• Авторизация


Без заголовка 03-12-2012 05:38

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Платье Незабудка

Размеры от 0- 9 размер 20
[604x453]

ищем хозяйку)) http://www.livemaster.ru/item/1278675-raboty-dlya-detej-plate-nezabudka

Превью wswcaxalCmM (604x453, 86Kb)Превью o8qQj73zsSU (604x453, 86Kb)Превью TqopGuV3y4A (604x453, 78Kb)Превью veCRsLrkO4E (453x604, 76Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2012 05:37

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

детям из японского журнала

[567x700] [567x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-12-2012 05:32

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Печенье "орешки"

Источник


Ингpедиенты:

Для теста:
яйца - 1 шт.
масло сливочное - 50 г
сметана - 2 ч.л.
мука - 1 стакан
сахар - 50-70 г
крахмал - 50 г
разрыхлитель теста - 0,5 ч.л.
ванильный сахар - 1 ч.л.
форма для выпекания орешков
Начинка:
вареная сгущенка

 

Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2012 05:32

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

Платье с буфами для девочки до 10 месяцев

[294x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 15:05

Это цитата сообщения evfalij Оригинальное сообщение

Летний сарафан для девочки, связанный на спицах - РУКОДЕЛЬНЫЙ РУНЕТ

http://www.darievna.ru/page/letnij-sarafan-dlja-devochki-svjazannyj-na-spicah

Нежные наряды для девочек спицами в нашей сегодняшней подборке. Выбирайте сарафанчик по вкусу, нажимайте на фотографии и переходите на страницы с описаниями!
[imgleft]http://www.darievna.ru/uploads/2012_04/snimok-prjazha.jpg[/imgleft]
Для вязания сарафанчиков особенно подойдёт пряжа ORION 77% мерсеризованный хлопок, 23% вискоза, 170 м, 50 гр.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 15:04

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

Платье и панамка для девочки

[показать]

Платье и панамка для девочки — работа Светланы (LuchikSveta).
Размер: на девочку 1-2 лет.
Для вязания я использовала нитки «Джинс»: 2 мотка голубых и 1 моток (моточки 50-ти граммовые).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 15:04

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Детские модельки для вдохновения

Превью 2079_1 (400x533, 26Kb)Превью 3491_1 (400x533, 58Kb)Превью 3491_1 (1) (164x215, 15Kb)Превью 3808_1 (400x533, 45Kb)Превью 3808_5 (400x533, 42Kb)Превью 3874_01 (400x533, 47Kb)Превью 3874_1 (400x533, 76Kb)Превью 3874_02 (400x533, 59Kb)Превью 3874_03 (400x533, 61Kb)Превью 4228_01 (400x533, 34Kb)Превью 4228_1 (400x533, 35Kb)Превью 4228_03 (400x533, 37Kb)Превью 4228_04 (400x533, 34Kb)Превью 4228_6 (400x533, 63Kb)Превью 4573_1 (400x533, 37Kb)Превью 4573_1 (1) (400x533, 42Kb)Превью 4573_2 (400x533, 35Kb)Превью 4648_1 (400x533, 35Kb)Превью 4720_1 (400x533, 43Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 14:42

Это цитата сообщения lazana Оригинальное сообщение

Платье

[показать]

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 14:35

Это цитата сообщения Натуся_Б Оригинальное сообщение

Платье для дочки

Очень долго лбовалась вот этим платьем  и наконец связала для дочурки.

 

[500x392]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 14:34

Это цитата сообщения alirina Оригинальное сообщение

Комплект “Цветочный сад”

 http://olga.maxiwebsite.ru         

   [356x450]                          [показать]

 

                                                                                                                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 14:32

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Платье, митенки и сумочка для девочки.



[474x700] [482x100]

Нарядный комплект (платье, митенки и сумочка) для девочки связан спицами и крючком.

Размер: рост 104-106 см.

Материалы: пряжа Ярна Freestyle (50% шерсть, 50% акрил, 100 г/400 м) - 450 г, остатки пряжи белого, светло-сиреневого и фиолетового цветов для отделки; спицы № 2,5 и № 4; крючок № 2,5 и № 6.

Плотность вязания: 14 петель и 22 ряда = 10 х 10 см, связано лицевой гладью.

Рисовый узор: лицевой ряд - 1 лиц. п., 1 изн. п.; изнаночный ряд - 1 изн. п., 1 лиц. п.

Лицевая гладь: лицевые ряды - лицевые петли, изнаночные ряды - изнаночные петли.

Узор «коса» (для митенок): *1-й ряд: три петли снять на дополнительную спицу перед работой, провязать следующие три петли лицевыми, затем провязать петли с дополнительной спицы. 2, 3, 4 ряды вязать по рисунку.*

Вязаные цветочки для отделки: по 16 шт. белого, светло-сиреневого и фиолетового цветов. Вязать крючком по приведенной схеме.


Читать далее

plate-mitenki-i-sumochka-dlja-devochki
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 14:29

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Платье крючком для малышки,описание на 1 и на 2 годика

[500x389]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 14:28

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Пуловер для малышки "Цветочный"

[309x450]
http://klubokdel.ru/dlja-detei/570-sine-goluboy-pulover.html

Возраст: на 4 года

Вам потребуется: пряжа «Детский каприз» (60% шерсть, 40% акрил, 225 м/50г) -по 150 г голубого и синего цветов, спицы №2, крючок №1,5.

Лицевая гладь: лиц. ряды - лиц. петли, изн. ряды - изн. петли.

Платочная вязка: лиц. и изн. ряды - только лиц. петли.

Плотность вязания: 26 п. х 38 рядов = 10x10 см.

Спинка: на спицы №2 синей нитью наберите 90 п. и вяжите 10 рядов платочной вязкой. Далее вяжите 23 см лиц. гладью. Затем поменяйте нить на голубую и продолжайте вязать лиц. гладью, закрывая для пройм с обеих сторон в каждом 2-м ряду 1 раз х 3 п., 1 раз х 2 п., и 1 раз х 1 п. = 78 п. На высоте 36 см от начала вязания для выреза горловины закройте средние 20 п. и обе стороны закончите раздельно. Для закругления выреза закройте с внут-ренней стороны в каждом втором ряду 1 раз х 4 п., 1 раз х 3 п., 1 раз х 2 п. и 1 раз х 1 п. На высоте 38 см от начала вязания закройте для плечевого скоса в каждом 2-м ряду 2 раза х 10 п. Другую сторону горловины довяжите симметрично.

Перед: вяжите аналогично спинке, но с более глубоким вырезом горловины. Для этого на высоте 31 см от наборного края закройте средние 10 п. и далее каждую сторону вяжите отдельно. Для закругления выреза закрывайте с внутренней стороны в каждом 2-м ряду 1 раз х 4 п., 1 раз х 3 п., 1 раз х 2 п. и 6 раз х 1 п. Одновременно с этим на высоте 38 см от нижнего края детали выполните плечевой скос, как для спинки. Другую сторону горловины довяжите симметрично.
<<
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 13:55

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Таких платьев малышкам еще не встречала!!

http://www.stranamam.ru/post/2930046/
Вот какая красота мне сегодня попалась!!!
[522x391]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 13:51

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

детская жилеточка и шапочка

[552x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 13:50

Это цитата сообщения Tanja-Selezneva Оригинальное сообщение

Без заголовка

Еше одна РОМАШКА!

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 12:24

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

детская жилеточка и шапочка

[552x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 12:18

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Как почистить ноутбук своими руками. МК + видео

1. ASUS

[показать]Ноутбуки очень требовательны к тепловому режиму работы.  Из-за  компактного расположения в них тепловыделяющих деталей  малейший сбой в охлаждении приводят к значительному повышению внутренней температуры, а это неизбежно приводит к нестабильной работе и поломкам.

Во время работы ноутбука в  систему охлаждения попадают пыль и различные инородные частицы оседающие на радиаторе и  кулере! Вот они и  затрудняют нормальный ток воздуха. Если не  проводить регулярную чистку ноутбука от пыли то со временем температура внутри будет  повышаться, а это значительно сократит срок жизни ноутбука!

Если  ваш ноутбук:

*****Самопроизвольно отключается после некоторого времени работы. Время может быть  от нескольких минут до часа *****Спустя некоторое время после включения  »тормозит». Например может очень медленно воспроизводиться видео *****По экрану ноутбука идут полосы, квадратики, рябь *****Сильно шумит. *****Сильно греется в  области радиатора *****Из радиатора ноутбука не выходит воздух,

то ему срочно нужна чистка!!!

Мастер-класс + видео здесь: 

http://masteraru.ru/kak-pochistit-noutbuk-svoimi-rukami-video/

2. Toshiba Satellite A200

[показать]Одной из возможных причин самостоятельного выключения или перезагрузки ноутбука во время работы является его перегрев. Конечно же, может возникнуть ситуация, когда мобильное устройство выключается из-за вирусов или программных ошибок, но в этих случаях обычно перед отключением на экране появляется предупреждающее сообщение.

Если Ваш ноутбук эксплуатируется уже в течении длительного времени и за это время ни разу не подвергался профилактической чистке, причиной перегрева, скорее всего, является обычная пыль. Она легко проникает с вдуваемым воздухом, забивает щели радиаторов и оси кулеров, препятствуя циркуляции потока воздуха в системе охлаждения.

Специальные датчики процессора или, например, видеоадаптера измеряют температуру и при превышении допустимой границы включают защиту от перегрева, заключающуюся в снижении производительности устройства или полном его  отключении.

Чтобы выяснить причину выключения можно проконтролировать значения температур на процессоре, видеокарте и других сильно нагревающихся элементах  ноутбука, воспользовавшись специальными диагностическими утилитами, показывающими текущие и предельные значения  этих показателей.

Продолжение + видео здесь: 

http://masteraru.ru/chistim-sistemu-ohlazhdeniya-n...-toshiba-satellite-a200-video/

Серия сообщений "КОМПЬЮТЕР":
Часть 1 - Про эти клавиши вы должны знать
Часть 2 - ПОДАРОК ДЛЯ ТЕХ, КТО МНОГО ПЕЧАТАЕТ
...
Часть 25 - Программа STDU Viewer для просмотра файлов djvu. Видео и pdf
Часть 26 - Лоскутное шитье: программы для подбора цветов
Часть 27 - Как почистить ноутбук своими руками. МК + видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 07:51

Это цитата сообщения Tashich Оригинальное сообщение

Косынка - филейная техника

[320x248]
  [320x318]

Косынка в филейной технике.
Связана техникой филейного вязания, кто не умеет, основы можно посмотреть здесь

[503x699]


Вяжется она с правой стороны, при этом слева в каждом ряду делается убавление по одной клеточке. Говоря языком математиков, набираем катет прямоугольного треугольника и вывязываем гипотенузу (это самая длинная сторона косынки) и  второй катет. Моя косынка состоит из 34 клеточек = 69 петель, узор можно посмотреть здесь

[613x507]


Пустая клеточка= СТН (столбик с накидом, он же граница клеточек на схеме)-ВП(воздушная петля)-СТН
Закрашенная клеточка = 1 СТН, пышный столбик из 5 СТ2Н, 1 СТН
Обратите внимание, что граничный столбик с накидом считается в обеих клеточках (чтобы не накуролесить лишнего)
После того как вывяжите треугольник, не обрывая нить, набираем 40 ВП (это завязка с одной стороны). На первой косынке я набирала 50 – много, на второй 30 – маловато, так что 40 самое то. Над этими ВП вывязываем 40 СТН, затем такие же столбики провязываем по всей гипотенузе (чтобы не тянуло, я провязывала по одному СТН из каждого узелка и по 2 – из каждого просвета). Затем вывязываем вторую завязку СТ2Н, используя в качестве подсказки первую ссылку. Ну и финальный аккорд- обвязка всей косынки веерами из 5 СТН (один СТН предыдущего ряда – начала, пропускаем 1 СТН, затем серединка, пропускаем 1 СТН, конец одного веера и одновременно начало второго).
Как вы понимаете, рисунок длякосынки может быть любой. Берете листочек в клеточку и творите, также пышный столбик вполне можно вязать из 4 СТ2Н. Обвязка в принципе тоже на ваш вкус и цвет. Если рисунок непрерывный, можно попробовать связать основу-косынку только из пустых клеточек. А потом поверх, другим цветом ввязать пышные столбики рисунка. Непрерывность линии рисунка нужна для того чтобы не было протяжек. Вот те же сердечки вполне подойдут. Буду очень рада если кто-то рискнет такое сделать, очень интересно как получится, поскольку это только мои идеи.

PS Сфотографировать ребенка в ней нормально так и не получилось, стягивает упорно, так что пока косынка ждет следующего лета  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 07:50

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

КРАСНАЯ ШАЛЬ ИЗ ЦВЕТОЧНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ

[694x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии