Мне очень нравятся такие поля у шляпок-они хорошо держат форму,не надо крахмалить.В 1-м ряду вяжу 24-25 веерочков из семи столбиков с накидом.Во втором ряду веерочки вяжу уже из 9 столбиков с накидом.Дальше вяжу без изменений еще 6 рядов.Обвязываю рачьим щагом.
[700x525]
[700x534]
[700x484]
[700x484]
[700x489]
[700x519]
[700x484]
[700x494]
[700x467]
Взята на Осинке
[512x699]
[499x698]
[494x699]
[517x698]
Серия сообщений "Синий":
Часть 1 - Кофточка с ажурной кокеткой Vogue
Часть 2 - Свитер-гольф
Часть 3 - Две летние кофточки спицами
...
Часть 14 - Жилет-болеро
Часть 15 - Два жакетика.
Часть 16 - Свитер регланом спицами
[показать]
|
[600x390]
[показать] , в конце у меня получилось по 5 ст. с нак., а пышные столбики никак увеличивать не надо.
[показать]
[показать]
[622x480]
повторить 9 раз,по краю рукава связала манжет спицами набрала белыми нитками 33 петли и вязала 10 рядов лицевыми петлями все петли закрыть,второй рукав вязать так же
[показать] на эту тему
[показать]
[640x480]
http://spicami.ru/archives/20340?utm_source=feedbu...B0%D0%BC%D0%B8.%D0%A0%D0%A3%29
Лежала у меня и пылилась много лет вязальная машинка "Северянка", покупала её моя мама, я тогда была ещё маленькая, машинка 1986 года выпуска. Вобщем добралась я до неё, машинная вязка+крючок и вот результат, а главное столько времени экономится.
[показать]
[показать]
[показать]
автор- LyNe
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[577x699]

[400x373]
[400x382]
[400x370]
[400x355]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]