|
Шапки с ушками - то, что надо для зимы! |
шапочка-манишка |
|
Два элегантных комплекта: шляпка и изящные митенки |
|
|
http://www.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post125265578/ |
Шали, шарфы, шапочки спицами. Подборка 5
[показать]
[показать]
[450x599]
[610x640]
[650x367]АВТОР - НАТАЛЬЯ ЛОК
Обхват бедер — 104 см. Длина изделия — 87см. Потребуется около 1600 г объемной акриловой или полушерстяной пряжи (150 м/100 г), спицы №3,5 — 4, пуговицы (или пластмассовые кольца для ручного изготовления пуговиц).
Резинка
Набрать нечетное число п. – это 1-й ряд (изнаночный).
2-й ряд (лицевой): 1 п. кром., *1п. изн, 3 лиц.п. вывязать из 3-х п.( 3 п.провязать вместе лиц. за задние стенки, не снимая их со спицы, сделать накид и провязать их еще раз вместе лиц.п. за задние стенки, снять со спицы ), повторять от *. Последняя п. – кром.
3-й ряд (изнаночный): 1 п. кром, * 1 п. лиц, 1 п. изн., повторять от *. Последняя п. – кром.
Остальные ряды вязать по узору, т.е. резинкой 1х1.
Узор «Зубчики»:
1-й способ:
Набрать четное число петель, кратное четырем, плюс 3 п., плюс 2 кром. п.
1-й ряд (лицевой): 1 п.кром.,* 3 изн.п., 3 лиц. п. вывязать из одной п. (вытянуть рабочую нить из-под п., не снимая ее со спицы, сделать 1 накид, затем провязать лиц.п. за заднюю стенку, снять со спицы), повторять от *, 3 п.изн. Последняя п. кром.
2-й ряд (изнаночный): Первая и последняя п. – кром. Остальное вязать по рисунку.
3-й ряд (лицевой): 1 п.кром, 1 п.изн., *1 п.изн., 2 п. вместе лиц. за переднюю стенку, 1 п. лиц., 2 п. вместе лиц. за заднюю стенку, повторять от *, 2 п.изн. Последняя п. кром.
4-й ряд (изнаночный): вязать по рисунку.
Далее повторять, начиная с 1-го ряда.
[354x671]
[показать]Выразительный ажурный узор роскошной каймой украшает жакет, создавая восхитительные "крылья бабочки" на полочках и закругление на спинке.|
В моей семье обожают домашнюю выпечку.Я их так уже приучила,что каждый день к вечернему чаю подаю что то сладенькое.Бывает испеку что то мега сложное и очень вкусное,а иногда простенькое,но не менее вкусное.Вот этот торт готовить одно удовольствие.Минимум затрат и времени,но вкуснота в итоге получается.Это наверное самый простой и самый быстрый торт ,который я пекла.Торт Наполеон он напоминает из далека,но скажу вам -это вкусно.
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[496x699]
[576x600]
[424x600]
[424x600]
[424x600]
[424x600]
[640x480]
схема к полотну
[387x573]
[411x600]