• Авторизация


Без заголовка 07-11-2014 04:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

жизнь без бородавок

images (131x76, 3Kb)
Не так давно у меня на руке появилась бородавка. Поход к врачу я почему-то все время откладывала, а тут встретилась соседка и посоветовала два народных средства.

Кусочек банановой кожуры или корки лимона нужно прикрепить внутренней стороной к бородавке на ночь. Я делала по очереди: одну ночь -банан, другую – лимон.
Через 10 дней таких процедур бородавки как не бывало. Уверена, и вам поможет!
источник:В домашнем кругу №12 20.03.2014
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2014 06:35

Это цитата сообщения savdya Оригинальное сообщение

ОТ ВРЕДНЫХ СОСЕДЕЙ.

Ритуальная Магия от Надежды Шевченко/

Бывают соседи,ну просто не сносные.
Ни какие добрые мотивации,ни уговоры с ними не заключить.
То мусор за дверь поставят-вонь страшная,то сверлят-житья нет.
На дачных участках тоже, такие люди очень часто портят весь летний отдых.
Подойдите в Полночь к их дверям, на даче к воротам,трижды плюньте и скажите:
"НЕ НА МОЙ ПОКОЙ И КОМФОРТ ПЛЮЁШЬ!
НЕ МНЕ ТЫ ЖИЗНИ НЕ ДАЁШЬ!
ЭТО Я ПЛЮЮ В ТВОИ ОЧИ!
НЕТ ТЕРПЕТЬ ТЕБЯ МОЧИ!
ТВОИ ДЕЛА,
НЕ ДО МОЕГО ДОМА,
НИ ДО МОЕГО ПОКОЯ,
ЖИВИ ТИХО,
НЕ БУДИ ЛИХО!
ТАКОВА МОЯ ВОЛЯ!
ДА БУДЕТ ТАК!"

Всякому терпению может придти конец!
Если вас по серьёзному достали-сделайте ритуал.
При тяжёлом случае,повторите,пока не станет тихо,а в лучшем случае-люди съедут!

Меняйте свою жизнь!
С Любовью-Надежда Шевченко.

http://vk.com/agni_magia
*********************************************************************************************

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-11-2014 15:24

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Ретро фильмы: Самогонщики



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2014 15:24

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

Скорый оберег закрытие на дом

Скорый оберег закрытие на дом

Если нужно быстро и конкретно закрыть свой дом от какого либо лиха,вреда,врага,колдовской силы,посещения ненужного человека или недруга,то читайте эти слова трижды:

"Обнесён наш дом каменной стеной,
закрыта наша кровля молитвами,
затворены наши двери аминями.
Аминь.Аминь.Аминь."

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2014 10:24

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

Магический рецепт "Сын за отца"

[512x512]
Чтобы защитить ребенка от травм и прочих неприятностей нужно завязать на правой руке ребенка красную нитку их натуральной шерсти. Этот обычай известен из глубины веков. Завязывая нитку, скажите: «Лети мимо, лихо уноси, ребенка защити». Не бойтесь, если нитка порвется – обряд можно повторить, самое главное нитку не развязывать. Но работает этот обряд только для детей до 14 лет. Потом ребенок вступает в мир взрослых и нужны другие обереги.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2014 09:49

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

УСИЛИТЬ МАГНЕТИЗМ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ

bee_animationGIF (200x192, 28Kb)
Подогрейте на слабом огне немного тёмного меда и добавьте в него несколько щепоток мелко порубленных листьев свежего базилика. Подогревайте этот состав на огне ещё некоторое время. Принимая горячую ванну добавляйте в воду одну ложку полученного зелья.
Данным рецептом могут пользоваться как женщины, так и мужчины.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2014 05:21

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Как быстро приготовить фарш без мясорубки

[показать]

Выбирайте, что для Вас приятнее - мыть мясорубку или тёрку?
Лично я предпочитаю вымыть тёрку.
А у Вас бывает так-откроешь морозилку, а там лежит небольшой кусочек мяса замороженный -и думаешь, вот можно было бы приготовить суп с фрикадельками, но как представишь потом разбирать и мыть мясорубку после приготовления фарша, так уже и всякое желание отпадает..
Оказывается, есть чудо способ, когда и овцы целы, и волки сыты, точнее и фарш приготовлен, и мясорубка чистая стоит!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2014 04:59

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР ПЕРЕД ЧИСТКОЙ ДОМА.

ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР ПЕРЕД ЧИСТКОЙ ДОМА.

ЭТОТ ЗАГОВОР НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ,КТО ВЗЯЛСЯ ОЧИЩАТЬ ДОМ ИЛИ КВАРТИРУ ИЛИ ИНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ.
ОН ЗАЩИТИТ ВАС ОТ ПЕРЕТЯГА НЕГАТИВА НА СЕБЯ.

" ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ,ГОСПОДИ ПОМОГИ.
ХОЖУ Я СО СВЯТЫМИ СЛОВАМИ ,
ВЫГОНЯЮ НЕЧИСТЬ СВЯТЫМИ ОБРАЗАМИ,
СЖИГАЮ И ВЫЖИГАЮ,ВСЮ БЕСОВСКУЮ СИЛУ,
ИЗГОНЯЮ.
НА СЕБЯ НЕ ПЕРЕЙМУ,НА СЕБЯ НЕ ВОЗЬМУ,
НА СВОЙ ХРЕБЕТ НЕ ПЕРЕТЯНУ.СВЯТ ГОСПОДЬ.
НА МНЕ СВЯТОЙ КРЕСТ,ПРИ МНЕ КРЕПОК ОБЕРЕГ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ."

ИЛИ

" ХОЖУ НОГАМИ ,ЧИТАЮ УСТАМИ ,ГОВОРЮ ЯЗЫКОМ.
ПРОШУ ГОСПОДИ,ЧТОБЫ ТЫ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ ПОМОГ
НЕ ПРИЛИПНУТЬ КО МНЕ ВСЯКОЙ ГРЯЗИ ,
НЕ НАЛИПНУТЬ КО МНЕ ВСЯКОЙ НЕПРАВДЫ ,
НЕ ВЗЯТЬ МНЕ ЧУЖОЙ ЛИШОК , ГРЯЗИ МЕШОК.
СО МНОЙ МОЙ ГОСПОДЬ,ЕГО СВЯТАЯ МАТЬ ,
И ВСЯ НЕБЕСНАЯ СВЯТАЯ РАТЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА .
АМИНЬ."

ЧИТАЮТ ЛЮБОЙ ИЗ НИХ ТРИ РАЗА И ПОСЛЕ СЛОВА " АМИНЬ " ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ.
ПОСЛЕ ЧИСТКИ ПОМОЙТЕ РУКИ В ПРОХЛАДНОЙ ВОДЕ.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2014 12:48

Это цитата сообщения Аннушка1707 Оригинальное сообщение

Новогодние фонарики из бумаги и не только

Новогодние фонарики своими руками. Новогодние фонарики из бумаги

Вариант 1.

Самый простой вариант изготовления новогоднего бумажного фонарика следующий.

[250x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2014 07:13

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

10 секретов идеального борща

Борщ - это тот суп, который умеют готовить все хозяйки. И каждая готовит его по-своему, у каждой есть свои маленькие секреты.

1. Борщ принято варить на крепком мясном бульоне. Мясо можно использовать разное, но экономить время на приготовлении бульона не стоит. Чем дольше он варится, тем насыщенней и ароматнее получается .

2. Для того, чтобы придать борщу особенный яркий цвет, необходимо сбрызнуть свеклу лимонным соком, тогда она не потеряет свой цвет или отварить свеклу отдельно в кожуре, а в воду для варки добавить столовую ложку уксуса.

3. Первым овощем, который отправляется в бульон, является картофель. В некоторых рецептах его рекомендуют даже немного обжарить. Это придаст еще большую наваристость и насыщенность вкусу борща.

4. Как только картофель наполовину готов, нужно добавить капусту. Пока капуста варится ни в коем случае нельзя накрывать борщ крышкой, тогда неприятный запах капусты испортит весь аромат борща.

5. Все остальные овощи (лук, морковь, корень петрушки или сельдерея, перец, томат) желательно предварительно спассеровать и как следует протушить.

6. Не стоит пренебрегать и прямостями со специями. Борщ пикантно украсят чеснок, душистый перец и лавровый лист.

7. В конце варки в борщ вместе с заправкой рекомендуется класть нарезанный соломкой сладкий (болгарский) перец, который витаминизирует и ароматизирует борщ.

8. Если борщ потерял свой цвет и недостаточно острый, в него нужно добавить настой из свежей свеклы. Для этого натереть свеклу на терке, залить горячим бульоном, добавить немного 3%-го уксуса и довести до кипения (но не кипятить), дать настояться 30 минут и процедить.

9. Пассерованные овощи, лавровый лист, перец горошком кладут в конце варки, чтобы при длительном кипении они не потеряли свой аромат.

10. Продукты нужно класть только в кипящую воду. В холодной воде есть ферменты, вызывающие окисление витамина С и других веществ, и поэтому заливать овощи холодной водой - ошибка. Также очень часто при варке бульона вода сильно выкипает, добавлять ее можно, но только кипяток, холодная вода может испортить и вкус, и аромат.

Источник:http: //vk.com/vkhousewife?w=wall-47890682_33612

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2014 07:05

Это цитата сообщения Igor_Postnikov Оригинальное сообщение

ЗАРЯДКА ДЛЯ ГЛАЗ. Прочтите и запомните!

В медсанчасти № 119 г. Москвы, которая обслуживает "определенный контингент" нашей отрасли рядом с креслом лежали блокнотики с памятками -рекомендациями " Зарядка для глаз". Я думаю, что ничего нового в этой памятке нет, но в ней собран общий комплекс рекомендаций. Я оторвал несколько листочков для друзей. Скан предлагаю Вашему вниманию.

[538x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2014 06:46

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Коксартроз лечим локтем.И как предотвратить перелом шейки бедра.
 


Все собиралась написать об этом и всякий раз откладывала.Но вот собралась наконец.Этот рецепт для тех,кого мучает коксартроз,именно специально для вас я хочу предложить один метод избавления от болей.Сама я его опробовала лет 6 назад.Мне делал муж,одному здесь не справиться...Первые признаки этого заболевания - ноющие,тянущие боли в ногах.Вот при этих первых признаках и следует незамедлительно начинать лечение.У меня заболевание было уже 3 степени,но я его все-равно стала делать,как только он попался мне на глаза в ЗОЖ,а это было в 2005 году.И с тех пор я его больше в вестнике не встречала,а жаль...Очень эффективный метод лечения и хотелось бы,чтобы о нем больше людей узнало.Так вот,мне этот метод помог,не смотря на запущенность заболевания.Так как услуги хорошего мануальщика многим не по карману,да и не найдешь сейчас такого,метод Боева можно и нужно делать дома.Итак,подробно о нем:
Уложить больного на живот,попросить его расслабиться и прощупать на его ягодице затвердевшую область.Когда ногу тянет,на ягоде непременно найдется такая точка или зона.По крайней мере,муж нашел у меня такие точки без проблем.Искать затвердение следует не пальцами (это доступно только опытному мануальщику с очень чувствительными и тренированными пальцами), а локтем согнутой руки - правой руки.
Важное отступление.Большинство врачей убеждены,что пожилые люди испытывают трудности при хотьбе из-за проблем в позвоночнике и начинает эти проблемы искать там.И понятно,что находят.Тем более,что практически нет взрослого человека без проблем в позвоночнике.И потому время уходит,проблема загоняется в тупик и старый человек совсем перестает ходить.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2014 04:22

Это цитата сообщения komor_valerya Оригинальное сообщение

ФИЛЬМ "ЛЕДИ ГАМИЛЬТОН" С ВИВЬЕН ЛИ И ЛОУРЕНСОМ ОЛИВЬЕ. ПАМЯТИ ВЕЛИКОЙ АКТРИСЫ

[700x553]

Несмотря на то, что этот фильм все видели и возможно даже неоднократно, я посчитала все-таки нужным поставить его сегодня в дневник в свой Кинозал.

Все-таки фильмы с Вивьен Ли я решила напомнить всем в связи с её памятью: 5 ноября 1913 года родилась эта великая актриса.

Фильм "Леди Гамильтон" был снят в 1941 году, в годы войны. В фильме режиссер решил задействовать в роли адмирала Нельсона мужа Вивьен Ли Лоуренса Оливье.

Но когда вышел фильм, все говорили только об ИГРЕ ВИВЬЕН ЛИ, никто не вспоминал Лоуренса Оливье. Так слабо и невзрачно он выглядел на фоне своей жены.

Вивьен Ли не стала показывать нам Эмму Гамильтон развратной и разнузданной девкой, удачно выскочившей замуж за посла Англии в Италии лорда Гамильтона. Так Эмму обычно изображают почти все источники. Везде показана довольно непривлекательная личность, которая, как пишут, славилась только своей красотой.

Вивьен Ли ушла от этого образа. Она показывает нам любящую, добрую и страдающую женщину. Она готова пойти на все для своего любимого адмирала. Но судьба распорядилась по-своему. Страшная участь к концу жизни. Погублена красивая и замечательная женщина.

Я рекомендую вам ещё раз пересмотреть этот фильм и, возможно, найти посты с описанием жизни Эммы Гамильтон. Даже у меня есть такой пост в рубрике "известные личности", "Люди и судьбы".

Но вы постарайтесь посмотреть на ЭТУ ЭММУ в исполнении Вивьен Ли.

Знаете, я почти наизусть знала фильм "Мост Ватерлоо", но вчера после того, как поместила в своем дневнике, вечером решила тоже посмотреть ещё раз этот фильм. Какое же сильное впечатление он оставляет! Думаю, что и этот фильм заставит вас по-новому взглянуть на историю Эммы Гамильтон.

 

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2014 03:57

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Чудо-лекарь от всех болезней

Лечение окопником

Занимаюсь травами 30 лет — нужда заставила. Знаю много замечательных растений, ко­торые помогают человеку побороть недуги, восстановить здоровье, спа­сают от смерти. Особое место среди лекарственных растений, по-моему, занимает окопник. Это многолетнее растение высотой около полутора метров с красивыми голубыми цвета­ми, поникшими вниз, листья узкие шероховатые. Корень длинный, око­ло полуметра, черный. Копать его надо весной или осенью. Копать трудно: лопаты ломаются.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2014 04:16

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Болезни комнатных растений и что делать если растение заболело

Скорая помощь растениям

[283x181]Листья вянут, становятся тусклыми, на них появляются темные пятна с желтой окантовкой. Растение перестает пить воду (потому что корни уже сгнили), и земляной ком не просыхает. Все это происходит намного позже того момента, когда скопившаяся внизу горшка почва начинает закисать.

Гниль развивается в условиях плохой аэрации корней, то есть при отсутствии доступа воздуха к корневой системе, и распространяется от периферии к центру. В это время в надземной части растения видимых изменений не наблюдается. Такая картина свидетельствует о том, что растение, скорее всего, страдает от переувлажнения, при котором происходит закисание почвы, загнивание корней, прекращение сокодвижения. На это уходит 2—4 месяца, иногда намного больше (чем крупнее растение, тем дольше).

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2014 11:01

Это цитата сообщения Санси-колибри Оригинальное сообщение

Очень старый русский заговор от пьянства

Заговор этот нужно читать в пятницу на убывающую луну.

Купите обычный навесной замок. Возьмите рюмку, в которой осталось хотя бы чуть-чуть спиртного после того, как из нее пил человек, которого вы желаете заговорить.
Вылейте эти остатки в замочную скважину, приговаривая при этом:

«Ты, (имя человека), распутник и пьяница. Как закрыт этот замок, так и тебе чтобы всегда двери пивных были закрыты»

После этого замок необходимо закрыть на два оборота и хорошо спрятать, чтобы его никто не нашел и не увидел.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2014 15:28

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Пшенная каша с тыквой в горшочке

[604x389]

Предлагаю Вам приготовить простую и невероятно вкусную пшенную кашу с тыквой в горшочке.
Это блюдо понравится даже отъявленным мясоедам и капризным деткам.:)
Легкая, нежная, ароматная каша ко всему прочему очень полезная!

Также можно добавить любимые сухофрукты, что сделает ее еще более вкусной.
И совсем не обязательно готовить кашку в горшочках, можно увеличить время варки на плите, а затем просто укрыть кастрюлю полотенцами и оставить на полчасика «доходить»

Ингредиенты:
- тыква (чищенной необходимо 500 г)
- 300 г пшена
- 1 л молока
- соль
- сливочное масло
- по вкусу: сахар, изюм, курага, чернослив, цукаты и т.д.

4248238_166 (150x98, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2014 10:04

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

10 СЕКРЕТОВ УРОЖАЙНОГО ЛУКА

Секрет первый
Лук не любит глинистую почву. Если у вас – такая, нужно на грядку обязательно насыпать песка и торфа, все перемешать. А еще нужна слабощелочная почва. Если у вас – кислая, обязательно с осени (весной это делать поздно) нужно внести доломитовую муку для раскисления.

Секрет второй
При посадке севка нужно опустить его минут на 10-20 в раствор марганцовки для обеззараживания посадочного материала.

Секрет третий
Затем нужно обрезать верхушечку, чтобы лук быстрее прорастал.

Секрет четвертый
В рядок насыпать немного обычной соли, поможет в борьбе с луковой мухой.

Секрет пятый
Рядом с грядкой лука обязательно посадите грядку с морковью, которая опять же отпугнет луковую муху. А лук, в свою очередь, отпугивает морковную муху. Так сказать, польза обоюдная.

Секрет шестой
Сделайте три подкормки. Первую в фазе двух листочков: навозная жижа (1 л. навоза на ведро воды) или куриный помет (1 стакан на ведро воды) + 30-40 г. суперфосфата, предварительно растворенного в теплой воде, + стакан золы. Вторую подкормку сделайте через две недели: суперфосфат – 30 г. + мочевина 10 г. + калий 5 г. на ведро воды. Третью – в конце июня: суперфосфат 30 г. + мочевина 10 г. + калий 5 г.
Если будете подкармливать в начале июля – азот (мочевину) исключите.
Ни в коем случае не допускайте избытка азотных удобрений: будет хорошее перо, а головки пострадают.
Из калийных удобрений лучше всего подойдет сернокислый калий, так как лук требователен к сере. От калия зависит сохранность лука. Калий еще есть в золе.

Секрет седьмой
Ни в коем случае не применяйте в подкормках свежий навоз и хлористый калий (если его и вносить, то только с осени) – сразу же снизите свои урожаи. Не пренебрегайте фосфором – от него во многом зависит величина луковиц.

Секрет восьмой
Очень важный, ведь все мы хотим, чтобы лук сохранялся как можно дольше. Для этого необходимо лук убирать своевременно: именно до первых августовских дождей. Лучше всего – в конце июля. Опоздаете – подмочите не только свой лук, но и репутацию хорошего огородника – уже ничто не поможет сохранить лук действительно долго.

Секрет девятый
Конечно же, нужно как можно лучше просушить лук на чердаке, где гуляет ветер. Затем снять всю засохшую грязь, отрезать высохшее перо, оставив 8-10 см.

Секрет десятый
А еще советуем время от времени перебирать лук. Если вдруг испортится хотя бы один – от него начнут портиться и другие. Дольше всего лук хранится в бумажных мешках на кухне под столом.(с)

[400x380]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2014 05:07

Это цитата сообщения ховрошечка Оригинальное сообщение

Без заголовка

Дачник. Садовод. Огород
УНИКАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БЛОШЕК НА КАПУСТЕ!
Обязательно сохраните к себе на стену, чтобы не потерять!

Все лето можно бороться с вредителями капусты, особенно блохой. Чем только не «отгоняли» ее: полынью, луком, чесно­ком, золой, табаком. Все напрасно. Ничем не могли спасти капусту, и вырастала она к осени так себе, ущербная какая-то.

Стали мы средства разные искать, как другие спасают капу­сту. Однажды прочитали, как одна женщина сохраняет свою капусту. Она рассказала, что капусту опрыскивала 70% -ным столовым уксусом: одну ложку на 10 л воды.

Мы тут же размешали уксус и обработали капусту. Этим же раствором опрыскали редиску, хрен, редьку и щавель, брюкву, репу.

И что же блошки? Как ветром сдуло. Те­перь мы знаем, это верное сред­ство. Уксус-то развести недолго.

После опрыскивания заметили, что бабочки-бе­лянки боятся садиться на капусту, да и тли там больше не замечаем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2014 07:04

Это цитата сообщения alter-del Оригинальное сообщение

Заговор от худобы

[400x298]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Огромная "компания" женщин  страдает от полноты. Но не меньшее "сообщество" хочет поправиться... Однако, не получается.. Не стоит так сильно переживать.

Предлагаю вам заговор о  худобы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии