• Авторизация


Без заголовка 14-01-2013 19:18

Это цитата сообщения CattiN Оригинальное сообщение

Для юных модниц и модников

[519x487]

СХЕМЫ И ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 18:12

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Сарафан для девочки за 1 час

[299x400]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-01-2013 18:11

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Белое детское платьице "Мимоза"

[442x600]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 18:08

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Нашелся вот такой сайтик

Детские модели  (схем по вязанию нет)

 

[462x314]

 (160x120, 19Kb)

 (160x120, 20Kb)

http://www.shifio.co.uk/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 18:07

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Детское платье, крючок.

[306x581] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 18:06

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Детское платье, спицы.

[443x700] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 11:40

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

нарядная кофточка для девочки от Татьянка 1980

 

Цветочки вяжутся без отрыва нити, вот схема 
[показать]

Вот, что у меня получилось 

[показать]


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 11:38

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Крестильный набор

[520x698]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 11:31

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Схемы вывязанных рисунков для детских вещей

Очень много рисунков, которые можна вывязывать на детских свитерках....

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО РИСУНКОВ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 11:09

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

РАБОТЫ ОТ ПУСИ

Пусть зайчик маленький, пушистый доставит радостных мгновений и жизнь идёт без сожалений!!!
[550x413]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 11:06

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Детский комплект "Сладкие полоски" 0-3 мес.

Детский комплект "Сладкие полоски", связанный спицами.

Комплект для новорожденного состоит из свободного жакета, напоминающего платьице, капора, штанишек ( на памперс) и повязки на голову.

[600x450]

 Читать далее

www.vjazhi.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 11:04

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Как связать “шляпку-клумбу” для девочки

Как связать “шляпку-клумбу” для девочки

Просто волшебные панамки для девочек связала legendasun с Осинок.

Для вязания Вам потребется пряжа – YarnArt Begonia 169м/50г (расход на саму шляпку – 1 моток);
крючки – №2,1 и №2,5.
legendasun подготовила отличный мастер-класс по вязанию этой панамки. Все очень подробно, понятно и даже рассказано и показано как вязать цветочки и листики для офорления.

Мастер-класс

Источник http://kruchcom.ru/archives/2426
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 11:03

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

вяжем детям

[700x353]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 11:02

Это цитата сообщения lta Оригинальное сообщение

Маленькая принцесса в бело-розовом

http://modnel.ru/forum/14-4-1
[476x700]Превью 7293466 (700x462, 30Kb)Превью 3948348 (700x462, 90Kb)Превью 3400413 (700x435, 79Kb)Превью 2979046 (476x700, 55Kb)Превью 1965292 (700x462, 105Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 10:43

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Бомбейская шапочка.

[200x] Увидела в сообществе в ЖЖ шапочки для малышей под названием БОМБЕЙСКИЕ.

Это ЗДЕСЬ
http://community.livejournal.com/ru_knitting/1460270.html

И влюбилась...


Это один из вариантов.Остальные можно посмотреть по ссылке.




[350x]А раз влюбилась - надо попробовать связать.
Нитки нашлись в остатках. Ушло около 100 грамм пряжи КАТЮША - шерсть/кашемир.
Вязание на пяти спицах вкруговую.
Шапочка с ушками, так. помпоны достаточно большие, а юный владелец - очень подвижный.


Вид с боку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 10:42

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ ДЛЯ МАЛЫШКИ ВЯЗАНЫЙ КРЮЧКОМ.




[700x511]


[499x580]




[409x249]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 10:41

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ ЖАКЕТ С КОКЕТКОЙ ДЛЯ МАЛЫША КРЮЧКОМ.




[601x596]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 10:36

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

О круглой кокетке крючком и не только.

[200x]Разбираем модель... по петелькам.

Не знаю, как Вы, а я каждый раз, как вижу что то новое, сразу прикидываю, что ЕЩЕ можно из данной модели связать.

Вот и решила поделиться с Вами своими размышлениями на тему:
Модель из сообщения Валентина_Борисенко http://www.liveinternet.ru/users/3137862/post119726749/


ХОРОША БЛУЗОЧКА! И ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ИЗ НЕЕ СДЕЛАТЬ?

А сделать из этой модели ( по моему) можно:
1. Юбку или юбочку для девочки.
2. Платьице для малышки ( или для себя)
3. Пелерину или пончо.
4. Научиться вязать круглую кокетку крючком.
Итак.
Смотрим на рисунок № 1. Начало вязания

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 10:34

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вяжем круглую кокетку крючком. Сердитый мастер класс.

[250x]Пост написан для рукодельниц сообщества МАГИЯ РУКОДЕЛИЯ.
Прошу не обижаться за резковатый тон.
Кто хочет - делает, кто не хочет - ищет причины.

Каждый раз, читая комментарии к своим работам, замечаю, что начинаю сердится.
А сержусь потому, что пишут мне постоянно два комента:
1. Дайте схему.
2 Ах, как это хорошо, но вот бы научиться...

В каждом своем посте (со своими кокетками круглыми) пишу СХЕМ НЕТ!
И это правда!
Потому что вяжу я ИЗ ГОЛОВЫ! Или, что бывает крайне редко, по схемам салфеток.
Как вязать по схемам салфеток. Это мы в прошлом году с Ксенией обсуждали. Она связала и сделала МК.
Еще раз повторю:
МК по вязанию от горловины http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post108081759/
О круглой кокетке крючком и не только. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post119794650/


Судя по всему , эти посты когда то прочитали, сложили на "ПОТОМ" и сидим, вздыхаем? Кто бы научил? [показать]

Прочитала я очередные коменты и решила еще раз пояснения дать по круглой кокетке на примере прихватки - платьица.
Итак!
Берем остатки пряжи, берем крючок и смотрим на картинку.
Берем-берем!!
Я для склада вязальных идей не работаю!
ВЯЖЕМ! Прямо здесь, прямо сейчас! Что бы понять раз и на всегда, КАК она делается, эта круглая кокетка!
Кстати!
На вопросы по круглой кокетке буду отвечать только по предъявлении фото отчета о данном МК! [показать]
Вот так !
Начинаем!
Смотрим общую схему вязания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 10:26

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

БЕЛАЯ КОФТОЧКА ДЛЯ МАЛЫШКИ ВЯЗАНАЯ СПИЦАМИ.




[599x524]


Нашла на http://tljzhou2010.blog.163.com Мне кажется, это с ОСИНКИ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии