• Авторизация


Без заголовка 28-01-2015 10:12

Это цитата сообщения Чайка-белая_птица Оригинальное сообщение

Подсказки от природы - когда что сеять
 

Подсказки от природы - когда что сеять 
В последние годы погода очень непредсказуема, поэтому сроки посева культурных растений лучше всего сверять по самой природе.

Начало весны огородника – день, когда зацветает мать-и-мачеха. От этого дня в старину и отсчитывали время для начала весенних работ.

На 11-й день белили деревья, рыхлили землю, сгребали листву, сажали саженцы фруктовых деревьев.

На 14-й день начинали пахать землю и готовить грядки.

На 23-й день можно было сажать ранние овощи: лук, свеклу, репу, петрушку, морковь, горох, редис, редьку.

Через 30 дней сажали ранний картофель. Но вот если мать-и-мачеха зацветет раньше Благовещенья (7 апреля), то посадку картофеля лучше отложить до цветения черёмухи. Вообще, для картофеля существует своё проверенное веками правило: его сажают не раньше, чем распустятся листья на берёзе, но не позднее, чем зацветает черёмуха.
Как только покрывается пушистыми соцветиями лещина, можно начинать сеять в открытый грунт. Редис и ранний шпинат – самые подходящие для этого времени культуры. Из цветов можно сеять календулу, васильки и мак.

Цветение форзиции и фиалок говорит о том, что настало время для посева моркови и петрушки, цветов годеции и ибериса.

Появление пушистых комочков ивы и цветущие нарциссы означают, что пора сеять салат, раннюю редьку, капусту кольраби, савойскую и краснокочанную. Из цветов в это время сажают маргаритки, люпин, резеду, однолетний флокс, душистый горошек. А спустя несколько дней можно сажать горох и свеклу.

Как только распустились листочки у дуба, значит, заморозков больше не будет, и настало время для посева теплолюбивых культур: фасоли, кабачков, огурцов, тыквенных.

Зацвели рябина и сирень – можно смело высеивать огурцы и рассаду томатов, перцев, баклажанов, физалиса. 
Время посадки спроси у природы.
Редис, салат, раннюю редьку или капусту кольраби сеять, когда зацветет ива или нарцисс.
Картошку сажают, когда цветет черемуха или бузина или одуванчик.
Горох - когда дуб выбросил листья.
Лук севок сеять до того, как заквакают лягушки.
Укроп сеяли когда распускались листья на вишне.
Петрушку и морковь сеяли, когда цветет орешник и фиалка.
Летний кочанный салат сеяли, когда цветет сирень.
Огурцы - когда цветет рябина.
Кабачки, тыква, патиссоны – когда цветет калина.

Из неизвестного источника

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2015 11:04

Это цитата сообщения Еленина_Елена Оригинальное сообщение

ЗАРЯДКА ДЛЯ ДЕТОК -УКРЕПЛЯЕМ ИММУНИТЕТ
 

ИЗ МОЕЙ КОПИЛКИ ЗНАНИЙ.
Выполнение элементарной зарядки ежедневно(5-8 мин) повысит иммунитет. Поиграем с ребенком утромЧитать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-01-2015 05:05

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

Панацея почти от всех болезней! Сама не знала

ну два дня назад разговорилась с врачом -ветеренаром . он мне достал и всего за 150 руб флакон .. Начну принимать.. для профилактики, ОДНАКО реально отзывы в инете читаю и многие излечиваются.
ссыль http://www.u-hiv.ru/blog_asd-fraction-2.htm

АСД фракция 2, применение для человека

Методика лечения препаратом АСД Фракция 2 была разработана А. В. Дороговым.
Дозировка стандартная: 15 - 30 капель АСД-2 на 50 – 100 мл охлажденной кипяченой воды или крепкого чая, принимать натощак 2 раза в день за 20-40 минут до еды.

Схема приема: курс приема лекарства – 5 дней, затем 3 дня перерыв. Цикл повторяется до полного выздоровления.

Схема приема АСД фракции 2 при конкретных заболеваниях:

Гинекологические заболевания. АСД 2 фракция перорально по стандартной схеме, спринцевание 1% водным раствором до полного излечения;
Гипертония. Схема приема стандартная, но следует начать с 5 кап. 2 раза в день, ежедневно прибавляя по одной довести до 20. Принимать до нормализации давления;
Глазные воспалительные заболевания. 3 – 5 кап. на 1/2 стакана кипяченой воды, принимать перорально по схеме 5 дней через 3;
Для стимуляции роста волос. 5% раствор АСД-2 втирать в кожу головы;
Заболевания печени, сердца, нервной системы. АСД-2 перорально по схеме: в течение 5 дней по 10 кап. на ½ стакана кипяченой воды, перерыв 3 дня; далее 5 дней по 15 кап., перерыв 3 дня; 5 дней по 20 кап., перерыв 3 дня; 5 дней по 25 кап., перерыв 3 дня. Курс проводить до возникновения стабильных положительных результатов. При обострении болезни следует на время прекратить прием. Возобновить после утихания болей;
Заболевания почек, желчных путей. Стандартная схема приема и дозировка.
Зубная боль. Ватный тампон, смоченный препаратом АСД фракция 2, приложить к больному месту;
Импотенция. Перорально за 30-40 минут до еды, 3 – 5 кап. на ½ стакана кипяченой воды, курс 5 дней через 3;
Кашель, насморк. 2 раза в день по 1 мл АСД-2 на ½ стакана кипяченой воды;
Колиты, гастриты. Дозировка и схема приема стандартные, но принимать препарат 1 раз в день;
Молочница. 1% раствор АСД-2 наружно;
Недержание мочи. 5 кап. на 150 мл охлажденной кипяченой воды, 5 дней, перерыв 3 дня;
Подагра, воспаление лимфоузлов, ревматизм. Перорально 5 дней через 3 по 3-5 кап. на ½ стакана кипяченой воды, компрессы из АСД-2 на больные места;
Простуда. Ингаляции – 1 ст. л. АСД-2 на литр закипевшей воды;
Профилактика простудный заболеваний. 1 мл АСД-2 на ½ стакана воды;
Радикулит. На 1 стакан воды 1 чайная ложка АСД-2, принимать 2 раза в день до выздоровления;
Спазмы сосудов конечностей. «Чулок» из нескольких слоев марли. Смочить 20% р-ром АСД-2. Кровообращение восстанавливается после 4 – 5 месяцев регулярных процедур;
Трихомоноз. Однократное спринцевание АСД-2. 60 кап. на 100 мл теплой кипяченой воды;
Туберкулез легких и других органов. Утром натощак 1 раз в день, за полчаса до еды. Начинать с 5 кап. на ½ ст. кипяченой воды. 5 дней через 3. Далее 5 дней по 10 кап, перерыв 3 дня; 5 дней по 15 кап., перерыв 3 дня; 5 дней по 20 кап., перерыв 3 дня;. Курс длится до 3-х месяцев;
Тучность. 5 дней по 30-4- кап. на стакан кипяченой воды, перерыв 5 дней; 10 кап. – 4 дня, перерыв 4 дня; 20 кап. 5 дней, перерыв 3-4 дня;
Ушные воспалительные заболевания. 20 кап. на стакан кипяченой воды, перорально. Промывания и компрессы – местно;
Язва желудка, 12-перстной кишки. Стандартная схема приема.

===================ПО ССЫЛКЕ Оч. простой способ лечения почек, гонит песок, разбивает камни! http://www.liveinternet.ru/users/2425981/post93819017/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2015 04:52

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Схема лечения рассеянного склероза. (Из газеты "Бабушка").

http://babushka100.in.ua/?p=6081
Здравствуйте, уважаемые читатели! Тема моего письма — лечение рассеянного склероза с такой вот предысторией. Неделю назад, перебирая свой архив по народной медицине, мне на глаза попалась краснодарская «Энциклопедия народной медицины», выпущенная в 2002 г. редакцией газеты «На ниве кубанской». В ней я обнаружила схему лечения больных рассеянным склерозом с поражением двигательных функций, тремором рук и головы, с ослабленными сфинктерами мочевого пузыря и прямой кишки, холециститом и запорами, с прогрессирующим понижением зрения. Схему разработала Клара Доронина. А далее обратила внимание на просьбы страждущих, опубликованные в вашей газете. И поразилась! Сколько же людей страдают от этого страшного недуга, и тут же решила отправить вам эту схему. Напечатайте ее, пожалуйста.
ДАЛЕЕ ►>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2015 06:02

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Лечим ангину быстро!!!

 

[370x]Раз лечим ангину быстро, то подразумевается, что заболевание на начальной стадии. Я хочу вам предложить немного странный, но очень эффективный рецепт.

Берем мазь Вишневского. Кто не знает, отличная штука, только запах жуть… Делаем турундочки из ваты и закладываем с мазью в уши. Наутро ангины как не бывало. Так же способствует лечению насморка и других простудных заболеваний.

Почему помогает? Да просто все. Наша носоглотка вся между собой связана. Мазь обладает хорошим противовоспалительным эффектом. Она и снимает симптомы заболевания. Только утром уши почистить не забудьте!

Будьте всегда здоровы!

http://www.jenskaiakrasota.ru/?p=2098

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2015 05:28

Это цитата сообщения Викторка_К Оригинальное сообщение

Молитвы во время войны Господу Богу и Николаю Чудотворцу.

http://www.liveinternet.ru/users/marina_mariypol/post351309531/

Молитвы во время войны Господу Богу и Николаю Чудотворцу.






 













Молитвы во время войны Господу Богу и Николаю Чудотворцу.




В неспокойное военное время, чтобы уберечь себя и родных, выберите минуты и прочтите специальную молитву Господу Богу и Николаю Чудотворцу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2015 05:07

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение

Век живи, век учись. Хитрости для теста.

Век живи, век учись. Хитрости для теста!🍶

[450x370]

1. Всегда добавляйте в тесто разведенный картофельный крахмал – булки и пироги будут пышными и мягкими даже на следующий день. Главное условие вкусных пирогов — пышное, хорошо взошедшее тесто: муку для теста необходимо просеять: из нее удаляются посторонние примеси, и она обогащается кислородом воздуха

2. В любое тесто (кроме пельменного, слоеного, заварного, песочного), то есть тесто на пироги, блины, хлеб, оладьи — на пол литра жидкости добавляйте всегда «жменю» (примерно столовая ложка с горкой) манки. Монашки научили: "Раньше самый качественный хлеб стряпали из крупчатки. Он долго не высыхал и был пышным. Сейчас крупчатки нет. Теперь добавляйте жменю манки и всегда будет хорошая выпечка." Вот такой бесценный этот совет.

3. Добавлять в тесто, помимо молока полстакана минводы. Развести 1 ч. л. соды в 1/2 ст. воды и слегка загасить ее лимонной кислотой или уксусом. Выпечка,действительно, получается супер.Даже оставшееся на следующий день, пышненькая.

4. В помещении, где разделывают тесто, не должно быть сквозняка: он способствует образованию очень плотной корочки на пироге.

5. При замесе дрожжевого теста все продукты должны быть теплыми или комнатной температуры, продукты из холодильника замедляют подъем теста

6. Для дрожжевых изделий жидкость всегда должна быть подогретой до 30 - 35ºС, так как дрожжевые грибки в жидкости, имеющей более низкую или высокую температуру, теряют свою активность

7. Когда вы обминаете тесто руки должны быть сухие.

8. Перед тем как поставить изделия в духовку,ему дают подойти в течении 15 - 20 минут. Перед выпечкой тесту дайте полностью расстояться. При неполной расстойке оно плохо поднимается и пироги долго не пропекаются.

9. Пироги на противне выпекать на среднем огне, чтобы начинка не пересохла.

10. В тесто (дрожжевое и пресно-сдобное) лучше всего добавлять нерастопленное сливочное масло, так как растопленное масло ухудшает структуру теста.

11. Пироги, приготовленные на молоке, более вкусны и ароматны, корочка после выпечки блестящая с красивым цветом.

12. Дрожжи для теста должны быть свежими, с приятным спиртным запахом. Проверьте дрожжи заранее. Для этого приготовьте небольшую порцию опары и посыпьте слоем муки. Если через 30 минут не появятся трещины, то качество дрожжей плохое

13. При избытке сахара в тесте пироги быстро «румянятся» и даже подгорают. Замедляется брожение дрожжевого теста, и пироги получаются менее пышными

14. Жиры, размягченные до густоты сметаны, добавляют в конце замешивания теста или при его обминке, от этого брожение теста улучшается

15. Чтобы готовые пироги были более нежными и рассыпчатыми, в тесто кладите только желтки

16. Высокие пироги выпекают на слабом огне, чтобы они равномерно пропекались.

17. Тесто для пирога, выпекаемого на противне, раскатывают как можно тоньше, чтобы хорошо чувствовался вкус начинки.

18. Чтобы нижняя часть пирога была сухой, слегка посыпьте нижний пласт пирога крахмалом, а потом уже выкладывайте начинку.

19. Ни тесту, ни опаре не следует давать перестаиваться, так как это вызывает ухудшение качества теста. Достаточно 3 часов, но обязательно в тепле.

20. Пироги из дрожжевого теста можно смазывать молоком, а при желании посыпать сверху солью, маком, тмином.

21. Закрытые пироги смазывают перед выпечкой взбитым яйцом, молоком, сахарной водой. Благодаря этому на готовом пироге появляется аппетитный глянец. Наилучший блеск получается при смазке желтками.

22. Пироги, которые посыпают сахарной пудрой, смазывают также маслом — оно придает им приятный аромат.

23. Пироги, смазанные яичным белком, приобретают во время выпечки блестящую румяную

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2015 12:22

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

ВЕДРО МАЛИНЫ С ОДНОГО КУСТА - РЕАЛЬНОСТЬ, А НЕ МЕЧТЫ.



[518x410]
Секреты опытных садоводов
1) Важно правильно посадить и обрезать растения. Высаживают кусты с междурядьями не менее 1,8 м и на расстоянии в ряду 0,7 м. В каждую лунку помещают не один, а два саженца. Вдоль ряда устанавливают столбы и на высоте 1,2 м от земли натягивают оцинкованную проволоку толщиной 4 мм. К ней ежегодно подвязывают побеги так, чтобы в промежутке между кустами (0,7 м) расположилось 7 побегов. Столбы, проволока, растения малины вместе как раз составляют то, что обычно мы называем шпалера. При таком размещении растений каждый куст занимает немного места и хорошо освещается солнцем.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2015 05:10

Это цитата сообщения АниноН Оригинальное сообщение

чтобы не потели ноги,применяйте фурацилин

ЕСЛИ ПОТЕЮТ НОГИ (РЕЦЕПТ, КАК ДЛЯ ЖЕНЩИН, ТАК И ДЛЯ МУЖЧИН) Девочки, раньше этой проблемой страдала я и мой муж. Летом, весной, осень у нас постоянно потели ноги, а у мужа еще и запах ужасный был. Какие я только рецепты не пробовала, какие спреи и мази не покупала, результата было 0. И тут мне в аптеке посоветовали взять фурацилин. Я была в восторге от эффекта. У меня перестали потеть ноги уже после первого использования, а у мужа запах ушел на раз-два! Купите фурацилин в таблетках и разведите дома в расчёте 2 таблетки на 2 литра тёплой воды. Выливаем получившийся раствор в ванночку или тазик и опускаем туда на 10 минут ноги. После процедуры вынимаем и даем высохнуть ногам без полотенца. Так делаем каждый день, пока не улучшится состояние ног.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2015 06:17

Это цитата сообщения Nokika Оригинальное сообщение

Климакс... есть рецепт

[показать]Менопауза – это естественный процесс в жизни каждой женщины. Наступает он в возрасте от 45 до 55 лет и протекает по-разному, начинаются «приливы» и «отливы», часто болит голова, некоторые женщины даже впадают в депрессию.
Врачи прописывают таблетки, которые не всегда помогают. Тут возникает вопрос – как же наши бабушки преодолевали этот тяжелый период?
Пересмотрев очень много различных рецептов, я остановилась на одном.

 

Читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2015 06:08

Это цитата сообщения Aquila_reale Оригинальное сообщение

ЛЕЧУСЬ СОЛЬЮ

[показать]

    Из письма в газету.

     Моя приятельница однажды рассказала мне, как она лечится... солью. Это простое средство помогло ей очистить печень и желчный пузырь. Пять граммов соли и столько же повилики она заливала стаканом кипятка, кипятила 1-2 минуты, остужала, процеживала и пила по 3-4 столовые ложки в день в течение 2 недель.

    А ещё с помощью соли она выводит шлаки. Утром натощак окунает сырую чайную ложку в соль и слизывает приставшие крупинки. До удивления просто, но какой эффект! В 50 лет ей дают не больше 30, морщинок на лице почти нет, а фигура - просто загляденье.

    Попробовала и я по совету знакомой полечить несварение желудка солью. Две чайные ложки её растворяла в стакане сыворотки, иногда капустного рассола, выпивала утром натощак. И - о чудо! Желудок теперь работает прекрасно.а ещё знаю, что соль лечит и запоры. Надо только регулярно выпивать стакан холодной воды со щепоткой соли до еды.

    При парадонтозе соль тоже не враг. Если десны рыхлые, кровоточащие - почистите их мелкой солью. (Если появится немного крови - не пугайтесь!) Затем возьмите зелёные побеги дубовых веточек и пожуйте их.

    Газета "Доктор Нострадамус"

Серия сообщений "Чтобы печень не отпала:)))":
Часть 1 - При гепатите
Часть 2 - ЕСЛИ ВАС ЧАСТО БЕСПОКОИТ ПЕЧЕНЬ
Часть 3 - ЛЕЧУСЬ СОЛЬЮ
Часть 4 - Яблоки против гастрита и дискинезии
Часть 5 - Камни в желчном пузыре
...
Часть 17 - СИРОП ДЛЯ ПЕЧЕНИ
Часть 18 - ЧУДЕСНЫЙ СИРОП ОТ МНОГИХ БЕД.
Часть 19 - Вам поможет горячая грелка на область печени
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2015 09:53

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

о талисмане

[336x448]
У многих, наверное, есть вещь приносящая удачу.

А знаете ли вы, что практически любую вещь, любой предмет можно сделать счастливым?
Для этого всего-навсего нужно начитать на вещицу 12 раз заговор:

«Как белка шубку носила, не сносила,
так бы и эта (назовите вещь) мне удачу приносила.
Сегодня, завтра, всегда! Да будет так!
Аминь.»
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2015 09:29

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

"Заговор на враждебно настроенных чиновников"
 

[показать]
[640x640]
Этот заговор от бабки Матрёны, от той самой бабушки Матрены, которая когда-то жила в Бишкеке.
Называется "Заговор на враждебно настроенных чиновников"
"Иду я, раба Божья (имя) в контору, там стоит медведь, изо рта пыль, из ушей дым. Укрой меня, Царица Небесная, золотой ризой от моих врагов и супостатов. Аминь. Аминь. Аминь".
источник

[показать]


[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2015 05:59

Это цитата сообщения АниноН Оригинальное сообщение

целебные свойства чаги!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2015 05:51

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

ПОДБОРКА РАЗНООБРАЗНЫХ ИДЕЙ ДЛЯ ДАЧИ
 

[600x484]

ПОДБОРКА РАЗНООБРАЗНЫХ ИДЕЙ ДЛЯ ДАЧИ

На дачу мы ездим не только для того, чтобы бесконечно сажать, копать, полоть и т.п., но и для того, чтобы оторваться от шума города и суеты, отдохнуть душой.

Большинство дачников-огородников стараются и здесь применить свою фантазию и умелые руки и украсить свои участки с помощью красивых цветников, необычных дорожек, нестандартных заборов, уютных беседок.

В этой подборке вы найдете множество вариантов, как не только внести нотку оригинальности на свой участок, но найти применение вещам на выброс.

Читать далее

 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2015 14:02

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Узелковая магия

Совет от Надежды Тисленко

Завязывать узлы нужно в добром расположении Духа, только с положительными мыслями.
Завязанный узел закрепляет желание, концентрирует энергию. Развязанный узел - освобождает.
Узлы должны слушаться рук, завязывайте их так, чтобы можно было развязать без особых усилий.
На себе БЕЗ КРАЙНЕЙ НУЖДЫ узлы не завязывать, особенно на шее и талии.
Завязывая галстук, мужчина должен каждое утро проговаривать желание вслух. Желание сокровенное, а не спонтанное.
Это относится и к женским бантикам, поясам, шнуркам, платкам.
Узлы можно завязывать и мысленно.
Узлы служат для передачи ЛЮБОЙ информации. При помощи узла можно запечатать любую энергию, которую хотите сохранить и использовать позже, разрезав узел.
"Читать далее..."

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2015 10:55

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

УВЕЛИЧИВАЕМ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ МОЗГА

[230x250]  [показать]РАСШИРЯЕМ СОСУДЫ ДЛЯ ПИТАНИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА.

средства ОЧЕНЬ сильные, поэтому не увеличивайте дозировку, иначе можно навредить себе

Сосновый настой


Лучшим народным средством являются молодые побеги сосны, появляющиеся из почек в конце весны или начале лета. Вернее, мед из них.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2015 05:30

Это цитата сообщения полезный_журнал Оригинальное сообщение

Спокойствие, только спокойствие

Хочу поделиться очень простым и эффективным способом, который помогает быстро успокоиться, если я чем-то раздражена, возбуждена или расстроена.
Нужно очень медленно полностью выдохнуть через нос, а затем зажать большим пальцем правой руки правую ноздрю и дышать через левую.
Долгий, медленный вдох, задержка дыхания на две-три секунды и долгий, медленный полный выдох. Сделать 10 вдохов и выходов.
Затем указательным пальцем левой руки зажать левую ноздрю и сделать столько же долгих вдохов и выдохов через правую ноздрю. После такой дыхательной гимнастики нервная система приходит в равновесие.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2015 05:27

Это цитата сообщения lyplared Оригинальное сообщение

Если у вас воспалились шейные лимфоузлы

 

Если у вас воспалились шейные лимфоузлы, вам поможет следующее народное средство лечения: возьмите чистотел, промойте его, подождите, пока он высохнет, затем измельчите его, чтобы вышел сок, и в этот сок добавьте спирт из расчета на одну столовую ложку сока – одну столовую ложку спирта. Возьмите марлю, намочите ее в горячей воде, окуните в полученную настойку и этой марлей обвяжите шею. Поверх повяжите платок, чтобы утеплить шею. Такой компресс делается перед сном. Этот же народный метод от лимфоузлов поможет вам вылечить и ангину.


18 (150x123, 30Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2015 18:29

Это цитата сообщения Домовушка_Луша Оригинальное сообщение

Жареный рис с яйцом ("Даньчаофань")

Жареный рис с яйцом ("Даньчаофань")

О блюде:
Жареный рис с яйцом – блюдо, имеющее длинную историю. В нем содержатся и рис, и овощи, и яйца. Хотя оно чаще приготавливается дома, но из-за приятного вкуса, это блюдо появляется и на столах больших ресторанов. Готовится оно очень легко и быстро.

[700x525]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии