• Авторизация


Без заголовка 07-06-2014 06:34

Это цитата сообщения Людмила_Констанденко Оригинальное сообщение

Старинный заговор от энуреза

057 (32x32, 0Kb)
Если ребенок страдает недержанием мочи, то утром в период убывающей Луны сразу же после пробуждения малыша советую одному из родителей наговорить на мокрую постель (трижды): «Мать речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой, сполощи неудержку мочи с раба(ы) (имя ребенка). Как ветка без воды сохнет, так чтоб и постель у раба(ы) (имя) была сухая, незамеченная. Мать речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой и отбрасывай к чужой стороне болезни, неудержку с раба(ы) (имя). Аминь».
Подмоченную простыню в доме не стирайте, а до полудня того же дня вынесите прополоскать в речке (водоеме, озере и т. д.).
Опуская простыню в воду, три или семь раз произнесите: «Речка-водица, быстрая сестрица, неси и не приноси все болести и грехи. Речка-водица, как тебе струиться, так моему дитяти, рабу(е) (имя), сухим быть на полатях».
Вечером, когда ребенок уснет, отец, склонившись над его головой, пусть трижды тихо начитает молитву «Отче наш». Поможет.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2014 06:33

Это цитата сообщения Людмила_Констанденко Оригинальное сообщение

ЗАГОВОР ОТ БЕССОННИЦЫ У МАЛЫША!

[640x511]
Пусть кормящая мать шепчет при кормлении:
«Спи, детка, в углу ветка от дерева сухого, от пня больного. Я на ветку пошлю неугомон с тебя, детка. Той ветке страдать, а моей деточке отдыхать. Аминь».
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-06-2014 06:31

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Заговоры на рост груди

[560x515]

С древнейших времен мужчины обращали внимание на женскую грудь. Не изменилась ситуация и по сей день, поэтому некоторые женщины, имеющие молочные железы небольших размеров, иногда комплексуют, считая грудь маленького размеры большим недостатком.
В древности пластической хирургии не существовало, поэтому русские женщины использовали специальные заговоры, с помощью которых с успехом увеличивали грудь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2014 05:26

Это цитата сообщения Людмила_Констанденко Оригинальное сообщение

Чтобы учителя к ребенку не придирались
 


В день полнолуния на рассвете зажгите приобретенную в церкви свечу и, удерживая фотографию ребёнка обеими руками, склонившись над снимком, трижды начитайте молитву «Отче наш».
Затем приложите к фото (спереди) икону Иисуса Христа, а сзади образ божьей Матери.
Теперь читайте приведенную ниже молитву, пока не почувствуете, что хватит: «Как солнышко светло в день ясный, так и мысли раба(ы) Божьего(ей) (имя ребенка) светлы. Как я люблю его любовью материнской, так пусть полюбят его и все учителя. Иисус Христос впереди, Матерь Божья позади, сохраните дитятко моё! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
«Хватит» может наступить как после первого, так и после тридцать первого прочтения, это не важно, читайте, пока будете ощущать в том необходимость.
По завершении ритуала свечу потушите (двумя пальцами левой руки), а иконы и фотографию школьника(цы) поместите между страницами Святого писания на тридцать три дня.

ОБЕРЕГ ДЛЯ ШКОЛЬНИКА
Если у ребенка возникли в школе проблемы с одноклассниками и учителями, мать должна наговорить на молоко и попросить ребенка умыться этим молоком.
«Лиходеи, халдеи, поучители и ругатели, и хулители, бранители, чужие родители, и светлый человек, и темный, и всякий поучитель, и словестный мучитель, не мучьте, не докучайте и не ругайте раба Божьего (имя). Аминь».

ЕСЛИ ВАШЕГО РЕБЕНКА ОБИЖАЮТ В ШКОЛЕ
Бывают ситуации, когда ребенок не хочет идти в школу, потому что его там обижают, дразнят, обзывают...
Пусть ваша дочка или сын сами себе помогут, сделав оберег. В день полнолуния (проследите по календарю) перед тем, как идти в школу, ребенок должен написать на листе белой бумаги слова, указанные ниже. Этот оберег надо постоянно носить при себе и никому о нём не рассказывать, если вы не хотите, чтобы ребенок знал про оберег, напишите его сами и положите ему в сумку или, что лучше всего, зашейте в школьную форму. Следует только изменить слова «меня» на «моего сына», «мою дочь».
«Укрепи меня, Господи, своим духом. Свят чист, свят крепок, заговор до меня, рабы (имя) лепок.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2014 04:11

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Хотите выглядеть моложе? Легко!..

[показать]

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ.

Эффект потрясающий! Если употреблять регулярно (2 раза в год, курсами), то в 45 будете выглядеть на 25...и общий тонус организма тоже будет соответствовать этим параметрам.
И ещё....в перерывах пейте чай с корнем имбиря, хотя бы один раз в день...

Один курс - это пока не используете весь состав ниже приведённого рецепта:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2014 12:24

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Чахохбили из курицы

[520x363]

Ингредиенты:

Курица – 1,5кг.
Лук – 4шт.
Помидоры – 800г.
Чеснок по вкусу
Петрушка – 30г.
Подсолнечное масло – 3ст.л.
Уксус – 100г.
Вода – 100г.

Приготовление:

1. Тушку курицы промыть и нарезать на небольшие порционные куски.
2. Лук нашинковать, положить в кастрюлю, добавить масла и тушить на слабом огне пока не поджарится.
3. Затем в лук положить куриное мясо, соль, перец, мелко нарезанную, дольки помидоров, толченый чеснок, уксус (или лимонный сок), небольшое количество воды (или бульона).
4. Накрыть кастрюлю крышкой и тушить до готовности птицы. Приятного аппетита!


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2014 03:51

Это цитата сообщения ekka777 Оригинальное сообщение

Столешников - красный клевер и рак

4) Называю вам 2 (две) самые эффективные травы против рака, из которых настаивается чай. Это то что, как и всегда самое ценное, растёт просто под ногами и находится ближе кончика носа. Красный клевер - лучшая трава от рака, цветы и листья завариваются; и вторая трава лучший стимулятор собственного иммунитета - это Эхинацея . Тоже заваривается всё, что растёт выше почвы и потребляется не жалея.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2014 07:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Волшебная золотая рыбка - Волшебно, шикарно, изумительно!!!!!!!

Хочу представить вам чудесное блюдо, которое не имеет названия и не относится ни к одной конкретной кухне, но оно по истине волшебно и чудесно. Это рыбка, маринованная со специями, лимонным соком, соевым соусом и запечeнная в духовке с лучком, томатами и картошечкой под золотистой майонезно-сырной шубкой. Попробуйте это королевское блюдо хотя бы раз, и оно с первого кусочка покорит Ваше сердце и навсегда станет dашим любимым блюдом!

[показать]
0_8ca59_ba9599b0_S (64x52, 2Kb)Волшебно, шикарно, изумительно!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2014 05:07

Это цитата сообщения ringing Оригинальное сообщение

Тесто для вафель. 4 РЕЦЕПТА!

[400x300]
1. Вафли хрустящие
- 250 г маргарина
- 350 г сахара
- 5 - 6 яиц
- 1 пакетик ванильного сахара
- соль
- 500 г картофельного крахмала (другие виды крахмала не употреблять!)
К маргарину, взбитому до образования устойчивой пены, постепенно подмешать остальные продукты. Тесту дать постоять приблизительно 15 минут, а затем выпекать вафли.

2. Вафли на соде
- 1/4 л молока
- 2 яйца
- 40 г сахара
- соль
- лимонная цедра на острие ножа
-180 г муки
- 1/4 чайной ложки соды
Как следует перемешать молоко, желтки, сахар, цедру, добавить муку, смешанную с содой и подмешать круто взбитые белки.

3. Вафли песочные
- 4 яйца
- 150 г сахара
- 175 г муки
- соль
- 4 столовые ложки коньяка
- 100 г маргарина
Взбить яйца с сахаром до образования пены. Всыпать муку, добавить соль, коньяк и растопленный охлажденный маргарин. Как следует замесить тесто и выпекать вафли.

4. Вафли праздничные
- 150 г маргарина
- 125 г сахара
- соль
- 1 пакетик ванильного сахара
- 3 яйца
- 125 г пшеничной муки
- 75 г крахмала
- 1/4 чайной ложки соды
- 4 столовые ложки сметаны (по желанию 3 шт тертого на терке горького миндаля)

Приготовление:

1. Маргарин, сахар, ванильный сахар взбить до образования пены. Добавить желтки, смешанную с пищевой содой муку, крахмал и сметану. Добавить взбитые белки.
2. Тесто для вафель готовится быстро. Свежие вафли никогда не следует класть одну на другую. От этого они размягчаются. Они остывают лучше всего, если их положить рядом друг с другом на решетку для выпечки.
3. Вафли можно посыпать сахарной пудрой или незадолго до подачи на стол положить на них взбитые сливки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2014 12:38

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Пиридоксин (витамин В6) для волос


[570x489]

Благоприятное влияние на состояние волос оказывает маска с пиридоксином. Она является отличной альтернативой салонному уходу. Пиридоксин (адермин) относится к витаминам группы В. 
Он водорастворимый и требует постоянного восполнения в человеческом организме. Он отвечает за белковый обмен, нормализацию кровообращения, остроту зрения и рост волос. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2014 12:33

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

ГОТОВИМ САМИ МАРМЕЛАД


[450x333]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2014 13:30

Это цитата сообщения Елена_Эшт Оригинальное сообщение

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ХОРОШИХ ОЦЕНОК НА ЭКЗАМЕНЕ
 

[700x341]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2014 13:27

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Фильм-мелодрама "Привет, киндер!"

В маленьком провинциальном городе живет семнадцатилетняя Лерка, которую воспитывает строгая бабушка-хирург. Однажды ночью Лерка сбегает из дома и едет в Москву на поиски своей матери. С этого момента в ее жизни начинаются приключения. Приключения с одной стороны забавные, с другой -- поучительные. Приехав в Москву, в мамином доме Лерка застает очень странного малыша. Выясняется, что маму забрали в больницу, а шестилетний Дениска ни кто иной, как маленький Леркин брат. Дениска - очень необычный малыш, не по годам умный, только совсем не разговаривает. Две недели, проведенные в столице, непростые отношения с братом, знакомство с новыми людьми полностью меняют Леркину жизнь.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2014 03:39

Это цитата сообщения АниноН Оригинальное сообщение

УНИКАЛЬНЫЙ СЕКРЕТ ИСЦЕЛЕНИЯ

УНИКАЛЬНЫЙ СЕКРЕТ ИСЦЕЛЕНИЯ
Кефир и гречневая мука очистят кишечник и сосуды, нормализуют обмен веществ и работу поджелудочной железы, снизят уровень сахара в крови. Воистину целебное средство!

Рецепт целебного средство для очищения сосудов и кишечника: необходимо одно столовую ложку гречневой крупы размять в кофемолке до состояния однородной муки, добавить муку в стакан кефира, поставить в холодильник. Утром, за полчаса до еды выпиваем целебное средство. Курс лечения – 14 суток.
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2014 03:36

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Два магических слова

[512x288]

У людей, практикующих волшебство в жизни, есть два секретных слова, которыми они пользуются для изменения реальности. Справедливости ради надо заметить, что многие из нас пользуются подобными установками неосознанно, однако, если Вы будете делать это намеренно, получите лучший результат.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2014 03:19

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

НЕ САЖАЙТЕ ЧЕРЁМУХУ НА УЧАСТКЕ!
 

[показать]

Вот это новость! А я ведь собиралась этой весной посадить черёмуху в своём саду! Уж больно мне нравиться её аромат! Узнайте почему не стоит сажать черемуху.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2014 03:23

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Фильм-мелодрама "Я – счастливая"

Жизнь матери троих детей Натальи Полушкиной однообразна и привычна. Каждый день одно и то же: тесная квартира, дети, стирка, уборка, работа, да еще и безработный муж, который считает себя хозяином в доме. Молодая женщина совершенно забыла о себе, быт полностью поглотил ее. Неизвестно, сколько бы еще это длилось, если бы однажды в гости к Наталье не наведалась школьная подруга Катя Ерёмина — ныне жена французского миллионера. С этого момента прежней жизни Полушкиных наступает конец...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2014 05:59

Это цитата сообщения KLEO015 Оригинальное сообщение

АЮРВЕДА: ОПОЛАСКИВАТЬ ЛИЦО НУЖНО СЕМЬ РАЗ
 

[500x293]
Важность умывания. Среди утренних рекомендаций, которыми пользуются все - это процедуры умывания и чистки полости рта – эти же ритуалы советует проводить Аюрведа для того, чтобы подготовить свою кожу к таким вещам, как высокая или низкая температура, стрессы и загрязнения. Специалисты по Аюрведе советуют ополаскивать лицо семь раз прохладной, по возможности, не содержащей хлора водой. Число семь в Аюрведе - значимое. Именно такое количество чакр - энергетических центров - имеется в нашем теле. Лицо – это самая открытая часть тела, поэтому восстановление водного баланса очень важно. В течение всего дня лицо испытывает стрессы. Чем лучше оно увлажнено – тем здоровее оно будет выглядеть. Ночью полость рта также высыхает. Поэтому во время умывания прополощите водой рот.

Kleo* жду Ваших
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2014 12:17

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

В помощь женщине

Есть у меня для женщин очень надежный ре­цепт от воспаления придатков. Нужно залить в кофейник литр воды и поло­жить в воду большую луковицу. Ва­рить, пока луковица не станет мягкой.

Остудить, процедить и спринцевать­ся теплым отваром. Достаточно 2-3 раза. Только после каждого сприн­цевания следует тепло одеваться и не садиться на холодное.

И еще другой рецепт. Чесночные тампоны лечат сильное воспаление придатков. Делается тугой тампон из ваты или бинта с ниткой на конце. Замачивается чесночной водой (чеснок размять и разбавить теплой водой, чтобы щипа­ло язык) и вставляется на 2-3 часа во влагалище. Лучше это делать после опорожнения кишечника. И так до пол­ного выздоровления. Можно 3-7 тампонов в месяц ста­вить для профилактики болезни. Источник:http: //vk.com/wall-43187100?owners_only=1&q=%23%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82&w=wall-43187100_51311%2Fall



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2014 17:11

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Чудо крем: минус 20 лет

[400x]200 гр.свиного внутреннего жира
1 ст.л сока алоэ
1 ст.л.меда
Все это размешать на водяной бане, но не кипятить.

Крем поставить в холодильник и перед каждым применением разогревать на водяной бане, но удобнее брать немного крема в руку, он немного растает и тогда наносить на кожу.

Эффект действительно потрясающий! Виден уже через неделю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии