• Авторизация


Без заголовка 06-08-2014 04:04

Это цитата сообщения elena_russ Оригинальное сообщение

Уютная терраса.

Терраса на даче позволяет расширить ваш дом прямо в сад, создавая милую и модную «зеленую комнату в саду».
[450x450]
Возможно, какие-то из предложенных фото помогут вам в выборе своего варианта террасы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2014 03:56

Это цитата сообщения ludvila Оригинальное сообщение

Из личного опыта
 

[265x344]

Есть у нас в Бахчисарае Народная школа. По выходным собирается там народ для приятного общения: лекцию послушать, с интересными людьми познакомиться,

Вот однажды, одной ясновидящей было предложено провести эксперимент по зарядке воды. . Нам раздали по стакану воды. На дне каждого стакана был приклеен номер (он стал  личным секретным номером каждого участника эксперимента).

        Участникам эксперимента было предложено в течение 5 минут послать воде мысли по своему выбору ( на исцеление, на любовь и тд).  Затем стаканы были собраны. Ясновидящая тестировала каждый стакан и сообщала, как он был заряжен.  Большинство участников силой своей мысли "зарядили" воду "+".

Но 2 стакана оказались заряжены "-"!  То ли участники экспериментировали, то ли их внутреннее состояние не позволяло им зарядить воду"+".

         Так что в компании смотрите, кто Вам наливает...

         Но самое интересное было дальше... Встает один из участников и говорит:" Хотите я "-" воду перезаряжу! И ПЕРЕЗАРЯДИЛ!!! Он подошел , взглянул на "-" заряженый стакан и говорит:"Все, проверяйте"

         Проверили. ВОДА ПЕРЕЗАРЯДИЛАСЬ.

         Тоже было проделано за мгновение со вторым стаканом!

         "КАК ?" за такой короткий срок (2-3 секунды) вода поменяла полярность?

Ответ был простым:

 " Я Мысленно ПЕРЕКРЕСТИЛ воду.( Во имя Отца и Сына и Святого Духа)"

  В С Е !!! И никакой морозилки!

                                                 Меня это сильно впечатлило. И на всю жизнь запомнилось!

 

Мораль: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПЕРЕД ЕДОЙ КРЕСТИТЬ ПИЩУ! (Старые люди Знали об этом и ДЕЛАЛИ. Особенно, если вы в незнакомой компании)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-08-2014 03:37

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

ЧИСЛОВОЙ РЯД ВЫВОДА ВСЕХ ЯДОВ И ШЛАКОВ ИЗ ОРГАНИЗМА

[показать]
ВЫВОДЫ ЯДОВИТЫХ
ВЕЩЕСТВ

И ВСЕХ ТОКСИНОВ-037000
ВЫВОДИТ ВСЕ ЯДЫ И ШЛАКИ

ИЗ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА,

ТЕМ САМЫМ ОЗДОРАВЛИВАЯ ЕГО!!!
[показать]

 (176x53, 9Kb)
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2014 08:52

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Полезные советы на кухне



В воду, в которой варится рис, влейте столовую ложку уксуса - и рис станет белоснежным, рассыпчатым.
- Если добавить в сметану немного молока, она не свернётся в подливе.
- Капусту для начинки, порубив, сначала обдайте кипятком, а затем залейте на минуту холодной водой. Хорошенько отожмите и жарьте на сковороде. Тогда капуста не потеряет цвет, не станет коричневой.
- Щепотка соли, добавленная в кофе перед концом варки, придает напитку особый вкус и аромат.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2014 08:52

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Вкуснейший гарнир- картошечка в соевом соусе

[604x374]

Ингредиенты:
 
Свежий картофель,
соевый соус,
подсолнечное масло,
чеснок,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2014 08:51

Это цитата сообщения СветланкаСК Оригинальное сообщение

Мой мыльных раствор для мытья посуды.


Состав:
мыльная стружка(хоз. мыло) 1,5 стакана
воды 2,5 стакана
1 ч. л. порошка горчицы
1\2 ч. л. пищевой соды (или соли)

Изготовление:
Насыпаем в в банку с плотно закрывающейся крышкой соль или соду (я чередую каждый раз), горчицу и наливаем воды. Размешать до растворения горчицы и соли(соды). Добавить мыльную стружку, банку закрыть и взболтать. Оставить на 15 минут и снова хорошо взболтать. И так пока не раствориться мыло полностью.
Готово!
Густоту можно изменить добавлением воды или мыльной стружки, кому как удобнее.
Ещё можно добавить туда яблочного или виноградного уксуса. Только не эфирного масла!!! Всё таки. посуда... Чтоб не пахло сильно.
Я обычно переливаю его в удобную бутылку из под геля для мытья посуды и под раковиной в шкафу стоит в банке готовый такой раствор.
[показать]

Он отмывает жир, хорошо пенится, смывается с посуды полностью с посуды(а не как покупной гель, от которого потом пахнут стаканы, кружки и тарелки) и дешевле в итоге!
http://www.stranamam.ru/post/8044141/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2014 04:28

Это цитата сообщения Фериналь Оригинальное сообщение

5 САМЫХ ВКУСНЫХ ЗАПРАВОК ДЛЯ САЛАТОВ

http://kolobok23.ru/post332884059/


Чем мы обычно заправляем салат, так это майонезом, но заправок, на самом деле, существует огромное множество. 5 самых вкусных заправок для салатов - сохраните себе, чтобы не потерять))

Классическая салатная заправка

1/2 стакана оливкового масла
сок половины лимона
1/2 ч. л. соли
1/4 ч. л. свежемолотого черного перца
В небольшой миске с помощью вилки или венчика взбейте лимонный сок с солью и перцем. Продолжая взбивать, влейте оливковое масло. К полученной смеси можно добавит
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2014 04:21

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Вытягивание позвоночника перед сном, ЛЕЖА в постели

В предлагаемом ролике, вы научитесь жизненно необходимым профилактическим и лечебным способам, которые помогут вам сохранить свой позвоночник здоровым на долгие годы.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2014 09:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рулет или рецепт очень удачного бисквита - никакая пропитка не нужна - мягко, вкусно!

[450x630]
Каждый раз, когда я пробую новый рецепт рулета, мне всегда кажется, что вот он! Тот единственный, самый вкусный, быстрый, всегда получающийся бисквит... А потом мне попадается новый рецепт рулета, еще лучше прежнего, и я уже в восторге от нового рецепта... Я уж думала все, нашла то, что искала, лучше уже не бывает... Ан нет... Сегодня испытала новый рецепт, и на сегодняшний день мне кажется - он самый лучший!


Пышный, мягкий, легко сворачивается (как в теплом, так и в холодном виде), не ломается, не сухой, вкусный...



9c002bf9c0bf4f98f87e793e9afc5c8f (74x64, 3Kb)В общем, вот как я готовила...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2014 09:55

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

ТОНИК ДЛЯ ГРУДИ С СОЛЬЮ И РОЗМАРИНОМ

[450x357]
Чтобы и через десять лет очаровывать мужчин шикарным декольте, начинай заботиться о коже груди уже сейчас! Сохранить красоту самой эффектной части женского тела поможет домашний тоник с солью и розмарином.

Тоник на отваре розмарина отлично борется с растяжками, разглаживает все неровности на коже и улучшает кровообращение, а потому способен предотвратить последствия даже серьезного скачка веса. Запоминай простой рецепт волшебного средства для твоей груди!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2014 05:32

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

УБИРАЕМ СОСУДИСТУЮ СЕТОЧКУ С НОГ

[550x442]

Мелкие сине - красные сосудики так портят наши ножки. А справится с проблемой помогут помидоры. Вечером взять 4 крупных помидора, выжать сок. Сок выпить, а мякоть и кожицу намазать на проблемное место и замотать хлопчатобумажной тканью на 15 20 минут.
Затем ткань снять, смыть с кожи оставшуюся массу и сказать :

" Моей коже быть больной негоже. Моей коже быть всегда пригожей! Томатным вкусом сполна наслажуся, крови цвета добавлю, телу сетку убавлю. Буду лепой да ладной, как мне, девице, надо! По телу вода, с тела худоба! "

Внимание: сок должен быть свежевыжатым.

УДАЧИ !!!

0_2f81a_4ab4769_L (186x153, 27Kb)
[135x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2014 04:08

Это цитата сообщения TravVera Оригинальное сообщение

Как я спасаюсь от кашля.

Подходит данное действие при ОРЗ.

ПРОВЕРЕНО. ПРО КАШЕЛЬ ЗАБЫЛА. 

Лет так 10 назад, прочитала один рецепт в журнале *Айболит*.  Долго не решалась попробовать, но однажды, *пропрыгав* пол ночи на кровати от сильного кашля пошла на кухню и приготовила себе снадобье и о чудо - кашель пропал. Потом испробовала на сыне - согласился только на вторую ночь. Следующий этап - друзья, подружки и от всех спасибо. Пугаться не надо - в составе - сода- но ведь она содержится почти во всех противогриппозных порошках.

И так рецепт:

- 1/3 столовой ложки соды на полстакана теплой воды (комнатной температуры).

Выпиваем маленькими глоточками (честно - пила быстро) Ничем не запиваем.

Через 30 минут медленно выпиваем 1 столовую ложку нерафинированного подсолнечного масла. Ни чем не запиваем.

Через 2 часа можно повторить. Но мне не понадобилось. Сын так после соды сразу уснул и проспал до утра.

 

imgpreview (100x100, 4Kb)

[553x407]

Серия сообщений "рецепты проверенные на себе":
Часть 1 - Как я спасаюсь от кашля.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2014 04:14

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Чудесное похудение с черносливом!

[450x306]
Я знала, что чернослив имеет слабительное действие, но таких результатов не ожидала... -3кг за первую неделю!

Чернослив в своем составе имеет большое количество клетчатки, поэтому он обладает слабительными свойствами. Это означает, что применяя чернослив, организм лучше очищается. С организма уходят все вредные вещества, токсины. А регулярный стул, тоже способствует уменьшению веса.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2014 03:52

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ЧТО ПОМОЖЕТ ПРИ РАСТЯЖЕНИИ...
 

3970017_simptomyrastyazheniesvyazokgolenostopnogosustava (400x300, 39Kb)

Смешайте полстакана муки и такое же количество соли. Постепенно вливайте воду, замешивая крутое тесто. Как только оно перестанет прилипать к рукам, раскатайте в тонкий жгут и обмотайте им больное место в несколько слоев. Оберните компрессной бумагой и сверху наложите теплую повязку. Оставьте средство на всю ночь. За 8-12 часов компресс снимет отек и ускорит заживление. К утру боль пройдет.

Источник.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2014 03:50

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Вызов на перец

Взять чёрный перец горошком по количеству полных лет вызываемого. Кинуть их на раскалённую сковородку и сказать 9 раз, когда перец начнёт прыгать и лопаться:


«Как этот перец мается, так пусть мается раб (имя) по мне, рабе (имя), пока не явится ко мне. Да будет так.»


Перец потом выкинуть в окно. Вызов говорят действует.
[457x282]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2014 08:28

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Домашний квас без заморочек - быстро и вкусно

[480x360]
На протяжении многих лет, начиная с весны и заканчивая глубокой осенью готовлю квас. Многие думают, зачем морочиться если можно купить в магазине готовый, но как сами знаете это совсем не то - от кваса там только вкус эссенции. Я подскажу как приготовить быстро и без заморочек. Покупаете в магазине обычную пачку "Домашнего сухого кваса", обычно она весом 100 или 120 г.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2014 04:16

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Вода не будет переливаться через край после закипания...
 

 

А вы знали, что вода не будет переливаться через край после закипания, если поместить сверху кастрюли длинную деревянную ложку?

 

[481x389]

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2014 13:33

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Очищаем кровь и улучшаем ее состав. Лучшие рецепты.

Хотите удивить врача идеальным анализом крови без приема дорогостоящих препаратов? Тогда пробуйте лекарства из природной аптеки.
* Отвар корня одуванчика (сбор весенний или осенний).
Заварить 5 г измельченного корня 200 мл кипятка, настаивать 20 мин., охладить, процедить, принимать по 2 ст. ложке за 30 мин. до еды,
* Сок листьев одуванчика (сбор в начале цветения).
Принимать по 50-100 мл ежедневно.
* Черника.
Настой зрелых ягод: 5 г на 200 мл кипятка, принимать по 2 ст. л. 3 раза в день.
* Выжать из молодой крапивы 100 мл сока, добавить 100 мл яблочного сока. Пить утром за 30 мин. до завтрака 20 дней. Сделать перерыв на 10 дней, потом принимать еще 20 дней.
* В течении дня пить молоко с крепким чаем - столько, сколько захочется.
На 1 стакан 1/5 части молока, остальное крепкая заварка. Можно добавить щепотку порошка из корня одуванчика. С утра и до 15 часов пить с солью (по вкусу), после 15 часов - добавлять мед или сахар. Принимать 6 дней, в эти дни ограничить тяжелую пищу, смесь достаточно калорийна.

Источник:http: //vk.com/wall-43187100?offset=80&q=%23%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82&w=wall-43187100_47375%2Fall

Ларилорхен

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2014 04:06

Это цитата сообщения ваше_благородство Оригинальное сообщение

Заговор: Отеки ног

Заговор: Отеки ног

В шерстяные чулки положите свежие листья березы и полыни. Уже на другой день Вы почувствуете облегчение. Ощущение легкости и избавление от боли Вам гарантированы. Провести следует целый курс, хотя бы неделю. Вы об этом не пожалеете.

И еще я научу Вас очень хорошему заговору. Читают его на воду, эту воду выпивают (один стакан), затем, конечно, придется побегать в туалет, так как этот заговор выгоняет лишнюю влагу из организма. Отеки пройдут.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Матушка, Мать Мария,

Жила-поживала в Святом Иерусалиме.

День дневала, ночью ночевала,

Спала на Престоле Иисуса Христа

И сон увидала: гнал Ее Сын, Господь, дьяволов:

Левой рукой изгонял,

А в правой руке крест держал,

Крестом крестил, нечистого побеждал.

Пойди и ты, вода, вон из меня.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2014 14:36

Это цитата сообщения Aquila_reale Оригинальное сообщение

Если в доме неладно
 

   Если начались в семье склоки, скандалы, споры, ругать, перво-наперво проводите всех домочадцев из дому и хорошенько вымойте порог за дверью. Откройте все окна и двери настежь, зажгите церковную свечу и обойдите с ней весь дом. Ходите молча, не торопясь, и чтобы дома вы были одни, и никто о проводимом обряде не знал и не видел его. Ходите, а в душе Бога просите о порядке, покое, любви, здоровье. Не ищите особых слов, просите простыми, самыми простыми, что пойдут от сердца. Только в это время о греховном не думайте и богатства не просите. Обратясь к Господу со своей нуждой в последний раз, затушите свечку кончиками пальцев и поставьте на видное место. Затем закройте окна и двери, а сами умойтесь холодной водой или из ведра окатитесь. Вздохните и ждите домочадцев.
   Не раз я наблюдала, как моя бабушка заставляла людей исполнять этот обряд,  и убеждалась в его необыкновенной действенности. Потом и сама пробовала: каждый раз злая "накипь" из квартиры исчезала, дышать легче становилось. И домочадцы мои ощущали перемену - в себе, в других, в квартире.
   Ну а случится так, что не получилось сразу, повторите обряд еще раз.
С.Корнейчук, газета "Доктор Нострадамус"

 

Серия сообщений "Дом":
Часть 1 - СОЛЬ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЗЛА
Часть 2 - Если в доме неладно
Часть 3 - Чтобы муж не пил
Часть 4 - Заговор на сон грядущий
...
Часть 11 - СБЕРЕГИ СВОЙ ДОМ, СВОЮ ДАЧУ !!! ОБЕРЕГ ОТ ПОДЖИГАТЕЛЕЙ
Часть 12 - ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕЕЗЖАЕТЕ НА НОВОЕ МЕСТО...
Часть 13 - Пасхальный ритуал на привлечение квартиры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии