• Авторизация


Ажурный пуловер 13-08-2012 07:24

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

ажурный пуловер

[показать]

 

http://2kubika.blogspot.com/2012/08/blog-post.html

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать жир с живота и боков 13-08-2012 07:22

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Как убрать живот и бока быстро?

Как убрать жир с живота и боков

Фитнес дома – видео упражнения


Фитнес дома – альтернатива занятиям в спортзалах, одна из самых популярных методик поддержания хорошей физической формы своего тела. К сожалению, сегодня не каждый может себе позволить тренировки в специальных клубах и центрах и все чаще взор обращается на занятия в домашних условиях, которые, при умелом подходе, приносят не менее эффективные результаты. Как говорится: если вы не можете пойти на фитнес, то фитнес придет к вам. Было бы желание…

Длительность занятий фитнесом дома должна составлять не более, чем 1-1,5 часа. Но если у вас нет времени, то можете разделить упражнения на несколько этапов. Также не забывайте о роли правильного питания: непривычные нагрузки сильно усилят ваш аппетит, поэтому вместо потери веса, вы можете его еще и набрать.

Однако не стоит ограничиваться физическими упражнениями фитнеса, вы должны быть настроены и психологически. Внушайте себе мысль о своей будущей фигуре. Повесьте куда-то плакат со своим идеалом (лучше всего на холодильник) и убеждайте себя, что скоро будете выглядеть не хуже, а то и лучше. Мотивация – великое дело!
Люди посещают тренажерные залы только потому, что там есть много различных тренажеров. Но любой профессиональный инструктор по фитнесу подтвердит вам, что нет ничего лучше, чем:   Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

190 вкусных рецептов из баклажанов 11-08-2012 06:52

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

190 вкусных рецептов из баклажанов



[показать]
 


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Земляника на балконе 10-08-2012 00:41

Это цитата сообщения Литвинова_В_И Оригинальное сообщение

Земляника на балконе

[300x413]
Землянику а также клубнику из семян я успешно выращиваю уже второй год подряд. Многие огородники жалуются, что у них часто ничего не выходит, но я почти уверена, что в таком случае допущены серьезные ошибки в агротехнике, ведь на самом деле вырастить землянику из семян проще простого. Но необходимо знать некоторые правила.


Если вы хотите получить урожай ягод уже в этом году, то следует начинать работу не позднее второй половины января. Если же вы заинтересованы в получении рассады, то можно это сделать и в марте.
[400x314]
Покупаем понравившийся нам сорт, сейчас продается множество безусых ремонтантных сортов. Начинаем стратификацию. Что это такое? Это метод, способствующий наиболее эффективному прорастанию семян, чтобы всхожесть их была дружной.

Для стратификации готовим землю - смесь чернозема с дерновой землей и песком в равных частях. Можно купить и готовую, только обратите внимание, чтобы она не содержала торфа, он слишком быстро пересыхает, нам же нужна земля, которая хорошо будет вбирать воду и не будет образовывать сильной корки на поверхности. Вообще, земляника не любит переувлажнения, но и недостаток влаги также не переносит.

В пластиковую коробку (из-под тортов или салатов) на дно засыпаем слой керамзита или вермикулита, потом - землю на 3 пальца высотой. Теперь выкладываем поверх земли слой снега, примерно на 2 пальца, утрамбовываем. На снег равномерно разбрасываем семена, накрываем крышкой и ставим коробку в холодное место, чтобы не растаял снег - на балкон или в холодильник (но не в морозилку). Забываем про нее на пару дней. Через 2 дня переставляем землянику в чуть более теплое место, но все же прохладное, снег должен таять постепенно. Через неделю достаем коробку, снимаем крышку и натягиваем поверх земли, не касаясь ее, пищевую пленку - она будет создавать эффект теплицы и пропускать нужное количества воздуха. Ставим коробку в теплое темное место, следим за увлажнением земли и стряхиваем капли с пленки, если они будут там образовываться. Когда семена проклюнутся, их нужно перенести на подоконник, но не с солнечной стороны - росточки еще совсем нежные и могут быстро пересохнуть.





[548x471]
Осуществлять полив очень удобно с помощью резиновой груши небольшого объема.

[548x461]
Когда рассада подрастет и на ней появится по 3-4 листочка, ее нужно пересадить в отдельные контейнеры. Очень удобно пересаживать в пластиковые 200-граммовые прозрачные стаканчики (упаковки из-под детских соков не годятся - внутреннее покрытие коробок содержит вещества, которые замедляют рост растений). Перед пересадкой почву нужно обильно смочить и осторожно вилкой достать каждый саженец, у него обычно очень длинный белый корешок, если он оборвется на кончике - не беда, главное, чтобы примыкающие к стеблю корни были целы.
После пересадки уход обычный - своевременный полив, отсутствие прямого солнечного света, по вечерам можно досвечивать рассаду обычной люминисцентной лампой (она не так сильно накаляется).

Когда на каждом кустике появится по 5 листочков, их можно подкормить удобрением. Его можно изготовить самостоятельно. Берем 3-литровую банку, наполняем ее на треть яичными скорлупками, добавляем стакан древесной золы и заливаем водой. Даем настояться в темном месте в течение 5-7 дней, затем сливаем раствор и разводим с обычной отстоянной водой 1:3, поливаем рассаду, а также все комнатные растения, они будут вам только благодарны. Подкормки делать раз в 2 недели, 2 раза.

Подросшие кустики в июне уже можно высаживать. Если расти они будут на балконе, то в обычные цветочные горшки или длинные навесные цветочные контейнеры для балконов. Ремонтантная земляника будет плодоносить уже в конце июля и до самых холодов. Позаботьтесь о том, чтобы почва в горшках была хорошо дренирована и плодородна.

[548x411]
А еще высаженные в маленькие керамические горшочки кустики земляники - отличная идея для подарка. Как же будет приятно вашей подруге получить прелестный подарок, усыпанный мелкими белыми, а иногда розовыми или желтыми цветочками! А кое-где со свисающими гроздьями душистой земляники. Она обязательно оценит вашу оригинальность.

[250x380]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание кокетки спицами 10-08-2012 00:39

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Век вяжи - век учись! Вязание кокетки спицами

Трикотажные изделия с втачным рукавом, с рукавом «реглан» или изделия, выполненные по прямой модели, могут быть связаны с кокетками. Форма кокеток может быть самой разнообразной.

При выполнении любого из вариантов кокеток сначала нужно построить по заданным меркам в натуральную величину или в масштабе основу изделия. Затем следует нарисовать ту форму кокетки, которую вы будете вывязывать (рис. 21, рис. 22, рис. 23).
На рис 21 показано построение схемы кокетки на изделии с втачным рукавом.
На рис. 22 показано построение схемы кокетки на изделии с рукавом «реглан».
На рис. 23 показано построение схемы кокетки на изделии, выполненном по прямой модели.

[показать]

[показать]

Независимо от того, какая будет выбрана модель для вязания, кокетку можно вывязать сверху, снизу или в поперечном направлении.
Дпя расчета петель и рядов кокетки нужно по схеме измерить верхнюю и нижнюю линии кокетки и ее высоту. Рассчитать все в петлях и рядах и связать кокетку выбранным узором в нужном направлении.
На образце 23 (рис. 24, рис. 24а) показано выполнение кокетки снизу. В каждом 4-м ряду выполняются равномерные убавки петель. Нужно провязывать по две петли вместе и таким образом полотно кокетки постепенно будет закругляться. 

[показать]

Продолжение поэмы о кокетках спицами здесь:

http://klubok51.my1.ru/blog/vjazanie_koketki_spicami/2012-08-08-50
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОК =УБИРАЕМ НА ФОТО ВТОРОЙ ПОДБОРОДОК= 10-08-2012 00:24

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

УРОК =УБИРАЕМ ВТОРОЙ ПОДБОРОДОК=

[500x7]

ИСТОЧНИК

УБИРАЕМ ВТОРОЙ ПОДБОРОДОК


Многие спрашивают, как обработать фото, чтобы убрать второй подбородок.

Разберём этот вопрос на примере вот этого фото:
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал мод № 559 2012 10-08-2012 00:22

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Журнал мод № 559 2012

[показать]



more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Калькулятор петель 06-08-2012 17:45

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Калькулятор петель (web-приложение)

Калькулятор петель (web-приложение)

Калькулятор быстро и легко рассчитывает равномерное прибавление или убавление петель в конце и начале ряда. Например, идеальный пример его использования - это расчёт равномерного прибавления петель в рукаве.

Как пользоваться калькулятором?

В блоке "Высота" записываем информацию о высоте полотна, на котором необходимо сделать равномерные прибавления/убавления петель. Высоту можно задать в сантиметрах или рядах. Если высота задаётся в сантиметрах, дополнительно нужно ввести информацию о плотности вязания, а именно число рядов в десяти сантиметрах вязаного полотна.

В блоке "Ширина" записываем размеры ширины низа вязаного полотна, с которой будет начинаться равномерное прибавление или убавление петель, и ширины верха вязаного полотна, которая должна получиться после этих изменений. Ширину можно задать в сантиметрах или петлях. Если ширина задаётся в сантиметрах, дополнительно нужно ввести информацию о плотности вязания, а именно число петель в десяти сантиметрах вязаного полотна.

После того, как внесены исходные данные, жмём кнопку "Рассчитать!". На отдельной вкладке загрузится картинка, на которой схематично отобразится расширенное или суженное полотно и заданные значения. Ряды, в которых количество петель изменяется, отмечены красным цветом. Полученный результат можно сохранить на свой компьютер и распечатать.

Pacчёт петель
  • Высота
  • Ширина
  • Ошибка в поле "Высота полотна"
    Ошибка в поле "Рядов на 10см"
    Ошибка в поле "Ширина низа"
    Ошибка в поле "Ширина верха"
    Ошибка в поле "Петель в ряду на 10см"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английский по методу Пимслера 05-08-2012 19:13

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Английский по методу Пимслера

 Метод Пимслера для русскоговорящих (30 уроков, полный)

[320x300]


Никаких учебников! Никакой зубрёжки! Только слушаем и говорим! Это один из самых популярных аудиокурсов. Вы будете потрясены, обнаружив, что можете поддерживать настоящий разговор на английском после этих тридцати 30-минутных уроков. Языковые программы Пимслера являются единственной формой изучения языка, включающей оригинальную, запатентованную методику тренировки памяти, которая гарантирует вам запоминание того, что вы изучаете. Он создан для русскоговорящих, изучающих английский язык. В добрых традициях методики Pimsleur уроки состоят из тематичных диалогов с переводом и объяснениями. Пояснения и комментарии изучаемого на уроках вы слышите на русском языке, сам материал - разговорный английский язык, речь об американском английском..

Оригинальное описание:

 
 

2 часть - средний уровень ( урок 30-60, полный)

>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденный, нежный летний торт с творожным кремом 05-08-2012 19:12

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Обалденный, нежный летний торт с творожным кремом

Если вам захотелось чего-то нежного, воздушного и просто неземного, тогда этот рецепт именно для этого случая. Поверьте, вы не сможете устоять! И, кстати, деткам он так же должен обязательно понравиться.

[604x422]

Ингредиенты:
Для бисквита:

  • 5 яиц
  • 1 ст. сахар
  • 1 ст. муки
  • 1 ч.л. тертой цедры лимона

Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
14 вещей, которые мне следовало бы узнать ещё в школе! 05-08-2012 15:06

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

14 вещей, которые мне следовало бы узнать ещё в школе!

1. Правило 80/20 (принцип Парето)
80 процентов всех полученных вами доходов приносят вам лишь 20 процентов вашей деятельности. Многое из того, что вы делаете, в действительности не так уж необходимо, как вы считаете.

2. Закон Паркинсона
Вы можете делать то, что вам надо намного быстрее, чем вы думаете. Чем больше времени вы выделяете на задание, тем больше потратите.

3. Групповая операция
Хороший способ выполнить скучные и однообразные задания быстро – делать весь комплект друг за другом.

4. Сначала отдавайте, а потом получайте. Именно в таком порядке, а не наоборот
Со временем вы получите больше, чем отдали.

5. Опережайте события. Не тормозите
Это не только избавит вас от ожиданий, но и доставит вам удовольствие – вы почувствуете, что имеете власть управлять своей жизнью.

6. Ошибки и неудачи – это хорошо
Они позволяют приобрести бесценный опыт, узнать множество интересного и стать успешным, так как успех в жизни нередко приходит лишь в том случае, если вы не поддались неудачам и ошибкам. Он приходит лишь к настойчивым.

7. Не относитесь к себе слишком сурово
Это лишь создает дополнительную ненужную внутреннюю боль и забирает драгоценное время.

8. Создавайте хороший контакт
Относитесь к любой встрече, как будто там присутствуют ваши лучшие друзья. И вы начинаете общение именно с такой установкой, вместо того, чтобы все это время нервничать.

9. Воспользуйтесь особенностями ретикулярной активизирующей системы как своим преимуществом. Эта система фокусировки, РАС, расположенная в мозге. Чтобы ее использовать, вам необходимо по-настоящему сосредоточиться на том, чего вы хотите и постоянно поддерживать свое внимание (к примеру, листочек бумаги, на котором вы можете выписать кое-что из этого поста, вроде "Сначала отдавай" или "Иди на контакт").

10. Ваше отношение изменяет реальность
Пессимизм может прятаться за маской реализма. Но это потому, что ваша РАС настроена на восприятие негатива, который вы хотите видеть. Именно поэтому вы оказываетесь каждый раз "правым". С другой стороны, может быть лучше не быть правым в таких ситуациях.

Если вы попытаетесь кардинально изменить свое отношение, вместо того, чтобы просто рассматривать эту возможность, вы будете приятно удивлены.

11. Благодарность – простой способ почувствовать себя счастливым
Если бы мне кто-то сказал, что чувство благодарности, испытываемое всего лишь минуту-другую, представляет собой отличный способ превратить плохое настроение в хорошее, я бы серьезно тренировался быть благодарным. Это также замечательное средство поддерживать позитивное отношение к окружающей действительности и концентрироваться на правильных целях. А еще – делать счастливыми других. Что в свою очередь сделает вас еще счастливее – эмоции заразительны.

12. Не сравнивайте себя с другими
Если вы сравниваете себя с другими, вы позволяете внешнему миру контролировать свое самоощущение. Перепады настроения вам обеспечены.

Гораздо более продуктивно сравнивать себя с собой же. Чтобы увидеть, насколько вы продвинулись вперед, каких целей вы достигли и как вы выросли над собой. Возможно, это звучит не так уж и замечательно, но в конце концов это принесет внутренний покой, укрепит силу воли и наполнит вас положительными эмоциями.

13. 80-90% того, чего вы боитесь, никогда не произойдет в действительности
Это – всего лишь чудовища, существующие только у вас в голове. И если это все-таки случается, то чаще всего все не настолько ужасно, как вы ожидали. Беспокойство в большинстве случаев является всего лишь пустой тратой времени.

14. Не воспринимайте все слишком серьезно
То, что сегодня кажется большой проблемой, вы можете даже не вспомнить через три года. Если относиться к себе, своим мыслям и эмоциям слишком серьезно, то это принесет только ненужные страдания. Поэтому остыньте и расслабьтесь. Ваше настроение изменится чудесным образом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классный медляк 05-08-2012 15:05
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ*** ЮЛИАН***Для Вас, дорогие!!! 05-08-2012 14:05

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ*** ЮЛИАН***Для Вас, дорогие!!!



[450x520]
90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)

[450x338]
90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)

[400x495]
90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)90034305_300 (25x29, 0Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергетическая Чистка Женщины. Взаимодействие с пятью элементами. 05-08-2012 12:31

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Энергетическая Чистка Женщины. Взаимодействие с пятью элементами.

Раз в месяц женщине желательно очищать себя с помощью Земли, Воздуха, Огня, Воды и Любви.
Интуитивно выберите день. Очищение проводится на природе.

Сначала встаньте на Земле босиком.
Представьте, как Земля забирает всё лишнее, негативное, всё, что мешает вам быть полноценными и счастливыми, всю боль души, все нанесенные обиды... а после наполняет силой Планеты.

Далее Ветер.
Распускаете волосы и представляете, как Ветер выдувает из вашей головы и волос негативные лишнее мысли, ваше нехорошее мнение о самой себе, о жизни... а после наполняет свежестью и силой Неба.

После заходите в Озеро или Море (можно мысленно) и просите его забрать все недомогания в теле, все несовершенства, и наполнить красотой, женской силой и здоровьем.

А потом отдаетесь Солнышку, представляя как оно сжигает в вас страхи и обиды, а после наполняет светом и радостью. Можно также посидеть у костра или свечи.

И заключительный этап.
Кладете правую руку на сердце... и мысленно объединяете все 5 элементов в своем сердце, представляя его в ввиде светящегося Шара.
Далее расширяете его до размеров Вселенной, одновременно наполняетесь и наполняетесь энергией Любви.

И улыбаетесь внутри себя...


Ощущения потрясающие! Наслаждайтесь!...
(с) (Практика от Алены Брандис)
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очарование женственности. Слушать онлайн. 05-08-2012 12:27

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Очарование женственности. Слушать онлайн.

[показать]     Очень рекомендую послушать КАЖДОЙ женщине, 

     весьма полезные советы и уроки, о котрых мы напрочь 

     забыли на волне революций и феминизаций)

 

     Очарование женственности


Что значит для женщины счастье в браке? Значит ли это иметь уютный дом? Счастливых и здоровых детей?
Успешного мужа? Время для своих увлечений? Никаких проблем с деньгами? Совместный отдых и развлечения?
Значит ли это чувствовать себя хорошей хозяйкой? Значит ли это быть уважаемой своим окружением?
Все эти вещи очень важны, а некоторые и обязательны, но главной является одна потребность.
Женщина должна чувствовать, что она любима мужем. Без его любви ее жизнь – пустая раковина.
Почему одна женщина счастлива, уважаема

и любима, а другая – не менее привлекательная и не менее талантливая – обделена вниманием, несчастна и разочарована?
Книга объясняет, почему такое случается, и предлагает каждой женщине возможность овладеть искусством завоевания абсолютной любви и обожания своего мужчины.
«Очарование женственности» предлагает мудрость веков, практические советы и извечные ценности, которые удовлетворят потребности и восполнят нужды современной очаровательной женщины.

http://abook.life-super.com/index.php?session=f51c...p=/books/book_preview/116.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невыполнимое задание (Притча) 05-08-2012 12:25

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Невыполнимое задание

Ангел постарше строго смотрит на подчиненного. [показать]

- Докладывай. В двух словах.

- Жив. Ходит на работу. На что-то надеется.

- На что?

- Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон - не видит. Говорит, что устает на работе.

- А что на работе?

- Да как у всех. Начальство. Суета. Курилка. Слухи.

- Начальство суровое?                          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программируем себя на богатство 05-08-2012 12:21

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Программируем себя на богатство



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психолого-эзотерическое. Подборка 1 05-08-2012 12:20

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Психолого-эзотерическое. Подборка 1

[показать] 

 

Наладка по ладошке

В древности детей пестовали. Это сейчас их воспитывают, взращивают, обучают и обихаживают...
Пестование, чтоб вы знали, - это целый процесс настройки родителей на биоритмы ребенка и настройки ребенка на биополе Земли. Оказывается, все старославянские "игры для самых маленьких" (типа "сороки-вороны", "трех колодцев", "ладушек") - и не игры вовсе, а лечебные процедуры на базе акупунктуры.

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post123479801/

 

[показать] 

 

Повышение биоэнергетики организма

Это упражнение повышает биоэнергетику организма в несколько раз, при этом, как показывает многолетний опыт исследований, происходит включение внутренних резервов организма и его самовосстановление на клеточном уровне.

Упражнение выполняется стоя в позе жреца или сидя в позе кучера (см.рисунок).
На вдохе: мысленно представляете, что миллиарды частиц космической энергии - энергии бодрости, жизни, здоровья и долголетия - поступают на кончики пальцев, открывая на них биоэнергетические шлюзы (биологически активные точки). При этом вы ощущаете легкое покалывание, слабый ток, ползущие мурашки и т. д.

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post114572516/

 

Имя как отражение эгрегора



При выборе имени ребенку, а также и для лучшего понимания своего имени важно знать, к эгрегору какой нации относится это имя. Имя следует проанализировать, как отражение эгрегора. Перевод имени с какого-то языка сразу выводит на эгрегор этого народа. Принадлежность имени к эгрегору отражает определенный миф или символ, создает свои ограничения и как программный лозунг накладывает определенную печать на человека. Носителю имени придется отработать до конца то, что определено эгрегором, после чего он как бы обретет второе дыхание.
Самая сильная печать эгрегора поставлена на тех людей, которые живут в нашей стране, а носят имена греческие, римские, библейские. В меньшей степени влияние эгрегора сейчас распространяется на носителей западных имен.

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post114844152/

[показать] 

 

О любви...

Прослушала цикл аудио-лекций рава Ашера Кушнира. Предлагаю послушать мудрую и абсолютно без религиозного подтекста, лекцию рава о любви. Позволю себе небольшую выдержку :"..Один раввин наблюдал за тем, как молодой
человек с аппетитом ест рыбу и заметив внимание раввина, пояснил ему : "Равви, я люблю рыбу". Равви ответил:
"Ты рыбу любишь? Ты не рыбу любишь, а вкус рыбы на своем языке". У одного молодого человека человека спросили: "Почему вы бегаете за этой девушкой? Она же вас не любит." Он ответил:" ничего страшного. Рыба и пиво меня тоже не любят."А другой говорит:"Я люблю шоколадку". Шоколадку любишь? А почему же ты ее кусаешь?

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post107640629/

 

Эти фразы говорить нельзя

Наиболее быстрый путь к достижению успеха - это устранение всех негативных факторов. Если вы хотите, чтобы Ваш бизнес продвигался успешно,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психолого-эзотерическое. Подборка 2 05-08-2012 12:19

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Психолого-эзотерическое. Подборка 2

[показать] 

 

У президента и слуг даже гены разные

Научно доказано: ребенок начальника сам станет начальником/

иологи из Чикагского медицинского университета наблюдали за полстоней обезьян-самок, содержащихся в неволе. И время от времени подсаживали к ним новеньких, которые автоматически занимали низкое, подчиненное положение. 

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post215369308/
 

[показать] 

 

Как определить что тебе врут?

сть много признаков, по которым можно определить, что вам говорят неправду. При этом у неопытного вруна вы скорее всего можете обнаружить целый "букет" из них, тогда как опытный проколется только на одном-двух. Это знание может быть полезно, как в вашей личной, так и профессиональной жизни.

http://allinka.ru/post214949185/?upd

 

[показать] 

 

Как научиться общаться с мужем? Часть 1

Женщин, к сожалению, не учат общаться с мужчинами. Кажется, что это ни к чему. Но именно непонимание при общении способноразрушить семью.

Я хочу поделиться с вами несколькими секретами. Какие-то из них я прочла в книгах, какие-то услышала на лекциях. Некоторыми со мной делились старшие подруги.

И это все я пробовала в своей жизни. На самом деле работает. Я пока не научилась жить так все 100% времени, но я учусь.

Давайте попробуем жить так – вместе?

Самые важные правила общения с мужем:

http://www.liveinternet.ru/users/lud2343/post186041700/
 

[показать] 

 

Женщинам: как привлечь мужчин?

Наверняка вы обращали внимание на то, как у иной девушки (женщины, девочки) ловко получается завладеть вниманием всех окружающих мужчин. И вроде не такая уж красавица («я гораздо красивее!»), и одета... так себе, а мужчины к ней, простите, как мухи липнут!

Так в чем же секрет волшебной привлекательности женщины? Для начала предлагаю ознакомиться с простыми особенностями мужской психологии.

http://www.liveinternet.ru/users/velessa_jem/post200618729/
 

[показать] 

 

Мудрость от Матери Терезы

 

Заповеди от Матери Терезы:


Люди часто неразумны, нелогичны и эгоистичны.

Не смотря на это – прощайте их!
….


Если вы добры, люди могут обвинить вас в эгоистических намерениях.

Несмотря на это – будьте добры!

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post211294728/
 

[показать] 

 

Законы притяжения Счастья

Принято

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психолого-эзотерическое. Подборка 3 05-08-2012 12:11

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Психолого-эзотерическое. Подборка 3

[показать]

 

Считывание информации по фотографии. Практикум.

Предлагаю вашему вниманию технику и несколько упражнений к ней. Наверняка кто-то ее уже знает.

С помощью этой техники вы можете узнавать, в каком состоянии человек, что с ним было и будет, что он думает по какому-либо поводу, как к чему относится и т.д.

Возьмите несколько фотографий хорошо знакомых людей и своих собственных. Хорошо, если фотографии будут за разные годы, в том числе, старые.

 http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post216813850/

[показать]

 

Здоровье зависит от мыслей

В семье двое детей: оптимист и пессимист. На Новый год родители приготовили им подарки: пессимисту игрушечную лошадку на колесиках, а оптимисту уздечку.
Проснулись утром дети.
Пессимист: «Ну, лошадка... ууу... маленькая какая, а я хотел большую... беленькая совсем... а я хотел в яблоках... ууу... деревянная, а я хотел живую...»
Оптимист: «А у меня живая!!! Только вышла погулять!»

http://selenaart.ru/post193235639/?upd

[показать]Обстоятельства и жизнь . Ошо.

Вопрос-зачем я пытаюсь подчинить обстоятельства собственной воле, почему бы мне просто не принять их и не позволить случиться всему, что должно случиться?Ответ-воспитание настолько ядовито, настолько разрушительно, что уничтожает все самое существенное и ценное, что есть в человеке, заменяя жестокостью, насилием и желанием доминировать. Общество всячески поддерживает разрушение вашей невинности; обществу это выгодно.С одной стороны, попытки подчинять обстоятельства приводят к тому, что ты обращаешь силу против себя. Это создает шизофрению, раскалывает личность, обрекая ее на внутреннюю борьбу. 

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post206682641/

[показать]

 

«Жесты силы»

В разных культурах и у разных народов выработаны самобытные и оригинальные приемы и методы.

Среди них особое место занимают соединения рук и пальцев, которые позволяют включать скрытые возможности организма, концентрировать волю и усилия на каком-то действии.

Такие жесты позволяют усилить мысленное восприятие того или другого органа, добавить к нему мощь скрытых возможностей и добиться успеха в жизни.

http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post204273587/

[показать] Спешите делать добро.

 

Прочитайте. Того стоит.

http://www.liveinternet.ru/users/jagusya/post204265685/

[показать] Правило ямы.

Некто мудро заметил, что если вы обнаружили, что оказались в яме, первое, что нужно сделать – это перестать копать.

Если в вашей жизни есть проблема, перестаньте делать то, что усугубляет эту проблему. Перестаньте подливать бензин в огонь, который жжет вас.

http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post202401063/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии