• Авторизация


Без заголовка 09-12-2012 09:44

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Вязаная красота от TIM

[640x480]


[640x480]

Смотрим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2012 08:20

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Продолжение поста"Вязаная красота от TIM"

Решила немного продолжить пост "Вязаная красота от TIM". По многочисленным просьбам даю ссылку на страницу в "Одноклассниках"  http://www.odnoklassniki.ru/profile/534329577581/album/430038594669  . И еще нашла схему от     Любовь Ярошевски   для вязания розового комплекта 


[700x525]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-12-2012 07:42

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Детская шапочка-"клубничка"

[498x700]

 

Далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 07:41

Это цитата сообщения lovecrochet Оригинальное сообщение

Комплект для новорожденного



1.
[600x450]

2.
[640x464]

Серия сообщений "детские костюмы,комплекты":
Часть 1 - Детский голубой костюм
Часть 2 - Детский костюм
...
Часть 30 - Костюмчик
Часть 31 - Красивый комплект для новорожденных.
Часть 32 - Комплект для новорожденного
Часть 33 - Платье и кофточка крючком.
Часть 34 - Детские кофточки
...
Часть 43 - Смешная девченка.
Часть 44 - Комплект кофточка и шляпка для малышки
Часть 45 - Несколько комплетов для любимой дочки крючком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 07:41

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[527x698] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 07:40

Это цитата сообщения казачкова Оригинальное сообщение

Вяжем для детей 2012 Крючок

[354x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 07:40

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Платьице для маленькой кокетки

http://club.osinka.ru/topic-47888?&start=300
[344x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 05:24

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

Вязаный сарафан для девочки, сумочка и заколки

[198x263]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2012 21:07

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Комплект Весенний

Опубликовала АВТОР Elena14031978

Весеннее платье

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2012 20:55

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

КРАСОТЕНЬ!!!

[500x426] [500x300]

[376x500]

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛЮДМИЛЕ КРАВЦОВОЙ ЗА ШЕДЕВР!!! [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2012 20:53

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

модельки для девчушек

[329x300]
[450x479]
[534x700]
[479x353]
[367x479]
[410x474]
[670x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2012 20:52

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Китайская мастерица показывает, как вязать такое платье подробно по фото

[400x414] [382x439] [363x397]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2012 20:51

Это цитата сообщения Елена_Коцарь Оригинальное сообщение

Голубое платье с колосками

[270x210] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2012 20:50

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Мой топ для дочки с узором "след от ракушки"

http://www.stranamam.ru/post/3324326/#com20766166
[359x569]Вот! наконец-то я собралась осуществить мечту и связать топ по мотивам платьев от Снежиной... И так как на себя сейчас вязать смысла не вижу( ждем ) , поэтому решила потренироваться на дочке... и вот, что в результате получилось. Не могу сказать что полностью довольна, так как заметила несколько сложностей не только в самом узоре, но и в выборе ниток. Вязала я топ из хлопка, а платье себе буду вязать либо из шёлка либо из гаруса, например... Из таикх ниток вязка будет смотреться изящней, а платье - лучше облигать фигуру. вообщем перехожу к демонстрации своих трудов... принимаю все отзывы и рекомендации на будущее... судите!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2012 20:50

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Princesems. Sarafanas

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2012 17:15

Это цитата сообщения Солнышко-милашка Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ ОТ Nastya

ИСТОЧНИК: http://vse-sama.ru/forum/showthread.php?s=364b8e8f...1a600f34&t=2126&page=8

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2012 15:20

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Жакетик для девочки

взято с китайского сайта bianzhirensheng.com автор 漠漠丫头 实名认证 (туманная девушка)

blog.sina.com.cn


[690x482]
[690x482]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2012 15:19

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Платьице спицы+крючок

взято с китайского сайта bianzhirensheng.com автор 漠漠丫头 实名认证 (туманная девушка)

 

[690x517]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 19:41

Это цитата сообщения Светлана_Астана Оригинальное сообщение

Нежная шляпка

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии