Подсказки от природы - когда что сеять
Подсказки от природы - когда что сеять
В последние годы погода очень непредсказуема, поэтому сроки посева культурных растений лучше всего сверять по самой природе.
Начало весны огородника – день, когда зацветает мать-и-мачеха. От этого дня в старину и отсчитывали время для начала весенних работ.
На 11-й день белили деревья, рыхлили землю, сгребали листву, сажали саженцы фруктовых деревьев.
На 14-й день начинали пахать землю и готовить грядки.
На 23-й день можно было сажать ранние овощи: лук, свеклу, репу, петрушку, морковь, горох, редис, редьку.
Через 30 дней сажали ранний картофель. Но вот если мать-и-мачеха зацветет раньше Благовещенья (7 апреля), то посадку картофеля лучше отложить до цветения черёмухи. Вообще, для картофеля существует своё проверенное веками правило: его сажают не раньше, чем распустятся листья на берёзе, но не позднее, чем зацветает черёмуха.
Как только покрывается пушистыми соцветиями лещина, можно начинать сеять в открытый грунт. Редис и ранний шпинат – самые подходящие для этого времени культуры. Из цветов можно сеять календулу, васильки и мак.
Цветение форзиции и фиалок говорит о том, что настало время для посева моркови и петрушки, цветов годеции и ибериса.
Появление пушистых комочков ивы и цветущие нарциссы означают, что пора сеять салат, раннюю редьку, капусту кольраби, савойскую и краснокочанную. Из цветов в это время сажают маргаритки, люпин, резеду, однолетний флокс, душистый горошек. А спустя несколько дней можно сажать горох и свеклу.
Как только распустились листочки у дуба, значит, заморозков больше не будет, и настало время для посева теплолюбивых культур: фасоли, кабачков, огурцов, тыквенных.
Зацвели рябина и сирень – можно смело высеивать огурцы и рассаду томатов, перцев, баклажанов, физалиса.
Время посадки спроси у природы.
Редис, салат, раннюю редьку или капусту кольраби сеять, когда зацветет ива или нарцисс.
Картошку сажают, когда цветет черемуха или бузина или одуванчик.
Горох - когда дуб выбросил листья.
Лук севок сеять до того, как заквакают лягушки.
Укроп сеяли когда распускались листья на вишне.
Петрушку и морковь сеяли, когда цветет орешник и фиалка.
Летний кочанный салат сеяли, когда цветет сирень.
Огурцы - когда цветет рябина.
Кабачки, тыква, патиссоны – когда цветет калина.
Из неизвестного источника
ЗАРЯДКА ДЛЯ ДЕТОК -УКРЕПЛЯЕМ ИММУНИТЕТ
ИЗ МОЕЙ КОПИЛКИ ЗНАНИЙ.
Выполнение элементарной зарядки ежедневно(5-8 мин) повысит иммунитет. Поиграем с ребенком утромЧитать дальше
[370x]Раз лечим ангину быстро, то подразумевается, что заболевание на начальной стадии. Я хочу вам предложить немного странный, но очень эффективный рецепт.
Берем мазь Вишневского. Кто не знает, отличная штука, только запах жуть… Делаем турундочки из ваты и закладываем с мазью в уши. Наутро ангины как не бывало. Так же способствует лечению насморка и других простудных заболеваний.
Почему помогает? Да просто все. Наша носоглотка вся между собой связана. Мазь обладает хорошим противовоспалительным эффектом. Она и снимает симптомы заболевания. Только утром уши почистить не забудьте!
Будьте всегда здоровы!
http://www.jenskaiakrasota.ru/?p=2098
Молитвы во время войны Господу Богу и Николаю Чудотворцу.
Молитвы во время войны Господу Богу и Николаю Чудотворцу.
В неспокойное военное время, чтобы уберечь себя и родных, выберите минуты и прочтите специальную молитву Господу Богу и Николаю Чудотворцу.
Век живи, век учись. Хитрости для теста!🍶
1. Всегда добавляйте в тесто разведенный картофельный крахмал – булки и пироги будут пышными и мягкими даже на следующий день. Главное условие вкусных пирогов — пышное, хорошо взошедшее тесто: муку для теста необходимо просеять: из нее удаляются посторонние примеси, и она обогащается кислородом воздуха
2. В любое тесто (кроме пельменного, слоеного, заварного, песочного), то есть тесто на пироги, блины, хлеб, оладьи — на пол литра жидкости добавляйте всегда «жменю» (примерно столовая ложка с горкой) манки. Монашки научили: "Раньше самый качественный хлеб стряпали из крупчатки. Он долго не высыхал и был пышным. Сейчас крупчатки нет. Теперь добавляйте жменю манки и всегда будет хорошая выпечка." Вот такой бесценный этот совет.
3. Добавлять в тесто, помимо молока полстакана минводы. Развести 1 ч. л. соды в 1/2 ст. воды и слегка загасить ее лимонной кислотой или уксусом. Выпечка,действительно, получается супер.Даже оставшееся на следующий день, пышненькая.
4. В помещении, где разделывают тесто, не должно быть сквозняка: он способствует образованию очень плотной корочки на пироге.
5. При замесе дрожжевого теста все продукты должны быть теплыми или комнатной температуры, продукты из холодильника замедляют подъем теста
6. Для дрожжевых изделий жидкость всегда должна быть подогретой до 30 - 35ºС, так как дрожжевые грибки в жидкости, имеющей более низкую или высокую температуру, теряют свою активность
7. Когда вы обминаете тесто руки должны быть сухие.
8. Перед тем как поставить изделия в духовку,ему дают подойти в течении 15 - 20 минут. Перед выпечкой тесту дайте полностью расстояться. При неполной расстойке оно плохо поднимается и пироги долго не пропекаются.
9. Пироги на противне выпекать на среднем огне, чтобы начинка не пересохла.
10. В тесто (дрожжевое и пресно-сдобное) лучше всего добавлять нерастопленное сливочное масло, так как растопленное масло ухудшает структуру теста.
11. Пироги, приготовленные на молоке, более вкусны и ароматны, корочка после выпечки блестящая с красивым цветом.
12. Дрожжи для теста должны быть свежими, с приятным спиртным запахом. Проверьте дрожжи заранее. Для этого приготовьте небольшую порцию опары и посыпьте слоем муки. Если через 30 минут не появятся трещины, то качество дрожжей плохое
13. При избытке сахара в тесте пироги быстро «румянятся» и даже подгорают. Замедляется брожение дрожжевого теста, и пироги получаются менее пышными
14. Жиры, размягченные до густоты сметаны, добавляют в конце замешивания теста или при его обминке, от этого брожение теста улучшается
15. Чтобы готовые пироги были более нежными и рассыпчатыми, в тесто кладите только желтки
16. Высокие пироги выпекают на слабом огне, чтобы они равномерно пропекались.
17. Тесто для пирога, выпекаемого на противне, раскатывают как можно тоньше, чтобы хорошо чувствовался вкус начинки.
18. Чтобы нижняя часть пирога была сухой, слегка посыпьте нижний пласт пирога крахмалом, а потом уже выкладывайте начинку.
19. Ни тесту, ни опаре не следует давать перестаиваться, так как это вызывает ухудшение качества теста. Достаточно 3 часов, но обязательно в тепле.
20. Пироги из дрожжевого теста можно смазывать молоком, а при желании посыпать сверху солью, маком, тмином.
21. Закрытые пироги смазывают перед выпечкой взбитым яйцом, молоком, сахарной водой. Благодаря этому на готовом пироге появляется аппетитный глянец. Наилучший блеск получается при смазке желтками.
22. Пироги, которые посыпают сахарной пудрой, смазывают также маслом — оно придает им приятный аромат.
23. Пироги, смазанные яичным белком, приобретают во время выпечки блестящую румяную
|
ЕСЛИ ПОТЕЮТ НОГИ (РЕЦЕПТ, КАК ДЛЯ ЖЕНЩИН, ТАК И ДЛЯ МУЖЧИН) Девочки, раньше этой проблемой страдала я и мой муж. Летом, весной, осень у нас постоянно потели ноги, а у мужа еще и запах ужасный был. Какие я только рецепты не пробовала, какие спреи и мази не покупала, результата было 0. И тут мне в аптеке посоветовали взять фурацилин. Я была в восторге от эффекта. У меня перестали потеть ноги уже после первого использования, а у мужа запах ушел на раз-два! Купите фурацилин в таблетках и разведите дома в расчёте 2 таблетки на 2 литра тёплой воды. Выливаем получившийся раствор в ванночку или тазик и опускаем туда на 10 минут ноги. После процедуры вынимаем и даем высохнуть ногам без полотенца. Так делаем каждый день, пока не улучшится состояние ног.
[показать]Менопауза – это естественный процесс в жизни каждой женщины. Наступает он в возрасте от 45 до 55 лет и протекает по-разному, начинаются «приливы» и «отливы», часто болит голова, некоторые женщины даже впадают в депрессию.
Врачи прописывают таблетки, которые не всегда помогают. Тут возникает вопрос – как же наши бабушки преодолевали этот тяжелый период?
Пересмотрев очень много различных рецептов, я остановилась на одном.
Из письма в газету.
Моя приятельница однажды рассказала мне, как она лечится... солью. Это простое средство помогло ей очистить печень и желчный пузырь. Пять граммов соли и столько же повилики она заливала стаканом кипятка, кипятила 1-2 минуты, остужала, процеживала и пила по 3-4 столовые ложки в день в течение 2 недель.
А ещё с помощью соли она выводит шлаки. Утром натощак окунает сырую чайную ложку в соль и слизывает приставшие крупинки. До удивления просто, но какой эффект! В 50 лет ей дают не больше 30, морщинок на лице почти нет, а фигура - просто загляденье.
Попробовала и я по совету знакомой полечить несварение желудка солью. Две чайные ложки её растворяла в стакане сыворотки, иногда капустного рассола, выпивала утром натощак. И - о чудо! Желудок теперь работает прекрасно.а ещё знаю, что соль лечит и запоры. Надо только регулярно выпивать стакан холодной воды со щепоткой соли до еды.
При парадонтозе соль тоже не враг. Если десны рыхлые, кровоточащие - почистите их мелкой солью. (Если появится немного крови - не пугайтесь!) Затем возьмите зелёные побеги дубовых веточек и пожуйте их.
Газета "Доктор Нострадамус"
Серия сообщений "Чтобы печень не отпала:)))":
Часть 1 - При гепатите
Часть 2 - ЕСЛИ ВАС ЧАСТО БЕСПОКОИТ ПЕЧЕНЬ
Часть 3 - ЛЕЧУСЬ СОЛЬЮ
Часть 4 - Яблоки против гастрита и дискинезии
Часть 5 - Камни в желчном пузыре
...
Часть 17 - СИРОП ДЛЯ ПЕЧЕНИ
Часть 18 - ЧУДЕСНЫЙ СИРОП ОТ МНОГИХ БЕД.
Часть 19 - Вам поможет горячая грелка на область печени
[336x448]
"Заговор на враждебно настроенных чиновников"
|
ПОДБОРКА РАЗНООБРАЗНЫХ ИДЕЙ ДЛЯ ДАЧИ
[600x484]На дачу мы ездим не только для того, чтобы бесконечно сажать, копать, полоть и т.п., но и для того, чтобы оторваться от шума города и суеты, отдохнуть душой.
Большинство дачников-огородников стараются и здесь применить свою фантазию и умелые руки и украсить свои участки с помощью красивых цветников, необычных дорожек, нестандартных заборов, уютных беседок.
В этой подборке вы найдете множество вариантов, как не только внести нотку оригинальности на свой участок, но найти применение вещам на выброс.
Узелковая магия
Совет от Надежды Тисленко
Завязывать узлы нужно в добром расположении Духа, только с положительными мыслями.
Завязанный узел закрепляет желание, концентрирует энергию. Развязанный узел - освобождает.
Узлы должны слушаться рук, завязывайте их так, чтобы можно было развязать без особых усилий.
На себе БЕЗ КРАЙНЕЙ НУЖДЫ узлы не завязывать, особенно на шее и талии.
Завязывая галстук, мужчина должен каждое утро проговаривать желание вслух. Желание сокровенное, а не спонтанное.
Это относится и к женским бантикам, поясам, шнуркам, платкам.
Узлы можно завязывать и мысленно.
Узлы служат для передачи ЛЮБОЙ информации. При помощи узла можно запечатать любую энергию, которую хотите сохранить и использовать позже, разрезав узел.
"Читать далее..."
[230x250]
[показать]РАСШИРЯЕМ СОСУДЫ ДЛЯ ПИТАНИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА.
средства ОЧЕНЬ сильные, поэтому не увеличивайте дозировку, иначе можно навредить себе
Сосновый настой
Лучшим народным средством являются молодые побеги сосны, появляющиеся из почек в конце весны или начале лета. Вернее, мед из них.
|
О блюде:
Жареный рис с яйцом – блюдо, имеющее длинную историю. В нем содержатся и рис, и овощи, и яйца. Хотя оно чаще приготавливается дома, но из-за приятного вкуса, это блюдо появляется и на столах больших ресторанов. Готовится оно очень легко и быстро.