Решила немного продолжить пост "Вязаная красота от TIM". По многочисленным просьбам даю ссылку на страницу в "Одноклассниках" http://www.odnoklassniki.ru/profile/534329577581/album/430038594669 . И еще нашла схему от Любовь Ярошевски для вязания розового комплекта
[600x450]
[640x464]
Серия сообщений "детские костюмы,комплекты":
Часть 1 - Детский голубой костюм
Часть 2 - Детский костюм
...
Часть 30 - Костюмчик
Часть 31 - Красивый комплект для новорожденных.
Часть 32 - Комплект для новорожденного
Часть 33 - Платье и кофточка крючком.
Часть 34 - Детские кофточки
...
Часть 43 - Смешная девченка.
Часть 44 - Комплект кофточка и шляпка для малышки
Часть 45 - Несколько комплетов для любимой дочки крючком
[527x698]
[показать]
[показать]
[344x640]
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛЮДМИЛЕ КРАВЦОВОЙ ЗА ШЕДЕВР!!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[329x300]
[450x479]
[534x700]
[479x353]
[367x479]
[410x474]
[670x467]
[359x569]Вот! наконец-то я собралась осуществить мечту и связать топ по мотивам платьев от Снежиной... И так как на себя сейчас вязать смысла не вижу( ждем ) , поэтому решила потренироваться на дочке... и вот, что в результате получилось. Не могу сказать что полностью довольна, так как заметила несколько сложностей не только в самом узоре, но и в выборе ниток. Вязала я топ из хлопка, а платье себе буду вязать либо из шёлка либо из гаруса, например... Из таикх ниток вязка будет смотреться изящней, а платье - лучше облигать фигуру. вообщем перехожу к демонстрации своих трудов... принимаю все отзывы и рекомендации на будущее... судите!!! ИСТОЧНИК: http://vse-sama.ru/forum/showthread.php?s=364b8e8f...1a600f34&t=2126&page=8
blog.sina.com.cn