• Авторизация


Без заголовка 21-01-2013 19:24

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Развивающая игра "Фигурки из счетных палочек"

[600x424]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2013 19:14

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Летние шляпки

Мне очень нравятся такие поля у шляпок-они хорошо держат форму,не надо крахмалить.В 1-м ряду вяжу 24-25 веерочков из семи столбиков с накидом.Во втором ряду веерочки вяжу уже из 9 столбиков с накидом.Дальше вяжу без изменений еще 6 рядов.Обвязываю рачьим щагом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-01-2013 19:06

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Развивающая игра-лото "Парочки" (деревья,злаки,цветы)

[450x360]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2013 18:56

Это цитата сообщения МКДОУ_Лесная_сказка Оригинальное сообщение

ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ



1.
[700x525]

2.
[700x534]

3.
[700x484]

4.
[700x484]

5.
[700x489]

6.
[700x519]

7.
[700x484]

8.
[700x494]

9.
[700x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2013 18:52

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Развивающая игра СДЕЛАЙ ТАК ЖЕ

АВТОР:NEOTON

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2013 18:46

Это цитата сообщения lelushik Оригинальное сообщение

Phildar №182 1996.

[352x500] 

ЧИТАТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2013 16:44

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Кофточка с ажурной кокеткой Vogue

Взята на Осинке
[512x699]
[499x698]
[494x699]
[517x698]

Серия сообщений "Синий":
Часть 1 - Кофточка с ажурной кокеткой Vogue
Часть 2 - Свитер-гольф
Часть 3 - Две летние кофточки спицами
...
Часть 14 - Жилет-болеро
Часть 15 - Два жакетика.
Часть 16 - Свитер регланом спицами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 19:42

Это цитата сообщения я-герцогиня Оригинальное сообщение

Платье для девочки спицами "RL forever"

Платье вяжут на Осинке

[показать]

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 19:42

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

платье "капучино в шоколаде""

источник http://www.stranamam.ru/album/2257162/
автор работы : tentochka
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 19:40

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Косынка с Осинки

Нитки Ярн Арт Виолетт

[467x700]

[700x467]

[700x559]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косынка 20-01-2013 19:40
liveinternet.ru/users/42126...226858938/



http://kruchcom.ru/archives/6605
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 19:38

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Мастер-класс , Шортики- Брючки от Гульнары , Страна мам



[показать]
Источник http://www.stranamam.ru/post/1135189/
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 19:36

Это цитата сообщения галина_якимова Оригинальное сообщение

Наряд для барыньки

Моделька без описания. Собрала все, что поможет воплотить идею в жизнь

[640x480]

ЛИФ связан спицами скорее всего реглан(т.к.белая полоса зашла далеко на рукава), затем перед юбочкой вяжется белая полоса (в середине полосы один ряд с дырочками для ленточки). Белая полоса с двух сторон обвязывается рюшами. Принцип вязания реглана можно посмотреть здесь
юбочка вяжется по этой схеме
[600x390]

Расширение пальтишка идет за счет увеличения столбиков с накидом (смотрим 3-й ряд) [показать] , в конце у меня получилось по 5 ст. с нак., а пышные столбики никак увеличивать не надо. [показать]

ШАПОЧКА
[480x640]

ПОМПОН для шапочки буду вязать как в этой шапочке :

[показать]
Брошь (цветок)
5-6 воздушных петель соединить в кольцо
Связать 8 лепестков из 10 воздушных петель каждый
В каждый лепесток связать 20 столбиков, из них 1-й ст.без накида, 2-й полустолбик, 3-й-18столбики с накидом, 19-й полустолбик, 20-й ст.без накида. Таким образом обвязать каждый из 8 лепестков = Первая часть цветка
Вторая часть цветка вяжется аналогично, НО набираем для лепестков не 10, а 15 воздушных петель, соответственно в каждый лепесток (цепочку из 15 возд петель) вяжем 30 столбиков. Принцип тот же
1-й ст. без накида, 2-й полустолбик, 3-й-28-й столбики с накидом, 29-й полустолбик, 30-й ст. без накида.
Теперь соединяем обе части броши-цветка, сшиваем и пришиваем к шапке. В серединку продеваем шнурок с помпонами.

ЦВЕТОК (другой способ) 8 вп, замкнуть в кольцо, 20 ссн в кольцо, каждый следующий ряд удвоить каждый столбик с накидом, вязать 6 рядов, а можно больше - цветок получится пышнее или меньше, цветок получится более плоским

Вот еще описание (правда здесь автор вязала кокетку крючком)
[622x480]


по этой схеме я вязала кокетку ,только там где крестики стоят я вязала ряд рюшей рюши обвязала травкой в каждую петлю по 2 столбика без накида.

РУКАВА: по этой схеме на рукаве у меня получилось 7 ракушек и 6 пышных столбиков повторить 9 раз,по краю рукава связала манжет спицами набрала белыми нитками 33 петли и вязала 10 рядов лицевыми петлями все петли закрыть,второй рукав вязать так же
ЮБКА: на юбке 23 ракушек и 22 пышных столбиков эта схема 1 ряд повторить 2 раза

2ряд повторить 2 раза
3ряд повторить 3раза
4ряд повторить 3раза

КАПЮШОН:
набрать по краю горловины спицами нр.3 56(62)68 петель при этом с каждой стороны горловины оставить ПО 1СМ:
вязать 5 рядов в 6 ряду равномерно прибавить 34 петель =102петель.Взять спицы Нр.3,5 Вязать лицевой гладью 20 см.от начала капюшона закрыть все петли,по краю капюшона вязать 8 рядов лиц. травкой,потом 4ряда лиц.гладью розового цвета ,белой ниткой 1ряд -2 петли вместе накид до конца
2 ряд-изн
дальше розовым цветом 4 ряда лиц.гладью,закрыть все петли

обвязать планку юбки и кокетку 4ряда лиц.гладью розового цвета ,белой ниткой 1ряд -2 петли вместе накид до конца
2 ряд-изн
дальше розовым цветом 4 ряда лиц.гладью,закрыть все петли

МОЮ РАБОТУ можно посмотреть здесь

Ещё варианты

[показать] на эту тему [показать]





1.
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка «Нарисуй мне лето!» 20-01-2013 19:34
liveinternet.ru/users/42126...233213282/




http://spicami.ru/archives/20340?utm_source=feedbu...B0%D0%BC%D0%B8.%D0%A0%D0%A3%29

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 19:34

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Сарафанчики узором "колокольчики"

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 19:30

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Комплекты с цветочками для девчушек.

Комплекты с цветочками для девчушек.

ИСТОЧНИК

Лежала у меня и пылилась много лет вязальная машинка "Северянка", покупала её моя мама, я тогда была ещё маленькая, машинка 1986 года выпуска. Вобщем добралась я до неё, машинная вязка+крючок и вот результат, а главное столько времени экономится.

 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 19:28

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

«нарядные платьица» 3 платья одна схема

[показать]

[показать]
[показать]
автор- LyNe


[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 19:27

Это цитата сообщения lta Оригинальное сообщение

Комплект для малышей Tesoro piccolo

[577x699]
Размер: 3 (9) мес.
Размеры берета по окружности около 36 (39) см.
Длина балеток 9 (11) см, а ширина 4 (4.5) см.

Материалы для вязания для малышей :
• Пряжа Kashmir цвета камеи – 125 (150) г для платья, 50 (75) г для берета, 25 (50) г для пинеток-балеток
• Спицы № 2 и 2.5
• Крючок № 2
• Вспомогательная спица (ВС).
http://vjazhi.ru/detskaya-odezhda/malysham/komplekt-dlya-malyshej-tesoro-piccolo.htmlПревью tesoro_piccolo2 (577x700, 148Kb)Превью tesoro_piccolo3 (548x700, 144Kb)Превью tesoro_piccolo (462x700, 92Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 19:27

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Летнее платье для девочки

[400x373] [400x382] [400x370] [400x355]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 19:26

Это цитата сообщения Юлия_Сорока Оригинальное сообщение

Сарафанчик + шляпка/панамка

Хлопок 100%, основной фило ди скозиа №5 (Италия), цветочки из турецкой лили, крючок 2
Размер примерно на 2 годика

[показать]

[показать]

описание

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии