстракт.


Читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 12:20

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Комплек ДЛЯ ДЕВОЧКИ.

http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post166633501/

[400x533]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-10-2012 12:18

Это цитата сообщения Де-Жа-Вю Оригинальное сообщение

Весеннее настроение

ИСТОЧНИК
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 12:15

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Комплект "Мамино Солнышко"

Комплект "Мамино Солнышко": платье, панамка, повязочка, носочки.
пряжа 100 % хлопок PELICAN (50 гр./ 330 м.), крючок № 1 [640x437]

Девочки, описания и схем к комплекту "Мамино Солнышко" у меня нет. вязание начинала с кокетки. для этого набрала цепочку из ВП и связала несколько рядов вкруговую. вязала "Галочками" - 1СН 1ВП 1СН. далее вязание разделила и вязала перед и спинку отдельно, вывязывая проймы. когда кокетка была готова, начала вязать вниз от нее юбку. у меня есть несколько фото рисунка поближе, может пригодится:
[640x426]
[640x489]
в конце связала рукава. вязала так:
1. основным рисунком связала рукав, немного больше чем нужно.
2. вшила его, присборив, в пройму.
3. связала рюшу. прикрепляя ее в начале и в конце ряда к пройме.
4. с изнанки ввязала резиночку.
подклад сшит из трикотажной сеточки. шила его в ателье.

и несколько фото деталей сарафана. на последнем фото - изнанка.

[640x426]
[640x426]

схемы
схему перерисовывала несколько раз.очень надеюсь, что все правильно.

[538x700]
и фото ажурного рисунка и оборки поближе:

[700x528]

[700x396]
Рукав (вяжем 2 детали).

Набираем цепочку из ВП и вяжем на ней 33 галочки. Далее в каждом ряду
убавляем по 1 галочке с двух сторон, пока в работе не останется 11
галочек. Рукав, присбаривая, вшиваем в пройму. Затем вяжем, прикрепляя в
начале и в конце ряда рукав к пройме, рисунок
[700x466]
вяжем вновь рисунок по схеме
[700x396]
фото оформления похожего рукавчика

[700x466]
[700x466]
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 12:15

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Сарафан от p_tasha

http://club.osinka.ru/topic-59318?p=6310463&highlight=#6310463
[700x495]
[405x600]
[437x600]
панамка если кто желает тут
http://www.liveinternet.ru/users/tusendria/post161771659
цветочек мк от p_tasha
http://www.liveinternet.ru/users/tusendria/post156976197

которую использовала в сарафане
[466x600]
подклад сшит из трикотажной сеточки. шили его в ателье.
цветочки вязала по этому описанию связать цепочку из 12 ВП замкнуть в кольцо. 1.ряд. в кольцо вяжем *5 ВП 3С4Н 5ВП СБН* - повторить 5 раз. 2 ряд (нить сменить на черную). арки из 3 ВП. арки крепим СБН за серединку лепестка предыдущего ряда с левой стороны. 3 ряд. *5 ВП 5С4Н 5ВП СБН* - повторить 5 раз. серединку цветка украсить бусинками.только дополнительно обвязала лепестки СБН. в центр цветка пришила обвязанную бусинку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 12:12

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Летняя детская шапочка

[500x288]
Источник: http://lubasha.stranamam.ru/
 (150x133, 10Kb)
"Повстречалась мне сегодня вот такая шапочка
Размер 56. Модель выполнена крючком.
Вам потребуется: 100 акриловой пряжи; крючок №3.

Описание работы.

Шапочка вяжется из двух половинок. Для каждой детали свяжите 5 лепестков по схеме 1, причем СБН во 2-м и 3-м рядах надо вязать за заднюю часть косички. Затем косичку из 10 ВП сомкните полустолбиком и обвяжите колечко 20-ю СБН. Сшейте лепестки примерно на половину длины и пришейте к колечку, слегка собирая их основания. К полученной детали присоединитесь в точке А и обвяжите по схеме 1. Продолжите вязание сеткой, повторяя 2 последних ряда 4 раза – 6 рядов. Свяжите точно такую же деталь и при вязании последнего ряда соедините с уже готовой деталью. Для этого, провязав 2 ВП, подхватите крючком соответствующую арку от другой детали и продолжите вязание. Затем обвяжите нижний край шапочки СБН, припосаживая его. Закончите вязание «рачьим шагом»."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 11:11

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

детская юбочка с бантиком спицы крючок


[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 11:04

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

✿ Мерцают ленты,жемчуга, нарядов нежных кружева ✿

 

[показать]˙·•๑✰ Пуси ✰๑•·˙

✿ Мерцают ленты, жемчуга, нарядов нежных кружева ✿

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 11:03

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Детское платьице.

[400x302] [400x302] [400x302] [400x302] [400x302] [400x302] [400x302] [400x302] [400x302] [400x302]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 11:03

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

платье

http://club.osinka.ru/topic-72953?&start=1470
[450x423]
[640x420]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 11:02

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Платье для девочки

[показать]

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 11:01

Это цитата сообщения sarolden Оригинальное сообщение

Платьице для девочки 2-х лет.

http://www.stranamam.ru/post/2580033/

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 11:00

Это цитата сообщения dyakanna Оригинальное сообщение

Воланы...Бело-розовый зефир ))

Ну вот еще одно платьице связалось, опять любимые воланы ))
[показать]
Вид сзади: поясок связан на станочке для плетения шнурка ))
[показать]
Макро ))
[показать]

Платье на 4 года. Пряжа YarnArt Lily (розовый) 5 мотков, и Пехорка Ажурная (белый) - 2 мотка. Крючок 1,5.

Схемки все те же - http://www.liveinternet.ru/users/dyakanna/post205401940/
Удачи! ))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 11:00

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Пончо"Ковентри"

Фотографии в альбоме «Для детей» Людмилы на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 10:59

Это цитата сообщения Олвика Оригинальное сообщение

Детская туника крючком

   [161x300] [200x267]    [270x300]

[212x376]

Автор: Лена с Осинки http://club.osinka.ru/topic-47888?&start=270

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 09:54

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

ДЕТСКИЙ КОМПЛЕКТ

 

[600x450]
[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 09:53

Это цитата сообщения juliet_85 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Платье для девочки крючком


Летнее ажурное платье связано без плечевых и боковых швов.

Размер: 3 года (рост 98 см)
Пряжа: Etamin (100 % акрил, 250 м/50 г).
На данное платье ушло 150 г. Если хотите связать длиннее - необходимо взять пряжи больше.
Крючок: № 1,5

Описание работы: Платье для девочки крючком

Детское платье крючком вяжется как одна деталь, начиная с выреза горловины.
Набрать цепочку из 119 воздушных петель и вязать кокетку по схеме "Схема кокетки".

[показать]

Таким образом провязать 12 рядов.

Далее сложить кокетку платья пополам по плечевым линиям. Продолжить вязание деталей спинки и переда по кругу (вязание линии проймы отложить):
1 ряд: столбики с накидом. Между частями спинки и переда связать цепочку из 12 воздушных петель.
2 ряд: *столбик с накидом, воздушная петля*, повторять от * до *.
3 ряд: столбики с накидом.
4 ряд: *столбик с накидом, воздушная петля*, повторять от * до *.
5 ряд: столбики с накидом.

Связать ряд для атласной ленты: *столбик с двумя накидами, воздушная петля*, повторять от * и до *.

Продолжить вязание по схеме: "Схема юбки".

[показать]

Через 52 см от плеча обвязать подол юбки пряжей белого цвета.

Обвязать пройму по той же схеме, что и подол юбки.

[показать]

Обвязать горловину и разрез на спинке столбиками без накидов пряжей белого цвета.
На спинке связать петельку из воздушных петель. Пришить пуговицу.

В ряд столбиков с двумя накидами продеть атласную ленту и завязать бантиком.

[показать]


[500x634]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 09:53

Это цитата сообщения Nat-Ko Оригинальное сообщение

Пончо для девочки

Связала дочке такое пончо.Нитки ЯрнАрнт Мерино де Люкс [640x480]
описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 09:45

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Детское пальтишко

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 09:45

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Сарафанчики


[509x700]
[540x405]
[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии