Жилет с бабочками
[показать]
[700x700]
[показать]
[показать]
[показать]
Сейчас буду хвастаться! ;)
Связала такой симпатичный комплект - сарафан и берет, для своей крестной доченьки. Сарафан полностью моя авторская разработка, а беретик вязала по готовому МК от автора - сильная.
Вот попыталась составить описание к комплекту. Надеюсь, у меня получилось ;)
[479x448]
[480x360]
[480x360]
вязание крючком
[493x700]
[493x700]
Болеро для девочки
http://lazarenok.moy.su/publ/3-1-0-37
[700x525]
Ниточки Кировской фабрики "Ромашка" 225м/75 гр, крючок №3, но этот размер очень приблизительный, т.к. крючочек китайский. Скорее посоветую брать крючок №2,5.
Пряжу реком-ся для этого изделия 170-250 м / в 50 граммах. (Бегония, Виолет, Ромашка, Жасмин,Фиалка, Ирис в два сложения, Хлопок "Камтекс", Лили, Сосо). Возможны и другие варианты.
Вот картинки по соединеню мотивов.
[показать]
нам из всех картинок пригодиться только соединительный столбик и его исполнение.
Безумно понравился вот такой шито-вязаный сарафанчик:
На сайте СТРАНА МАМ http://dana-dana.stranamam.ru/
на страничке замечательного мастера Dana-Dana нашла прекрасный мастер-класс поисполнению сарафанчика (вязание + ткань).
Сарафанчики для двойняшек, нитки Katka-100% хлопок, 169м/50г (остатки из вязания),крючок №2. Малышкам 9 мес.
ФОТО И РАБОТА НАТАЛЬИ КУЛИК!!!
[360x480]
[360x480]
[640x480]
[640x480]
[показать] http://xobi.com.ua/5325-azhurnaya-yubochka-dlya-devochki.html
[показать]
[показать]
[500x457]
[350x473]
[300x396]
[440x475]