• Авторизация


Без заголовка 01-11-2012 17:50

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Детское платье

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2012 17:45

Это цитата сообщения Ксюша_123 Оригинальное сообщение

Платье от Кармен Табернер в исполнении paracadutista

Платье от Кармен Табернер в  исполнении paracadutista в группе Вязание

Связала дочке Василисе платье. Очень много пришлось перевязывать, так как хотелось очень рюшки на юбке и рукавах сделать как в оригинале. Описание вязания придумывала сама, консультируясь и советуясь с хозяйкой он-лайн темы по этому платью Юлал http://www.stranamam.ru/post/3794679/?page=2#com26841183

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-10-2012 17:21

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Топ на круглой кокетке

[показать]
[показать]
[показать] [показать]
http://00-reine-00.blog.163.com/blog/static/21334049201292011569348/
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2012 17:16

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Пуловер с аранами

[показать]
Описание и схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2012 17:16

Это цитата сообщения Iraleo Оригинальное сообщение

Юбка для девочки

[690x521] [690x501]

[690x522]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2012 17:15

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Платье для принцессы

[624x480]

[350x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2012 11:42

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Съедобные ложки из слоёного теста... для десертов или закусок... пошаговые фото...

источник


Эти ложки из слоеного теста. Здесь используем тесто не замороженное, а охлажденное.
Тесто немного раскатать и вырезать по шаблону чайной или десертной ложки.
Не делайте переход между ложкой и ручкой тонким, иначе ложки ломаются.
Длинные ручки тоже нет смысла делать, потому что начинку на ручки не положишь.


Вырезанные тестяные заготовки разложим по чайным или десертным ложкам. Фамильное серебро использовать не будем. Используем повседневные или старые стальные ложки, хотя и с новыми стальными ложками от выпечки тоже ничего не случится. Ложки не надо ничем смазывать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2012 11:42

Это цитата сообщения liudmila8260 Оригинальное сообщение

Накидка спицами



1.
[484x700]

2.
[483x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2012 09:41

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пуловеры крючком. Подборка 29

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/tanya_belyakova/post178852530/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post159343055/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/len4ika/post172971852/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/gelita/post171053495/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/luyda52/post225697345/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3578702/post223489087/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post221304509/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/hodusyata/post242488022/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/3881917/post243949058/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/4321642/post243694593/

Пуловеры крючком. Подборка 28

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post243544441/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2012 09:41

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Оформление вышивки в виде овального медальона. Описание работы.

Источник http://akunamatata.ucoz.com/publ/embroidery/oforml...ona_opisanie_raboty/36-1-0-108

Вопрос оформления встаёт передо мной после каждого завершения очередной вышивки. Я живу в деревне, и у меня нет возможности каждый раз отвозить свои работы в город в багетную мастерскую. К тому же бывают и такие работы, которые не хочется ставить просто в рамку под стекло. А хочется и к оформлению подойти творчески.

Кстати, последнее время я всё чаще и чаще отказываюсь от стекла, потому что хочу видеть именно вышивку, объём её ниток, игру и переход цветов и оттенков. Стекло делает же вышивку «плоской», превращая её в обычную картинку, как мне кажется.



Хотите оформить вышивку таким или подобным образом?

Тогда нам понадобятся следующие материалы:

1. Сама вышивка, конечно же
2. Ткань для оформления задника (о размерах и выборе цвета расскажу ниже в описании работы).
3. Материал для подкладки под вышивку. Лучше всего использовать флис. Но можно и синтепон. Главное, чтобы цвет подкладочного материала совпадал с цветом канвы, на которой вышивали.
4. Мебельный ДВП (тот, что используют в производстве мебели). На него мы будем натягивать вышивку.
5. Плотный картон, на который будем натягивать ткань для задника. В качестве такого картона я использовала картон из-под коробки. Картон, который используют для детского творчества, в данном случае не подойдёт.
6. Калька и обычный поделочный картон (который используют для детского творчества). Из них мы будем делать выкройки овала.
7. Крепкая нить для изготовления подвески. Я использовала очень толстую хлопчатобумажную нить для вязания.
8. Декоративный шнурок или нитки для его изготовления.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2012 19:24

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Вязание модно и просто Спецвыпуск № 9 2012. Модный трикотаж для тинейджеров

[показать]

ЖУРНАЛ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2012 19:23

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Shliapki i shapochki

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2012 19:22

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

безрукавка ACHAT

описание модели на сайте http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...zrukavki/bezrukavka-achat.html

 

[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2012 19:18

Это цитата сообщения Юлия_Сорока Оригинальное сообщение

Котошарф

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2012 19:17

Это цитата сообщения Анастасия_Печерская Оригинальное сообщение

Вяжем стильные наряды для наших модниц от испанского модельера Carmen Taberner

[показать]  

 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2012 19:16

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Платье.



1.
[315x700]

2.
[285x700]

3.
[282x700]

4.
[377x539]

5.
[377x577]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2012 19:11

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Платье Дюймовочка

[525x700]
Наконец то я его до вязала)) Связала чу чуть побольше на следующие лето!
Превью 7wAY-Xo690A (525x700, 266Kb)Превью Kg0JOX4LT-M (525x700, 302Kb)Превью 3bVq-6-UQ7k (525x700, 292Kb)Превью zQMm_mAyXGQ (700x525, 352Kb)
описание и схемы http://tusendria.союз-хм.com/post232972455/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2012 19:10

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Для девчушек



1.
[500x686]

2.
[500x686]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2012 19:10

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание крючком. ЮБКИ

Предлагаю вам связать крючком юбочки. Первая мне очень нравится, обалденная юбка!

[показать]

[438x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии