• Авторизация


Психолого-эзотерическое. Подборка 4 05-08-2012 12:10

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Психолого-эзотерическое. Подборка 4

[показать]

 

Любишь старые вещи?

В трагической судьбе последнего русского императора было одно интересное обстоятельство. Он очень любил штопать старые вещи и ходить в них.

Да, конечно, это говорило о его экономности, умении вести себя так, как повёл бы один из его многочисленных подданных в любом конце огромной страны. Похвально. Смиренно. Но существует тут и ещё нечто.

http://www.liveinternet.ru/users/alla-ta/post219169373/

[показать] 

 

Техника женского флирта

"Флирт: когда девушка не знает, чего она хочет, но всячески добивается этого".
Леонард Луис Левинсон

Попытаетесь ли вы проникнуть через окно в магазин, на дверях которого висит предупреждение «Перерыв» или «Закрыто»? Конечно же, нет. Ничем хорошим для вас это не кончится.

Так и мужчина никогда не предпримет попытки к сближению с женщиной, которая всем своим видом и манерой поведения выказывает то же предостережение. Здесь ему «ловить» нечего. Такая женщина «закрыта» для романтических отношений надежнее любого завершившего свою работу магазина.

http://efachka.ru/post166471508/?upd

[показать] 

 

ИМЕНА ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ

Что можно посчитать в имени? Мы посчитаем количество букв и количество слогов в имени и выясним, какое значение это имеет для развития цели человека во времени и пространстве.

КОЛИЧЕСТВО БУКВ В ИМЕНАХ
ОДНОБУКВЕННЫЕ ИМЕНА - Солнце
Имен, состоящих из одной буквы, у нас нет. Где-то, может, такие имена и существуют - это одно Солнце. Может, когда мы употребляем местоимение "Я", мы заменяем свое имя Солнцем.

http://konctanciya.info/post206518203/?upd

[показать] 

 

Семейная карма

К сожалению, среди наших близких попадаются и стервы, и разгильдяи, и неудачники, и пакостники.

Как с ними себя вести? Ладить любой ценой? Заботиться? Прощать? Или можно послать к черту, отвернуться и забыть?

http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post200940134/

[показать] 

 

УСТРАНЯЕМ ОШИБКИ (для успеха и творчества)

5 Ошибок Визуализации
Для тех, кто задается вопросом – почему позитивная психология и визуализация не действует так, как хотелось бы. Несмотря на то, что хватает и терпения, и твердой веры, и плохие мысли не допускаются, и на душе праздник.
А результат все равно еле просматривается.

http://reanimar.ru/post178228509/?upd

48 законов власти [Роберт Грин]

Закон 1. Никогда не затмевай господина

Всегда добивайтесь, чтобы те, кто главенствует, комфортно чувствовали себя наверху. В стремлении угодить им или произвести впечатление не заходите слишком далеко, демонстрируя свои таланты, — иначе вы рискуете добиться обратного: вселить в них страх и неуверенность. Заставьте ваших

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психолого-эзотерическое. Подборка 5 05-08-2012 12:10

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Психолого-эзотерическое. Подборка 5

Мой мужчина всегда ПРАВ!




Эту истину я часто озвучиваю на своих тренингах. И, как правило, эта фраза у женщин вызывает массу возмущения. Нам, женщинам, сложно принять изначальную мужскую правоту и первенство. Почему? Потому что с детства нам внушали мужские сценарии поведения. «Будь активной, целеустремленной, настойчивой, первой, добивайся успеха в социуме». А ведь это чисто мужские установки. Женские установки – это «будь гибкой, мягкой, принимающей, любящей».

http://www.liveinternet.ru/users/vladimir485643/post220022850/

«Волшебный взгляд» Техника для привлечения любви, внимания и гармонизации отношений



Скажите честно, как часто на улице, в общественном транспорте Вы, обращая внимание на противоположный пол, с отвращением думаете : «Какая же она страшная!», «Какой же он нелепый, еще и пытается глазки строить, урод!» А потом грустно вздыхаете: «Эх, не те уже совсем нынче мужчины/женщины…?

http://www.liveinternet.ru/users/vladimir485643/post220305385/

ЧТО ТАКОЕ "РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ"?

Профессор Московской духовной академии, доктор богословия - Алексей Ильич Осипов.

Видео.

http://www.liveinternet.ru/users/vladimir485643/post220366473/play

Обретение силы Рода для исполнения желаний


Мне часто приходится работать с желаниями людей в индивидуальной терапии. В некоторых случаях бывает недостаточно для их исполнения убирать препятствия в прошлом и настоящем и формировать будущее. Иногда причины невозможности осуществления желаний или, наоборот, ресурсы для его исполнения лежат гораздо глубже. Их мы находим, идя в генограмму клиента, далеко в прошлое, к его предкам.

http://www.liveinternet.ru/users/vladimir485643/post220356184/

[показать]

 

Психология. Искусство нравиться другим.

 

Вам очень повезло, если вы уродились человеком коммуникабельным, красноречивым, легко сходитесь с людьми, умеете убеждать, искренне сопереживать и понимать. Говоря проще – обаятельны с рождения.

http://www.liveinternet.ru/users/4438668/post220111002/

Эффективное манипулирование людьми.

Умение вести беседу. Видео.

http://www.liveinternet.ru/users/3175254/post176920445/

7 причин, приводящих к бедности

Богатый человек отличается от бедного своими привычками, утверждают психологи. А наши привычки формируются с детства под воздействием внешних обстоятельств.

Впрочем, говорить о том, что уже с детства человеку предопределено - богатым он будет или бедным, не совсем правильно. «Комсомолка» подготовила рейтинг самых распространенных причин, которые приводят человека к бедности.

http://www.liveinternet.ru/users/shalygin/post135881950/

Дом как храм

Опасным заблуждением нашего погрязшего в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Психолого-эзотерическое. Подборка 6 05-08-2012 12:09

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Психолого-эзотерическое. Подборка 6

[показать]

 

10 секретов любви

 

10 секретов любви
1. Первый секрет - СИЛА МЫСЛИ
- Любовь начинается с мыслей.
- Мы становимся тем, о чем думаем.

Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.

2. Секрет второй: СИЛА УВАЖЕНИЯ
- Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать.
- Но прежде всего, нужно уважать себя.

http://www.liveinternet.ru/users/love_777/post211323421/

[показать]

 

Прислушайтесь к языкам высших сил

Нам постоянно подают сигналы. Надо только уметь к ним прислушиваться



Возможно, душевный дискомфорт, давно тяготящий вас, вовсе не связан с переутомлениями на работе или двойками ребенка в школе. Может быть, какие-то силы таким образом дают вам понять, что вы не на правильном пути? Прислушиваясь к языку Высших сил, можно многое исправить и даже избежать ошибок. Это наше энергетическое, эмоциональное и интуитивное состояние. Вот почему так важно прислушаться к себе, к своей душе и к тому, что подсказывает сердце. Если душа твоя поет - ты на правильном пути, если ощущается дискомфорт, тяжесть, неясная тревога - с этим надо разобраться. К сожалению, современный человек разучился это делать.

http://www.liveinternet.ru/users/aldav/post219424098/

собранные посты по психологии.-1

Дорогие Друзья я разрешаю комментарии копировать и ставить в тот пост что вы процитировали
у меня потому что знаю что внутри все посты не цитируются.
*****
1. Оставайся там, где тебе хорошо, уходи оттуда, где тебе плохо, без сожаления.
2. All you need is love. Обязательно люби без условий и условностей.
3. Жизнь это не концлагерь Бога. Страдать не обязательно. Сегодняшний день не повторится, радуйся ему.

Очень много интересного и познавательного.

http://www.liveinternet.ru/users/orli/post176150186/

Очень интересно! Обязательно посмотрите!!!

Удаляем программу старения!!!!

Энергетическая сущность, которая способствует нашему старению.

От неё можно избавиться!!!

Давайте попробуем. А вдруг получится.

Всё что происходит с нами на энергетическом уровне - отражается на нашем физическом теле.

ВИДЕО

http://www.liveinternet.ru/users/3387964/post209500607/

[показать]

 

Не материться, а молиться

Нам уже доводилось сообщать об уникальных исследованиях Софии Бланк, которая возглавляет Научно-исследовательский центр фирмы "Бион" в США (еще одно отделение

"Биона" находится в Казахстане). Руководит 

Центром казахстанский биофизик, профессор Виктор Михайлович Инюшин. На основе кирлиан-фотокамеры он создал прибор - плазмограф, София Бланк, десять лет назад эмигрировавшая в США, провела там потрясающие исследования, объясняющие многие загадки человеческой жизни.

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post221274995/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психолого-эзотерическое. Подборка 7 05-08-2012 12:09

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Психолого-эзотерическое. Подборка 7

Язык телодвижений

Тело человека, его движения разного рода жесты, говорят о собеседнике не меньше, чем он сам рассказывает что-то о себе. Изучаю «язык телодвижений» можно узнать потаенные мысли и дела человека.
Открытый человек, может держать руки вверх ладонями, преисполненный дружественными намерениями. Ладонь ассоциируется с искренностью, преданностью, честностью и доверчивостью.

http://www.liveinternet.ru/users/4771035/post208722452/

[показать] 

 

Сила проклятия

одительское проклятие считается самым сильным и опасным. Особенно опасно оно потому, что между родителями и детьми с рождения существует теснейшая связь. Достаточно одного неосторожного слова, и жизнь ребенка может пойти по негативному сценарию. Беда еще и в том, что проклятие передается из поколения в поколение. Вплоть до седьмого колена, как говорили наши предки.

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post222961133/

[показать] 

 

Что нас ждёт за гранью жизни? Околосмертный опыт Томаса Бенедикта

В 1982 году художник Меллен-Томас Бенедикт
пережил околосмертный опыт. Он был мертв приблизительно полтора часа, и
в течение этого времени он вышел из тела и вошел в Свет.
Проявив
желание узнать Вселенную, был взят в древние глубины Бытия и даже еще
далее, в энергетический Вакуум - Ничто, предшествующий Большому Взрыву.
Относительно этого околосмертного опыта доктор Кеннет Ринг сказал: "Его
история самая удивительная из тех, которые мне приходилось слышать за
время многолетних исследований подобных случаев".

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post223150442/

[показать] 

 

20 ПРАВИЛ ПОМОГАЮЩИХ СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ)))

Согласитесь, что каждый из нас желает любить и также быть любимым, однако это далеко не каждому удается. В чем же тогда проблема? На такие вопросы помогают ответить психологи, составивших список необходимых правил соблюдать которые нужно для того, чтобы сохранить и улучшить самые теплые отношения с близкими вам людьми.
 

http://bar-guzin.com/post222909718/?upd

[показать] 

 

Чем больше мы боремся с болезнью, тем больше уничтожаем здоровье

Современная наука, наконец, доказала то, что гадалки и шаманы знали и использовали еще тысячу лет назад: мысли и чувства человека влияют на его тело.

Все мы наделены природной способностью самоисцеления, которая сохраняется у нас на протяжении эволюции, однако только единицы могут самостоятельно ей воспользоваться.

http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post223485835/

[показать] 

Визит в иную нереальность

Легендарный экстрасенс-исследователь Владимир Сафонов был одним из немногих, для кого дверь в другой мир была всегда

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психолого-эзотерическое. Подборка 8 05-08-2012 12:08

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Психолого-эзотерическое. Подборка 8

[показать]

 

 

Почему одни люди имея даже большой доход упускают деньги сквозь пальцы, а другие - даже с маленьким доходом умудряются приобретать очень дорогие вещи? В чем разница между мышлением первых и вторых людей? Давайте сначала обозначим конкретнее, что такое деньги.

http://www.liveinternet.ru/community/for_men_only/post222015671/

 

[показать] 

 

Загадай желание! Учимся делать это правильно.

У каждого из нас есть желания и все мы хотим, чтобы эти желания сбылись. Даже самые несбыточные… Ведь желания для того и существуют, чтобы сбываться. Надо только правильно загадывать.

http://di-via.ru/post224163445/

[показать] 

ЧТО ДЕЛАТЬ,КОГДА ВСЕ ПЛОХО?


Бывает, что куда не посмотришь, все плохо. Руки опускаются, ничего делать не хочется, на душе тоскливо и как назло друзья не звонят, на работе завал, а по телевизору сплошной кошмар. И что делать в такой ситуации? Как выйти из этого состояния? Предлагаем вам ряд советов и надеемся вы найдете для себя ответ, что делать, когда все плохо.

http://www.liveinternet.ru/users/4685429/post224376017/

[показать] 

 

«СПИСОК, ПРИТЯГИВАЮЩИЙ ДЕНЬГИ»

Делая это упражнение регулярно, Вы начнете развивать свое денежное сознание.
Всего 2-3 раза в неделю по 15 минут, и Ваше бессознательное начнет искать для Вас деньги.
Выполняя упражнение, Вы параллельно формируете позитивное мышление успешного и богатого человека.

http://www.liveinternet.ru/users/4250751/post224375818/

Для тех, у кого с энергетикой попа... ну в общем совсем плохо...


Я обещала написать пост в эту тему...

Это для тех, кому знакомы эти состояния. Если для вас вопрос повышения энергетики решаем, например, заняться ежедневным бегом, гимнастикой и т. д., то спокойно проходим мимо - у вас настоящей большой попы нет и слава богу.

Настоящая физическая депрессия, это когда действительно нет сил пошевелиться, встать с кровати, причесаться там и т д, ну до туалета доползаете…

http://www.liveinternet.ru/users/3849404/post199844275/

[показать] 


12 ЛУЧШИХ ЦИТАТ, МЕНЯЮЩИХ ЖИЗНЬ!


Когда Вам необходимы силы для преодоления препятствий - просматривайте их.

1) Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. *Генри Форд

2) Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. *Далай Лама

http://www.liveinternet.ru/users/love_777/post223097335/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психолого-эзотерическое. Подборка 9 05-08-2012 12:08

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Психолого-эзотерическое. Подборка 9

Рентген эмоций. Решебник.

1. Любовь – ревность.

ЗАДАЧА: Избавится от ревности.
ФОРМУЛА: Осознать разницу между любовью и Любовью. Научиться Любить
РЕШЕНИЕ: Любовь бескорыстна, человек, который Любит – дарить свою Любовь, не требуя ничего взамен. Человек, который любит – пытается построить рыночные взаимоотношения в любви. Я тебя люблю, а ты за это должен… и длинный список условий и требований.

2. Прощение-обида.

http://www.liveinternet.ru/users/4262894/post214245366/

[показать]

СЕКРЕТ СВОБОДЫ: НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН…

то делать, если кто-то ведет себя не так, как нам того хочется... особенно если это близкий человек?..

Есть множество способов...

Можно не обращать внимания, пытаться его понять, простить, подстроиться под его настроение, пытаться заставить вести его так, как мы считаем ему будет лучше…

НО!!! Всеми этими способами мы пытаемся воздействовать на человека на внешнем плане (во внешнем материальном мире)…

Это очень долгий сомнительный путь и бесполезная трата энергии…

http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post224569026/

[показать]

 

 Всё время что-то теряешь?.. Я знаю - почему...

Очень часто люди, попав в какую-либо неприятную ситуацию (ну например, потеряли кошелёк), задают, на мой взгляд, нелепый вопрос:

"За что мне это?"

Или ропщут на Высшие Силы:

"За что меня Бог наказывает?"

А Высшие Силы здесь совсем не при чём. Больше им делать нечего, как вас наказывать.

А наказываем мы себя сами, потому что не соблюдаем элементарные законы. Объясню.

http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post224566953/

[показать]

 

Будьте счастливы!

0 признаков счастливого человека

1. Счастливые люди начинают свой день с благодарности.

Они не забывают поблагодарить Бога и Вселенную за прекрасное утро, за солнечный день за окнами, за близких друзей вокруг вас, за интересную работу, за простую улыбку прохожего человека.

Счастливые искренне благодарят людей, сделавших для них что-то хорошее, охотно выражают благодарность, сочувствие, радость.

http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post224528361/

[показать]

 

ПРИВОРОТЫ: ЛЮБОВЬ НЕ НАВЯЖЕШЬ!

В этом посте хотел бы поговорить с вами о таком распространенном в наши дни магическом воздействии, как приворот.

К сожалению, многие люди не понимают всю тяжесть его последствий как для привороженного, так и для клиента

http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post224367891/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психолого- эзотерическое. Подборка 10 05-08-2012 12:07

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Психолого- эзотерическое. Подборка 10

В чем смысл жизни?! Вы готовы это узнать сейчас? ВИДЕО.

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post124015620/

[показать] 

 

Бумеранг мысли

Мысль влияет на тело, характер, обстоятельства, а стало быть на весь окружающий вас мир. И чем сейчас занимается большинство людей? Создает мрачные мысли, полные отчаяния, уныния, ненависти, злобы, агрессии, зависти. Но вся эта грязь обрушивается не только на самих «мыслителей», но и на тех, кто рядом с ними,

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post123536107/

[показать]

 

С помощью цвета женщины могут внушать мужчинам любые мысли.

С помощью цвета женщины могут внушать мужчинам любые мысли. Вплоть до непреодолимого желания жениться на них!

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post23092945/

Есть ли у вас знакомый одно только упоминание о котором вызывает раздражение?..
Вот он -то нам и нужен!


Поскольку бороться, как показал опыт, с такими людьми бесполезно - вруны, аферисты, сплетники и те, что ради искусства отравляют существование, не переведутся - обратим их качества на пользу себе. Извлечем из энергии конфликта - ВЫГОДУ!

http://www.liveinternet.ru/users/laola/post124322375/

[показать]

 

Мысль китайского философа Чанг Инг Ю:

Тот, кто в течение дня активен как пчела, силен как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака,
должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел.

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post9607858/

[показать]

Индейская Мудрость


Правила Жизни
«Мир... приходит в души людей, когда они осознают свою взаимосвязь, свое единство со Вселенной и всеми ее силами, и когда они осознают, что в центре вселенной живет Вакан-Танка, и что этот центр в действительности находится везде, внутри каждого из нас».
(Черный Олень [Хехака Сапа], оглала сиу)

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post120273313/

[показать] 

 

10 ошибок при выборе жизенного пути

Ошибка 1. Отсутствие выбора

Как это ни странно, но большинство людей прямо не делают выбора о том, каким путем они пойдут по жизни. Все бросают на авось. Как пойдет.

В результате их бросает по жизни как осенний лист на ветру. Идет в институт, потому что посоветовал знакомый. Пошел в секцию, потому что хвалили. Устроился на работу, потому что рядом с домом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психолого-эзотерическое. Подборка 11 05-08-2012 12:07

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Психолого-эзотерическое. Подборка 11

[показать]

 

Метод "хохотущих" фотографий

Всем известно о необходимости позитивного отношения к себе и к жизни вообще. Часто можно услышать, что счастливые события способствуют укреплению здоровья и дают установку на долголетие. Довольно популярна расхожая рекомендация: посмотри в зеркало, улыбнись и за что-нибудь себя непременно похвали. Возникает вопрос: а можно ли в лечебных целях воздействовать на подсознание человека фиксированными положительными эмоциями? Экспериментальным путем я постарался найти ответ. Начал с того, что просмотрел собственные фотографии, где был запечатлен смеющимся.

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post107434306/

Волшебная сила символов

Во все века человек защищал свое здоровье, благополучие, богатство. Причем не только оружием, стенами, одеждой или лекарствами, но и предметами чисто  символическими, казалось бы, не имеющими реальной силы...
 Да, символы вполне дееспособны, и те, кто не пренебрегал амулетами и оберегами, могут это подтвердить. Некоторые из них продуцируют энергию, которая как магнит притягивает те или иные ситуации и события.
 На что способен символ, зависит не только от его формы, но и от содержания, cоздаваемого как вполне реальными физическими
 "наполнителями", так и энергией нашего сознания, той идеей, которую в него вложило человечество

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post107933434/

[показать]

 

Подобное притягивает подобное .

Человек, лелеющий мысли ненависти, злобы или мести, создает и привлекает к себе такие мыслеобразы, что, если бы мог их видеть, он ужаснулся бы сам, ибо материя тонкого плана настолько пластична, что мысль творит из нее именно такое существо, какое вложено в содержание мысли, потому и говорится, что мысль есть величайшая творческая сила.

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post125215971/

[показать]

 

Поверь в мечту

Американские ученые из Университета Раш, проведя исследование, выяснили: люди, не позволяющие рутине поглотить их, живут дольше, а чаще всего рано уходят из жизни те, кто утратил свою мечту.

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post111075560/

[показать]

 

Превращайте незначительные события в праздник

Подлинный праздник берет начало в вашей жизни. И подлинный праздник не может быть приурочен к какой-то календарной дате — скажем, к первому ноября. Странно, целый год вы несчастны, а первого ноября вы внезапно выходите из несчастья, танцуя. Либо фальшиво ваше несчастье, либо фальшиво первое ноября — оба подлинными быть не могут. И как только первое ноября проходит, вы снова возвращаетесь в вашу темную дыру, все несчастны, все в тоске.

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post126101715/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психолого-эзотерическое. Подборка 12 05-08-2012 12:06

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Психолого-эзотерическое. Подборка 12

[показать] 

 

Как меньше работать и больше зарабатывать?

Сколько людей верят в то, что нужно напряженно работать, чтобы заработать на достойную жизнь? В нашей стране этика работы подразумевает, что нужно упорно трудиться, чтобы считаться хорошим человеком, и что каждая работа тяжела.

Я сделала открытие: если вы любите свою работу, вы почти наверняка будете много зарабатывать. Продолжая повторять: «Ненавижу эту работу», вы ничего не добьетесь. Вкладывайте любовь и положительные эмоции во все, что делаете. Если вы оказались в трудной ситуации, загляните вглубь себя и поймите, какой урок вы должны извлечь из нее.

http://www.liveinternet.ru/community/for_women_only/post227511224/

 

[показать] 

 

 Как узнать в женщине Богиню?

✿ Богиня не раздражается и не обижается, так как она не придаёт всему повышенного значения.
✿ Богиня не завидует - она вне конкуренции, она всегда на своём месте и не играет чужие роли.
✿ Богиня не сравнивает себя с другими. Она несравненна и прекрасно знает об этом. Таким образом об этом узнают и все остальные:)

http://www.liveinternet.ru/users/3552626/post227479455/

 

[показать] 

 

Почему не стоит хранить старые вещи?

Выбрасывайте старые вещи, они обладают энергией Сатурна, а именно эта планета считается олицетворением одиночества, несчастий и проблем.
Считается, что из-за старых вещей в дом не может войти новая энергия.

http://www.liveinternet.ru/users/3552626/post227352293/

 

[показать] 

 

Как беспорядок в доме влияет на нашу жизнь.

Беспорядок в доме – будь то творческий порыв одного из домочадцев, банальная лень или нехватка времени – свидетельствует об определенных проблемах, царящих в семье.

Замусоренный коридор, переполненные антресоли или вечно грязная кухня приманивают невезение в самых разных сферах жизни, утверждают биоэнерготерапевты и специалисты по фэн-шуй.
Психологи с ними согласны – «медвежьи углы» ничего хорошего домочадцам не сулят.

http://www.liveinternet.ru/users/3552626/post226636196/

[показать] 

 

Самосовершенствование или борьба с собой?

Самый распространенный вопрос, который мне задают клиенты : "Как с этим бороться?"
Всем кажется, что вот, найдя источник проблемы, сейчас его надо быстренько побороть и все станет хорошо.
Когда я отвечаю, что не надо ни с чем бороться, надо это принимать и научиться с этим жить, а борьбе с собой ни к чему хорошему не приведет, я вижу разочарование в глазах и слышу вопрос: «А как же самосовершенствование и личностный рост?» Поэтому, я сегодня хочу написать, что такое, на мой несовершенный взгляд,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психолого-эзотерическое. Подборка 12+1 05-08-2012 12:06

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Психолого-эзотерическое. Подборка 12+1

[показать]

ПРАКТИКА: Никаких проблем - только возможности!

Кто скажет, что есть удача, а что невезение?

Буддистская поговорка

Большинство из нас мечтают о том дне, когда не будет никаких проблем, когда все будет решено и наша жизнь станет "совершенной и полной". Но проблемы остаются важной и значимой частью нашего существования, и мы должны не избегать их, а постараться понять, что они собой представляют.

http://www.liveinternet.ru/users/yulija555/post125572253/

[показать] ПСИХОЛОГИЯ: РАСШИРЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО КРУГОЗОРА

Как мы удерживаем себя от познания своих безграничных возможностей? Что нас ограничивает?

Все страхи - результат нашей ограниченности. Если вы напуганы и говорите "не могу" и "не получится", что в таком случае происходит? Вы вскоре вновь столкнетесь с подобным опытом. Страхи вернутся к вам обратно.

Безапелляционность суждений - также проявление ограниченности.

Никому из нас не нравится, когда его судят.

Однако сами мы очень любим посудачить и кого-нибудь "заклеймить". Каждый раз, когда вы ловите себя на критическом замечании или категоричном суждении, пусть даже по незначительному поводу, вспоминайте о том, что же приводит вас к возврату на исходные позиции.

http://www.liveinternet.ru/users/yulija555/post123391986/

[показать]

ПСИХОЛОГИЯ: Избавься от мышления нищего - Благодарность - ПРАКТИКА

Избавься от мышления нищего

Мышление нищего возникает от представления, что ты недостоин любви. Если ты не чувствуешь себя достойным любви, тебе в этом мире всегда будет чего-то не хватать.

Ты будешь видеть стакан наполовину пустым, вместо того чтобы видеть его наполовину полным.

Если ты видишь стакан наполовину пустым, то не удивляйся, если вскоре в нем не останется ничего. Чувство обделенности — это результат негативного восприятия. Разумеется, тот же принцип работает и в обратном направлении.

http://www.liveinternet.ru/users/yulija555/post119349220/

7 ПРАВИЛ, ПОМОГАЮЩИЕ СТАТЬ СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ

1. Правило Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

http://www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post86129155/

[показать] 17 способов быть при деньгах

Секреты успешного человека.

Вывожу некий ряд понятных, на сегодняшний день, мне закономерностей:

1. Будьте экспертом.
Экспертам доверяют. Экспертов находят сами. Экспертов ценят высоко.
Экспертность - это вовсе не оконченная докторантура, а все-го лишь немного большие знания предмета, чем знания вашей целевой аудитории. И умение это преподнести.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психолого-эзотерическое. Подборка 14 05-08-2012 12:05

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Психолого-эзотерическое. Подборка 14

Психологические причины болезней

События жизни мы формируем нашими мыслями. От них же зачастую бывают и все болезни, потому что дурные мысли - это те же страхи, чувства и эмоции (злоба, ненависть, гордыня, ревность, чувство вины, отчаяние и недовольство), но только концентрированные, а потому очень опасные. Одна лишь мысль «Меня не любят» может стать виновницей самых тяжелых болезней, потому что этот страх блокирует крестец - чакру, где находится источник жизненной энергии.

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post129712168/

[показать]

 

Мы сами создаём свой мир.

Если вы хотите жить в чистом и прекрасном мире, то начинайте с себя. Делайте чистым свой мир. Очищайте свои мысли, свою подсознательную программу поведения от агрессии. Соедините внешнюю чистоту -чистое тело, одежда, постель, чистота в доме, чистота в отношениях с другими людьми с чистотой внутренней -чистые помыслы.

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post129190681/

[показать]

 

Сила позитивного мышления.

Из книги "Сила позитивного мышления" Пила Нормана: "Как сказал один врач: «У многих из моих пациентов нет в организме никаких нарушений, кроме их мыслей. Поэтому у меня есть один любимый рецепт, который я прописываю некоторым своим больным. Но это не такой рецепт, который можно предъявить в аптеке. Это стих из Библии: Послание к Римлянам, 12:2.

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post129505927/

[показать]

 

Будь светом в этом мире!

Будь светом в этом мире и не причиняй ему вреда. Стремись строить, а не разрушать. Стремись только к Божественному. Действуй только по любви. Отдавай все, не требуй ничего. Пусть каждый момент твоей жизни будет проявлением любви, используй каждый момент для высших помыслов, для самых благородных слов, для самых достойных поступков.

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post129247799/

Зачем верить Богу (часть 1)

Как-то так повелось в Европе считать славян очень набожными людьми. Плохо ли это? Думаю, что редко кто скажет «да, плохо». И в душе своей мы гордимся своими набожными предками, их древней христианской верой. Ну а как насчет собственной веры?

Мы стесняемся своей веры. Многие из нас в душе вроде бы как и верят в Бога, но спроси нас - и мы неуверенно пожмем плечами. Что есть вера? Кто такой Бог? И надо ли Ему верить?

http://www.liveinternet.ru/users/inesas/post129861645/

Лучше молчать, чем говорить

ДОБРЫЕ СЛОВА ДОЛЖНЫ БЫТЬ УМЕСТНЫ. В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ МОЛЧАНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЗОЛОТО. НЕ ПОВТОРЯЙТЕСЬ.

Можно и нужно поблагодарить за преподнесенный букет, но не обязательно твердить "спасибо" за каждую открытую дверь—достаточно сказать один раз.

http://www.liveinternet.ru/users/inesas/post129217887/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психолого-эзотерическое. Подборка 15 05-08-2012 12:04

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Психолого-эзотерическое. Подборка 15

[показать]

Как расшифровать его жесты и распознать его симпатию?

Как известно, мужчины и женщины пользуются целым диапазоном жестов в процессе ухаживания. Большинство жестов проделывается неосознанно, чисто рефлекторно. Успех романтических отношений с представителями противоположного пола зависит от того, насколько вы способны деликатно давать сигналы ухаживания и правильно распознавать те, что посланы вам.

http://angreal.info/post228474468/?upd

[показать] На что способно наше подсознание?

Почему жизнь одного человека омрачена печалью, а у другого сияет в лучах солнца? Почему у одного человека – богатство и уважение, в то время как его сосед терпит бедность и лишения? Почему один мучается от неуверенности и страха, в то время как другой с уверенностью смотрит в будущее? Почему один побеждает так называемую неизлечимую болезнь, от которой другой умирает? Почему? Ответ на эти и многие другие вопросы лежит в сущности и функции сознания и подсознания.

http://angreal.info/post228477345/

[показать] Семь признаков психически здорового мужчины

1. Тонкое чувство юмора. То есть не смех от живота над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.

2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 - 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.

http://angreal.info/post228449127/

[показать] КАК ЗАВОЕВАТЬ МУЖЧИНУ? ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ЕГО ЗАВОЕВЫВАТЬ!

Для начала я хочу вам привести пример нашего недавнего разговора с женой о том, что нужно делать и не нужно делать для того, чтобы завоевать мужчину.
- Скажи мне, любимая, что нужно делать женщине для того, чтобы завоевать мужчину?
- Я не знаю. А если отвечать на твой вопрос «как завоевать мужчину», то я бы ответила так: «А не надо его никак завоевывать. Пусть он меня завоевывает». Представляешь, если я начну тебя «завоевывать»?

http://www.liveinternet.ru/users/4685429/post228379914/

[показать] Как распознать порчу или сглаз?

Идеальных способов защиты от сглаза не найдено. Наложить сглаз можно практически на любого человека, но степень защиты у каждого разная. Все зависит от личностных качеств человека. Труднее сглазить сильного телом и духом. Главная причина сглаза – зависть. Имеется много возможностей защититься от сглаза.

http://www.liveinternet.ru/users/3995880/post228417657/

[показать] Заметная женщина.

Живёт на свете женщина. Казалось бы, всё у неё есть: и красота, и доброе сердце, и сексуальность, и желание любить и быть любимой, а создаётся впечатление, что она находится как «под колпаком». Мужчины смотрят сквозь неё,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психолого-эзотерическое. Подборка 16 05-08-2012 12:03

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Психолого-эзотерическое. Подборка 16

[показать] Чтить Богиню в себе /посвящается всем женщинам./...

АВТОР- Дели Во
(Светлана Ленько )
Чтить Богиню в себе — это не побаловать себя новыми украшениями или платьицем от Кардена.
Это не шопинг, бодинг или жоринг*...
____________
(от слова жор).*
Это не наслаждение взглядами мужчин, и не высокомерное дефиле твоего тела на шпильках.
Это не декларирование своих достоинств:
«Я красивая!»
«Я умная!»
«Я достойна всего лучшего!»
И даже не ощущение всего этого, как факта.

http://www.liveinternet.ru/users/3614073/post130020127/

Болезнь- как учитель

Болезнь может стать для нас своеобразным великим учителем. Она доносит до нашего внимания тот факт, что существуют причины, ее вызвавшие, и, если, мы хотим исцелиться, наша задача — найти и устранить эти причины. Наши приоритеты тотчас перемещаются с требований внешнего окружения на потребности нашего внутреннего мира. Болезнь помогает нам вспомнить о том, что важно, и дает время для раздумий и самоанализа.

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post130511691/

[показать]

 

Счастье.

Счастье — эмоциональное состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения. Строго говоря, древнегреческое слово счастье — eudaimonia (eu — добро, daimon — божество) - дословно означало судьбу человека, находящегося под покровительством богов.

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post130317010/

Как отличить свою цель от чужой и открыть к ней двери.

Если идешь к своей цели через свою дверь, препятствия преодолеваются легко, да и труд не в тягость. Если же на пути к цели вы прилагаете все усилия, трудитесь без вдохновения и устаете, значит это чужая цель и Вы ломитесь в чужую дверь. Отметим характерные признаки чужих целей. Чужая цель, это всегда насилие над собой, принуждение, обязанность. Если Вы находите в своей цели хоть малейшую принудительную необходимость, можете смело от нее отказываться. Вам не придется себя уговаривать, если цель Ваша, к ней идти приятно. Процесс ее достижения доставляет удовольствие. К чужой цели вы идете преодолевая множество препятствий.

http://www.liveinternet.ru/users/3186072/post126918071/

[показать] БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ

Картина Панина Сергея - Исполнитель желаний.
Чудесная картина, ЖЕЛАНИЯ РЕАЛЬНО ИСПОЛНЯЕТ! Проверено! (мелкие - почти мгновенно). Смотрите на неё и загадывайте ваши желания от простого к сложному.

http://www.liveinternet.ru/users/volshebnicas/post127324781/

Время вспять: психотехники вечной молодости

Каждая девушка по-своему ответит на вопрос о том, в каком возрасте заканчивается молодость и начинается старость. У каждой из нас индивидуальные настройки организма. Для кого-то старость начинается в 30, для кого-то в 40, для кого-то в 60. Если ты уверена, что состаришься в 45, не сомневайся – твое тело тебя

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психолого-эзотерическое. Подборка 17 05-08-2012 12:03

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Психолого-эзотерическое. Подборка 17

[показать] 9 советов,которые изменят вашу жизнь..

Многие наши проблемы, в основном, плод нашего ума. Они возникают из-за наших плохих ментальных привычек. Освободитесь от некоторых из них, и вы избавитесь от множества проблем.

1. Не делайте поспешных выводов

Эта привычка уничтожает нас двумя способами.

http://www.liveinternet.ru/users/1918486/post228896546/page1.html#BlCom618361504

Рекомендую читать покаяние каждый день, дает хороший результат. Читать нужно от Души с осмыслением того, что Вы читаете. Пустое проговаривание бессмысленно.

ПОКАЯНИЕ.
О лучи Света, лучи покаяния и любви,
Взываю к Вам с покаянной молитвой
О трансмутации моих грехов и грехов рода человеческого
Матерь Мира, возьми под свою опеку род наш,

http://www.liveinternet.ru/users/kask63/post128501405/

[показать]

 

Узнать своё будущее

«Наилучший способ предсказать свое будущее – это создать его» А. Линкольн
«Знаете ли Вы свое будущее?» , большинство ответит что-нибудь вроде «Ну, я могу представить себе приблизительно, какая жизнь меня ожидает...». То есть у нас есть представление о будущем, о наших возможностях и о нашей роли в этом мире, с которой мы себя идентифицируем.

http://www.liveinternet.ru/users/3265720/post131383507/

 

[показать]

 

Сила мысли. Управление реальностью

А вы знаете, что мысль материальна? По большому счету - мы сами создаем вокруг себя тот мир, который хотим видеть. Сейчас многие люди в своей основе материалисты, и просто не хотят верить, что сила мысли - это такая же объективная реальность, как, к примеру дождь осенью или та сила, которая заставляет весной распускаться листья на деревьях.

http://edoranblog.ru/post131574762/?upd

 

[показать] люди живут под колпаком в страхе перед необъятностью вселенной, обрабатывая в основном энергию первых трех чакр.

учитывая то, что история земли пишется на заказ, а факты раскрывающие существование других цивилизаций тщательно умалчивается – сложилась парадоксальная ситуация. люди живут под колпаком в страхе перед необъятностью вселенной, обрабатывая в основном энергию первых трех чакр. при этом часть из них впала в явление ЭСПЭ(свадхистанный позитивизм - aauumm.ru/post131235051/), другая окончательно катится в деградацию. брак выдал себя следующим образом:

http://aauumm.ru/post131235263/?upd

 

Почему мы отрицаем знаки Судьбы?

Почему мы не видим знаков судьбы и не прислушиваемся к ним? Как часто мы куда-нибудь спешим, но что-то мешает, препятствует, а мы пытаемся догнать, успеть...

http://www.liveinternet.ru/users/jagusya/post131976806/

Под гипнозом можно преодолевать гравитацию.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психолого-эзотерическое. Подборка 18 05-08-2012 12:02

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Психолого-эзотерическое. Подборка 18

[показать]

 

7 шагов к везению.Как быстро прокачать везучесть

«Вообще не везет в жизни! Несколько лет сплошная полоса невезения. Может меня сглазили?», - рассказывает в письме участник тренинга. Спрашиваю: «Опишите, в чем конкретно не везет?». Проясняем, анализируем, продумываем план действий и выруливаем с полосы невезения на автостраду везучести. Скажите, уважаемый читатель, в вашей жизни случались «полосы невезения»? Как вы считаете, почему порой нам не везет? Чем «лечить» хроническое невезение?

http://www.liveinternet.ru/users/maranic/post132560418/

[показать]Из книги Мэйсон Джона "Ты родился оригиналом, не умри копией"

Не тратьте свою жизнь на вечные жалобы. Человек, который везде ищет недостатки,
редко находит что-то другое. Пусть ваша жизнь будет радостным восклицанием, а не скучным оправданием. Любой жалобщик будет говорить вам, что успех — это всего лишь везение. Дети рождаются оптимистами, но мир старательно пытается избавить их от «иллюзий».
Факт остается фактом: чем больше вы жалуетесь, тем меньше вы приобретаете. Жизнь в жалобах — глубокая яма. Единственная разница между ямой и могилой — во времени.

http://www.liveinternet.ru/users/maranic/post132559845/

[показать]

Духовное развитие – единственный путь к счастью.

Дары Кундалини. Поднимая сознание.
Информация уплотняется в геометрической прогрессии. Это идеальное условие для духовного роста. Высокие вибрационные коды создают высшую реальность для воплощения духа .... В течении двух следующих лет объём информации во Всемирной сети будет удваиваться каждые 11 часов. К 2014 году человечество создаст контент, объём которого в 80 миллионов раз превышает объём информации всех библиотек мира!

Переход 2012 года в Божественный мир Любви
Тактика и стратегия выживания человека-творца

Можно ли защитить себя от страданий и манипуляции?

аждый человек способен сократить влияние манипуляции на свое поведение, определить и реализовать собственные цели в жизни, осознать и преодолеть иррациональные причины страданий, сделать жизнь более радостной и счастливой.

Каждый человек свободен жить в радости. Мы никому ничего не должны. Не обязаны соответствовать какому-то предназначению или традиции, служить идее, богу, семье, роду, нации, государству, сословию и т.д. У человека нет никакой божественной или иной идеальной миссии. У него нет целей вне собственного счастья. Оговоримся, что это счастье невозможно в полной мере без понимания того, что счастливы и близкие - родители, дети, любимый, любимая.

http://www.liveinternet.ru/users/yashinaalyona/post133884358/

Притча про Души...

Как-то собрались души на совещание перед воплощением на Землю. И вот Бог спрашивает одну:
-Зачем ты хочешь воплотиться?
- Я хочу научиться прощать.
- Кого же ты собираешься прощать? Посмотри, какие души все чистые, светлые, любящие. Они настолько любят тебя,что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать.
Пригорюнилась Душа, и говорит:
- А мне так хочется научиться прощать!

http://www.liveinternet.ru/users/1758119/post132376155/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психолого-эзотерическое. Подборка 19 05-08-2012 12:02

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Психолого-эзотерическое. Подборка 19

[показать] Как избежать счастья. Практические советы

 Все стремятся заполучить в свои руки Птицу Счастья. Спросите: «Хочешь ли ты быть несчастливым?» - никто не ответит «да!». Но вот ведь часто приходится наблюдать, как в смеющейся компании кто-то говорит: «Ой, не к добру развеселились, как бы плакать не пришлось». Или такое высказывание: «Что-то полоса везения подозрительно затянулась, уж не готовит ли жизнь неприятный сюрприз». И возникает вопрос: так мы хотим счастья - или «а ну его»? Есть верные способы отгонять от себя счастье. Ознакомьтесь! 

http://www.liveinternet.ru/users/3175254/post134906229/

Немного эзотерики.


Эту небольшую дискуссию решил выложить у себя отдельным постом. Может, кому-то написанное покажется интересным. Авторский текст сохранил без изменений. Свои комменты к нему изложил ниже.
"Не прелюбодействуй" - гласит одна из заповедей священного писания. Казалось бы, чудной запрет. Особенно по нынешним временам, когда редко встретишь верного супруга. И когда все вокруг - фильмы, книги, друзья - нашептывают: "Какая разница, с кем переспать? Было бы удовольствие, ведь ни от кого не убудет...". Если бы все было так просто!

http://www.liveinternet.ru/users/1534422/post135597113/

[показать]

 

Людоедство по технологии «Крысиный король»

Сложившаяся в России ситуация создана путем применения технологии, известной под названием «крысиный король». Задача этой технологии — разрушить ключевые узлы, невидимые фундаменты и скрепы социальной конструкции. Создать атмосферу раздробленности, когда каждый сам за себя и нет понятия «свой». Чтобы достичь этого, нужно сломать нравственность. Показателем сломанной нравственности является поведение, когда свой предает своего.

http://www.liveinternet.ru/users/cojihile/post123698305/

[показать] Тёмная ночь души (Все, кто в теме, рекомендую!!!)

...отрывок из 67го вопроса Как экологично пережить «темную ночь душ? (Р.И. Попов. 100 вопросов)
Бывает, что пишут мне такие письма: «Я двадцать лет интересуюсь эзотерикой, вот дочитаю вашу книгу и пришлю вам отзыв». Да нахера мне твой отзыв. Это твоя жизнь. Это твой путь. И то, что ты двадцать лет все еще интересуешься эзотерикой, говорит мне…ммм… да. А не сошла ли ты с ума? Знаете, белки в колесе, - они все время хотят найти дорогу – ПУТЬ! И каждая белка уверена, что она на пути, впереди нее большая дорога, которая никак не кончается. А еще есть попугаи, которым нужно зеркальце, они могут разговаривать с ним сутками напролет, и как они узнают, что говорят со своим отражением? А есть и еще идиоты, которые приезжают в Пуну, садятся возле Самадхи Ошо и говорят: «Да? А мы ничего не почувствовали!» Ситуация действительно сложная. Обхохочешься.

http://www.liveinternet.ru/users/cojihile/post135338289/

Секс и Славяно-Арийские Веды

Самое Великое Зло - это незнание и невежество
(Славяно-Арийские Веды)
 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ещё на далёких от Мидгарда планетах миллионами поколений людей в каждом роду производился отбор. Предки тщательно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психолого-эзотерическое. Подборка 20 05-08-2012 12:01

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Психолого-эзотерическое. Подборка 20

[показать] Как пробудить в себе королеву

Автор Мария Дарская

Выхожу сейчас на кухню и чувствую еле уловимые ароматы ванили, шоколада и чего-то еще нежно-миндального… Как в детстве, когда мама пекла удивительные пироги или булочки… А потом вспоминаю с улыбкой: «Ой, да это ж я сама благоухаю!». Намазалась после душистой ванны чудным-пречудным индийским маслом с шоколадом, карамелью и миндалем и сама стала, как булочка, аппетитная… Такой кайф – ощущать гармонию со своим телом! И не столь важно, что складочки кое-где поубавить бы, да пресс поднакачать, да кое-что еще подтянуть и подстройнить - ерунда это все! Когда кожа бархатиста на ощупь и пропитана нежнейшими десертными ароматами, то сама становишься таким лакомым кусочком… Эх, кому ж я достанусь-то вкусная такая? Неужели мужу? Понимает ли, какое сокровище ему досталось?

http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post127258995/

[показать] Где спрятана Формула гармоничной Жизни.

Еще несколько лет тому назад, американские астрономы додумались исследовать звездное небо при помощи своего знаменитого телескопа «Хабл» и специальной компьютерной программы. После обработки многочисленных снимков, к их несказанному удивлению, расположение многих звездных групп, скоплений и целых ассоциаций, полностью совпадало со строением… хорошо известных нам атомов и молекул. Более того, спектр излучения отдельных звезд, или их скоплений, тоже соответствовал спектру излучения простых или сложных атомов на земле (а человек состоит из тех же элементов, что и сама земля с природой – в точности повторяя даже их пропорцию).

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post136368511/

Занимательное воспитание

"Актуальная тема для всех нас.. наслаждайтесь!:)
Сейчас во многих детских центрах, садах и прочих учебных заведениях началась пропаганда правильного воспитания. На стендах "Для родителей" все чаще встречается информация приведенная ниже, но читать там многим некогда, поэтому копирую сюда. Это хорошая возможность вспомнить себя в детстве и, наконец-то, понять некоторые моменты в своей жизни и попробовать измениться вместе с ребенком:)

КАК ФОРМИРУЕТСЯ НАША ЛИЧНОСТЬ

Если ребенка постоянно критикуют, он учится ненавидеть.
Если ребенок живет во вражде, он учится агрессивности.
Если ребенка высмеивают, он становится замкнутым.

http://www.liveinternet.ru/users/cojihile/post136763203/

Мой секрет избавления от проблем

Придумала ритуал - и он меня не подводит. Я просто создаю на компе документ с названием проблемы. Внутри описываю суть проблемы, свои чувства по этому поводу, весь негатив, который испытываю. потом перечитываю и закрываю. Далее, выделив значок документа удаляю его при помощи кнопок Shit+Del. Представляете как здорово выглядит надпись в диалоговом окне: "Вы действительно хотите удалить "Лишние 5 кг"?=)) ОК!=) прикольно, ободряет и работает=)) я например делала так со здоровьем мамы.

http://www.liveinternet.ru/community/1285656/post102567731/

[показать] Программирование воды для получения желаемого. Видео. "Великая тайна воды"

В воду можно заложить любую программу — она запоминает любую информацию.
А, поскольку, человек. в среднем на 75% состоит из воды, то, можно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психолого-эзотерическое. Подборка 21 05-08-2012 12:00

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Психолого-эзотерическое. Подборка 21

Немножко про эпифиз

Сидела сейчас читала ссылку http://www.n-code.me/articles/36-yepifiz.html , данную на Кубанском форуме и вот на какую фразу из неё хочу обратить особое ваше внимание:
"в 60-х–начале 70-х годов ХХ века известный советский ученый-физикохимик, профессор Московского университета Николай Иванович Кобозев (1903–1974), анализируя феномен сознания, пришел к выводу, что молекулярная материя мозга сама по себе не способна обеспечить мышление, для этого необходим внешний источник потоков сверхлегких частиц — психонов. Согласно этой гипотезе, человек мыслит не по своей воле, а потому, что у него есть эпифиз с мозговым песком, улавливающим космические излучения, а психоны являются главными носителями и переносчиками мыслительных и эмоциональных импульсов."

http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post138145590/

[показать] Деньги-это энергия

Все, что нас окружает, - это энергия. Даже стены, мебель, вещи - это энергия, настолько плотная, что она материализовалась в видимые для нашего глаза предметы. Деньги - тоже энергия, самая мощная и сильная после энергии любви, она в состоянии всем и всеми управлять и многое подчинять (поэтому купить можно все, кроме любви).Деньги решают все, с этим все знакомы на практике.

http://www.liveinternet.ru/users/3770036/post124835635/

[показать] Как перестать нервничать по любому поводу

Многие люди постоянно находятся в состоянии беспокойства, и, как только решается очередная проблема, они начинают беспокоиться о чем-то другом. И так, год за годом, они поддаются этой дурной привычке, которая отнимает силы и лишает радости жизни. Если вы знаете за собой такое свойство и хотите стать счастливее, я попробую вам помочь.
Решайте проблемы по мере их возникновения

http://www.liveinternet.ru/users/tka4ewa/post199450767/

[показать] Негодяй, хам, подлец!

Самое обидное, что чаще всего «эти открытия» проявляются после... После свадьбы, отношений, разочарований, эмоциональных и финансовых вложений. «Неожиданные проблемы», «гроза среди ясного неба».

http://www.liveinternet.ru/users/yeska/post135730567/

[показать] НЕ ПРОГРАММИРУЙТЕ СЕБЯ НА ПОРАЖЕНИЕ.

Удачливые люди отличаются своим мышлением и эмоциями.

Они никогда не «зацикливаются» на своих поражениях, но всегда с упоением говорят даже о малейших достижениях. И особенно любят рассказывать о том, как им повезло. Все у них не так, как у большинства людей!

http://www.liveinternet.ru/users/flaer/post140733931/

[показать] За все себя благодарю…. О самопоощрениях

Почему мы привыкли благодарить всех вокруг, включая продавца в магазине, врача в поликлинике, друзей и даже врагов, в приступе благородства, а вот про себя мы забываем, к великому сожалению.
А ведь прежде, чем дожидаться

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психолого-эзотерическое. Подборка 22 05-08-2012 12:00

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Психолого-эзотерическое. Подборка 22

[показать]

 

Путь Дурака.

В наших сказках мы с детства испытываем особое отношение к образу Ивана-Дурака. К этому образу, как ни странно, несмотря на комичность ситуаций, в которые он попадает,мы не испытываем ни осуждения, ни злой усмешки, нет к нему и неприязни...Есть только удивление и внутреннее тяга к такому же, как у него везению и оптимизму. Не зря существует столько много поговорок и пословиц, связанных с образом Дурака. Например, "Дураку закон не писан", "Дураку всегда везет"" и др.  

http://www.liveinternet.ru/users/1758119/post137187626/

[показать] Можно ли заказывать негативные желания

Конечно нельзя. Нельзя по двум причинам: Во-первых, если вы кому-то заказываете недоброе, злое событие, значит, вы испытываете к этому человеку негативные эмоции.
То есть вы хотите ему отомстить, досадить, сделать что-то неприятное, потому что он поступил как-то не так, как вы ожидали – он вас обманул, не выполнил свои обещания, предал, вы ему завидуете или еще что-то. Но любое событие, происходящее в жизни человека, чему-то учит его.

http://www.liveinternet.ru/users/jagusya/post136069268/

[показать] О силе слова

 

Мы живем в очень интересное и трудное время. Интересное потому, что материальные успехи превосходят любое воображение. У большинства есть всё: вкусная еда, модная одежда, мобильный телефон, компьютер, однако иногда становится тоскливо, одиноко, трудно. Почему? Потому что сами по себе материальные блага не приносят радости, покоя и равновесия. Это проверено опытом. 

http://ruslife.org.ua/post137605784/

Образ нашего мышления определяет качество нашей жизни.

"Как только вы возьмете свои мыслительные процессы под контроль, вы сможете использовать силы своего подсознания для решения любой проблемы и всех трудностей."

Джозеф Мерфи

Образ нашего мышления определяет качество нашей жизни.

Негативное мышление настолько глубоко проникло в сознание и подсознание многих людей, что они даже не замечают, какие слова говорят о себе, о других и, самое главное, как они мыслят. Постоянный поток негатива, льющегося из средств массовой информации, приучает людей к хроническому негативному образу мышления. Подобный образ мыслей рождает соответствующие переживания в жизни.

http://www.liveinternet.ru/users/tanya_ali/post137385206/

Методика открытия сердечного центра.

Вот как это делаю я: сначала я ложусь, потому что предпочитаю это сидению, но если у меня нет возможности прилечь, я сделаю это сидя или даже стоя. Я начинаю расслаблять своё тело тем, что просто отпускаю его. Конечно же, я делаю это только если я сижу или лежу. Если я лежу, я просто позволяю своему телу отправиться в сон. Так, как в "Указаниях по расслаблению и отпусканию".

http://www.liveinternet.ru/users/artesiana/post137386834/

Связь болезней человека с чертами его характера

Из рассылки "Аюрведа, методы доктора Торсунова" www.torsunov.ru/ru/index.html

Все болезни, какие только существуют, всегда связаны с
какими-то плохими чертами характера. Имея неправильные

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бежевый топ с "листочками" 05-08-2012 11:48

Это цитата сообщения Марципан_вкусный Оригинальное сообщение

бежевый топ с "листочками"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии