• Авторизация


Без заголовка 01-12-2012 06:30

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Ажурные манишки

[422x435]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 06:17

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

АЖУРНАЯ ШАЛЬ КРЮЧКОМ.

[300x385] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-12-2012 06:14

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Жакет-шарф. 2 варианта: спицами и крючком

http://triruki.ru/blogs/zhenskie-modeli-spicami/zhaket-sharf.html

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 06:14

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вяжем подкладку к шапочке. Мастер-класс

Автор: Людмила

[показать]

Мастер-класс здесь: 

http://www.livemaster.ru/topic/79293-kak-ya-delayu...k-shapochkam?vr=1&inside=1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 05:36

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Потрясающая манишка

[показать]
Подробности тут http://clubs.ya.ru/nitochka/replies.xml?item_no=198051



Добавляю информацию: Автор этой работы Катерина Жукова http://blogs.mail.ru/mail/katerina.zhukova/E8BF56E573E7A98.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 05:29

Это цитата сообщения Lutik58 Оригинальное сообщение

Красивые вещички для детей

BEBE







 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2012 19:02

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Платье для девочки двух лет

Связала очередное платье в подарок. Только вот красиво фотографировать не получается(((( Пряжа ALIZE SAL SIMLI около 150 гр голубой и немного белой.
[показать]
[показать] [показать] [показать]
СХЕМЫ И ССЫЛКА НА МАСТЕР-КЛАСС ПО БАНТИКУ>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2012 11:28

Это цитата сообщения Tatiana_SCH Оригинальное сообщение

Сарафанчик " Снежинка"

Новый год не за горами - и мы уже готовы его встречать!

Вот такой сарафанчик-снежинку  связала для утренника в детском саду. 

Хотелось сделать его таким чтобы был похож и на снежинку и чтобы потом можно было одеть! Надеюсь у меня получилось.

 

[700x494]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2012 16:20

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Волшебные узоры

Серия сообщений "Своими руками":
Часть 1 - Ссылки по рукоделию
Часть 2 - Как сделать крэш. Мастер-класс.
...
Часть 39 - Тютелька в тютельку-видео мастер классы
Часть 40 - Обновление мебели. Подборка.
Часть 41 - Волшебные узоры
Часть 42 - Аппликации на трикотажном изделии (мастер-класс)
Часть 43 - Очаровательные картины из ткани и бумаги
...
Часть 46 - Как реанимировать детские туфли. Мастер-класс
Часть 47 - Запостим все онлайн журналы на одном сайте!
Часть 48 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2012 16:04

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

крючком для малявок, из журнала

[540x700] [546x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2012 21:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Красивый тёплый кардиган.

Очень красивый кардиган. Интересный рисунок делает эту модель богатой. 

[показать] [показать]

[показать]

смотрим описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2012 21:55

Это цитата сообщения VITA77 Оригинальное сообщение

.

.
[515x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2012 21:53

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Кардиган Дубовые листья

[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2012 21:52

Это цитата сообщения Hiteka Оригинальное сообщение

Красивая шаль узором "Ананас"

[показать]
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2012 21:25

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Юбочка

[показать] [показать]

Что-то в последнее время меня пробило на юбочки, ну как мимо такой красоты можно пройти))))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2012 21:24

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Комплект лето красное

Подарок на день рождения для нашей подружки))
схемки http://www.liveinternet.ru/users/tusendria/post177658875/
Превью DSC05018 (525x700, 326Kb)Превью DSC05019 (525x700, 311Kb)Превью DSC05020 (700x525, 309Kb)Превью DSC05021 (700x525, 340Kb)Превью DSC05022 (700x525, 311Kb)Превью DSC05023 (700x525, 343Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2012 21:15

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

ДЕТСКАЯ ШАПОЧКА С ПОМПОНАМИ

ДЕТСКАЯ ШАПОЧКА С ПОМПОНАМИ


http://club.osinka.ru/topic-62247

[484x700]
[700x413]


[700x525]


[640x478]
[307x480] [402x480]
[396x80]
[283x201]

Как научиться закрывать резинку 1х1
[640x480]
[600x572]
[480x640]
[640x480]
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2012 20:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Отличный рецепт чебуреков.

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

Ну что, в выходной день побалуем своих чебуреками? Этот рецепт великолепный. Чебуреки получаются очень мягкими, даже края. Так что знакомимся с рецептом и жарим чебуреки. Это уже испробованный рецепт -  рекомендую.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2012 20:50

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Кокошник от нашей снежинки)) схемы

[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2012 20:45

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Короткие стихи на Новый год для малышей

В.Петрова
Дети водят хоровод,
Хлопают в ладоши.
Здравствуй, здравствуй, Новый год!
Ты такой хороший!

Дед Мороз прислал нам ёлку,
Огоньки на ней зажёг,
И блестят на ней иголки,
А на веточках — снежок!

А. Усачев
Выбрал папа елочку
Самую пушистую.
Самую пушистую,
Самую душистую…
Елочка так пахнет –
Мама сразу ахнет!

Дети водят хоровод,
Хлопают в ладоши.
Здравствуй, здравствуй.
Новый год! Ты такой хороший!

В. Петрова
Мама елку украшала,
Аня маме помогала;
Подавала ей игрушки:
Звезды, шарики, хлопушки.
А потом гостей позвали
И у елочки сплясали!

А. Усачев
Снеговик письмо шлет другу:
«Я тебе желаю вьюгу…
Чтоб метель весь год мела…
Льда, сугробов, снежных горок,
И морозов «минус сорок»…
И душевного тепла!»


Елка, елка, елочка -
Зеленая иголочка!
Зажгись огнями разными -
Зелеными и красными!


Снег идёт, снег идёт
Значит скоро Новый Год
Дед Мороз к нам прийдёт
Всем подарки принесёт!


Агния Барто
Встали девочки в кружок.
Встали и примолкли.
Дед Мороз огни зажёг
На высокой ёлке.

На верху звезда,
Бусы в два ряда.
Пусть не гаснет ёлка,
Пусть горит всегда!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии