• Авторизация


Без заголовка 20-01-2013 10:20

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

2 детских платья

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 10:15

Это цитата сообщения Iraleo Оригинальное сообщение

Комплект для девочки 2 лет

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-01-2013 10:13

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

повязка на голову Тутти-Фрутти

http://club.osinka.ru/topic-51614?&start=255
автор Lyubov_Yrinich
[388x400]
основа повязки связана на схеме С:

[474x640]
Основу обвязала столбиками без накида, затем рюшей по схеме:
[698x261]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 10:13

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Пышная юбочка в сердечках)))от наташа-вика

http://www.stranamam.ru/post/1131926/
[500x375]
[500x550]
Я набирала 256 петелек для валана
1Воланчик 7 см. А то, что после него советую вязать чуть поменьше, чтоб красивее легли.
[640x480]
Не волан надо меньше делать, а то что идет за ним вверх или под ним в готовом виде.
Провязав образец, я расчитала, что на пузико ребенка надо примерно 132 петли, умножила это на 2 и начала вязать. Когда готов волан, петли провязываются по 2 и вяжем выше
На фото видно то место, где были убавления.
[640x480]
Каждый волан вяжется отдельно снизу. После того, как будут готовы два, накладываем их друг на друга и провязываем по 1 петле с каждой спицы в одну петлю.
Второй вяжется до убавления петлей, потом убавляем, провязывая по 2 и провязываем 2 волана вместе
[640x480]
должно получиться вот что

Для резинки просчто провязала 1 ряд изнаночными петлями, затем продолжила лицевой гладью, подогнула и подшила.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье или сарафан 20-01-2013 10:08
liveinternet.ru/users/42126...160509962/

Платье или сарафан

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 22:26

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Юбочка для доченьки

[показать]
За два дня связалась юбочка для дочки.
Схемки тут http://www.liveinternet.ru/users/lesenkag/post156829078/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 22:23

Это цитата сообщения Galo4ka1208 Оригинальное сообщение

Пуловер с лошадкой

[414x699]
 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 22:23

Это цитата сообщения Galo4ka1208 Оригинальное сообщение

Комплект для маленькой модницы "Ванильный зефир"

[555x700]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 22:21

Это цитата сообщения Galo4ka1208 Оригинальное сообщение

Свитер и пончо для девочки

[524x673]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 22:20

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Платье и панамка для девочки(мои вязалки)


[525x700]
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 22:19

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Платье для девочки в ирландской технике

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Возраст: 4 года

Потребовалось: 350 г мерсеризованного хлопка.
«Верх выполнен в технике сцепного кружева с использованием отдельно вывязанных различных мотивов. Бретелька связана ажурной тесьмой. Тесьму использовала и при соединени лифа с юбочкой. Юбка связана по схеме ананас, по кругу, только обвязку я изменила – вязала на каждой арочке из воздушных петель по 7 ст. с/н.»

http://crochetclub.net/blog/2010/10/14/plate-dlya-devochki-v-irlandskoj-texnike/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 22:17

Это цитата сообщения dyakanna Оригинальное сообщение

Комплект летний, розовый ))

Моя работа))
[показать]

Схемы:
[показать]
Для того, чтобы плечи были покатые, в углах нужно вязать - 1ССН-2вп-1ССН.

[показать]

[показать]
Для берета связала половину схемы, затем ужала СБН до нужного объема головы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 22:16

Это цитата сообщения sarolden Оригинальное сообщение

Шапочки очень красивые для девочек

http://club.osinka.ru/topic-108088?p=7560105&highlight=#7560105


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 22:10

Это цитата сообщения Irina_L Оригинальное сообщение

Юбка детская крючок,ананасы.

Источник
http://www.korolevstvo-masterov.ru/7-vyazanie/15-mso_kryuchok/651-detej/665-yubka/
[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 22:09

Это цитата сообщения Танюшка_Калиниченко Оригинальное сообщение

Ажурный топ с рюшами

[495x699]
Описание от Полисвет

В качестве выкройки я использовала готовую майку, которая хорошо сидела на ребенке. Пряжа Baby Cotton 90м/25г, 100% хлопок. Спицы 2,5.
Использовала два узора для нижней и верхней части:
[показать] [показать]

Самый задаваемый вопрос мне в личку по поводу этой майки про рюши Их вязала крючком так:
1 ряд провязать ст б/н;
2 ряд в каждую петлю вязать 3 ст с/н.
Розочку вязала по этой схеме
[показать]

[показать]

http://club.osinka.ru/topic-75079?p=3758191#3758191
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан и кофта для девочки 19-01-2013 22:08
liveinternet.ru/users/42126...159821663/

Без заголовка










Модель этого сарафанчика придумала Елена Пронина.


Сначала вяжется верх.


Можно любым
мелким узором. У меня такой раппорт: столбик с накидом, розетка из 3-х
столбиков с накидом через 2 петли основания. Во втором ряду рисунок в шахматном
порядке (из одного ст. с накидом идет розетка, а из розетки, из центра - один
ст. с нак. (на фото видно).


Задняя
половинка с длинными лямочками, на концах сразу вывязываем петелки. (на фото).
Вместо п
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 22:05

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[700x606] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 22:03

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Свитерок

[показать]
[558x699]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 22:00

Это цитата сообщения Л_Маришка Оригинальное сообщение

Панамка для девочки "Ромашка" (крючок)

Панамка для девочки "Ромашка" (крючок).


 

[471x400]


[показать]


ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 21:57

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Сарафан

[300x111]
сайтhttp://club.osinka.ru/

[480x640]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии